PDA

Просмотр полной версии : Разоблачение "чудес"



Пyмяyx**
12.04.2015, 17:00
К вопросу о "схождении благодатного огня" на Пасху.
"Чудо" готовится так. Кусочек фосфора растворяют в летучей ядовитой жидкости — сероуглероде, и в полученный раствор макают фитиль свечи или лампады. Делают это при температуре не более 10-15 градусов тепла. Затем свечу переносят в то место, где намечено "явить чудо", например, помещают ее перед какой-либо иконой. И вот, как только сероуглерод на фитиле испарится, фосфор загорается и зажигает свечу.
http://cs623727.vk.me/v623727506/2c5dc/hXcI1GKYcvM.jpg

Белая Хризантема**
12.04.2015, 17:12
Делегация из Москвы специально летала в Иерусалим за таким вот " чудом".. судя по всему могли бы сделать это на месте...
Пум , ты умеешь найти вот такие вот " чудеса"

Пyмяyx**
12.04.2015, 17:18
Могла бы, но тогда пропала бы вся торжественность. Смысл-то не в том, чтобы свечку зажечь, а в том, чтобы показать, что ЧЮДО!

Модистка
12.04.2015, 18:48
А почему этот огонь не обжигает?А вообще в чудо надо очень сильно верить и оно исполнится.

Пyмяyx**
12.04.2015, 19:31
Да любой огонь не обжигает. За те доли секунды, которые рука пребываетв пламени, она просто не успевает обжечься. А вот подерди руку хотя бы секунду!

Белая Хризантема**
12.04.2015, 19:39
Да любой огонь не обжигает. За те доли секунды, которые рука пребываетв пламени, она просто не успевает обжечься. А вот подерди руку хотя бы секунду!
Проведи эксперимент зажги свечу и держи руку над пламенем ( надеюсь ожога не будет))))

цаца
12.04.2015, 22:23
Да любой огонь не обжигает. За те доли секунды, которые рука пребываетв пламени, она просто не успевает обжечься. А вот подерди руку хотя бы секунду!



Дима,когда женщина зажигает свечи и молится над ними,руки греются Господным теплом,и потому независимо от того сколько времени руки над пламенем,и на каком расстоянии от пламени,ожогов не будет.Я зажигаю свечи субботние и как минимум4-5 минут молюсь,руки находятся над огнем на расстоянии максимум 7-9 см,над огнем,а количество свечей 6,и поверь мне,я не мазохистка,и если бы мне было больно,я бы не терпела.

Пyмяyx**
12.04.2015, 22:26
А ты прямо в огонь руки совать не пробовала?

цаца
12.04.2015, 22:26
А почему этот огонь не обжигает?А вообще в чудо надо очень сильно верить и оно исполнится.




Деяния Господа,это не чудо,это всё реально!!! Когда человек обращается к Всевышнему,он никогда не остается без ответным. Господь всем в помощь!!!
Потому и все исполняется.

цаца
12.04.2015, 22:27
А ты прямо в огонь руки совать не пробовала?



А Господь мне этого не велел!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+