PDA

Просмотр полной версии : ГИП ГИП УРА!!!!!



orgaZmicheskaya
09.12.2004, 19:30
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!МНЕ МУЖЕНЕК ВИБРАТОР НОВЫЙ ПОДАРИЛ,ЧЕМУ Я НЕСКАЗАННО РАДА.....
Он такой клевый с блестками,ароматизированн й,а главное многоскоростной.......

Прям ненарадуюсь............

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!УРРРЯЯЯЯ!

Пyмяyx**
09.12.2004, 21:39
Поздравляю и завидую (вибратору). Я тоже хочу туда, где он бывает :)
А многокрасочный,то какие цвета?

orgaZmicheskaya
10.12.2004, 17:20
Многоскоростной я сказала =)))
а цветом-розовенький с блестками :lol:

Oca
10.12.2004, 18:37
Блестки-то зачем?

Пyмяyx**
10.12.2004, 18:44
Для эстетики!

orgaZmicheskaya
10.12.2004, 19:35
ХУ ИЗ ЭСТЕТИКА????


ДЛЯ КРАСОТЫ :twisted:

bonita
10.12.2004, 21:24
Объясните мне , темной женщине . Зачем вибратор , если рядом молодой , здоровый мужчина ????

Пyмяyx**
10.12.2004, 21:28
Ну, во 1-х мужчины рядом может и не быть.
Во 2-х, мужчина может устать.
В 3-х - разнообразие :)

bonita
10.12.2004, 21:34
Даааааа , чудеса , да и только ! Срочно надо попробывать :D

Пyмяyx**
10.12.2004, 21:36
Мне покажешь?

bonita
10.12.2004, 21:37
Показать-то что ? Его ? Или как я это делаю ? :D

Пyмяyx**
10.12.2004, 21:42
Как делаешь, разумеется.

bonita
11.12.2004, 16:56
Не , Пумяш ! Как ты можешь подумать , что воспользуюсь каким-то вибратором , когда ты рядом со мной ??? :D

Пyмяyx**
11.12.2004, 20:21
Так позови меня! Я тебя уже 100 лет не видел. Соскучился!

Ладога**
12.12.2004, 00:46
Столько написано о вибраторах, может тоже купить??? Только не понимю, зачем он нужен??? Какие-то особые ощущения??? Я в думке.

Murkla
12.12.2004, 02:08
Вибратор - синтетическое удовольствие :( а я люблю все натуральное! никакой вибратор не заменит ласкового и упругово члена ;) да к тому же у члена есть всегда хозяин, который может и ушко нежно поцеловать и сосочек чуть прикусит. А это многово стоит!!!

Ладога**
12.12.2004, 02:25
Точно, самый кайф, когда живой мужчина тебя обнимает, ласкает.... ВАУ..... Эти теплые, нежные (иногда и грубые) обьятия, когда он двигается на тебе, а потом ...... Нет, никакой вибратор не заменит такие ощущения.

Murkla
12.12.2004, 02:30
Точно, самый кайф, когда живой мужчина тебя обнимает, ласкает.... ВАУ..... Эти теплые, нежные (иногда и грубые) обьятия, когда он двигается на тебе, а потом ...... Нет, никакой вибратор не заменит такие ощущения.

Слушай, возраст у нас одинаков, взгляды тоже. Может мы виртуальные близнецы? :wink:

Ладога**
12.12.2004, 02:38
Слушай, возраст у нас одинаков, взгляды тоже. Может мы виртуальные близнецы? :wink:

Видимо, да. Блин, так мы с тобой и мир перевернем в нашу сторону. Ты со мной согласна????

Murkla
13.12.2004, 01:53
Ага!

Давай начнем с Пума?! :D

orgaZmicheskaya
13.12.2004, 22:02
Девчат,купите не пожалеете,вещь классная и открыла я ее для себя давно.....например.....очень известное высказывание:"Зачем вибро,если есть мужик....."...а если тебе в 2 дырки хочется???а если мужик устал,а тебе хочется еще,да и как предворительные ласки вибро очень подходит.....
А уж когда мужика поблизости нет.......а изменять не хоЦЦЦА???саго?на стенки прикажете лезть???

Пyмяyx**
13.12.2004, 22:20
если тебе в 2 дырки хочется???

Берёшь 2 мужиков :)

Murkla
14.12.2004, 00:15
Деточка, прости что так тебя называю, когда чаго то хочется грех себе отказывать, но всегда можно что то придумать ;)
и не использовать синтетику.
А вибрамаслажер только взбивает страсть, а не удовлетворяет ее!

и опытной женщине не составит труда поднять мужчину на подвиги во славу секса, даже если он очень устал ;)

orgaZmicheskaya
16.12.2004, 23:04
Дорогая,не много ли ты себе фамильярности позволяешь-ДЕТОЧКА может быть твоя лучшая подруга,твоя дочь,но никак ни не знакомый тебе человек.....

Родная,а если рядом никого не будет???Я понимаю-может ты и подстелишься под любого другого,а я как то все больше верность храню.......

А насчет поднять:если после секса мужик уснул и ты вздумаешь его поднимать будь готова к тому,что тебя пошлют в недалекое место,ежели ты поймешь это буквально последствия могут быть еще круче,так что заочно могу тебе посочувствоватьhttp://web.gay.hr/smilies/ForumLove.gif

orgaZmicheskaya
16.12.2004, 23:11
И еще :по поводу синтетики,прогресс идет-не стоит....очень много сейчас вибро,и если не пожалеть денег и купить себе вибро за 300 баксов,я думаю ты ни на миг не усомнишься в его натуральности,и в том как он тебя может удовлетворить


Я понимаю,ты девушка закомплексованная,боишься всякого рода эксперементов-НЕ БОЙСЯ.....просто попробуйhttp://web.gay.hr/smilies/rotfl.gif

Murkla
17.12.2004, 02:17
Дорогая,не много ли ты себе фамильярности позволяешь-ДЕТОЧКА может быть твоя лучшая подруга,твоя дочь,но никак ни не знакомый тебе человек.....

Во первых - Я сразу извинилась, что так тебя назвала и деточка в моем понимании не фамильярность и пошлость, а ласковое обращение ;) но могу еще раз извиниться, что не смогла толково тебе объяснить, а ты не смогла этого понять :(
Родная,а если рядом никого не будет???Я понимаю-может ты и подстелишься под любого другого,а я как то все больше верность
храню.......

Во вторых слово "подстелишься" вот это действительно фамильярность в отношении незнакомого тебе человека ;) и если ты помнишь то мы на сайте Меп движения, где все высказывают свое мнение и оно не всегда совпадает со мнением окружающих и не зарекаются в верности другому человеку. почитай посты Пума, плиз!
А насчет поднять:если после секса мужик уснул и ты вздумаешь его поднимать будь готова к тому,что тебя пошлют в недалекое место,ежели ты поймешь это буквально последствия могут быть еще круче,так что заочно могу тебе посочувствоватьhttp://web.gay.hr/smilies/ForumLove.gif

и в третьих, если мужчина может пусть даже после пробуждения тобой посылает тебя в недалекое место или еще чаго хуже, то тут я только развожу ракуми и скорбно вздыхаю :roll:
Где ты берешь таких мужчин, поделись опытом?! У меня такого нет, не было и надеюсь не будет ;) :bday:

Murkla
17.12.2004, 02:25
И еще :по поводу синтетики,прогресс идет-не стоит....очень много сейчас вибро,и если не пожалеть денег и купить себе вибро за 300 баксов,я думаю ты ни на миг не усомнишься в его натуральности,и в том как он тебя может удовлетворить


Я понимаю,ты девушка закомплексованная,боишься всякого рода эксперементов-НЕ БОЙСЯ.....просто попробуйhttp://web.gay.hr/smilies/rotfl.gif


Ты права, прогресс идет огромными шагами по миру, и если не жалет денег то можно удовлетворятся и развлекаться вибрами, бабочками и прочими игрушками. Правда не думаю тчо за последние 2 недели там что то кардинально изменилось в ассортименте :(

а вот про эксперементы ты не права, ты же меня не знаешь и на что я способна тоже ;) а уж закомплексованной девушкой меня можно назвать лишь в страшном кошмарном сне :D

А за предложение попробывать тебе огромное спасибо!!! :bis:

orgaZmicheskaya
17.12.2004, 02:38
Во первых - Я сразу извинилась, что так тебя назвала и деточка в моем понимании не фамильярность и пошлость, а ласковое обращение ;) но могу еще раз извиниться, что не смогла толково тебе объяснить, а ты не смогла этого понять :(
Родная,а если рядом никого не будет???Я понимаю-может ты и подстелишься под любого другого,а я как то все больше верность
храню.......

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ,ЧТОБЫ ПОТОМ ИЗВИНЯТЬСЯ...Ну да ладно.....я не хордая =))прощаю всем всю =)))



Во вторых слово "подстелишься" вот это действительно фамильярность в отношении незнакомого тебе человека ;) и если ты помнишь то мы на сайте Меп движения, где все высказывают свое мнение и оно не всегда совпадает со мнением окружающих и не зарекаются в верности другому человеку. почитай посты Пума, плиз!


Естественно,что я тоже после начала грубить,потому что как ко мне,так и я




и в третьих, если мужчина может пусть даже после пробуждения тобой посылает тебя в недалекое место или еще чаго хуже, то тут я только развожу ракуми и скорбно вздыхаю :roll:
Где ты берешь таких мужчин, поделись опытом?! У меня такого нет, не было и надеюсь не будет ;) :bday:[/quote]


Тебе значит повезло чуточку больше,а мне в моей прекрасной молодости и такие попадались,их конечно очень мало,но такие есть и с некоторыми даже хитрые женские штучки не проходят просто так :wink:

orgaZmicheskaya
17.12.2004, 02:42
Ты права, прогресс идет огромными шагами по миру, и если не жалет денег то можно удовлетворятся и развлекаться вибрами, бабочками и прочими игрушками. Правда не думаю тчо за последние 2 недели там что то кардинально изменилось в ассортименте :(


Ну если ты только по секс шопам смотришь,есть ведь еще инет секс шопы в т.ч зарубежные новинки.......и их можно заказывать-те самые новинки.......А деньги жалеть на себя считаю глупо

а вот про эксперементы ты не права, ты же меня не знаешь и на что я способна тоже ;) а уж закомплексованной девушкой меня можно назвать лишь в страшном кошмарном сне :D


хм......почему то я в тебе не увидела эксперементальную искорку,может я ошибаюсь

А за предложение попробывать тебе огромное спасибо!!! :bis:[/quote]


всегда "силь ву пле"

Пyмяyx**
17.12.2004, 03:54
Девчонки! Ну-ка быстро прекратили ссориться! БРЭК!!!!
В чём соглашусь с Оргазмической, мужчина может быть настолько усталым, что его никакой лаской не поднимишь. Можно, можно так утомить.
В чём с ней не соглашусь. Хранить или не хранить верность дело личное. Второе мне нравится болльше. Но если ты хранишь эту самую верность, это не ставит тебя над теми, кто готов "подстелиться" под кого-то. Лично мне верность не импонирует вообще.

orgaZmicheskaya
17.12.2004, 19:05
Никто не ссорится БРРРР.....а просто обсуждается тема вибро =)))в теме,где я хотела поделиться радостью =)))


Я кстати никого не принижал-изменять это личное дело каждого....Сама в свое время изменяла,пока не встретила того,который меня удовлетворяет и без моих любовников :D

bonita
17.12.2004, 19:33
orgaZmicheskaya , можно тетя тебя поучит цитатки вставлять ? :)
Нажимаешь в верхнем правом углу окшечко "цитата" Выкидываешь лишнее , и отправляешь . Только осторожно , не выкинь боковые скобочки . Удачи !

Пyмяyx**
17.12.2004, 20:01
пока не встретила того,который меня удовлетворяет и без моих любовников :D

Но ты же сама пишешь, что иногда, когда его нет рядом или он устал тебе требуется вибратор? Значит, не всегда удовлетворяет. А вибратор, уж лучше живой :)

Murkla
18.12.2004, 01:42
Пумяух, но ведь действитлеьно никто не сорится ;) мы действительно обсуждали и радовались за оргазмическую, что она не жалея на себя денег получила в подарок вибратор за 300 долларов, наверное из зарубежного инет шопа и поделилась с нами этой радостью :D Мы все за нее очень рады! Простомы немножко поспорили, что кто то их признает, а кому то нравятся натуральные, вот и все :)

ТОлько вот никак в толк не возьму,е сли ее так удовлетворяет ее мужчина, зачем ей вибратор?

Только без обид!!!

orgaZmicheskaya
18.12.2004, 13:08
orgaZmicheskaya , можно тетя тебя поучит цитатки вставлять ?
Нажимаешь в верхнем правом углу окшечко "цитата" Выкидываешь лишнее , и отправляешь . Только осторожно , не выкинь боковые скобочки . Удачи !


Родная, я сама тебя еще много чему могу научить ,просто считаю излишним вставлять цитату предидущего поста....
В конце концов,знала бы,что данный мой пост перенесется на след. страницу обзательно вставила бы......а вообще можно было бы почитать всю тему или хотя бы раньше,думаю не так сложно

http://web.gay.hr/smilies/ForumLove.gif

orgaZmicheskaya
18.12.2004, 13:17
А насчет того,зачем вибро если муж удовлетворяет,так я говорю,иногда муж зарабатывает деньги(мне на вибро например =))))
А я очишком часто хочу,что иногда потерпетб часик другой не могу,а иногда в 2-е дырочки хочется,муж удовлетворяет,но у него же не 2 члена........А троечи мы редко устраиваем




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+