PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Что с детями делать?"



Oca
08.12.2004, 11:49
а в худшем станет ханжой.
А кстати, само слово "мёп" - не ханжеский ли эвфемизм? Русский язык весьма богат, можно было бы и как-то по-иному обозначить процэсс.

Пyмяyx**
08.12.2004, 11:54
а в худшем станет ханжой.
А кстати, само слово "мёп" - не ханжеский ли эвфемизм? Русский язык весьма богат, можно было бы и как-то по-иному обозначить процэсс.

Сказала Оса, автор слова "смёпка". А когда-то, помнится, восторгалась велькскими словечками. Употребляла их в разговоре.
Вот это и есть ханжество. Поменялось отношение к человеку - сразу идеи его стали плохи.

Oca
08.12.2004, 22:01
Да прикалывалась я, а не восторгалась. Смешно было. Только не начинай заново перетряхивать на форуме великую историю наших отношений, пожалуйста. А смёпка - это вообще чистое издевательство было с моей стороны, придумала по аналогии со спевками незабвенного Швондера.

Пyмяyx**
08.12.2004, 22:06
Не надо ля-ля, Оса. Пока у нас хорошие отношения были, ты была самым горячим защитником движения и серьёзнее некуда. Статьи писала. Поссорились, сразу заделалась в моралисты. А спала со мной ты тоже для приколу, Поиздеваться таким образом хотела?

Oca
08.12.2004, 22:24
Я просила не перетряхивать наши отношения? Просила. Тебе моя просьба по барабану? По барабану. Так не обессудь, если и мне твои чувства будут по барабану.

Спала я с тобой, потому что мне, как любой нормальной женщине, нужен был секс. Потом ты мне стал неприятен как мужчина. Ну, не поняла я поначалу, что все эти твои прыганья по постелям, когда желанна любая, которая даст, - это всерьез. А как поняла, затошнило от мысли о близости с тобой.

Защитником движения или организации я не могла быть по определению, хотя бы потому что не верила (и не верю!) в само существование организации или движения. Я защищала от нападок тебя лично, потому что тогда видела в тебе просто инфантильного, но милого чудака. Признаю, ошибалась во второй части.

Статьи писала? Это какие? Все, что я написала, - это другой вариант преамбулы, который в корне менял бы подход к делу и превратил бы твой сайт в место встречи людей, желающих раскрепоститься, а не просто потрахаться на халяву.

Синяя Птица*
08.12.2004, 22:41
эх оса оса мне смешно читая твое послание ты его виниш но веть сама тоже наверное прыгала из постели в постель значит его тоже должно наверное тошнить от этого я не могу обсуждать ваши споры просто смешно взрослые люди!!!!!!!!!

Oca
08.12.2004, 22:49
Не прыгала, пташечка, потому и противно стало.

Пyмяyx**
08.12.2004, 23:10
Да, вот так. Был приятен, интереснен, и все ласковые слова в мой адрес. Между прочим, Оса пришла к нам одна из немногих сама. И в первом же постинге написала: "Где тут можно помёпаться по-велькски?" Жаль, погиб старый форум, а то я привёл бы цитат, где она выступает как самый яростный апологет нашего движения. А вот теперь делает вид, что она всегда была такой, как сейчас. Вот это и есть ханжество. Человек, искренне полагающий, что 1 мужчина должен заниматься сексом только с одной женщиной и, желательно, всю жизнь - не ханжа. Ну, если он так считает. А вот человек, который пропагандирует то одно, то другое, в завистимости от настроения или коньюктуры - это уже - ханжа.

Оса, дя не стал бы я ворошить наши отношения, если бы сейчас ты не спровоцировала. Побывала благодушной Вороной. Надоело. Снова стала агрессивной Осой. Так чего же ты от меня хочешь? Обороняюсь.

Oca
09.12.2004, 00:51
Одномерный ты, Пумяух... Скучно.

Ладога**
09.12.2004, 02:13
Пум, не обижай Осу, она замечательная, умная, смелая. Оса, не обижайся на Пума, он не со зла. Это эмоции. Я прошу у Осы прощения за Пума.

Oca
09.12.2004, 02:24
Ладога, напрасный труд Пуму говорить, что он кого-то обижает. Он и жопу может показать, а потом недоуменно хлопать ресничками:"... и чего это я сделал? Ну попочка, ну и что... я ж пошутил."
А я, если б решила обидеться, ей-же-ей, не испытываю недостатка в поводах. Целое досье у меня на него.

Ладога**
09.12.2004, 02:33
Оса, я очень уважаю твое мнение и твое остроумие, очень не хочу, что бы ты опять пропала. Хотя каркуша веселила, но это не то. Прости Пума, ему тоже будет без тебя плохо. (беру на себя смелость так говорить).

Strangeman
09.12.2004, 02:48
Ну вот, и я волею судьы на помойку попал :) Зато, можно позволить себе оффтопик.
Вот прочитал подпись Синей птицы и позволю себе не согласиться. Не хочуя, чтобы мазохист относился ко мне так, как хотел бы, чтоб относились к нему. И не только мазохист. По этому поводу очень хорошо сказано у Ричарда Баха в его "Иллюзиях". На самом деле, к человеку и впрямь лучше всего относиться так, как ты хочешь к нему относиться. Ведь скорее всего не узнаешь, как бы он хотел, чтобы к нему относились, а относиться так, как... ну, остальное выше.

Assargadon
13.12.2004, 05:04
У Ричарда Баха в Иллюзиях очень уж прямолинейно-формальное толкование этого правила.

Это все равно как произведения самого Баха считать пропагандой авиастроительного дела.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+