PDA

Просмотр полной версии : Девственность



Tays
11.01.2005, 17:52
Хочу совета. Но сперва пролог.
Люблю секс, но с очень опытными партнерами. Причем больше возбуждения приходит, когда замечаю, что мои ласки до вели его до предела.
Так вот в последнее время происходит что-то срашное. На пути попадаются только Девственники. Ну не могу я с ними.
Вот попался один такой. 28 лет, девственник, даже нецелованный. :shock:
Узнала только в кровати. Стало смешно... Не смогла остановиться. И вся хотелка закончилась.

Проблема: как от него отдалаться? Человеку больше что ли не к кому обратиться лишить его девственности?

bonita
11.01.2005, 18:22
А ты его на спепку притащи ! :D

Oca
11.01.2005, 20:32
Если всерьез, то зря ты, милая моя, смеялась. А вдруг он оказался бы способным учеником?.. Мог у тебя потом быть супер любовник, по твоей мерке и потребностям. Упустила.

Ладога**
12.01.2005, 04:04
Если бы, на мой век попался девственник, то я бы научила его всем прелестям секса. Это же пластилин, лепи, что хочешь, учи его для своего удовольствия.

Tays
12.01.2005, 08:19
Бонита, я живу в такой глуши... тут "спепку " нет...
Оса, Ладога, знаю.. мне уже сотни раз говорил мой "учитель". Но пока я не чувствую силы.. быть учителем! Сама еще мало знаю.. и
Уж если быть совсем честной, то нет никакого желания...

Пyмяyx**
12.01.2005, 10:06
Tays, а что за глушь, если не секрет?
Или это домик в тайге, и на 500 вёрст только ты и этот девственник? ;)

Tays
12.01.2005, 12:05
Tays, а что за глушь, если не секрет?
Или это домик в тайге, и на 500 вёрст только ты и этот девственник? ;)
Ой, чур меня с ним в одном доме.. тем более в Тайге...

Я гораздо ближе....
Практически Екатеринбург...

Вот ты что можешь посоветовать?

Пyмяyx**
12.01.2005, 12:19
(задумчиво) В Екатеринбурге есть у нас народ. Но никто в серьёз организацией не занимается. Может, ты займёшься? :D

А с девственником, полагаю, будет рада поработать твоя землячка Оргазмическая.

Tays
12.01.2005, 12:45
[i]
А с девственником, полагаю, будет рада поработать твоя землячка Оргазмическая.

не знакома с ней.....

а организация? хм... у меня есть другой человек на примете... как раз подходит...

Пyмяyx**
12.01.2005, 18:33
Познакомиться не проблема. Она тут часто бывает. Почитай её сообщения.
А что, есть человек, готовый взяться за организацию смёпок? Расскажи :)

Tays
13.01.2005, 08:10
не знаю, готов он или нет... Но у него есть все достоинства... :lol:

ЦИРЦЕЯ
14.01.2005, 02:18
У меня был девственик однажды...Да еще тогда, когда я сама не далеко ушла от него... Вспоминать не хочется. Я считаю, что девствиниками доджны заниматься только опытные (кому нравиться полепить), а иначе можно на всю жизнь охоту отбить, если оба недалекие...

цаца
02.06.2014, 02:16
Ну девственник не девственник,до того как зайти в постель,должны быть хоть какие нибудь предласкиворительные ласки,так при этих ласках можно немного и опыта преподать.

Gulzhan**
21.02.2017, 17:30
Этот индийский монах утверждает, что он 120-летний девственник


9 декабря 2016 г. Увидев этого старика, вряд ли можно сказать, что ему 120 лет.

Однако Свами Шивананда из Индии, согласно паспорту, родился 8 августа 1896 года и с тех пор, по его словам, остается девственником.

Сейчас индус подал заявку на верификацию и включение его в Книгу рекордов Гиннеса, чтобы стать самым старым человеком в мире, после того как японец Дзироэмон Кимура умер в июне 2013 года в возрасте 116 лет и 54 дня.

Несмотря на свой удивительный возраст, Шивананда живет без помощи социальных работников или врачей, каждый день занимаясь йогой и кушая пищу без каких-либо специй.



https://deadbees.net/wp-content/uploads/2016/12/091216_9.jpg


«Наиболее важной вещью в жизни является дисциплина.

Всё, что угодно можно победить с помощью дисциплины в питании, физических упражнениях и половых желаниях, — говорит Шивананда. — Контроль над нашими потребностями является самым большим завоеванием в жизни.

Я живу так долго, потому что мое счастье не зависит от материальных вещей». Монах настаивает на том, что его личность никогда не меняется.

«Из-за того, что я родился в нищете, у меня никогда не было больших требований к жизни,

— рассказывает Свами.

— В наши дни люди недовольны, нездоровы и стали нечестными, что причиняет мне много боли.

Я просто хочу, чтобы люди были счастливы, здоровы и спокойны».


https://deadbees.net/wp-content/uploads/2016/12/091216_10.jpg


Индуистский монах ростом 1,58 метра никогда в своей жизни не спал в кровати и не использовал подушку. Он спит на полу на джутовой циновке и использует каменный кирпич в качестве подушки. Он говорит: «Мои последователи убедили меня … претендовать на рекорд. Раньше я не хотел впускать публичность в свою жизнь, так как подобные вещи не служат никакой цели. Однако мои последователи были бы счастливы видеть мое имя в Книге рекордов Гиннесса».




Больше читайте здесь: https://deadbees.net/120-letnij-devstvennik/ | Мертві бджоли




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+