PDA

Просмотр полной версии : Помогите!



Жан-Поль
26.09.2014, 20:18
Мне 48 лет!Пару дней назад от меня ушла жена!История долгая,не хочу утомлять,23 года вместе.Виноват я сам,каюсь!Но последний год жили лучше остальных лет!Причём так я не любил никогда и никого!Но потом она всё равно ушла.Сейчас у меня такая боль,какую я никогда не переносил!Врагу не пожелаю!Друзей у меня не много,т.е есть один,но я как-то не могу ему сказать,он ещё недавно ушёл от жены,не хочу падать ему на голову,хотя рано или поздно придётся,так как он уже догадывается,что что-то не так!Не знаю,как перенести эту боль,на какое-то время успокаиваюсь,потом накатывает с новой силой.Что делать?

Белая Хризантема**
26.09.2014, 20:26
Жена ушла , но слава богу она жива и здорова и эту боль можно пережить, только не нужно закрываться в себе , побольше общения .
У меня муж ушел в мир иной неожиданно , как снег на голову , очень тяжело это пережила , но выстояла , друзья помогли , близкие и родные.Да и наш форум мне помог прийти в себя.
Не переживай чем сможем тем поможем!

Пyмяyx**
26.09.2014, 20:28
Сочувствую.
Но, главное, все живы. Кроме смерти всё поправимо.

цаца
26.09.2014, 20:31
Мне 48 лет!Пару дней назад от меня ушла жена!История долгая,не хочу утомлять,23 года вместе.Виноват я сам,каюсь!Но последний год жили лучше остальных лет!Причём так я не любил никогда и никого!Но потом она всё равно ушла.Сейчас у меня такая боль,какую я никогда не переносил!Врагу не пожелаю!Друзей у меня не много,т.е есть один,но я как-то не могу ему сказать,он ещё недавно ушёл от жены,не хочу падать ему на голову,хотя рано или поздно придётся,так как он уже догадывается,что что-то не так!Не знаю,как перенести эту боль,на какое-то время успокаиваюсь,потом накатывает с новой силой.Что делать?





Жан-Поль,во-первых где ты живёшь?
Во-вторых, мой тел: 052-67 51 711-Циля. Позвони ко мне поговорим,чем смогу, помогу.

Белая Хризантема**
26.09.2014, 20:37
Мне 48 лет!Пару дней назад от меня ушла жена!История долгая,не хочу утомлять,23 года вместе.Виноват я сам,каюсь!Но последний год жили лучше остальных лет!Причём так я не любил никогда и никого!Но потом она всё равно ушла.Сейчас у меня такая боль,какую я никогда не переносил!Врагу не пожелаю!Друзей у меня не много,т.е есть один,но я как-то не могу ему сказать,он ещё недавно ушёл от жены,не хочу падать ему на голову,хотя рано или поздно придётся,так как он уже догадывается,что что-то не так!Не знаю,как перенести эту боль,на какое-то время успокаиваюсь,потом накатывает с новой силой.Что делать?
Поговорить ты можешь и со мной и с Пумяухом , они есть на форуме в каждой теме про смепку. А еще лучше приезжай к нам на вечеринку 2 октября в сауну "Садко" в Петах-Тикве"..

Жан-Поль
26.09.2014, 21:26
Спасибо Всем за отзывчивость!

Ингвар
17.06.2015, 03:52
При желании можно попробовать вернуть, если ситуация позволяет. Главное не опускать руки. Держись и пробуй!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+