PDA

Просмотр полной версии : Вы работаете, а Ваши глаза ОТДЫХАЮТ



Алексей_
19.12.2004, 19:50
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ со спектральными линзами "ComGlass"

Вы работаете, а Ваши глаза ОТДЫХАЮТ

http://www.ochki.ergostol.ru

Скорая помощь для Ваших глаз ...


У Вас устают глаза при работе на компьютере? Может даже болят иногда? А возможно и головные боли наблюдаются ?

Тогда будьте спокойны — Вы абсолютно нормальный человек!

Зрительная система человека, как оказалось, плохо приспособлена к рассматриванию картинки на экране дисплея.

Учеными института биохимической физики РАН им. Н.М. Эмануэля совместно с Институтом глазных болезней им.Гельмгольца и московским оптическим предприятием "Лорнет-М" разработаны компьютерные очки, которые вырезают вредную для глаз часть спектра, т.е. наш глаз ее не видит. А следовательно монитор больше не причиняет вред нашему зрению.

Компьютерные очки ComGlass, содержащие несколько ноу-хау, аналогов в мире не имеют (что подтверждено патентом № 2198629), удостоены сразу трех медалей на Всемирном салоне изобретений "Брюссель - Эврика".

Рекомендованы Минздравом РФ к применению (ТУ 9484—002—17768917—00). Внесены в Госреестр медизделий № 29 / 10081099/ 1663-01.

Компьютерные очки ComGlass — это изящная оправа, которая соответствует Вашему стилю и линзы со спектральным покрытием (имеют характерный розовый оттенок).

Компьютерные очки ComGlass обладают следующими свойствами:


! Ощутимо снижают зрительное утомление

! Не пропускают коротковолновую часть спектра, вредную для оптических сред глаз

! Повышают цветоразличение и четкость

! Корригируют спектр излучения монитора под максимальную чувствительность фоторецепторов глаза

! Сохраняют зрение и здоровье.

----------------------------------------

НОВЫЙ 2005 ГОД! Время подарков!
Необычный и полезный подарок!

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ "ComGlass"

+ удобный и красивый футляр для хранения очков
+ яркая салфетка для ухода за очками
+ бесплатная доставка
+ тестирование перед покупкой

http://www.ochki.ergostol.ru
(095) 518-67-13
:arrow:

Пyмяyx**
19.12.2004, 20:10
Уважаемый Алексей, всё это, конечно, очень интересно, но Ваш постинг носит явно коммерческий характер. А коммерческие объявления за так никто не размещает. Полагаю, Вы это понимаете. Я ничего не имею против вашего объявления, но давайте договоримся об оплате. Я даже могу повесить постоянную рекламу на сайте, но, разумеется, не бесплатно.
В случае, если Вы не согласны платить, простите, но я буду вынужден убрать Вашу интересную тему.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+