PDA

Просмотр полной версии : Хочу опубликовать пору СВОИХ рассказов. Где это сделать???



Ореховая соня
07.12.2004, 02:20
:shock:

Ореховая соня
07.12.2004, 03:01
Короче, напишу здесь!!!! :roll: Не оценивайте уж очень строго!!!!
В комнате №13 было всего три предмета: стол, стул и часы. Он приходил туда, садился на стул возле стола и целый вечер любовался часами. Его завораживало их равномерное, монотонное тиканье. Так проходили недели, месяцы и даже целые годы. Он очень любил свои часы, а часы любили его....
Но однажды в комнате появился еще один предмет. Это был новенький черненький с серебрянными ккнопками магнитофончик. Когда его включали в розетку, он становился похожим на хвостатого зверя непонятной породы. Колонки, встроенные в этот черный ящик, напоминали глаза, между ними мелькали огоньки, леггкой улыбкой пробегая по лицу бездушного на первый взгляд предмета. Он был просто счастлив...Теперь приходя сюда вечером, он сидел и смотрел на этого черно-серебряного зверька. Что удивительно, это животное неизвестного происхождения при повороте красной ручки еще и говорило с ним. Это приводило его в полный восторг. С этого момента он только иделал, что говорил с магнитофоном, пел с ним песни и веселился, не обращая внимания на часы. А они по прежнему очень любили его,...и чтобы вернуть, часы решили помешать ему общаться с магнитофоном. Для этого они стали громче тикать, заглушая черный ящик. Однако этот стрнный зверь был не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Он тожене хотел терять его, поэтому прибавил громкость....Часы последовали его примеру...так они набирали обороты, стараясь перекричать друг друга....Как вдруг....по хвосту чудовища пробежала бело-желтая блестящая змейка...Магнитофон закряхтел, что-то хрустнуло, хлопнуло, и ящик замолчал на веки...
Он впал в траур, а часы продолжали тикать, так как не могли уже остановится...Он был не в силах выносить этот ужасный звук....Куда бы он не шел, тиканье преследовало его всюду...И вот однажды он не выдержал и с громким криком выбежал из комнаты через окно...После этого он больше не приходил...А часы продолжали ждать..Они надеялись и верели, ...но он так и не вернулся...
Вскоре часы поняли, что их ревность погубила любимого человека, ради которого они жили..Но было уже поздно...Они хотели замолчать, но не смогли остановится..Жуткое тиканье обрекло их на вечное одиночество. Ни один человек не мог находиться в одной комнате с кошмарными часами из-за этого ужасного звука, пробирающего до мозга кости..
Комната опустела, но в ней под толстым слоем пыли продолжают тикать одинокие часы...Их тиканье напоминает звук падающих на стол капель след....слез тоски, печали, грусти и одиночества...

Пасибо, что прочли до конца!!!! Изв. за ошибки!!!!!!!!! :pray:

Ваша Тётя
07.12.2004, 03:18
Очень аллегорично...
Со стилем бы вот только поработать... "он", они" ... "кто на ком стоял - потрудитесь выражать свои мысли яснее ..."(ц) Только не обижайтесь ради Бога, :D

Ореховая соня
07.12.2004, 03:25
Я никогда не обижаюсь!!! Это вам спасибо, что не оставили мое творение без внимания!!!! :P

Ваша Тётя
07.12.2004, 03:30
Ну так давайте еще творений, мы почитаем, покритикуем слегка... :wink:

Ореховая соня
07.12.2004, 03:34
Ок...Как-нибудь еще напишу....на днях...Када вернут мою тетрадь с остальными шедеврами

Пyмяyx**
07.12.2004, 19:52
Рассказ очень в духе нашего сайта. Вот какие беды от ревности происходят.
:appl: :appl: :appl: :roza:
А тему перенесу на Литературную страничку. Там ей будет уютнее.

Зяма
08.12.2004, 01:14
Простите, если я правильно понял-Вы поклонница Хармса?

Ореховая соня
08.12.2004, 02:09
Простите, если я правильно понял-Вы поклонница Хармса?
Нет...Я даже не знаю кто это.... :oops:
А сам рассказ как? :?:

Ваша Тётя
08.12.2004, 02:26
Хе- хе... а Вы почитайте, мы, знаете ли, в Бразилии очень чтим этого замечательного писателя.

А рассказик ничего... отредактировать слегка и можно на конкурс юных талантов отправлять (эт я без иронии):lol:

Ореховая соня
08.12.2004, 02:30
Мне завтра веруть тетрадь с моими записями обещали...будет время-завтра напишу еще!!!! :P

Пyмяyx**
08.12.2004, 11:25
http://harms.decore.ru/i/d/harms.jpg Вот сайт про Хармса: http://harms.decore.ru/


Автобиография
Теперь я расскажу о том, как я родился, как я рос и как обнаружились во мне первые признаки гения. Я родился дважды. Произошло это вот как.

Мой папа женился на моей маме в 1902 году, но меня мои родители поизвели на свет только в конце 1905 года, потому что папа пожелал, чтобы его ребенок родился обязательно на Новый год. Папа рассчитал, что зачатие должно произойти 1-го апреля и только в этот день подъехал к маме с предложением зачать ребенка.Первый раз папа подъехал к моей маме 1— го апреля 1903-го года. Мама давно ждала этого момента и страшно обрадовалась. Но папа, как видно, был в очень шутливом настроении и не удержался и сказал маме: «С первым апреля!»Мама страшно обиделась и в этот день не подпустила папу к себе. Пришлось ждать до следующего года.

В 1904 году, 1-го апреля, папа начал опять подъезжать к маме с тем же предложением. Но мама, помня прошлогодний случай, сказала, что теперь она уже больше не желает оставаться в глупом положении, и опять не подпустила к себе папу. Сколько папа ни бушевал, ничего не помогло.И только год спустя удалось моему папе уломать мою маму и зачать меня.
Итак мое зачатие произошло 1-го апреля 1905 года.

Однако все папины рассчеты рухнули, потому что я оказался недоноском и родился на четыре месяца раньше срока. Папа так разбушевался, что акушерка, принявшая меня, растерялась и начала запихивать меня обратно, откуда я только что вылез.
Присутствующий при этом один наш знакомый, студент Военно-Медицинской Академии, заявил, что запихать меня обратно не удастся. Однако несмотря на слова студента, меня все же запихали, но, правда, как потом выяснилось, запихать-то
запихали, да второпях не туда.Тут началась страшная суматоха.Родительница кричит: «Подавайте мне моего ребенка!»
ей отвечают: «Ваш, говорят, ребенок находится внутри вас». «Как! — кричит родительница.— Как ребенок внутри меня, когда я его только что родила!»
«Но,— говорят родительнице,— может быть вы ошибаетесь?»
«Как! — кричит родительница,— ошибаюсь! Разве я могу ошибаться! Я сама видела, что ребенок только что вот тут лежал на простыне!»
«Это верно,— говорят родительнице.— Но, может быть, он куда-нибудь заполз». Одним словом, и сами не знают, что сказать родительнице. А родительница шумит и требует своего ребенка.

Пришлось звать опытного доктора. Опытный доктор осмотрел родительницу и руками развел, однако все же сообразил и дал родительнице хорошую порцию английской соли. Родительницу пронесло, и таким образом я вторично вышел на свет.

Тут опять папа разбушевался,— дескать, это, мол, ещё нельзя назвать рождением, что это, мол, ещё не человек, а скорее наполовину зародыш, и что его следует либо опять обратно запихать, либо посадить в инкубатор. И они посадили меня в инкубатор.

<25 сентября 1935>

Инкубаторный период

В инкубаторе я просидел четыре месяца. Помню только, что инкубатор был стеклянный, прозрачный и с градусником. Я сидел внутри инкубатора на вате. Больше я ничего не помню. Через четыре месяца меня вынули из инкубатора. Это сделали как раз 1-го января 1906 года. Таким образом, я как бы родился в третий раз.
Днем моего рождения стали считать именно 1 января.

<1935>




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+