PDA

Просмотр полной версии : Чего-то здесь не так



Зяма
11.12.2004, 19:26
Ведь смёпка - это не только секс, но и деловая конференщия. Простите, что?
Я во многом поддерживаю идеи уважаемого Пумяуха, но иногда он просто ставит в тупик своими высказываниями.
Я всегда думал, что дружеские вечеринки с сексом и побольше и поколлективнее это для радости, освобождения от груза обыденности, эдакий праздник души и тела. Никогда не думал, что для подобного действа нужны ещё какие-то теории и совещания.Где есть секс-политике места нет . Секс это сила созидающая, а не причина, чтобы переделывать мир и что-то рушить.
Сексом нужно заниматься, а не к нему призывать.

Пyмяyx**
11.12.2004, 20:51
Всё дело в том, что оранизовать наши смёпки бывает не так просто. Иногда приходится собираться и обсуждать дальнейшие планы. Так чем собраться. посидеть с сосредоточенными лицами и разойтись, не лучше ли совместить полезное с приятным?

Зяма
11.12.2004, 20:56
Вот я конкретно именно против сосредоточенности лиц и выступаю.
Ну не вяжется у меня понятие дружеской встречи с товарищеским перепихоном и обсуждением вселенских проблем на уровне конференции.

Пyмяyx**
11.12.2004, 21:57
Ну, начнём с того, что смёпка имеет свою длительность. Сначала обсуждаем дела, потом мёпаемся. В прочем, одно другому действительно, не мешает. Наоборот, добавляет остроты, когда ты обсуждаешь что-то серьёзное, а в это время тебе минет делают. Мне нравится.

Oca
11.12.2004, 22:06
Представляю себе, какие мудрые мысли могут зародиться в голове во время минета! Вообще-то, помню, я задачки по геометрии любила решать, сидя на толчке. :lol: Пумяух, ты все-таки учти, что не для всех секс - это простое отправление естественной надобности. Не все еще доросли до твоего уровня раскрепощенности. :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
11.12.2004, 22:08
Оса, ну там же никто никого не заставляет решать серьёзные задачи во время минета. Не хочешь одновременно - валяй, попеременно.

Oca
11.12.2004, 22:11
Непробиваемый.... :lol: :lol: :lol:

Зяма
11.12.2004, 22:17
Ну, и зачем засовывать секс в рамки како-го-то регламента.
Ведь вся прелесть в спонтанности и новизне

Пyмяyx**
11.12.2004, 22:26
На смёпках всё и происходит спонтанно. А вот организовать смёпку - адов труд.

Ладога**
11.12.2004, 23:43
Представляю себе, какие мудрые мысли могут зародиться в голове во время минета! :

Недавно дала в лоб своему любовнику за то, что после секса он захотел обсуждать мировые проблеммы. Я лежу и получаю удовольствие, а он о Высших материях!!!!! Чуть не убила.

Зяма
11.12.2004, 23:52
Представляю себе, какие мудрые мысли могут зародиться в голове во время минета! :

Недавно дала в лоб своему любовнику за то, что после секса он захотел обсуждать мировые проблеммы. Я лежу и получаю удовольствие, а он о Высших материях!!!!! Чуть неубила. Во-во!
можно секс отдельно, теоретические конференции отдельно .
Чес слово.

Пyмяyx**
12.12.2004, 00:00
Ладно, Ладога, учту :)
Когда мы займёмся любовью я не стану рассуждать о высоких материях. :)

Murkla
12.12.2004, 01:47
Одна из моих любимых фраз " Когда есть я, все остальное лишне! " ;)

По моему, для наилучшего результата надо посвещать себя всю любимому делу :Fade-col:

человек-гири
28.07.2005, 04:21
мдапо-моемуздесьвсёне так!(берутсяпеределывать мир,хоть бы раз на смёпку пригласили,чтоб узнать во что его переделать хотят,аможетон ещё хуже нынесуществующего,а слабо вам,показать товар лицом?

Wall**
28.07.2005, 04:23
Простите, что?
Я во многом поддерживаю идеи уважаемого Пумяуха, но иногда он просто ставит в тупик своими высказываниями.
Я всегда думал, что дружеские вечеринки с сексом и побольше и поколлективнее это для радости, освобождения от груза обыденности, эдакий праздник души и тела. Никогда не думал, что для подобного действа нужны ещё какие-то теории и совещания.Где есть секс-политике места нет . Секс это сила созидающая, а не причина, чтобы переделывать мир и что-то рушить.
Сексом нужно заниматься, а не к нему призывать.

Что ещё можно добавить? Вот и я думала общение, в том числе...
Да кто же на него время будет тратить? Номер то платный....Надо побольше
не отступать от программы....А общение....как говорит...один знакомый..
Это не первопричинный АХТУНГ.

человек-гири
28.07.2005, 04:37
Что ещё можно добавить? Вот и я думала общение, в том числе...
Да кто же на него время будет тратить? Номер то платный....Надо побольше
не отступать от программы....А общение....как говорит...один знакомый..
Это не первопричинный АХТУНГ.значит товара я не увижу,тогда звыняйте в тёмную шпилёхать впеределывание мира ,ялично пас(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+