PDA

Просмотр полной версии : Буду рад общению без комплексов



Garri_G
25.12.2004, 00:27
Здравствуйте. Я – alex_s (Алексей). Всегда рад общению с интересными людьми, особенно если они лишены комплексов.
Теперь немного о себе.
Возможно, я и не избавился полностью от своих комплексов, но они мной не управляют. Комплексы, по сути, - это рамки, ограничивающие и обедняющие нашу жизнь. Я никогда не признавал никаких рамок, т.к. они все иллюзорны и искусственны и всегда стремился к самореализации и творческому отношению к жизни.
Мои интересны довольно разнообразны, есть серьезные, есть не очень. Среди первых – психология (психоанализ), восточная философия, литература, кинематограф и, конечно, интересное общение.
К сексу отношению у меня тоже творческое. Основная, так сказать, направленность – «обычная», при всем большом разнообразии ее вариантов. Но есть и ряд «нестандартных» интересов, к которым я отношусь как к игре, в которую играю время от времени, дающей новые ощущения, в т.ч. помогающей почувствовать жизнь более наполненной и интересной. Я с большим пониманием отношусь к своим желаниям и, не становясь их рабом, стараюсь жить в гармонии с собой. Все «нормальное» и «стандартное» вызывает у меня почти отвращение, но я хорошо знаю, что и все «нестандартное», при бездумном отношение к этим вопросам, легко может стандартизироваться в еще больше степени.
Ну а теперь об играх, которые мне небезразличны. Люблю смотреть, созерцать красоту женского тела, люблю ласкать, делать массаж без дальнейшего секса; люблю смотреть на игры других, симпатизирую лесби. Были опыты секса втроем и вчетвером, оставившие очень хорошие воспоминания. Садо-мазохизм - без крайностей, нравится быть в обоих ролях, хотя, наверное, больше склонен к мазо. Ну вообще, возможно многое. Воображение у меня неплохое.
Спасибо за внимание. Буду рад ответам.

Пyмяyx**
25.12.2004, 00:33
Привет, и добро пожалосать к нам :)!
А ник бы я советовал сменить на более оригинальных. Алексов у нас... В прочем, это только совет.

Garri_G
25.12.2004, 01:15
Привет, и добро пожалосать к нам :)!
А ник бы я советовал сменить на более оригинальных. Алексов у нас... В прочем, это только совет.

OK, Пумяух.
alex_s теперь стал Garri_G.

Garri_G
05.01.2005, 19:56
Garri_G - это Гарри Галлер, главный персонаж «Степного волка» Герма Гессе. «Степной волк» - одно из любимых моих произведений, Гессе – один любимых писателей. Гарри Галлер (он же – степной волк) – персонаж с которым у меня много общего и с которым я идентифицируюсь, но, конечно, я не полная его копия.
Я люблю произведения Гессе по следующим причинам. Прекрасные литературные достоинства его произведений очень гармонично сочетаются с психологизмом (Гессе хорошо знал психоанализ и был близок с Юнгом) и с восточной философией. Мне очень близко мировоззрение и мироощущение и самого Гессе и многих героев его книг.
В «Степном волке» Гессе великолепно раскрывает человеческую психологию, противоречивую душу Гарри Галлера, проблемы отношений человека и общества и вообще «бытия-в-мире». В одном «Степном волке» психологизма и глубины понимания человека гораздо больше чем в толстых томах академической психологии.
Таким образом, тем кто знаком со «Степным волком» мой ник и аватара может рассказать очень многое обо мне.

Oca
05.01.2005, 21:37
Тогда уж Harry_H. Герман Гессе - это Hermann Hesse, а Гарри Галлер - это Harry Haller.
А как насчет "Игры в бисер"?

Garri_G
05.01.2005, 22:05
Тогда уж Harry_H. Герман Гессе - это Hermann Hesse, а Гарри Галлер - это Harry Haller.
А как насчет "Игры в бисер"?

OK, Оса, за правописание мне - двойка. :oops: Я не с спорю с тем, что не силен в иностранных языках и могу допускать ошибки. Но второй раз переименовываться, наверное, не буду. :wink: Хотя...
"Игра в бисер" оставила у меня тоже очень сильное впечатление. Можно, конечно, было бы назваться Йозефом Кнехтом, но Г.Г. все-таки более яркий, в моем понимании, образ и более подходит ко мне.

Oca
05.01.2005, 22:36
Ты мне ужасно напомнил сына моей подруги, который прочитал "Степного волка" и так был очарован этой книгой, что называл степными волками и волчицами всех, кто был ему мало-мальски симпатичен. В том числе и меня. :) Ему тогда было 12 лет.

Garri_G
06.01.2005, 03:28
Ты мне ужасно напомнил сына моей подруги, который прочитал "Степного волка" и так был очарован этой книгой, что называл степными волками и волчицами всех, кто был ему мало-мальски симпатичен. В том числе и меня. :) Ему тогда было 12 лет.

И что? Честно говоря, сын твоей подруги, Оса, меня интересует мало. А вот мне ты нисколько не напоминаешь волчицу. Если судить по твоим высказываниям, твой аватар тебе соотвествует хорошо.
Но я понимаю, что восприятие чего угодно, в т.ч. и "Степного волка" может быть весьма различным.
Ощущение такое, что здесь многие "люди без комплексов" предпочитают тупо прятаться за свои аватары и ники. Вероятно у них в жизни масок мало. Ну-ну...

Вношу правку:
Оса, если я неадекватно ответил на твой пост - приношу искренние извенения. Возможно я не совсем правильно понял твое отступление насчет 12летнего родственника, но читать это было не очень приятно.
Я думаю, при взаимном желании во всем можно разобраться

Ваша Тётя
06.01.2005, 03:46
A хамить то зачем на ровном месте? :shock:

Garri_G
06.01.2005, 04:56
Странноватое у меня получается общение на этом форуме. Вроде бы и пришел на него с простыми целями – пообщаться с людьми без комплексов, обменяться сексуальными впечатлениями и фантазиями, порассуждать на темы секса или на любые другие, возможно и расширить круг знакомств. В результате мои посты на тему секса мало кого заинтересовали, а вот тот где позволил себе немного серьезно поразмышлять….
У меня вопрос – что подразумевают участники форума под понятием «люди без комплексов»? Я уверен – каждый что-то свое. Для меня отсутствие комплексов означает свободу, творческое отношение к жизни и сексу, собственное критическое мышление и терпимость. Для кого-то другого (я никого конкретно не хочу иметь ввиду), вероятно, возможность пошалить, нарушать все запреты из-за детского протеста, по-дурачиться, просто легко провести время.
Мне мало интересно обсуждать, скажем, темы секс и телевизор, секс и еда – так я в них и не лезу и никому не хочу доказывать, что это все, мол, ерунда. Я просто думаю – мне не интересно, а другим интересно. И все.
Реакция некоторых участников форума на ряд моих постов мне представляется несколько странной. Ярлыки, советы, обвинения в демагогии и т.п. – мне, честно скажу, уже стало скучно. Спорить ни с кем у меня нет никакого желания, отвечать на подобные комментарии тоже, и тем более я уже ни вижу смысла даже упоминать о психоанализе. Я не за этим шел на форум и на такое общение свое время тратить не хочу, не интересно.
А умному и конструктивному общению буду только рад. И о сексе поговорю с удовольствием.

Пyмяyx**
06.01.2005, 12:52
В данном случае, я тоже считаю, что Оса ничего обидного не сказала. Следует отметить при этом, что она наезжает так часто, что, порой,начинаешь искать обидное и в безобидных словах. Но в данном случае, сравнение с любимым племянником не должно обижать. Оса, явно, хотела сказать приятное.
Далее. Далеко не все посетители форума являются членами МЁП-компании - союза людей без комплексов.

Пара свинов
06.01.2005, 14:59
Более того - посетителям форума давно хочется знать, кто же кроме Пума есть член Союза?!

Oca
06.01.2005, 18:15
Обалдеть!
Во-первых, когда я это сказала, что тот мальчик мне родственник?! Это к вопросу о внимательности.
Во-вторых, сын моей подруги - очень талантливый, многосторонне образованный человек, я горжусь знакомством с ним и, хоть он и не знает об этом, прошу у него прощения за упоминание всуе. Музыкант, поэт, математик, он, приехав в Штаты в возрасте 19 лет, он усовершенствовал свой английский так, что через два года выиграл ежегодный конкурс молодых поэтов Америки и издал книжку стихов. Программист, он с нуля заработал собственной головой достаточно денег, чтобы сколотить себе команду коллег-единомышленников и стать владельцем небольшого бизнеса. Так что сравнение с ним на самом деле не заслужено Гарри.
В-третьих, Пум, вот за такие твои посты в мой адрес, какие ты написал сегодня, я и сохраняю остатки доброго отношения к тебе. :D

Зяма
07.01.2005, 00:20
Гарри, я рад, что вы послужили катализатором потепления отношений старых противников.
Ну, а от себя, буду рад продолжению общения, но таки да просьба-пожалуйста, попытайтесь быть проще, здеь форум для необременительного и лёгкого общения. Нельзя здесь общаться как на консилиуме.
Удачи

Garri_G
07.01.2005, 02:46
Гарри, я рад, что вы послужили катализатором потепления отношений старых противников.
Ну, а от себя, буду рад продолжению общения, но таки да просьба-пожалуйста, попытайтесь быть проще, здеь форум для необременительного и лёгкого общения. Нельзя здесь общаться как на консилиуме.
Удачи

Зяма, я тоже всегда искренне рад нормальному общению. Но если бы я действительно желал его продолжения, то не стал бы сравнивать предполагаемого собеседника с "катализатором".
Своего общения я никому не навязываю (и я не знаю насколько долго я пробуду еще на этом форуме), но пожелания Ваши "быть проще" выглядят неуместными.
Я всегда стараюсь прочувствовать, есть ли какое-либо соответствие между мной и той средой, в которой я нахожусь. Если соответствия нет - я выхожу из игры, но не приспосабливаюсь к ней и не навязываю ничего...

kramet
16.01.2005, 18:27
никто похоже не хочет общаться на заданную тобой тему, если хочешь можешь пообщаться со мной по аське

Пyмяyx**
16.01.2005, 18:39
Увы, беда всех форумов. К концу забывают, с чего начали.

igRok
16.01.2005, 19:04
"Принимают "по морде", и не провожают" (соб. афор.)

1.Обычный прием на любом форуме, где Олимп приватизирован доморощенными богами, ревниво отгоняющих от "священного огня власти" всяких там "детей лейтенанта Шмидта"
Есть надежда, что "прилюдия комплексомании: нет умнее нас на свете" схлынет. И Вы найдете собеседников.

2 У меня вопрос, так что же, по вашему обостряет чувства: нестандартный секс рядом с обычным, или все-таки обычный позволяет получить максимум экстрима и драйва от "нестандартных фантазий"?

Garri_G
17.01.2005, 03:17
"
2 У меня вопрос, так что же, по вашему обостряет чувства: нестандартный секс рядом с обычным, или все-таки обычный позволяет получить максимум экстрима и драйва от "нестандартных фантазий"?

igRok, да я думаю, что обострять чувства может и то и другое, а, возможно, и еще что-либо. Все зависит только от индивидуальных психологических особенностей каждого человека и от ситуаций в которые он попадает.
Лично для меня (я говорю о именно том, что происходит в моей жизни) все-таки важно преобладание обычного секса или (извиняюсь за возможно чуховатую фрейдистскую терминологию) - преобладание генитального удовлетворения, при возможности периодически поиграть в "нестандартные" игры, к которым меется предрасположенность. Но это - мой опыт

igRok
17.01.2005, 23:53
Ответ понятный.
В силу того, что "без комплексов", кажется пошли дальше , я бы еще вопрос задал. "Нестандарный секс", в моем представлении, всего лишь фраза. Для "идущих вместе" - всякое, что им не рассказывали бабушки, и про что "не написано и разрешено в 10 заповедях" есть явление "нестандартное". Правда, в Библии люди на этом деле "поймали библейское цунами на 40 дней и ночей".
"Нестандартное", приминительно к человеку вообще в плане секса, не применимо. Сколько особенностей - столько и всех "нестандартностей".
И все же - "общественное мнение в рамках 10 заповедей" относительно "низзя!" не добавляет "перца" в желание, как раз и заняться чем-нибудь эдаким...?

Garri_G
19.01.2005, 15:52
[quote="igRok"]Сколько особенностей - столько и всех "нестандартностей".
quote]

Согласен.
«Нестандартный» секс – понятие для меня весьма условное и я пользуюсь им исключительно для краткости. Я понимаю, что понятие «стандартный» конечно справедливо применять только к деталям, технике и продуктам (Есть Госстандарт, стандарты качества), но не к жизни человека, его психике и если угодно его душе.
Для меня всегда главный вопрос – это не соответствие человеческих желаний стандартам и нормам, а понимание того, что стоит за этими желаниями, чем они обусловлены и к чему ведут.
И я не сомневаюсь, что если те вида секса, которые принято считать «извращенными», завтра вдруг объявят с точки зрения и общественной и религиозной морали совершенно нормальными и даже желательными (такая, вот, фантастика), то вначале, конечно, число их приверженцев возрастет, но потом обязательно снизиться. Уверен, что очень у многих разные «нестандартные» желания подпитываются главным образом чувством протеста и несогласия, тянущимся видимо еще с детства. Ведь протест (я имею ввиду бездумный, детский, основанный не на ясном понимании себя и не на обоснованной критике общества) против общества всегда был весьма распространен – любовь к криминальным фильмам, бандиты-герои, блатная песня,), панки, хиппи, прически, мода…. А далее в «нестандартном» сексе останутся те, у кого к нему действительно есть психологическая предрасположенность. А как она будет выражаться – как реально мешающая проблема, или как просто особенность человека, его увлечение – другой вопрос.

igRok
21.01.2005, 11:47
Ответ понятный.
Есть, правда,комплекс вроде ошейника с цепью - привитое чувство меры в откровениях на публике о собственных нестандартных увлечениях.
Люди в большинстве своем ищут объект приложения собственному раздражению, доказательств собственной нормальности на общем фоне, в том числе и на форумах. Поэтому с таким удовольствием "пилят" чужую проблему или нестандартность, что фактически превращают общение ссобой в такую же безцветную и "приземленную" трепатню ни о чем, от какой они сами сбегают на форумы в надежде на свое откровение и взаимопонимание.Их бесконечные "умничаем", "выпендриваемся", "изощряемся" - всего лишь признак раздражения, что не они в центре внимания со своими достоинствами, о которых свидетельствует вымученный сарказм, язвительность, ирония и неспособность снять с себя ошейник самоцензуры .

Garri_G
22.01.2005, 17:38
Я уже, кстати, давно заметил, что в очень многих явлениях, претендующих на некую нестандартность быстро пояаляется "стандартизированность" (т же нормы и правила) еще сильне, чем в том, от чего приперженцы "нестандартностного" пытаются отказаться. Это происходит в тех случаях, когда идет слепой, почти детский протест против "обычности" и "обыденности".
Это проявляется и всексуальном нестандарте и в различных явлениях альтернативной культуры.
Мой путь, которому я, по крайней мере пытаюсь следовать, предполагает все-таки настоящую внутреннюю свободу и активность воображения. Полагаясь на это, я нахожу очень и очень ного интересного и в той самой "обычной" жизни и в обычном сексе

Зяма
22.01.2005, 18:02
Ой, Гарри, вы настолько всё усложняете. Видите ли тут такая проблема-при слишком уж нестандартном мышлении вы рискуете оказаться абсолютно непонятым и чего будет стоить свобода среди самого себя?

Garri_G
24.01.2005, 15:47
Ой, Гарри, вы настолько всё усложняете. Видите ли тут такая проблема-при слишком уж нестандартном мышлении вы рискуете оказаться абсолютно непонятым и чего будет стоить свобода среди самого себя?

Зяма, так вас же никто и не заставляеь нестандартно думать. И стандартно думать. Хотите - вообще не думайте. А то ведь так можно и равновесие свое потерять, опоры привычные... Опасно все это, Зяма, ох как опасно....

igRok
25.01.2005, 01:23
Иногда я выбираю между своей свободой, в которой есть удовольствие заниматься тем, чем мне хочется заниматься и грузом сопутствующих проблем, решение которых может свести удовольствие к минимуму.
И все-таки человек создан для удовольствий, а не для проблем. Поэтому на форуме так все и выглядят: одни пришли, чтобы решать свои проблемы, другие, чтобы получить удовольствие...вот только бы узнать: от чего?
Собственно говоря, стандарт или нет...право на конструирование себе счастья никто не запретить, а уж какое оно...Зачем другим его понимать? Не их оно по жизни! А иметь предмет для обсуждения - за этим все и "ковырятся друг в друге". Пока с тобой общаются - ты существуешь.

Garri_G
27.01.2005, 14:57
А иметь предмет для обсуждения - за этим все и "ковырятся друг в друге". Пока с тобой общаются - ты существуешь.

Главное, чтобы общение было не единственным подтверждением твоего существования. Да и общение то бывает уж больно разным. Одно – подтверждает, а от другого сомнения в собственном существовании могут только усилиться…
«на форуме так все и выглядят: одни пришли, чтобы решать свои проблемы, другие, чтобы получить удовольствие...вот только бы узнать: от чего?».
Обычно для человека это совсем непростое дело – узнать от чего он сможет получать удовольствие, где оно – органичное ему, такое, от которого не будет потом плохо. Много, очень много навязывается внешних ограничений и стереотипов, да и куча внутренних ограничителей, тех же комплексов

igRok
28.01.2005, 22:27
Я думаю, что удовольствия живут только в трех сверах: интеллектальное творчество, духовное и "телесное".
Роди "таблицу Менделеева" - вот и радость, напиши 9-ю симфонию Бетховена - и радуйся, побей мировой рекорд в спорте - радуйся. Но вложись сам и сумей отдать себя радости.
Общение - одна из форм, где можно испытать интеллектуальную и духовную радость, совершая работу поиска и совершая открытия.

Большая часть приходит в инет общаться не за этим. Утилитарное одиночество, отсутствие признания в реале собственной значимости, исключительности, понимания, невостребованности потенциалов, которые мы в себе чувствуем и тд. В инете "выпускается пар". Его придумали для канализации недовольства в свисток, чтобы не шли на баррикады. Посвистят, посвистят...стресс и напряг снимут...и баиньки. Лучше пусть будут виртуальными вождями, чем реальными лидерами.
Вот и свистим о своей исключительности в виртуальном тумане, всеравно ни нас не видят, ни мы не видим, кому в уши дуем. Привидения мы все виртуальные.

Пyмяyx**
28.01.2005, 22:40
Но наша то организация и в реале существует!

igRok
28.01.2005, 23:50
Но наша то организация и в реале существует!

Еще бы! Если есть "домовой", то печка как минимум должна быть реальной.

Garri_G
29.01.2005, 02:27
Общение - одна из форм, где можно испытать интеллектуальную и духовную радость, совершая работу поиска и совершая открытия.

Большая часть приходит в инет общаться не за этим. Утилитарное одиночество, отсутствие признания в реале собственной значимости, исключительности, понимания, невостребованности потенциалов, которые мы в себе чувствуем и тд. В инете "выпускается пар". Его придумали для канализации недовольства в свисток, чтобы не шли на баррикады. Посвистят, посвистят...стресс и напряг снимут...и баиньки. Лучше пусть будут виртуальными вождями, чем реальными лидерами.
Вот и свистим о своей исключительности в виртуальном тумане, всеравно ни нас не видят, ни мы не видим, кому в уши дуем. Привидения мы все виртуальные.

Разные люди - разные цели и ситуации. Но есть конечно общие тенденции и с пониманием тех тенденций, о которых ты сказал, я в целом согласен. Вот только такое "выпускание пара" на самом деле малоэффективно. Есть и иные варианты.

igRok
29.01.2005, 19:35
Если это секс, то от некрофилии до трантического люди изощряются, как могут. У кого на что хватает ума и сил со средствами.
Чем беднее эмоциями работа, тем экстремальнее ведут себя люди в общественных местах.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+