PDA

Просмотр полной версии : Zhenskaya grud'



NightLove
01.05.2003, 05:43
Kakaya zhenskaya grud vam bolshe vsego nravitsa ?
razmer
razmer soskov i oreolov
stoyachaya/obvisshaya
silikonovaya/nastoyashiya
itd.....

Пyмяyx**
01.05.2003, 05:52
Из темы: "Я - бабник"


Какие мне нравятся груди, большие или маленькие? Разные! Я был бы несчастен, если бы у всех женщин были абсолютно одинаковые груди. В это-то вся прелесть: вчера - классическая грудь Венеры, сегодня - маленькие, крепенькие грудки, завтра - арбузы, послезавтра - просто соски на плоскости и - снова классическая форма.
:D :D :D

А вот силикон.... Вряд ли :(

KOPHET
10.05.2003, 19:10
Mне, например, нравится женская грудь. Точка.

А силикон я еще не пробовал.
Каков он на зуб-то?
;)

Пyмяyx**
10.05.2003, 19:18
А силикон я еще не пробовал.
Каков он на зуб-то?
;)

Прокусишь случайно - попробуешь!
Ты в детстве силикатный клей не пробовал на вкус?

Наталья*
10.06.2003, 03:57
[/b]МУЖЧИНЫ!!!!не ожидала что так мало вы уделите внимания женской груди.Ведь только родились -сосете грудь и уж как подросли тоже к ней тянетесь. Обидно .Все время засыпаете возле нее и так мало приятных слов (((((

Sergak**
17.06.2003, 14:26
Главное не слова, а дела! Мне нравится женская грудь и я готов целовать и ласкать её непрерывно, словно грудничок :oops:, только с собой её не взять :!:

Наталья*
13.10.2003, 23:31
Как обидно, что не продолжили тему о женской груди . Почему я решила затронуть ее снова ? А вот почему. Вчера мы со знакомым говорили о руках,а вернее о ладонях ,и он сказал ,что у него такая большая ладонь, что может в обхват взять 3х литровую банку. А я расстроилась :cry: у меня не маленькая грудь, но она в его ладони будет как горошинка. А я так хочу чтоб она ему понравилась. :(
Вопрос .

Мужчины большого роста и с большой ладонью . Как вы смотрите на это ? Может быть я зря волуюсь ?

цаца
02.06.2014, 00:53
:polsha_dary_rozu:Женская грудь,вообще хороша,какой бы она не была.....

Хосе
02.06.2014, 01:07
Да вот не скажи, Цаца... Была у меня давно одна мадемуазель, так мне было очень затруднительно ласкать её прыщики, которые были грудью. Я люблю такие, что туда можно было всё физиономией уткнуться... вот тогда хорошо мне.

Хосе
02.06.2014, 01:10
А вообще я люблю грудь упругую, или хорошо мясистую, чтобы можно было её хорошенько потискать. Размер сосков особо не имеет значения, но ловлю себя на том, что нравятся большие розовые.

Белая Хризантема**
02.06.2014, 01:10
http://vovashiki.ru/wp-content/uploads/2013/08/mpmo.ru_.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+