PDA

Просмотр полной версии : чудесный массаж



orgaZmicheskaya
11.01.2005, 01:38
Кто не знает еще может,работаю массажисткой,так вот....за все 5 лет мне никто не мог сделать хорошего тайского массажа...всегда почему то я всем делала...нет я не скажу что мне не нравится,ведь у меня это для души,но иногда так хотелось чтобы блин лечь под какие-нибудь ручки и плностью расслабится........
А хотелось именно настоящего-ТАЙСКОГО...

И вот сижу я в салоне и ничего не подозревая делаю клиенту массаж...А он мне по окончанию(когда в себя пришел :lol: )говорит:Детка,ты так хорошо массаж делаешь...знаешь,а хочешь испытать на себе мой тайский массаж...я помялась и согласилась,на следующий день приехала к нему в салон......(оказывается он ездит по разным салонам и так вдохновляется на свою работу)
Ребята это была сказка :roll: ....
НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ КАК МАССАЖ..........честно я летала на небесах........я наконец то почувствовала себя в шкуре моих клиентов.....мммммм.....


ну собствеено такая билеберрда,просто захотелось поделиться :wink:

bonita
11.01.2005, 02:22
А есть элементы эротики в тайском массаже ? Ты тащилась от возбуждения , или от расслабухи ? :)

orgaZmicheskaya
11.01.2005, 02:30
от расслабухи.....это просто райскаое наслождение.....просто расслабляешься на столько что уходишь куда-то "вне....." иногда под конец массажа можно уснуть :roll:


Есть несколько видов тайского массажа:тайский в одежде,тайский його массаж и просто тайский......делается с маслом....эротический считается......

bonita
11.01.2005, 03:10
А чё , orgaZmicheskaya ,ты давай научись этому тайскому массажу , мы к тебе будем ходить расслабляться .... :D

orgaZmicheskaya
11.01.2005, 13:26
гм.....Бонит\.ты наверное не поняла ,я итак уже освоила тайский массаж и делаю его уже 5 лет,во всех видах,так же если интересует финский,точечный,массаж ступней......ОБРАЩАЙТЕСЬ :lol: :wink:

bonita
11.01.2005, 15:14
WOW ! Круто !!!

kuznechik**
13.01.2005, 18:43
Вообще-то от моих ласк-массажей девушки тоже улетают и отключаются. Но что значит тайский массаж?

А фото на заставке нравится. 8) Твоё?

brianned
10.02.2005, 20:45
Интересно, а в каких пределах массаж в Москве стоит?

А у массажистов практикуется такое, что на дому по договоренности например по выходным?

orgaZmicheskaya
09.03.2005, 19:14
я не из Москвы...но у нас городе 1 сеанс тайского массажа стоит 50 баксов

милисента**
17.04.2005, 16:55
привет коллеге:)Лично мне не очень нравится тайский массаж.Я имею в виду тот вид,который делают в одежде.Не каждый может развернуться так,как нужно тебе.И, потом, большая физическая нагрузка прежде всего на массажиста.Того же самого эффекта можно добиться другими способами без особых физических усилий.Я работаю в клинике мануальной терапии,но мы не всем делаем мануалку,только кто попросит.А массаж у нас уникальный.Ни в одном учебнике такого нет.Это особый массаж,которому нас научила наша начальница.Она в массаже почти всю свою жизнь.Можно сказать , эсклюзивный.Если заинтересовалась,могу поделиться опытом:)

Netti
07.06.2005, 10:06
Ё-моё!! Так может кто-нибудь-таки объяснить, что такое тайский массаж??? Ну нет вот возможности пойти в салон... ибо салонов нет... :(

Пyмяyx**
07.06.2005, 10:09
У меня книжка есть. Давно собираюсь милисенте привезти. Пробовал читать. Должен разочаровать многих: тайский массаж совсем не эротический.

милисента**
07.06.2005, 13:27
Оргазмическая права, существует несколько видов тайского массажа.
Я в своем массаже тоже использую несколько его приемов.

Весна
19.06.2011, 16:32
В древности целью массажа, который сопровождался молитвами, было не столько удовольствие, сколько очищение духа и гармонизация энергии ци. Сейчас в Таиланде это главная туристическая услуга (без молитв, зато со всякими другими бонусами). Чтобы сделать своему партнеру настоящий тайский массаж, нужно долго трудиться – в Таиланде девочек обучают с 6-8 лет. Но некоторые элементы можно использовать без специальной подготовки.

Гунфу

1 Приемы, подготавливающие кожу партнера и переключающие его перегруженный проблемами мозг на другую волну. Твои движения должны быть поглаживающими, нежными, плавно перетекающими одно в другое. Ни на секунду не снимай рук с его тела, даже если тебе нужно сменить положение. И не теряй ритма! Чтобы руки беспрепятственно скользили по коже, можешь использовать ароматическое масло или массажный крем.

Аньмо

2 На этом этапе твои движения должны стать более настойчивыми – но не теряй нежности! Растирая кожу, сдвигай ее большими пальцами и основаниями ладоней. Потом медленно разминай всю поверхность его тела. Приподнимай и смещай кожу, прихватывая ее кончиками пальцев.

Мофу

3 Сосредоточься на его животе. Поглаживай его и растирай ладонями и основаниями больших пальцев вокруг пупка по и против часовой стрелки.

Работа сверлом

4 Ты должна прижаться к мужчине, прогнувшись верхней частью туловища так, чтобы можно было легонько (по кругу) тереться об него животом. Отличное упражнение для твоих мышц, особенно если при этом тебе еще удается работать руками!

Девичий поцелуй

5 Это массаж ртом. Массируются не только эрогенные зоны, но и другие области тела: плечи, спина, грудь… Надо плотно обхватывать кожу губами и втягивать ее в рот, помогая себе языком (очень похоже на подростковый «засос» – только, разумеется, без синяков).

Поглаживание грудью

6 Именно эта составляющая популяризировала тайский массаж. Ты можешь сесть рядом с мужчиной или встать над ним на четвереньки и водить обнаженной грудью (касайся только сосками) по его телу. Это одинаково возбудит вас обоих. Когда мужчина лежит на животе, поводи грудью вперед-назад вдоль его спины и шеи. После этого возьми одну грудь в руку и погладь соском его ухо. Потом другой грудью проделай то же самое с другим ухом. Он просто обязан сойти с ума от наслаждения.

Волосяной душ

7 Этот этап подходит только тем, у кого достаточно длинные волосы. Кончиками волос води по всему его телу, особенное внимание уделяя эрогенным зонам.

Перемешивание воды

8 Массаж ягодиц. Каждую ягодицу массируй рукой по кругу, а область копчика поглаживай другой рукой подушечками пальцев. Потом перейди к вертикальным движениям: вверх-вниз. Делай все очень плавно, как будто ты играешь с водой в ручье.

Массаж паховой области

9 В самом начале процесса не следует стимулировать пах и член мужчины – его эрекция на этом этапе тебе ни к чему. Пусть он сначала просто впадет в нирвану. Ближе к концу можно постепенно переходить со спины, шеи и живота к паховой области. Переверни его на спину и начинай слегка прикасаться к его лобку, стоя на коленях между его ног.

Столб небесного дракона

10 Зажми его член между грудей, с помощью рук образуй между ними удобную ложбинку. Двигайся вперед-назад, как бы помогая ему мастурбировать, но не руками, а твоей грудью. На этом этапе массаж может самым естественным образом перетечь в отличный секс!

Весна
19.06.2011, 16:33
Первыми использовать масла для умащивания тела научились на Востоке. В древности то, что мы сейчас называем ароматерапией, было сложнейшим искусством, им владели только избранные. Теперь и ты можешь позволить себе сделать своему шейху массаж. Чтобы достичь успеха, нужно следовать нескольким правилам.

1 В комнате должно быть тепло, лучше – почти жарко. Включи расслабляющую восточную музыку, приглуши свет (можешь накинуть на абажур лампы красный платок) – чтобы вся атмосфера располагала к наслаждениям. Убедись, что не забыла отключить все телефоны, ничто не должно вас тревожить.

2 На Востоке существует ритуал, когда женщина омывает ноги своего мужчины. Чтобы потрясти его до глубины души, ты можешь проделать то же самое – большинство мужчин не избалованы подобными ласками. Возьми большую емкость, наполни теплой водой с пеной. Сядь рядом на большую подушку, вымой ему ноги и промокни их махровым полотенцем. Теперь можно начать масляный массаж ступней. Нужно нежно массировать каждый палец, щиколотки, пятки и свод стопы круговыми движениями.

3 Используй масло иланг-иланга, пачули или нероли – об их возбуждающем действии известно уже много веков. Существует специальное ароматизированное ими масло для массажа и чистое эфирное масло – их нужно по нескольку капель добавлять в базисное масло (оливковое, кокосовое, ореховое). Если нет добавок, то можно использовать только базисное. Масло не должно быть холодным. Руки тоже обязательно должны быть теплыми – мышцы не в состоянии расслабиться от прикосновения ледышек.

4 Нанеси масло на тело мужчины тонким слоем, затем начни медленно втирать в кожу.

5 Массаж лучше начинать со спины: поглаживай ее по вертикали и по горизонтали, продолжая втирать масло в кожу. Сядь на его поясницу – так тебе будет удобнее, а ему приятнее.

6 Если твой партнер за день утомился, он может заснуть. Буди его нежно. Переверни его на спину и втирай масло в самые чувствительные области – в районе паха и внутренней стороны бедер. Лицо тоже можно нежно погладить, касаясь кончиками пальцев по полукругу снизу вверх: от середины лба к вискам, потом скулы и подбородок.

7 Удели внимание самым неожиданным частям его тела. Ты можешь сделать массаж ямок под коленями, пальцев рук, сгиба локтя. Не дави сильно, лучше скользи, немного нажимая. Можно завязать ему глаза, – так он станет еще более чувствительным, не зная, что именно ты сделаешь в следующий момент.

8 Переходить к массажу паха, пениса и мошонки можно, когда вы уже изнемогаете от страсти. Скользи намасленными руками по его члену, доставляя непривычные, но приятные ощущения.

9 Ниже яичек расположена одна из сильнейших мужских эрогенных зон – промежность, под которой находится простата. Непосредственно перед сексом можно сделать массаж именно этой области. Только помни, что для многих мужчин – это зона табу, так что не настаивай, если чувствуешь, что он напрягся, вернись к предыдущему этапу.

10 Простыню после масляного массажа придется стирать. Рядом с кроватью положи мягкие полотенца, чтобы после массажа протереть ему (и себе) кожу.

Волна
19.06.2011, 21:45
Кому бы это сделать)))????????

Тунга
20.06.2011, 00:53
Обожаю массаж!Прилетев в Египет,первым делом заказала себе 10 сеансов массажа.Удовольствие!!!!

Ирина Зарницына
06.01.2012, 19:21
Как приятно, когда кому-то так повезло. Поздравляю! Рада за Вас.

ЕВА
18.03.2014, 22:44
УНИКАЛЬНЫЙ МАССАЖ СТОПЫ СНИМАЕТ ВСЕ БОЛИ В СПИНЕ!



Среда, 12 Марта 2014 г. 13:25 + в цитатник (http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=5173580&fpid=316724272&action=q_add)

















http://s017.radikal.ru/i408/1305/d8/aa39e6f3d3b2.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/967/110967660_original__2_.jpg (http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/967/110967660_large_original__2_.jpg) Найдите свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.

Методика массажа.http://s017.radikal.ru/i408/1305/d8/aa39e6f3d3b2.gif



Сядьте на пол со скрещенными ногами.





Возьмите в руки любую стопу.


Найдите на стопе «позвоночник».





Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника.





Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел.





Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку.





Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки.





Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую.


Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.
Общий расслабляющий эффект почувствуется с первого раза!
























http://postila.ru/storage/4128000/4111601/8275788b612bd0e522820deefbacedd7.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+