PDA

Просмотр полной версии : Дать или не дать



Милашка
13.01.2005, 04:51
Дать или не дать...

у меня такой тупой вопрос, но всё же задам, кто что думает о времени после знакомства после чего можно ложится в постель, от чего это зависит, и как узнать что это то самое время.

исходя из такого ссуждения "сразу дашь подумают что блядь, не дашь уйдут, дашь слишеком поздно подумают что недотрога и что тяжёлая для мужчин ну ит.д

Tays
13.01.2005, 08:13
Причем тут мнение других?
Я никогда над этим не задумывалась.
Как мне хочется, так я и поступлю... Если я хочу этого человека, то я проведу прекрасный вечер. Если человек мне не нарвится, то я с ним ничего общего иметь не буду.

Милашка
13.01.2005, 08:37
Мнения других тут ни при чём, мне просто интерсно знать что об этом думают люди

Пyмяyx**
13.01.2005, 13:53
Лично я совсем не в претензии, если мне дают сразу и хуже о женщине после этого думать не начинаю.

Vetochka
13.01.2005, 16:43
Я думаю все зависит от твоего моральных принцыпов, сексуального опыта, короче от ситуации!
Раньше я так думала (это давно было) надо видержать месяц, но тоже смотря как часто ты видешь этого человека, раз в неделю и каждый день. Но повзраслев в сексуальном плане, обнаружила что есть еще такое чувство как страсть, и у же не важно что там кто-то подумает или нет я хочу его и все.

Murkla
14.01.2005, 00:21
Зависит от человека.
Мне обычно надо пообщатся с мужчиной сначала хотя бы одну встречу просто. А уж потом как пойдет. Могу мурижить месяцами, могу сама изнасиловать уже на следующей встрече. Но было и одно исключение, когда молодой человек настолько понравился, что мы не могли оторватся друг от друга уже на первой встрече и потом в течении 2 суток, которые мы провели в постельке.

ЦИРЦЕЯ
14.01.2005, 02:09
Меня еще никогда не возбуждали малознакомые мне мужики... И мне очень важно, что бы нам было интересно с друг другом...

А в принципе сразу ты в постель ложишся или долго тянешь - это не важно, как сам человек хочет... и задумываться об этом не стоит...

Милашка
14.01.2005, 03:15
Ок тогда от куда это взялось если это совсем не важно ( ну то что нужно потянуть поигратся, а нужно ли?)

Пyмяyx**
14.01.2005, 04:16
Откуда взялось?
Наверное, из представления о том, что секс сам по себе гадкая и грязная вещь.
Даёт сразу, не заставляет себя уговаривать, значит, она вообще такая.

Милашка
14.01.2005, 07:35
а если это не так уж и плохо, а просто элемент страсти, точнее женская уловка " запретный плод сладок"

relative infinity**
14.01.2005, 17:19
Конечно, существует у некоторых (чаще это относится к мужчинам) желание завладеть женщиной и именно в этом процессе завоевания они получают удовольствие,но я не считаю это естественным ,скорее искажением вследствие жесткого морального воспитания ...
Хотя,конечно, желание сначала завоевать, гордость за то,что
девушка долго "не давала" и т д существует у многих. Однако
мне ближе люди с более свободными взглядами на разного рода
проявления сексуальных отношений.

Милашка
14.01.2005, 17:56
Ок а как тогда на счёт "хлеб добытый в труде когда зачерствел, просто так не выкинешь"

ЦИРЦЕЯ
19.01.2005, 02:10
Может еще важно, что ты хочешь от этого парня...
Если просто переспать - тянуть точно не к чему...
Если же он тебя заинтересовал не только в пастельном плане, то тут наверно нужно поразмыслить, стоит ли торопиться...

N@T
19.01.2005, 11:59
если в жизни женщины на протяжении долгого времени не было интимных отношений, то она находится в том состоянии, когда размышлять над тем насколько правильно она поступает, если "дает" сразу ей не очень хочется. При встречи с моим третим мужем (после развода со вторым прошло более чем 10 месяцев) я не просто не задумывалась над этим вопросом, а как, что называется с цепи сорвавшаяся, в первый же день знакомства и чуть ли не в подъезде. Угрызений совести: "хорошо ли я поступила", ни разу после этого не возникло.
В общем я считаю, что здесь нет и не может быть общего правила. Каждый человек, будь то мужчина или женщина, приследует какие то свои интересы при знакомстве. И в зависимости от этого вырабатывается тактика поведения.

Пyмяyx**
19.01.2005, 18:18
Если же он тебя заинтересовал не только в пастельном плане, то тут наверно нужно поразмыслить, стоит ли торопиться...

А, может быть, в таком случае, наоборот, стоит проверить его постелью?

ЦИРЦЕЯ
20.01.2005, 01:13
Тогда, в каком же случае не стоит?

Мари
20.01.2005, 01:22
не стОит, по-моему, когда не интересен человек вообще. Т.е. не стоит просто так, чтобы было.
Мне тоже очень важно, чтобы человек был мне симпатичен :wink: , чтобы с ним можно было пообщаться. Но ещё есть такое - когда тянет до дрожи :oops:

Милашка
20.01.2005, 04:05
а вот что делать когда тянет до дрожи, но знаешь что это будет первый и последний раз когда ты его видешь, так как ни чего больше ему не нужно?

Пyмяyx**
20.01.2005, 10:04
Тоже самое. Хочется? - получи то, что хочется.

Мари
20.01.2005, 21:34
замечательно...
А что делать, если тянет до дрожи, причём и одного и другого, но у кретина ( прости Господи) срабатывают мозги ( или т.н. благородство) и он говорит:
- я тебя не люблю, меня к тебе только тянет. Потом тебе будет очень больно, когда мы расстанемся...Так лучше ничего не начинать...

Только не говорите, что он не хочет :oops: ...его трясёт, когда он около меня...поэтому он, чтобы не сорваться теперь на длинной дистанции от меня. :cry:

агой
20.01.2005, 22:09
замечательно...
А что делать, если тянет до дрожи, причём и одного и другого, но у кретина ( прости Господи) срабатывают мозги ( или т.н. благородство) и он говорит:
- я тебя не люблю, меня к тебе только тянет. Потом тебе будет очень больно, когда мы расстанемся...Так лучше ничего не начинать...

Только не говорите, что он не хочет :oops: ...его трясёт, когда он около меня...поэтому он, чтобы не сорваться теперь на длинной дистанции от меня. :cry:

Была в такой же ситуации... переубедила, на свою голову, что лучше все же начать, и получить то что хочется здесь и сейчас. Потом оказалась виноватой во всех смертных грехах. Он, видетели, такой благородный весь из себя, а я дрянь последняя, сбила его с пути истинного и его теперь совесть мучает что обидел бедную девочку, меня т.е.
Может и не все такие, но лучше действительно не начинать. Потом больше мороки будет чем удовольствия:-) Это мое личное мнение:-)

Пyмяyx**
20.01.2005, 22:11
Была в такой же ситуации... переубедила, на свою голову, что лучше все же начать, и получить то что хочется здесь и сейчас. Потом оказалась виноватой во всех смертных грехах. Он, видетели, такой благородный весь из себя, а я дрянь последняя, сбила его с пути истинного и его теперь совесть мучает что обидел бедную девочку, меня т.е.


А, может, это и к лучшему? Проверка, так сказать. Пусть и на печальном опыте, но поняла, что это за тип.

ЦИРЦЕЯ
21.01.2005, 01:23
а вот что делать когда тянет до дрожи, но знаешь что это будет первый и последний раз когда ты его видешь, так как ни чего больше ему не нужно?

Какая знакомая тема... Выбор: или сначала наслождение, потом муки, или все время муки, только поменьше...
Вот и думай...[/quote]

агой
21.01.2005, 19:22
А, может, это и к лучшему? Проверка, так сказать. Пусть и на печальном опыте, но поняла, что это за тип.[/quote]

Да, конечно, я ему за этот опыт даже благодарна:-) теперь не трачу время и нервы на сомневающихся:-)

Мари
22.01.2005, 17:44
Я просто точно знаю, что он боится. Боится привязаться ко мне. Я старше. :cry:
Почему знаю...Просто я хорошо чувствую людей - как ко мне относятся.

Пyмяyx**
22.01.2005, 17:50
Если человек боится привязаться, это само по себе неважно его характеризует. Кроме, разумеется, особых случаев, когда, скажем, скорая разлука неизбежна.

Мари
22.01.2005, 17:51
он ещё маленький, не нагулялся (25) :roll:
и потом я правда гораздо старше...хотя тут тест прошла на психологический возрасть - всего 24 :P

Пyмяyx**
22.01.2005, 17:56
А если вы будете вмнесте, это должно положить конец его гулянкам?

Мари
22.01.2005, 18:01
Пух, мне просто хочется быть с ним. Гулянки....Он не будет гулять - я знаю :wink: А если захочет уйти - значит судьба. Я и сейчас не дёргаюсьи не достаю его мы хорошие друзья - негласный договор...но я же вижу :oops:

Пyмяyx**
22.01.2005, 18:12
Ну, а такой вариант: вы будете вместе, но с правом гулять на сторону. Тебя бы такой вариант устроил?

Мари
22.01.2005, 18:42
Пумяух, то что я скажу сейчас - только слова. Я могу думать сейчас так, а когда всё будет - сказать по другому. :wink: Таковы женщины 8) Они могут сказать, что угодно... веря в данный момент, что это так и есть.
Вспомни фильм - Экипаж...

Но если брать конкретный момент времени...Замуж я не собираюсь. Во-первых сама, во-вторых, реально оцениваю ситуацию. У меня двое детей. Меня устраивают свободные отношения. В данный момент :wink:
Но контроливать я в любом случае не буду. Знать об этом не хотела бы.

jeryn
14.02.2005, 01:22
больше всего мне понравилась мысль цирцеи
"бывает такое состояние, когда душа просит тела."
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО

planar
14.02.2005, 04:11
а вот что делать когда тянет до дрожи, но знаешь что это будет первый и последний раз когда ты его видешь, так как ни чего больше ему не нужно?
Можно, конечно, сделать пакость и отправить несолоно хлебавши (если время протянуть - все равно уйдет, я бы так и сделал), но по по моему, лучше первый и последний раз!

ЦИРЦЕЯ
17.02.2005, 04:47
больше всего мне понравилась мысль цирцеи
"бывает такое состояние, когда душа просит тела."
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО

По правде мысль не моя... Ноя тоже от нее в восторге!

Птичка
27.02.2005, 00:06
Мне, например, плевать было: сразу дать, потом! Мы с моим мужем сначала трахнулись, потом познакомились. Я никогда об этом не думала. Если желание иметь секс с этим человеком имело место - ятрахалась и всё, если было интенресно общаться - мы трепались до утра и ни чего моглдо не быть, и все были довольны. Я думаю всё зависит от конкретной ситуации и от человека.

wfa`Streetcat*
23.03.2005, 04:58
В общем - согласен с первым постом Цирцеи. 65% предпочтения партнёрши на 35% обстоятельств.
Ранее мой подкход был - 100% предпочтения партнёрши, но в конечном итоге этот роман - простите за каламбур - ЁБНУЛСЯ. Мы с ней сходимся на предположении что одной из основных причин провала послужил именно это непомерно быстрое развитие событий на физическом фронте засчёт... ну в общем засчёт всех остальных фронтов.

Бляааа... Лесбиянка, чтоли?
Нет, я мужик. Честно.

Flirty
05.04.2005, 12:37
Тут ведь не важно, кто что по этому поводу скажет.
Тут важно, какой мужчина.
В вопросе "дать - не дать" нужно исходить из принципа "не навреди"...)))
Большинство мужчин любят поохотиться, любят чувствовать себя удачливыми и особенными. Типа, вот я какой неотразимый, такую неприступную женщину всеж-таки покорил... Зачем же лишать их этого удовольствия? Пусть покоряют.
Реже, но все же встречаются и другого типа мэны, которых эти скаутские игры не вдохновляют. Этим можно все и сразу...)))
Был у меня один такой. Обалденно приятные воспоминания! :-)

elena
05.04.2005, 13:14
Очень правильный принцип "не навреди". Если умеешь быстро и правильно сообразить, навредишь или нет. А я думаю, что если уж хочется- надо делать то, что хочется. Есть избитая, но правильная мысль, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. К тому же, если секс прошел хорошо, никогда это при любых обстоятельствах не должно пойти во вред. Люди ж это ценят.

fray
05.04.2005, 19:19
:roza: Чтобы женщина не говорила, она впервую очередь живет чувствами и желанием. Это у нас у мужиков, буду не буду, хочу не хочу (и как правило оканчивается всегда буду и хочу). Поэтому вопрос дам не дам появляется, когда женщина кроме секса еще хочет получить от мужчины или достичь еще другие цели. :onfire:

Flirty
06.04.2005, 16:36
:roza: вопрос дам не дам появляется, когда женщина кроме секса еще хочет получить от мужчины или достичь еще другие цели. :onfire:

Я Вам не скажу за всю Одессу, я Вам тока за себя:-)
Я кроме секса всегда хочу получить от мужчины удовольствие...)))

fray
06.04.2005, 21:37
Я Вам не скажу за всю Одессу, я Вам тока за себя:-)
Я кроме секса всегда хочу получить от мужчины удовольствие...)))
:lying: У ты какая корыстная, секс да еще и удовольствие в придачу. А удовольствие от секса не хватает?

Flirty
07.04.2005, 11:03
Да, я такая корыстная. :-)
Удовольствие и секс неизбежно связаны только у мужчин.
Не открою секрет, если скажу, что у женщин все сложнее...)))
Вот поэтому и думаю "дать - не дать". В смысле "насколько реально получить удовольствие с этим мужчиной". :-)

Белая Хризантема**
18.01.2013, 19:33
И хочется . и колется , и мама не велит))

Конкретная Кошка**
01.02.2013, 15:25
Дать или не дать...быть или не быть... что хорошо, что плохо....
Вечная дилема....
психологи советуют, если вам нужен ЭТОТ мужчина больше, чем хорошо провести время....
если Ваши мечты о мужчине на долго, на всегда.... лучше выдержать некоторое время...
и это врямя до трёх месяцев....))))
И Ваш милый просто счастлив с Вами быть всё это время....
Еслии вам есть о чём говорить, чем наслаждаться, чем любоваться, о чём молчать...
Вам тпело и уютно друг с другом... Понятно, что вальс Мендельсона зазвучит ...

А моя подруга, проснувшись поутру, даже не могла вспомнить имя того, кто рядом посапывал.
И не поняла даже, как оказалась в загсе....Только, когда писали заявление она узнала его фамилию... Он её уже от себя никуда не отпустил.... Они вместе уже 27 лет... Двое детей...
Смотришь на них и кажется, что перед тобой парочка молодых безумно влюблённых....)))))))

Так дать или не дать? вот в чём вопрос )))))
Думаю, что всё относительно.... Конкретно к.

Весна
02.02.2013, 02:54
Кто-то уже писал в комментариях, всё зависит от того, что ты хочешь от мужчины.
Конечно, всё зависит от каждого конкретного случая. Разные ситуации в жизни случаются. Если женщина видит в мужчине только любовника - для чего тянуть время? Если имеет виды на создание семьи с этим мужчиной - то может и не стоит так сразу? А стоит подождать, пока сексуальная энергия у мужчины поднимется до того самого места, где живёт любовь. В любом случае мужа потом легко превратить в любовника. А вот любовника в мужа - нужно оочень даже постараться! Ведь ему и так хорошо в его нынешнем положении.
В последнее время прочла несколько книг Ларисы Ренар. Они будут полезны любой женщине в любом возрасте. Знания о том, как сохранить и усилить свою женскую энергию. Чем больше у тебя женской энергии, тем более успешного, сильного мужчину ты можешь привлечь. И та, которая владела этим знанием и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом.
Кстати, много связей с мужчинами лишают женщину её силы и притягательности.

Конкретная Кошка**
03.02.2013, 17:22
Да, Дорогоая!
совершенно с тобой согласна....а, поводу энергии, тем-более...)))
Конкретно к.

цаца
01.04.2014, 16:43
Это все зависит от того,как ты себя чучствуешь с тем или иным человеком.
если определила,что это твое хоть чуть чуть,у тебя есть притяга,тогда давать,ну если же нет,то не стоит,и поддаваться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+