PDA

Просмотр полной версии : Телефонные страдания



Пyмяyx**
18.08.2014, 02:21
Вот какие неприятности произошли с моим телефоном. В четверг 15.08 я хотел позвонить и услышал автоответчик, что, дескать, телефон отключён за долги. Какие долги могут быть? Я дал поручение банку. Но некоторое время назад я ликвидировал один из своих счетов и все орат-кевы (обязательства банку) перевёл на другой счёт. Значит, что-то не перешло. Ну, что подеолаешь? Заплатил 560 шек. За 2 месяца. Откуда, кстати, такие деньги? В месяц я подписался на 160. Значит, за 2 месяца должно быть 320. Оказывается, это штраф, за то, что деньги не поступали. А предупредить? Сказать, что деньги не поступают, дорогой товарищ, если не поступят, тогда оштрафуем… Ладно, что поделаешь? Заплатил деньги на почте. Заполнил орат-кеву. Приехали в Ашдод (в Реховоте больше нет отделения «Пелефона») Там ещё и у Цацы всё оказалось не так. Тоже с неё лишнее берут. Поцапались с мерзкой сотрудницей. Всё, вроде сделали. Пытаюсь позвонить – не соединяет. Спрашиваю, в чём дело? Говорят, что подключат в течение 3 часов. Прошло уже 9. Не работает. Завтра снова поеду. А что делать?
Но это ещё не всё. Как обычно совершали с Цацей вечерний моцион. Пришли домой, а телефона и нет. Похоже, забыл на скамейке. Побежал. Сидят какие-торебята молодые.
– Телефон потерял? Его взял один из наших. Сейчас мы ему позвоним.
Позвонили. Ждать пришлось минут 10. Наконец явился парень и отдал мне телефон. Я был восхищён. Могли бы и заныкать. Есть ещё честные люди на свете! Кто бы что доказал? Поблагодарил парней. Пошёл домой. Вдруг, слышу, кто-то меня догоняют. Те же ребята:
– Из телефона симка выпала.
Ну, поблагодарил ещё раз. Хотя, ну, как симка могла выпасть?
Прихожу домой. Смотрю, вся память из телефона стёрта. Судя по всему, этот парень, всё-таки, хотел взять телефон себе и всё стёр. Но друзья уговорили его вернуть. Пропали все контакты! Это ужас! На носу смёпка, все контакты пропали и телефон не работает. Ну, что делать? Завтра на «Пелефоне попробую взять распечатку звонков.

Pokemona
18.08.2014, 02:31
Да, Димчик.... ситуация не из приятных... Хорошо хоть телефон вернули. Но утро вечера мудренее. Завтра всё устаканится ! Вот увидишь... Терпения, тебе Пум !:qip_hh:

Мая
18.08.2014, 02:34
Вот какие неприятности произошли с моим телефоном. В четверг 15.08 я хотел позвонить и услышал автоответчик, что, дескать, телефон отключён за долги. Какие долги могут быть? Я дал поручение банку. Но некоторое время назад я ликвидировал один из своих счетов и все орат-кевы (обязательства банку) перевёл на другой счёт. Значит, что-то не перешло. Ну, что подеолаешь? Заплатил 560 шек. За 2 месяца. Откуда, кстати, такие деньги? В месяц я подписался на 160. Значит, за 2 месяца должно быть 320. Оказывается, это штраф, за то, что деньги не поступали. А предупредить? Сказать, что деньги не поступают, дорогой товарищ, если не поступят, тогда оштрафуем… Ладно, что поделаешь? Заплатил деньги на почте. Заполнил орат-кеву. Приехали в Ашдод (в Реховоте больше нет отделения «Пелефона») Там ещё и у Цацы всё оказалось не так. Тоже с неё лишнее берут. Поцапались с мерзкой сотрудницей. Всё, вроде сделали. Пытаюсь позвонить – не соединяет. Спрашиваю, в чём дело? Говорят, что подключат в течение 3 часов. Прошло уже 9. Не работает. Завтра снова поеду. А что делать?
Но это ещё не всё. Как обычно совершали с Цацей вечерний моцион. Пришли домой, а телефона и нет. Похоже, забыл на скамейке. Побежал. Сидят какие-торебята молодые.
– Телефон потерял? Его взял один из наших. Сейчас мы ему позвоним.
Позвонили. Ждать пришлось минут 10. Наконец явился парень и отдал мне телефон. Я был восхищён. Могли бы и заныкать. Есть ещё честные люди на свете! Кто бы что доказал? Поблагодарил парней. Пошёл домой. Вдруг, слышу, кто-то меня догоняют. Те же ребята:
– Из телефона симка выпала.
Ну, поблагодарил ещё раз. Хотя, ну, как симка могла выпасть?
Прихожу домой. Смотрю, вся память из телефона стёрта. Судя по всему, этот парень, всё-таки, хотел взять телефон себе и всё стёр. Но друзья уговорили его вернуть. Пропали все контакты! Это ужас! На носу смёпка, все контакты пропали и телефон не работает. Ну, что делать? Завтра на «Пелефоне попробую взять распечатку звонков.


В мире такие страшные потери происходит . Не переживайте по пустякам . Все это мелочи жизни . Тем более смепка . Нашли за что переживать.

цаца
18.08.2014, 02:47
Согласна,подружки с Вами! Чтобы это было,самым большим горем,в нашей жизни! И Связь восстановится,и контакты перепишутся,и смёпка состоится,так что Димчик,нечего растраиваться.Это не самое главное в жизни!!! Во первых главное,что уже цена за программу у тебя установлена. потом,вернули пелефон,а если бы и не вернули,то есть страховка. Взял бы новый аппарат. 3.Можно достать распечатку,и по распечатке восстановить номера друзей. 4.можно обьявить на форуме,и все перешлют тебе свои номера. Так что всё это ЕРУНДА. Главное:здоровье,счастье и благополучие в семье!!!

Пyмяyx**
18.08.2014, 02:50
Спасибо, друзья!


4.можно обьявить на форуме,и все перешлют тебе свои номера.

Если бы!
Далеко не все сюда приходят!

Пyмяyx**
18.08.2014, 02:54
А, вообще-то, как интересно. Честность и нечестность в одной компании. То есть этот парень хотел взять себе, но его товарищи вызвонили и заставили вернуть.

Kristina
18.08.2014, 12:02
Dimocka! Glavnoje nabris terpenija.....vsio budet choroso, a glavnoje vernuli tebie telefon.....

Белая Хризантема**
18.08.2014, 12:12
Дим ,у тебя всегда белая полоса перекрывает черную!Удачи тебе!

цаца
18.08.2014, 14:09
Просто мальчишки с нашего двора, нас знают и относятся с уважением, и потому решили себя не подставляет, мы то видели кто там сидел на скамейке и поздоровались с ними. Вот потому и не дали дружку забрать телефон. Но тот со своей стороны свою работу выполнил, все очистил, язык поменял, музыку сменил, и даже симку снял.

Белая Хризантема**
18.08.2014, 14:30
А, вообще-то, как интересно. Честность и нечестность в одной компании. То есть этот парень хотел взять себе, но его товарищи вызвонили и заставили вернуть.
Дима , есть порядочная молодежь , но как всегда найдется в хорошей компании " исключение из правил ", спасибо ребятам ,что постарались направить его на путь истинный..

Красивая
18.08.2014, 16:22
Да,Дима,бывает в жизни огорчения,но все по правимо!УДАЧИ ТЕБЕ!!!

vaverite
18.08.2014, 22:47
Настоящая проблема в увеличении счетов,а остальное-такая чепуха!Сам говорил,что рассеяный,маша-растеряша.В потере телефона виноват сам,и цепочкой во всех последующих бедах.Многие теряли телефоны,восстанавливали номера.Все живы.Наоборот тебе повезло на нормальных пацанов.Черпай позитив из всего.Тем более,что все уже позади.

Пyмяyx**
18.08.2014, 22:49
Ну, и денёк! Ездили в Ашдод. Жуткий бардак. Эта дура сотрудница потеряла документы. Часа 3 разбирались. Но теперь всё в порядке. Я с телефоном и с распечаткой звонков за 2 месяца.

Пyмяyx**
18.08.2014, 22:50
http://mediasubs.ru/group/uploads/zv/zvyozdnyij-put/image2/xOWZmMjAt.gif

vaverite
18.08.2014, 22:58
Мои поздравления!http://i03.fotocdn.net/s2/32/messenger_m/471/2267928095.jpg

Dunja
19.08.2014, 02:15
Dima, vse ne ploxo, otdali tel. ,vse naladitsj.

Пyмяyx**
19.08.2014, 02:44
Спасибо! :)

Но контакты... :(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+