PDA

Просмотр полной версии : Мои претензии к Осе и Свинам



Пyмяyx**
10.12.2004, 16:32
Итак, кое у кого возник вопрос, почему это админ цепляется к Осуленьке-красотуленьке и милым, таким, розовым Свинкам? За что он их так не взлюбил? И уж, ладно, если бы вопрос этот задали мои давние недоброжелатели типа Вермута. Но милые, славные, пушистые Ладога и Муркла! Им не ответить нельзя. Посему отвечаю. Но в следующем постинге, а то меня отвлекают.

Пyмяyx**
10.12.2004, 17:54
1. Сама цель посещения форума. Эти люди приходят сюда исключительно задираться. В мирных, спокойных темах они или не появляются или превращают тему в помойную.
Вот Оса пример с мытьём посуды приводила. Дескать, удаление СПАМа, это, как мытьё посуды, сразу должно делаться. Но ежели гость приходит в дом исключитально ради того, чтобы сделать хозяину замечание о немытой посуде, сам при этом сияя от радости, в дом такого гостя вряд ли пригласят ещё раз.
2. Недоброжелательность. Любая моя или клуба неудача вызывает у этих господ радость.
Этого достаточно, чтобы не радоваться их визитам.
3. Подколы, подъёбки. Достали. К словам придираются. А сответишь - обидятся смертельно.
4. Оф-топики. Любую тему переводят в русло "Пумяух-бяка". Даже если в теме про меня никак не упоминалось.
5. Необъективность. Стоит мне чуть резко кому-то на форуме ответить, кричат о моей грубости (в скобках заметим, что обычно резко я отвечаю после того, как меня достанут), когда же хамят мне не реагируют. Не помню случая, чтобы Свины, например, сделали замечание Азазело или Борсу, мол, ребята, перегнули палку. Сломаете. Импотентами станете. Т.е. схема такая. Некто врывается на форум, обзывает меня самыми грязными словами с молчаливого (а иногда и не молчаливого) одобрения Осы и Свинов. Стоит же мне ответить зарвавшемуся хаму - сразу начинают возмущаться моей невежливостью.
Если чуть ошибусь - тут же трубят о моей ошибке на весь форум. Ну, а если я говорю здравые вещи и с их точки зрения - молчат.
Вот, Свинки, вы же свингеры. Почему вы не хотите выступить в теме "Хочу рожки заполучить симпатишные"? (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1993) Это же ваше! Вот рассказали бы о практике обмена партнёрами и о том, как это здорово. Но вы не выступите именно потому, что в данном случае наши взгляды совпадают, а поддержать меня в чём-то вам западло.
Оса когда-то восхищалась моим романом "Что нравится духам?" Поссорились - интерес к роману сразу угас. Нем хочешь на Лит. страничке высказаться? Или ты тогда тоже прикалывалась, а роман тебе на самом деле никогда не нравился?
Не помню случая, чтобы Оса или Свины хоть раз выдавили из себя "В данном случае, Пумяух прав" Или я прав никогда не бываю?
5. Лживость. Постоянные повторения, что я, якобы, баню всех, кто слово поперёк скажет. Однако сами-то они сколько слов поперёк сказали? почему же они до сих пор не в бане?
6. Они уклоняются от прямых ответов на прямо заданные вопросы. Горбачёвско-азазеловский приём. Вот написали они что-то. В чём-то очередной раз меня обвинили. Сел. Пол часа писал постинг. Приводил аргументы. Доказывал. Нописал. Отправил. Их реакция? Никакой. Через полчаса появляется то же обвинение, как будто я им и не отвечал. Это наглость, потребовать от человека ответ, а получив, проигнорировать его и снова требовать ответ на этот вопрос. Не нравится ответ? Не согласны с аргументами? Возражайте, спорьте. Но так, как вы себя ведёте это просто хамство, даже без мата.
7. Попытки настроить против меня новичков (См. тему "О страшной буке-пумяуке")

Это ещё не все претензии. И как я должен после всего этого к вам относиться?

Oca
10.12.2004, 19:01
Начала было подробно отвечать, а потом лень стало.

Слышь, Пумяух,
ПОШЕЛ НА ХУЙ!

Пyмяyx**
10.12.2004, 19:11
Ну, вот ты и ответила, почему я не хочу тебя на форуме видеть. На хуй посылать тебя не буду. Много чести. Могу послать в бан.

Пара свинов
10.12.2004, 22:04
Вот, Свинки, вы же свингеры.

Мы не свингеры.

Пyмяyx**
10.12.2004, 23:04
Вот, Свинки, вы же свингеры.

Мы не свингеры.

Вот те на! Не так давно, кто-то (может быть и я) сравнил вас с парнокопытными, которые у вас на аватаре. Вы, помнится, так обиделись и сказали, что ваш ник не от свинства, а от свингерства. Ну, ежели вам этот термин не нравится, бог с ним. Не в терминах суть. Вы - семейная пара, практикующая секс на глазах друг у друга с другими партнёрами? Или, скажете, что и это не так? Вы участвовали, если я не ошибаюсь, в 6-и смёпках.

Вот репортаж с 15-й


Отличная была смёпка! :D Одна из лучших. :D
Было нас немного, всего 8 человек. В том числе 3 женщины. Впервые к нам пришла Свинская пара. :lol: Давно уже собирались. Кобра как всегда язвила. Ну, ядовитая! :twisted: Что с ней поделаешь? Sege* был. Обсуждали дела сайта. Ведь смёпка - это не только секс, но и деловая конференщия. Когда Случайный Прохожий собрался уходить, Кобра поехала с ним. Однако, спустя сколько-то минут, он привёз Кобру обратно. :)
Все израильские смёпки, так уж получилось, проходили в холодное время года. Поэтому в салоне редко кто (обычно, я) раздевался догола. А этой ночью мы так натопили, что смогли сидеть в салоне нагишом. Это было здорово.
Разошлись глубокой ночью. Последней вышла Пьяная Вишня. Под проливным дождём мы пошли на тахану, но потом я всё равно посадил её на такси.
Ребята, хорошо! :D :D :D :D :D

А вот и от самих Свинов привет.



Идея с природой хорошая, Декса... пардон, Максимол прямо изо рта выхватил, мы только хотели заикнуться - мол, на море бы съездить... романтика... закат солнца вручную... песок во всех местах... хорошо! Да, так вот, Максимол еще лучше придумал - с сервисом... Хотя, конечно, кажную неделю так не наездисси - дорого, это Пум прав. Но дело в том, что коллективно убирать Пумово логово - это тоже не выход. К четвергу все уставшие, как скотины, и всем, особенно дамам, хватает своих квартир. Всем хоцца отдохнуть. Так что поиск вариантов продолжается...

Мячик, а Мячик, а как бы с тобой познакомиться? :P

Вреде бы, ничьей тайны я не разглашаю. Были. Участвовали. По полной программе.
Да, теперь Свины в моралисты заделались. Ну, хоть бы зарегистрировались по-новой! А то, вся надежда, что люди более старые пласты поднять поленятся?
Так что есть вопросы в которых мы единны.
Ну, так почему бы меня в теме про рожки не поддержать?

Пара свинов
10.12.2004, 23:14
Не в шести, а в четырех, и не практикующая, а попробовавшая, вторая цитата вообще непонятно к чему приведена (мы, насколько я помню, никуда с Дексамолом не ездили...)... и моралисты здесь ни при чем. Ник - от свингеров, но мы-то - нет. Или ты хочешь сказать, что Мячик - круглая, а у Осы - в попе жало?

А почему мы должны тебя поддерживать в теме про рожки, я че-та не поэл?

Пyмяyx**
10.12.2004, 23:32
Не должны. Боже упаси!
Просто у меня вопрос, если я говорю что-то с чем вы согласны, почему вы никогда не скажете "В данном случае Пум прав" Я никогда, с вашей точки зрния, прав не бываю?

Oca
11.12.2004, 02:34
Пошшупала... не-а, жала нету. :lol:

Пyмяyx**
11.12.2004, 02:35
Никогда не поздно воткнуть.

Oca
11.12.2004, 02:48
См. мой позапрошлый пост

ПОШЕЛ НА ХУЙ!
Дорога широкая, прямая, даже ты не заблудишься.

Пyмяyx**
11.12.2004, 02:54
Да я пошёл бы, не хочется там с тобой встречаться. Ты ж там, небось, безвылазно сидишь, посты свои оттуда пишешь.

Зяма
11.12.2004, 17:41
Уважаемый администратор, на мой взгляд ваши претензии абсолютно на уровне детсада, вы просто говорите-"вы плохие и уходите из моей песочницы".
Вы тоже не являетесь образцом культурного обсуждения. А темы, в которых вы оказалиеь не на высоте вы просто убрали, так и не признав своих ошибок и не извинившись.
Например я не стал писать ничего в теме о ёжике, но ведь там вы просто оскорбили оппонента, выдавая заведомо ложную информацию, а теперь стёрли .
Нехорошо это кроить форум под себя, искажая и вычёркивая неугодные высказывания и пряча свои ошибки.
Может призывая людей к безкомплексности нужо начинать самому становиться чуть пооткрытее и признавать свои ошибки. Чем добрее и открытее вы будете, тем легче вам будет найти единомышленников и общаться с посетителями.

Пара свинов
11.12.2004, 17:43
Мы, Пумыч, говорили иногда, что ты прав - уж не упомню где. Ну да, в каждый разговор не влазили, уж пардон. А по поводу всего остального - Зяма хорошо написал...

Зяма
11.12.2004, 18:20
Ну, Свины несколько опередили мой следующий пост.
Никак не пойму, зачем они с Осой всё время спорят с Пумухом?
Он здесь администратор и ведёт себя исключительно по его понятиям. Других он всё равно не приемлет. Получается, что вы здесь скорей мазохизмом занимаетесь, чем общаетесь.
какой смысл постоянно доказывать кому-то свою точку зрения, если она его абсолютно не интересует?
Там где-то вы выступали в защиту религиозных понятий, а Пумяух заялял, что он атеист. это не совсем так-взамен существующим религиям он нам предлагает свою. Некое своё божество, верховным жрецом которого он назначил себя. Отсюда и его методика общения и администрирования-чисто инквизиторская. Вы не можете спорить с человеком,у которого изначально другая точка отсчёта, другая система ценностей и другой язык.А поскольку он здесь власть-то спорить с ним и что-то доказывать является ещё и абсолютно небезопасным для ваших виртуальных пятачков




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+