PDA

Просмотр полной версии : Ханукальное чудо (подумал бы я, если бы был верующим)



Пyмяyx**
12.12.2004, 17:48
Сегодня собрался в магазин. Глядь - нет сумки. А в ней - паспорт, "виза", проездной билет, разрешение на оружие, записная книжка со всеми важными телефонами. Ужас! Мать чуть ли не в истерике. Моё спокойствие её бесит. А что, если я начну рыдать и биться головой о стены, сумка появится?
Стал вспоминать, где я был эти дни. Почти нигде. В поликлинике, в автобусе, у двоюродной сестры и у Гальгалим. Магазины не в счёт. Сумка через плечо. Зачем мне её снимать. Обзвонил, обошёл всех, кого мог. Нету. Идём по улице. Мать пилит. Вздыхает: "Хоть бы ханукальное чудо произошло и сумка нашлась бы!" Пришли домой. Стали всё перерывать. Нету! И вдруг сумка обнаружилась! :smilecol: Она на вешалке под костюмами висела :)

Ваша Тётя
12.12.2004, 18:39
Это не чудо - это склероз! :P

Пара свинов
12.12.2004, 18:46
А вот ви слыхали - в Москве таки да произошло ханукальное чудо, только наоборот: закупили водки на восемь дней, а хватило на один...

Vermut
12.12.2004, 18:51
Склероз - это вообще-то самая классная болезнь - ничего не болит и каждый день новости !!! :-)

Murkla
13.12.2004, 01:55
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ура всем небожителям и сумке! ;)

цаца
11.10.2014, 03:29
Ну склероз,не склероз,но чудо было. Прийти повесить и забыть,не каждый способен.Это талант,не чувствовать,как заходишь и с чем заходишь домой.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+