PDA

Просмотр полной версии : разрешите представится...



Падший Ангел
12.12.2004, 22:31
здравствуйте... вот набрела на ваш сайт, почитала некоторые темы и решила присоеденится к вашему обществу...

коротко о себе... мне почти 23 года... живу в германии... люблю интересных людей... хорошую музыку... веселье в хорошей компании... да много чего... всё сразу както не перечислиш...

за граматические ошибки в своих будущих постах заранее извеняюсь... русский для меня можно сказать иностранный язык и выучила я его лет в 16...

Пyмяyx**
12.12.2004, 22:39
Добро пожаловать к нам! :roza: А где в Германии, если не секрет? У меня в Дельменхорсте бывшая жена и сые.

Murkla
13.12.2004, 01:45
Приятно познакомиться! :)

Падший Ангел
13.12.2004, 04:21
Добро пожаловать к нам! :roza: А где в Германии, если не секрет? У меня в Дельменхорсте бывшая жена и сые.

спасибо...

Delmenhorst? впервые слышу... я сама живу в саксонии... но вполне возможно скоро переберусь в бранденбург или берлин... зависит от обстоятельств...

Пyмяyx**
13.12.2004, 10:00
Дельменхорст - пригород Бремена.

bloody_mary
14.12.2004, 17:39
Дельменхорст - пригород Бремена.

Что-то типа нашего Кирьят Моцкина...

KOT AHTPEKOT
14.12.2004, 18:45
здравствуйте... вот набрела на ваш сайт, почитала некоторые темы и решила присоеденится к вашему обществу...

коротко о себе... мне почти 23 года... живу в германии... люблю интересных людей... хорошую музыку... веселье в хорошей компании... да много чего... всё сразу както не перечислиш...

за граматические ошибки в своих будущих постах заранее извеняюсь... русский для меня можно сказать иностранный язык и выучила я его лет в 16...

Добро пожаловать. Для иностранки ты знаешь русский отлично.

А ты родилась в Германии?

Падший Ангел
14.12.2004, 21:06
нет.. родилась я во франции, в Лионе... в германии живу практически всю жизнь... пару лет и в россии жила... но это было давно... с 89 по 93ий год... оттуда и знание языка... к томуже люблю читать на русском...

Duif*
15.12.2004, 15:51
Oh-la-la!! Bonjour, mademoiselle. Vous etes nee a Lion? Peut-etre vous parlez francais? Excusez-moi pour les lettres sans accents, mais c'est mon clavier qui est coupable.

VIKinGG
16.12.2004, 02:10
Какой тёплый приём :) Не налюбуешься ;) Хотя, я думаю, ты очень грамотно позиционировала себя, падший ангел... и ник.. и прочее :) Молодец!!!

Падший Ангел
16.12.2004, 03:07
Oh-la-la!! Bonjour, mademoiselle. Vous etes nee a Lion? Peut-etre vous parlez francais? Excusez-moi pour les lettres sans accents, mais c'est mon clavier qui est coupable.

я сказала што родилась там... но так как меня оттуда увезли когда мне было три годика я на французком не говорю... Excusez-moi...



VIKinGG

я вовсе не пыталась както позиционировать себя... этим ником например я пользуюсь уже на протяжении двух лет... почти во всех чатах и форумах... правда в чатах его иногда одалживает себе мои брат....

ну а остальное... о чём собственно речь?

VIKinGG
16.12.2004, 23:45
Падший Ангел -
ну аватар у тебя, к примеру, однозначно привлекательный :) Лично мне сразу представилась красивая, привлекательно порочная девушка... ну и проч. Хороший образ сложился... Не первый день в сети, и понимаешь, что это иллюзия... и не более :) Но всё равно приятно ;)
Потому и сказал, мол, молодец ;)

Падший Ангел
17.12.2004, 23:16
странно... очень часто сталкиваюсь с этим... многие почемуто считают што Падший Ангел который угадывается, представляется - это образ... я реальна... я такая какая есть...

VIKinGG
21.12.2004, 00:46
В таком случае - снимаю шляпу... мой ангел... ;)

Assargadon
25.12.2004, 20:23
У тебя ж нету шляпы, у тебя шлем же...

Пyмяyx**
26.12.2004, 17:50
Ну, вот, снял шляпу, надел шлем.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+