PDA

Просмотр полной версии : Захожу я иногда на форум и не понимаю...



Assargadon
13.12.2004, 05:16
...почему такие проблемы с постоянными попытками поругаться?
Вот я, например, не согласен с Пумяухом по подавляющему числу пунктов. Открыто про это говорю.
Иногда - критикую Пумяуха.
Иногда - спорю с ним.
Иногда - подкалываю, насмехаюсь...ну и тому подобное.

Я ни разу не был перенесен на помойку или обвинен в оффтопике. Более того, мне в принципе и не нахамили-то ни разу. Или я про это не помню, что свидетельствует о редкости таких случаев.

В чем проблема-то?

Пyмяyx**
13.12.2004, 10:43
Так ты же сам ни разу не нахамил. А не нахамил потому, что тебе это не надо. А кому-то очень хочется, чтобы его перенесли на помойку и кричать оттуда о притеснении инакомыслия. Это так сладко пострадать за правду!

Oca
13.12.2004, 12:35
Ассаргадоша, да ты просто появляешься тут очень редко! Попробуй попиши тут каждый день примерно по пять постов в течение месяца. Я эксперимент поставила: завела себе клона, ворону Кагги-Карр, и писала с максимальной доброжелательностью и прикольностью, искренне желая оживить этот форум и превратить его в место приятного общения, вроде того, что было летом 2002. И что же? Не прошло и месяца, как пост Кагги-Карр оказался на помойке. Так что дело только в этом, дорогой. Ты попробуй активно поучаствовать, увидишь, какой результат будет.

Пyмяyx**
13.12.2004, 20:58
Осинной доброжелательности хватило до того момента, пока я не высказал мысль в корне противоречащую представлениям Осы о том, что хорошо, а что нет.
А ещё я не баню Ассаргадона и не переношу на помойку его посты оттого, что он не переходит на личности. Вот завёл он разговор о бритве Оккама, так это философский спор, вообще, а не спор о том как согласуется бритва Оккама с теми или иными поступками Пумяуха.

Oca
13.12.2004, 22:05
Еще раз: слово "осиный" пишется с одной буквой "н". Второе замечание по поводу одного и того же слова.

Oca
13.12.2004, 22:07
Ах да, и еще: моим взглядам противоречат почти все твои мысли, так что дело было совсем не в этом.

Пyмяyx**
13.12.2004, 22:16
Да, точно. Прилагательные с суффиксами "ин", "ян", кроме "стеклянный", "оловянный", "деревянный" пишутсся с 1 "н"

Assargadon
14.12.2004, 23:10
Ах да, и еще: моим взглядам противоречат почти все твои мысли
Оса, это было сильно сказано....
Ты уверена?

Oca
15.12.2004, 02:19
Ты уверена?
Абсолютно.

Пyмяyx**
15.12.2004, 10:24
Видишь ли Ассаргадон, если я скажу то, с чем Оса несогласна, она радостно будет со мной спорить. Если же я скажу то, с чем она согласна, она просто промолчит. Так же как и Свины.

А впрочем, можно проверить, во всём ли Оса не согласна со мной.

Послушай, Оса!
2х2=4
Волга впадает в Каспийское море.
Лошади едёт овёс.
Цианистый калий - отрава.
Предлагаю Осе возразить. Особенно по последнему пункту. И в знак решительного со мной несогласия взять да слопать киллограмчик вкуснятины, которую наглый и лживый Пум назвал отравой.

Oca
15.12.2004, 11:09
В детство впал окончательно? А, Пумяух? Я о мыслях, а ты о фактах. Опять апельсины с кирпичами сравниваешь?

Пyмяyx**
15.12.2004, 11:15
Можно и о мыслях. Хорошо, вто утверждения с которыми теоретически можно не согласиться.
Секс - очень приятная штука.
Воровать нехорошо.
Бен Ладен плохой человек.
Пушкин - великий поэт.
Аверс пишет хорошие стихи.
Оса неплохо знает английский язык.
Будешь опровергать?

Oca
15.12.2004, 13:55
Напоминаю:

Ах да, и еще: моим взглядам противоречат почти все твои мысли, так что дело было совсем не в этом.
Выделено специально для Пумяуха, который делает вид, что не заметил этого слова и, по сврему обыкновению, передергивает. Кроме того, перечисленное не является твоими, и уж тем более мыслями. Это в лучшем случае мнения.

Assargadon
15.12.2004, 22:26
Насчет цианистого калия - его в шампанское добавляют, без него оно слишком темное.
По этой причине и подсыпают с целью отравления этот самый калий тоже в шампанское - в других напитках он слишком заметен.

Assargadon
15.12.2004, 22:35
Оса, Пум ерничает по тому же поводу, по которому и я.
То есть - современная наша с вами культура такова, что 90% мнений/мыслей/этических норм мы с вами разделяем.

Синяя Птица*
16.12.2004, 14:40
лююююдиииии о какой культуре вы спорите вы что себя считаете культурными? культура погибла еще в 1917 году и все это время правят россией наши ( культурные Шариковы ) а мы и вы потомки и перестаньте говорить о культуре противно читать вашу белеберду о культуре (не буду тыкать пальцем о ком идет реч они сами это поймут раз уж такие культурные )

Ваша Тётя
16.12.2004, 16:48
А чем Шариков заслужил такое уважение, что Вы его с большой буквы написали? Даже Россия не заслужила, а вот Шариков... Неужели действительно все так плохо (включая знание родного русского :wink: )?

Assargadon
16.12.2004, 21:15
Очевидно же. что я говорю о культуре как системе взглядов, ценностей, воззрений, мифов, табу ну и так далее. Каковая культура есть в любом обществе - хоть в Шариковском, хоть на зоне, хоть где.
Ивот ЭТА культура сейчас такова, что люди как минимум из так скажем "европеизированных" стран (Европа, США, Канада, Мексика, Россия/Украина/Белоруссия, Израиль, может быть - Турция, весьма вероятно - Австралия - ну, принцип вы поняли, я полагаю) разделяют очень и очень многие убеждения.

Oca
16.12.2004, 22:15
Люди, зачем вы так все усложняете? У Пумяуха все просто: сися, пися, попа, мёп-мёп, потом вкусно поели - и это основа для переделки мира. Все просто и без проблем. Ну, не видит человек оттенков и нюансов, поэтому взгляды его на все 100% вообще никто не разделяет.

Пyмяyx**
17.12.2004, 03:36
Это упрощённый взгляд Осы. Причём, упрощённый умышленно. Иначе становится непонятно, как это утончённая, глубокая,мудрая Оса в течение нескольких месяцев избрала премитивного Пумяуха, который только и знает, что сисю и писю, своим мужчиной и другом №1.

Oca
17.12.2004, 11:19
А чтоб не повеситься. В депрессии чего не сделаешь. Ты лучше мне на "Свободе слова" толком ответь.

ЦИРЦЕЯ
18.12.2004, 03:20
Я вообще не согласна с Пумяухом по ВСЕМ параметрам. Сначало было желание написать об этом кучу постов, а потом...потом оказалось, что я далеко не одна здесь такая, и почти каждая тема сводится к одному и тому же-Пумяух, ты не прав! И добавить нечего, потому что уже все сказано по 100 раз, да и не интересно уже!
Надоело уже читать одно и то же!

Assargadon
18.12.2004, 21:10
Люди, зачем вы так все усложняете? У Пумяуха все просто
Ну хотя бы потомы, что не каждый из нас - Пумяух. Мало ли как у него - сложно, просто...




Сначало было желание написать об этом кучу постов, а потом...потом оказалось, что я далеко не одна здесь такая, и почти каждая тема сводится к одному и тому же-Пумяух, ты не прав! И добавить нечего, потому что уже все сказано по 100 раз, да и не интересно уже!
Эх...фантазия слабовата, видать.
Кроме неправости Пумяуха есть еще столько разных тем...



Надоело уже читать одно и то же!
:evil: БЛИН !
Ну так НАПИШИ что-то НОВОЕ.

ЦИРЦЕЯ
10.01.2005, 01:32
Зря ты так о моей фонтазии...
Может объяснишь мне, великий фантозер, зачем мне придумывать что то новое о том, как Пумяух не прав, когда я целый пост писала о том как мне именно это надоело? Или ты не понял о чем я?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+