PDA

Просмотр полной версии : День Победы



Ленок
09.05.2015, 21:45
Это не мой праздник— заявил мне человек, который делит со мной крышу над головой. В голове мгновенно пролетело « Охренел», а в сердце взорвалось негодование. День Победы над фашизмом не может быть чужим праздником, он Наш.
—- День Армии и Первое мая мои праздники.
—— Прекрати, лучше позвони старенькой маме и поздравь с 70 летием Победы.
— Зачем? Она была молодая и ничего для победы не сделала.
Сделала. Она жила в ту тяжелую пору. Грозные времена, не зря война называется Второй Мировой. Кто-то посчитал себя лучшими и дал себе право на уничтожения человеческого баласта.
—Она выжила, прошла через Страх. Страх, который скрипел на зубах. На минуточку задумайся, победили «избранные». Ты , как еврей не имел бы право на существование. Для русских закончилась бы эпоха «Дураков и дорог». А темный цвет кожи иметь не прилично.
Жестокая дисциплина, труд в поте лица, законы , которые не защищают баласт и наказания, наказания. Вынужденные меры исправления ….. Право на продолжения потомства перечеркнуто.
ЭТОТ праздник многих людей живых и не живых. Праздник моего отца, который болел тифом 1943 году и победил болезнь. Праздник моей старенькой бабушки, которая работала на полях колхоза. В маленьком холодном ее доме голодали, пухли с голоду трое маленьких детишек. Она победила, сохранила всех детей, одна, похоронка пришла еще в 42 году.
Моя мама родилась в начале войны, летом. Кому какое дело до новорожденной? Оставляли в корзине. Все на фронт и все для победы. Мама победила и через 20 лет родила меня.

Одна на всех победа и беда была на всех одна. Наша ПОБЕДА.

Белая Хризантема**
09.05.2015, 22:31
Еленка , хорошо написала от души!

Пyмяyx**
09.05.2015, 22:47
Одна на всех победа и беда была на всех одна. Наша ПОБЕДА.



Лена, молодец! Хороший, верный рассказ.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+