PDA

Просмотр полной версии : Тёмный Ангел*



Тёмный Ангел*
18.12.2004, 22:19
Привет! Я думаю,что вашей веселой компании ,очень скучно без АНГЕЛА.И вот я тут.Привет!

Пyмяyx**
19.12.2004, 13:33
Привет, Ангел! :angel: Добро пожаловать к нам! :)
Поясняю: это не та женщина, с ником Ангел, которая участвовала в 63 израильской смёпке. Это совершенно новая женщина. И не Падший Ангел из Германии. Это другой ангел :)

Тёмный Ангел*
19.12.2004, 22:38
Большое спасибо Мяуху!!Я надеюсь,что в вашей компании мне будет уютно и тепло,и не оставят женщину без внимания и заботы.А со своей стороны,обязуюсь,быть ласковой и терпеливой . :D

Пyмяyx**
19.12.2004, 22:46
Конечно :)
Приходи, дорогая! И на смёпку тоже! Мы тебе всегда очень рады! :roza:

Тёмный Ангел*
28.12.2004, 00:42
да,ребята!!И где же тут теплый прием??Кроме .как официального приветсятвия от администрации..Да уж.... :cry: ОБИДНО то как !!

VIKinGG
28.12.2004, 03:55
Нет... ну...
я вот тожи рад тебя видеть. Видишь, не тольк администрация. Целую тебя везде... и всё такое... Заранее уверен, что лучше женщины... и сыскать-то не просто... ты пиши больше...
А вот ведь забавно... подумал... в форуме женщин оцениваюи совсем не так, как в жизни стали бы ценить... нда...
вобщем... ангел... я хоть и лицо не заинтересованное, но, думаю, смёпка покажет, кто где без комплексов... и такое прочее :))))))))

Тёмный Ангел*
29.12.2004, 21:45
Спасибо,родной,хоть и очень далекий,товарищ!Так приятно согревают твои слова,хоть и виртуально.Надеюсь,что мои соотечественники ,будут не менее любезны :P

yum
30.12.2004, 18:47
Просто мужчины более молчаливы, им труднее обшаться - легче делать. Вот и ответили в основном дамы.
Привет тебе пока виртуальный. Пока что я не решаюсь появиться на спемке.

Пyмяyx**
30.12.2004, 21:46
Прости, какие дамы? Я мужчина, Викинг - тоже.

Тёмный Ангел*
30.12.2004, 22:38
Особенно приятно,что это мужчины!!А ты стесняешся?Я ,честно говоря, тоже!Теоретически все понятно,а на практике....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+