PDA

Просмотр полной версии : Господи, как хорошо!



Пyмяyx**
23.06.2015, 15:21
Пастор Джон Хаги из американского города Сан-Антонио (штат Техас) призвал сажать в тюрьму девушек, которые упоминают Бога во время занятий сексом. Как сообщает The Daily Mail, свое предложение священнослужитель аргументировал содержащимися в Библии запретами.
Он напомнил, что в Ветхом Завете Бог требует не упоминать его имени напрасно. По словам Хаги, проблема может показаться маленькой и незначительной по сравнению с другими явлениями, происходящими в мире сегодня, однако это не так. «Это [упоминание Бога во время секса] - один из грязных, наиболее унизительных и греховных примеров использования имени Господа из тех, что приходят мне на ум. Если бы зависело от меня, я бы отправлял за решетку каждую женщину или девушку, которая так поступает», - заявил пастор.

The Daily Mail отмечает, что Хаги не объяснил, почему тюремному заключению не должны подвергаться мужчины, упоминающие имя Бога во время занятий любовью.

Кстати, если бы пожелание пастора сбылось, в тюрьму угодили бы все верующие женщины.
http://cs7053.vk.me/c416925/v416925209/261b/brn49jhs5SY.jpg

Пyмяyx**
23.06.2015, 15:27
Лань всё время шептала: "Господи!"

Но тут сразу возникает другой вопрос: а откуда правоохранительные органы узнают об этом?
1. Сам муж (любовник) побежит доносить;
2. Соседи подслушивают?
3. Поставить в каждой спальне подслушивающее устройство?
4. Во время занятий групповым сексом слушателей много.

Пyмяyx**
23.06.2015, 18:02
Муж молится перед сном:
- Господи, направь и укрепи!
Жена:
- Господи, ты только укрепи! А направить я и сама могу.

Белая Хризантема**
23.06.2015, 18:08
http://cs7053.vk.me/c416925/v416925209/261b/brn49jhs5SY.jpg
Ничего.Молчат.

Хосе
29.04.2017, 17:15
Интересно,что говорит сам священник во время оргазма? Может, он Дьявола вспоминает? "....Ооооо, малышка, это было чертовски здорово!" Или у дяди совсем башню оторвало, раз за такое в тюрягу всех женщин собрался посадить? Возможно,имеется психическое расстройство на фоне стресса,связанного с неудачей с женщинами или в постели....а может он просто гей, ненавидящий женщин...Ну,может ведь гей быть священником? Сколько хотите! Тем более в США.

Пyмяyx**
29.04.2017, 17:17
Уж, скорее, импотент.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+