PDA

Просмотр полной версии : Эпитафия Мячику



Liska
27.12.2004, 12:34
"Мой веселый звонкий мяч,
Ты куда помчался вскач?
.......................................
.......................................
Добежал до поворота
Там попал под колесо,
Лопнул, грохнул, вот и все" :cry:

Просьба венков не возлагать, речей не говорить, всуе не поминать. :(
Забыть!
Реальная женщина по имени Анна пока жива. :wink:
Ник Liska к прекратившему свое сущестовование Мячику никакого отношения не имеет. :!:

Oca
27.12.2004, 16:02
Ну разумеется, никакого. Кроме того, что и Мячик, и Лиска - это та самая реальная Анна. Кому ж еще на этом форуме могло бы придти в голову именно меня избрать в объект для упреков в хамстве и пошлости! Только Анне и Диме Выгодману.

Пара свинов
27.12.2004, 18:12
А вот интересно узнать, на какой платформе новорожденный ник Лизка (от слова "лизать", насколько я понимаю)? Примкнет ли к возрожденной оппозиции, или будет следовать генеральной линии, вслед за Родным и Любимым? Или станет независимым депутатом? Определитесь, милочка... то есть Лизочка. Время нынче суровое, труба зовет... бесхребетность, знаете ли, не приветствуется!

Liska
27.12.2004, 18:21
Не Лиска, а Лыска. Такое прочтение луазитских букв. Ник от реального положения вещей. Прохожу химиотерапию, при которой, как известно выпадают волосы. Тут не до примыканий и опозиций. Уцелеть бы, выжить бы.
На вашу жалость и сочуствие не особенно расчитываю. Вы хотели правды, получите.
Вы удовлетворены, мои заклятые друзья?

Пyмяyx**
27.12.2004, 19:56
Миленький мой, ласковый Мячик!
Ну, вот ты сама рассказала. А то все спрашивают меня: "Где Мячик? Что с ним?" А ты запретила говорить. И звонить запретила. А я соскучился по твоему голосу, по твоей улыбке. Я всё время о тебе думаю, милый Мячик! Очень волнуюсь. Как ты себя чувствуешь, хорошая моя? Мячик, возвращайся! Я тоскую по тебе.
http://www.ekadr.com/gallery/data/media/11/small_cat1.jpg

bonita
27.12.2004, 20:22
Честное слово , мне больно .... :( Прошу у тебя прощения за всех .....

Пyмяyx**
27.12.2004, 23:20
Мячик, лапушка! Я очень рад, что ты появилась, пусть даже в виде Лиски. Я хочу поддержать тебя, чем смогу. Не отталкивай меня, пожалуйста! :roza:

А ещё я очень хочу видеть тебя. Так давно не видел! Очень хочу!

Зяма
28.12.2004, 00:03
Простите, с Мячиком знаком не был, но желаю Вам скорейшего выздоровления

Oca
28.12.2004, 02:00
А ещё я очень хочу видеть тебя. Так давно не видел! Очень хочу!
Так поезжай, не жди приглашения. Чай, не прогонит. Тогда и ласковые слова скажешь. Не забудь купить гранатовый сок.

Liska
28.12.2004, 12:36
Ребята, спасибо за поддержку. Видеться ни с кем не могу, даже по телефону разговаривать трудно. Каждые 3 недели новое приглашение на казнь. Только оклемаешься, опять новой дозой долбают.
Комп привезли с работы, чтобы я хоть немного отвлекалась и что-нибудь делала. Сижу дома безвылазно. Врач запрещает. Лейкоцыты на нуле и нет никакой защиты. Хуже СПИДа.
Нервы ни к черту.
Сижу реву. :cry:

Пьяная Вишня
28.12.2004, 14:27
Ань, можно, я тебе позвоню? От этого не будет хуже? Прости... :) :( :)

Пyмяyx**
28.12.2004, 19:56
Анечка, послушай! Когда больной безнадёжен, его химеотерапией не мучают. Ему дают лекарства, снимающие боль и другие неприятные ощущения и чувствует он себя сносно. Раз тебя мучают, значит, ситуация серьёзна, но далеко не фатальна. Опухоль вырезали, а чтобы уж наверняка в организме не осталось больных клеток тебя пичкают всей этой химией. Закончатся сеансы - оклемаешься. Мы ещё с тобой весь мир удивим :)

Oca
28.12.2004, 21:50
Абсолютно согласна с Пумяухом. Только добавлю: в безнадежных случаях не только не дают химии, но и не оперируют.

Пyмяyx**
07.01.2005, 14:32
Вчера разговаривал с Белой Маской (моя реховотская приятеьница, врач-онколог, ты, Мячик, её видела). Она подтвердила мои слова. Всё будет хорошо.

Tays
10.01.2005, 15:26
Лиска, Мячик....
Не реви....
Хотя, что тут скажешь... Сама бы тоже ревела...
Выздоравливай...
Я на форуме совсем недавно, но уже прочитала ворох твоих сообщений...
Рада буду увидеть новые, перерожденные...
Большие горести меняют наше мировоззрение...
Еще раз выздоравливай...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+