PDA

Просмотр полной версии : Обидели!!!



Ореховая соня
10.12.2004, 20:33
:cry:
Недавно зашала на форум, а там под моим ником стоит надпись "новичок"!!! Так обидно стало...Чувствуешь себя како-то отстойно.. Я конечно понимаю, что я действительно только недавно зашла...НО..."новичок"!!! ПРямо как клеймо какое-то...Можно подумать, то, что я зашла позже других-что-то меняет!!!!!!!...
В общем, погано как-то стало....вот!!!!
А вам было бы не обидно, еслиб вас называли новичком, а какого-то чайника, который пришел раньше вас, считают уже НЕ новичком....
"Новичок", еще слово какое!!!!!! Бе...Писали бы хотя бы "новые люди" или что-то в этом роде...

Пyмяyx**
10.12.2004, 21:26
На многих форумах вводятся звания. "Новичок" - не самый обидный вариант. Бывает и похуже.
Я вот тоже думал, вводить или не стоит? Кстати, "новичок" - это ещё и не точно. Допустим, человек просто пишет редко. За год 5 постов. Год ходит, а всё - новичок.
Поэтому у нас есть только звания модератора, админа и персоны нон грата.

bonita
10.12.2004, 21:27
Не страшно , Сонечка ! Кидай побольше постингов , глядишь , и ветераном станешь :D

Ореховая соня
10.12.2004, 21:39
Я вот тоже думал, вводить или не стоит?
Промильно, что не сделал...Ведь обидно.... :(
Год ходит, а всё - новичок.

Ореховая соня
10.12.2004, 21:42
Даже писать как-то сразу не очень хочется...Сразу создается чувство, что у всех будет к тебе предвзятое мнение и твом сообщения не будут восприниматься, потому, что ты НОВИЧОК, а раз так, то ничего умного сказать на можешь!!!

Murkla
12.12.2004, 02:22
Сончик, забей! Нельзя расходовать нервные клетки по пустякам! Жизнь одна и вокруг столько всего интересного, в чем ты еще новичок, но многие ветераны позавидуют много раз зеленной завистью, что у тебя еще только все впереди, а для них это уже пройденый этап ;)

Падший Ангел
13.12.2004, 01:08
а ведь тоже своего рода комплекс получается... не так ли?

Assargadon
13.12.2004, 04:41
Хм...сколько бывал на форумах, сколько видел других людей, бывающих на форумах - никто и не смотрит на эти звания.

Пyмяyx**
13.12.2004, 10:46
Мне тоже кажется, они лишние. От чего они зависят? От количества постингов? Так много постингов бывает не только у активистов, но и у склочников. И зачем вводить какие-то знаки, погоны. Цифры говорят сами за себя, без знаков различия.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+