Вход

Просмотр полной версии : "Переборчивый" до тошноты!



Selin**
29.01.2015, 14:47
Вот совсем недавно,после нового года, пишет мне по сети, один мужик, можно сказать, что он мой знакомый. Он ходит на борьбу, куда я хожу. Пишет мне, мол, есть ли у тебя секс? Я пишу что нет. Сказала, что у меня не получается из -за месячных. ( а я была дома на выходных, и все время рядом мама). Вышла я на работу, договорились о встрече. Подъехал он, забрал меня после работы. поехали мы к нему домой. А это недалеко от моей работы.
Он трахал меня, правда нормально трахать у него не получилось. Не мог попасть в меня, член все время выскакивал. Тогда я села на Толю, и сама вставила член в пизду, и что то более менее получилось. Он отхлестал меня ремнем по голой попе, маленько придушил,
обвив ремень вокруг шеи ( по моему желанию элементы садо - мазо). У него не стоял член. Он повторил про себя, что опозорился. Мы договорились на пятницу. Я вечером пишу ему, ну что насчет пятницы:
Наталья
В пятницу увидимся после работы?
18:18:15


Анатолий
Да у меня не стоит.

Я так поняла, что он не приветствует презервативы. Он с ними ничего не чувствует. Еще писал мне давно что у него много дев. Когда я с ним встретилась, он сказал, что у него 3 постоянных девочки есть, остальные вроде уже не встречаются с ним. В друзьях у него, я заходила на его страницу в соц. сети, только молоденькие девочки. Моего возраста, и даже моложе меня ( 18 лет). Ему 47 лет. в разводе, двое взрослых детей. Живут отдельно. Я ему перед нашей встречей написала, бы будем периодический встречаться. 2 раза в месяц хотя бы? Он мн написал, что все зависит от меня, на сколько я буду секси и интересна,и не буду его грузить разговорами. Ему не интересны общения с девушками.
И вот уже 2 недели, типа, болеет. Меня очень насторожило про "не люблю резину".

Лили
29.01.2015, 15:58
А нафиг такой ебанутый на всю голову???
Нельзя найти мужика для секса, более адекватного????

Falex
29.01.2015, 18:03
Абсолютное большинство мужчин не любит резину, я в том числе.
Но если дама требует - надеть обязан, закон!
47 лет это не старый, в этом возрасте многие мужики ого-го!
Если тебе с ним нравится - намекни ему про Виагру или Сиалис.
Если нет - на фиг он нужен?

Белая Хризантема**
29.01.2015, 18:12
Абсолютное большинство мужчин не любит резину, я в том числе.
Но если дама требует - надеть обязан, закон!
?
У многих мужчин ,когда они надевают сооружение из резины обнаруживается падение " члена " ниже плинтуса..( виагра не поможет))), такая конституция .....

Пyмяyx**
29.01.2015, 19:27
Любит, не любит... СПИД не спит. Жить хоца.

Selin**
29.01.2015, 23:57
А нафиг такой ебанутый на всю голову???
Нельзя найти мужика для секса, более адекватного????

Ну вот "везет" мне на дураков. С мужиками у нас в Евпатории туговато. Естественно с таким придурком отпало всякое желание встречаться дальше. А такой же засранец красивый!

Selin**
02.02.2015, 23:40
Пытаюсь все этого негодяя забыть. Влюбилась в говно. Очередной раз.
Вчера, вечером по скайпу, случайно набрала этого Анатолия. Не увидела, кого набираю, отвлеклась.

Отвяжись
[20:23:03] Наталья: это ты мне??
[20:23:11] Наталья: нормально!!!!!
[20:24:23] толя марущак: Я сплю бля болею каково хера надо
[20:24:28] Наталья: а я к тебе и не привязывалась!!!!!!! Не тебя набирала!!!!!!!
[20:24:31] толя марущак: Не пиши
[20:24:53] Наталья: а почему нельзя было мне все в лицо сказать? всю правду???
[20:25:05] Наталья: чтобы я не выглядела дурочкой
[20:28:25] Наталья: а чего ты так со мной разговариваешь???? Не хами а!????

Он удалил меня из скайпа. Я решила написать ему последнее письмо в Контакте, так как меня возмутило то, что он матом на меня.
" Тебе никто не давал права так со мной разговаривать. Я тебе не 18 - ти летняя девочка по вызову. Так с собой разговаривать не позволю. Думала ты адекватный и порядочный мужчина.
А тебе скажу : Ты сильно высокого о себе мнения! С детьми своими так будешь разговаривать!Прямо куды там! Понтов выше крыши, а на самом деле, ноль без палочки
в зеркало на себя посмотри. Пародия))))) Герой - любовник)))"


написала ему это в Контакте, и он внес меня в черный список

Лили
02.02.2015, 23:47
Зряя...ох зря...

Пyмяyx**
02.02.2015, 23:56
Зря, конечно. Не надо метать бисер перед парнокопытными.

Белая Хризантема**
02.02.2015, 23:59
Никогда не писала писем парням ........

Кураж*
03.02.2015, 00:08
Есть в Израиле сводники,за деньги.Платишь,они дают твой телефон свободным,которые в поиске....Среди моих приятельниц есть одна с дочкой-подростком,очень приятная,но очень себя недооценивающая.Так вот как у нее получилось.
Первый был сабр,ни денег ,ни времени,весь в работе,хотел кого-то чтоб по-быстрому.Второй ватик,т.е.давно в стране, с машиной и работой,в разводе,но...вел себя странно.К ней не прикасался,все дочкой интересовался,которой 13 лет.Я подумала,импотент или педофил,Оказалось и то и другое.
Чем старше мужчина, тем больше его впечатляют нимфетки.На них только и встает иногда.Я не о Всех мужчинах говорю!
Тебе, дорогая,надо попробовать молодых и горячих мальчиков.Они -то вечно голодные в силу возраста.И не бойся играть с ними,будь лидером.Не скрывай своих "парочных" желаний! Не жди,что дадут,сама бери,а потом бросай и ищи лучше.Выбирай ты! а не тебя!

Dilirium
03.02.2015, 02:01
Печально... но по крайней мере..время не отнял

Falex
03.02.2015, 19:23
Права Кураж.
Одна моя подружка называет молоденьких мальчиков "витаминчики". Очень метко.
в 20-25 лет ебутся как оглашенные, сам был таким.
Самое лучшее - отношения со зрелым умным мужиком "для души" и время от времени мальчики для тела. Умный мужик отнесётся с пониманием.

Пyмяyx**
03.02.2015, 19:28
Селинка, знаешь, в чём твоя ошибка? Даже поняв, что мужик тебе не подходит, ты продолжаешь отношения, пока он сам не скажет, что не желает иметь с тобой дело. Не стоит тратить время и душевные силы. Бросай таких сразу. И никаких прощальных писем.

Мара
06.02.2015, 05:19
Каждый из нас делает выбор и имеет право на предпочтение. Ведь понятно было, что он от встречи уклоняется. Хотя если хочется немного психологического садизма, почему бы и нет?

Мартовская
07.02.2015, 21:28
повезло тебе
, девочка)) что мужик этот оказался не злопамятным)) имел полное право не только тебя в черный список занести)) значит -взрослый).. когда то наблюдала со стороны,как такая же как ты-морочил голову ,человеку,с которым уже все закончилось, причем- на паблике) он просил ее несколько раз ОТСТАТЬ от него, она не унималась, и он,после очередного ее тупого наезда просто взял и выложил в паблик всю их переписку.. и не поверишь- он сразу заткнулась и отстала от него, и даже исчезла из того,чата,где все это происходило)) видать ,наконец ПОНЯЛА)) некоторые лишь такое отношение и понимают)) и если честно- я сочувствую следующей ЕЕ жертве))вот если бы она его прдупредила- а знаешь, мы с тобой попробуем общатьсЯ на самых разных уровнях, но ты знай, если ты вдруг решишь,что я тебе больше не нужна- то будь готов,что я считаю тебя говном,но все рвно влюбилась в тебе, и это даст мне право парить тебе мозг столько,сколько я захочу)))и если он после этого * поведется*- тогда вперед)) на баррикады)))))))))

Кураж*
07.02.2015, 22:07
Киса! зачем так категорично...Согласна,это обсессия с ее стороны:навязчивое поведение бывает тяжело контролировать,нужна помощь психолога (пусть даже виртуального).
Публичное унижение да,остановит, но только на время,пока не подвернется другой объект.
Меня мучили, я мучила....Но вот рекорд по времени - 13 лет мне звонит парень,с кот. я всего-то 2 раза встретилась и... даже не переспала.Уже смирилась,потому как ничего сделать не могу,номера закрытые.
Еще раз - нужна помощь психолога для поднятия самооценки и много,много суррогатного секса со всем что шевелится в качестве скорой помощи.

Пyмяyx**
07.02.2015, 22:11
У Кисы просто боевок настроение.

Кураж*
07.02.2015, 22:14
Кстати, в 20 я тоже писала прощальные письма.Это так романтично было...
Ох каким боком они мне вышли потом.Чувства-то проходят,а улики остаются!:fun_27:

Мартовская
07.02.2015, 23:00
Кураж)) ну ты ж уже большая девочка))) и прекрасно понимаешь,что ТВОРИШЬ))е
сть такое выражение в конной выездке- ВХОДИТЬ
в ТРЕНИНГ)) это значит,что лошадь воспринимает и ЗАПОМИНАЕТ урок)), а есть лошади(их мало) и это недостаток,например,для спорта)) называется лошадь не входит в тренинг-это значит,что она не запоминает урок, и соотвественно СЛЕДУЮЩИЙ урок просто невозможен, если он базируется на навыках первого)) надеюсь, ты входишь в тренинг)))( и надеюсь,что сравнение с лошадьми тебя не задело))(мало ли что)) тут усе такие нежные)))))

Кураж*
07.02.2015, 23:15
Не лошадь я.
Грабли с собой ношу.

Мартовская
07.02.2015, 23:19
а, да, грабли... любимый спорт))не видала никого,кто бы хоть в юношеском возрасте не сдавал нормативы по эт ому спорту))))))))))

Selin**
08.02.2015, 13:24
повезло тебе
, девочка)) что мужик этот оказался не злопамятным)) имел полное право не только тебя в черный список занести)) значит -взрослый).. когда то наблюдала со стороны,как такая же как ты-морочил голову ,человеку,с которым уже все закончилось, причем- на паблике) он просил ее несколько раз ОТСТАТЬ от него, она не унималась, и он,после очередного ее тупого наезда просто взял и выложил в паблик всю их переписку.. и не поверишь- он сразу заткнулась и отстала от него, и даже исчезла из того,чата,где все это происходило)) видать ,наконец ПОНЯЛА)) некоторые лишь такое отношение и понимают)) и если честно- я сочувствую следующей ЕЕ жертве))вот если бы она его прдупредила- а знаешь, мы с тобой попробуем общатьсЯ на самых разных уровнях, но ты знай, если ты вдруг решишь,что я тебе больше не нужна- то будь готов,что я считаю тебя говном,но все рвно влюбилась в тебе, и это даст мне право парить тебе мозг столько,сколько я захочу)))и если он после этого * поведется*- тогда вперед)) на баррикады)))))))))

Морочил голову он, а не я ему. Он мог бы сказать сразу, что не хочет со мной ничего больше иметь. И все, не вопрос. Элементарное уважение быть должно.А тем более, что мы с ним знакомы. А не так, что, типа, трахнул и пошла вон, вытер ноги и все. Это значит к женщине он относится как к вещи. Порядочные мужчины вообще то так не поступают. Познакомилась я по сети с одним мужчиной, встретились. Он мне сразу сказал, что я ему не подхожу по тем то, причинам. Вот это порядочно поступил.
А по поводу мужика, которому девочка морочила голову на паблике, скажу следующее. То, что он выложил всю переписку, то бишь, все "грязное белье" на всеобщее обозрение, чести ему это не делает. Значит сам с гнильцой внутри. Мне противны люди, которые занимаются подобными вещами. Это сугубо его с той девушкой личное дело, и оно не должно касаться посторонних. Кому приятно читать эту грязь? Лично мне было бы не приятно и не интересно.

Пyмяyx**
08.02.2015, 13:36
Всё верно.
И всё же, Селин, твоя ошибка, что ты продолжаешь пытаться общаться уже после того, как понимаешь, что вторая сторона этого не хочет. Не дожидайся, пока тебе скажут прямо. Просто уходи. И никаких последних писем.

Selin**
08.02.2015, 13:36
Всё верно.
И всё же, Селин, твоя ошибка, что ты продолжаешь пытаться общаться уже после того, как понимаешь, что вторая сторона этого не хочет. Не дожидайся, пока тебе скажут прямо. Просто уходи. И никаких последних писем.
Ты прав, Дима

Пyмяyx**
08.02.2015, 14:24
Вот у тебя живой пример перед глазами: Плахая Киса. Когда я её увидел впервые на 313 (http://www.lbk.ru/showthread.php?18169-313-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0.)смёпке она мне очень понравилась и я был уверен, что мы подружимся. На 314 смёпке в Холоне (http://www.lbk.ru/showthread.php?18350-314-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%282-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0%29-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%21) я решил искупаться в джакузи. Лишь только я перекинул ногу через бортик, Плахая Киса, которая сидела там, тут же вылезла наружу. Это могло оказаться случайным совпадением. Ну, накупалась она вдоволь и захотелось ей в парилку или в комнату. Но я не стал разбираться. И даже не пытался к ней подкатить. Зато и отказ не получил, тем более в грубой форме.

Мара
08.02.2015, 15:40
А мне например, тоже очень трудно сказать человеку, что я не хочу близости с ним, тем более если по человечески он мне интересен. А то что тебя использовали....это с какой стороны посмотреть! Он ведь не заставлял тебя, ты сама хотела, значит ты его использовала! Пусть разово, но использовала же!! Гордись своей победой!! Мужчины ведь гордятся...))))

Коко**
29.12.2017, 23:53
Вообще то я не из этого времени,но никогда не была инициатор ом встреч,Всстречалась только с теми кому нравилась и кто меня хотел поэтому всегда всё было ок.Я не осуждаю просто как то не понятна вся эта ситуации.Очень желаю успехов в дальнейшем.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+