PDA

Просмотр полной версии : Ионный амулет



Пyмяyx**
10.03.2015, 01:40
Иду по улице. Подходит ко мне человек:
– Хотите, я покажу Вам что-то интересное.
– Ну, покажите.
– Встаньте на одну ногу и руки в стороны.
Встал. Он надавил на одно моё плечо. Я тут же, помимо воли, встал на вторую ногу.
– Ага! Трудно удержать равновесие! А теперь наденьте вот это:
Он протянул мне амулет из чёрной пластмассы (как я думаю). Потом он снова попытался меня повалить. Но я устоял на одной ноге. Хотя он изображал ужасные усилия.
– Вот! Это ионизирующий амулет. Он испускает отрицательные ионы. Вы, ведь, слышали, что отрицательные ионы очень полезны для организма? Всего 70$
Нет, ну на каких лохов это рассчитано, а?
Да, отрицательные ионы очень полезны но:
1. Ионизатор воздуха, прибор не маленький. Ну, ладно, минимизация идёт семимильными шагами. Но амулет этот явно цельный. Ни батарейки не вставишь, ни отверстия для выхода ионов. Можно, конечно, предположить, что пластмасса особенная и сама ионы испускает (не слышал о таком материале). Но надолго ли хватило такой чудо-пластмассы? Вечный двигатель невозможен, как известно. И без поступления энергии ионы (если они, вообще, есть) закончатся очень быстро. Думаю, в течение минут.
2. Но самое интересное – моментальность эффекта. Ну, сказал бы: «Поносите неделю, почувствуете облегчение»! Но вот такой моментальный эффект! Раз – и человек уже силач. Стоит на одной ноге и его свалить невозможно. И всего-то за 70 зелёных! И почему этими амулетами не оснастят армию и полицию? Даже одноногих можно будет на службу брать! Почему ими не оснастят все больницы? Ведь сразу все здоровыми станут. Ну, ладно, почти все. Панацею, всё-таки, никто не обещал. А спортсмены! Это какие же рекорды побить можно! И, главное, моментально Надел амулет – и ты силач Бамбула (кстати, недавно узнал, что Бамбула – реальный человек)

Эх, не догадался тогда предложить ему самому постоять на одной ноге с амулетом! А я бы повисел у него на плече.
А, вообще-то тут дело уголовное: мошенничество. Ведь речь идёт не о чудотворной реликвии, не о каком-нибудь биоэнергетическом приборе. Наличие/отсутствие ионов легко проверить. И когда обнаружится, что рядом с прибором ионов столько же, сколько в метре от него, мошенников можно и нужно будет привлечь к ответственности.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+