PDA

Просмотр полной версии : Оса



Oca
16.01.2005, 13:20
Представляться мне здесь излишне, меня тут, что называется, всякий знает. Однако на мысль побудить народ поговорить о моей персоне меня навели постоянные разговоры Пумяуха о том, что, мол, я с форума народ распугала, многие бы тут писали, да моей агрессивности боятся, связываться не хотят со мной и прочее и прочее. При этом он говорит, что людей, таким образом потерянных для форума, не менее нескольких десятков (!), и ему известны их имена, потому что они лично приводили ему именно мое присутствие на форуме как главное препятствие к тому. чтобы чувствовать себя здесь вольготно. (Все эти разговоры ведутся в аське.)

Итак, внимание! Если, начиная с сегодняшнего дня, в течение месяца в этой теме наберется хотя бы 10-15 авторов постингов против меня, я уйду с этого форума, и уйду навсегда, потому что до сих пор возвращалась, думая, что мне тут рады. Для чистоты эксперимента обещаю никому в этой теме не отвечать и обходить молчанием авторов критических постингов, если они будут писать в других темах. Единственное условие: Пумяух не только не пишет здесь, но и не ссылается на эту тему в других местах.

Ну, и что вы таки обо мне думаете? :)

Liska
16.01.2005, 15:35
Дорогая Оса!
Я не думаю, что ситуация такова, какой ее описывает Пумяух. Но раз ты сама завела этот серьезный разговор и просишь высказаться, я попробую. Я не люблю слова "правда", а уж тем более "истина". По-этому я высказываю свое и только свое мнение и впечатление от твоего присутсвия на форуме. Каждый раз, когда ты открываешь тему, я удивляюсь многообразию вопросов , которые тебя интересуют, оригинальности и точности формулировок. Если я пишу что-то умное, действительно меня волнующее, я всегда думаю, что на это ответишь ты. Я считаю, что твое присутсвие на форуме его обогащает и оживляет. Но вместе с тем тебе часто изменяет чуство меры. Когда ты отвечаешь на чужой постинг тебе очень хочется что назывется отбрить человека, поставить на место, выставить дурака дураком. Но ведь человек не за этим пришел. Ему неприятно, что его так прилюдно лажают. В каком-то смысле вы с Пумяухом похожи: главное, чтобы последнее слово осталось за вами. Но ведь не в этом суть. Если слово осталось, а чью-то дружбу, приятельство вы при этом потеряли, то это пиррова победа. Если бы я не знала, какой ты на самом деле умный, тонкий и добрый человек, читая некоторые твои постинги просто бы думала о тебе черт знает что.
Очень редко отвечаю на твои выпады, но внутренне съеживаюсь в досаде и недоумении. :roll:
Не уходи!

Зяма
16.01.2005, 23:15
Осонька, мы тебя любим. Не обращай внимания на мистера Пумяуха-на мой взгляд это у него такая защитная реакция, когда сказать нечего.
В общем, прими мою голосину со знаком + .

Flirty
04.02.2005, 12:26
Во многом согласна с LISKA.

ОСА, Вы полностью оправдываете свой ник. :D
Без Вас на форуме будет скучно... Не уходите!!!

"На то и щучка, чтоб карась не дремал!" :D

Пара свинов
04.02.2005, 13:34
Да, да, и мы, и нас! В смысле - мы за, всеми четырьмя передними копытцами. Просто время не было присоединить свлй мелодичный хрюк к общественному мычанию... Короче, тетушка Оса - и не думайте и не мыслите. МЕП и так на ладан дышит - если еще и на форуме воцарится запустение - шо ж тогда будет?!

Well
04.02.2005, 18:08
Вот не свела судьба меня с Вами ранее и сказать какое-никакое слово за или против Вас я не в праве, НО...Судя по прочитанному выше, мне кажется, что Ваше присутствие обогащает данное место.
:D Почему бы не пообщаться, если это приятно и интересно.


"Страшно всем. Боятся не все."

Oca
16.02.2005, 18:10
Вот и месяц прошел, и никто не высказал мне своего "фэ". Остаюсь! Кстати, теперь Пуму разрешаю здесь написать свое мнение на сей счет. Просьба не писать была чисто только ради чистоты эксперимента.:-)

Пyмяyx**
16.02.2005, 18:37
Давно мечтал высказаться.
Браво, Оса!:appl:
Умнейший ход! Если человек боится/не хочет скандала и только по этой причине не вступает с тобой в пререкания, какие есть основания думать, что вдруг он проявит смелость и принципиальность и выступит в открытой тобой теме? Как бы не так! Нафиг ему это нужно? Пришёлчеловек с работы. Усталый. Одел домашние тапочки, поужинал, сел к компу. Зашёл на форум, а там - перебранка. Ему это надо? Он пойдет на другой форум, где никто не будет язвить, никто не будет специально говорить ему неприятные вещи. Наолборот, все будут восхищаться им и говорить ему приятное. Мало таких форумов в сети? Да сколько угодно. Форумы эти, правда, охраняются церберами-модераторами и админами, которые за любое слово чуть-чуть шероховатое пинком вышвыривают с форума и не принимают аргументы типа "А что я такое сказал?" Зато ходить на такие форумы сплошное наслаждение.
Ну, а, допустим, нашлись бы смельчаки. И было бы их не 10, а, скажем, 8. Оса бы осталась на форуме и сжила бы несчастных со свету. Она это умеет, всем известно.
Это как в армии, когда солдатам задают дежурный вопрос: "Жалобы есть?"
А ещё вспоминается пушкинский "Царь Фёдор Иоанович," когда Б. Годунов пообещал не мстить "за прежние грехи"
А ещё фильм был такой "Непобедимый". Там басмачи поймали красноармейца и главарь банды, желая унизить его, говорит: "Вот мы сейчас пойдём в деревню и ты убедишься, как люди тебя любят!" Приезжает банда в деревню, главарь собирает народ и говорит: "Если кто-то из вас согласится заступиться вот за этого, я его отпущу!"
Восхищаюсь тобой, Оса! Ты великий психолог!

Oca
16.02.2005, 19:43
И это-таки все, что ты имеешь мне сказать? Послушай, если тебе так сильно хотелось от меня избавиться, что стоило приложить усилия, уговорить преданных тебе людей написать мне пару неласковых слов в мой адрес и избавиться от меня на веки вечные?

Итак, внимание! Продлеваю эксперимент еще на десять дней. Если в течение этого времени пятеро (не десять-пятнадцать!) человек неоднозначно скажут, что форум от моего отсутствия выиграет, я уйду. Опять-таки, ни я, ни Пумяух в этой теме в данный период не пишем.

bors
16.02.2005, 19:47
Оса , даже и не вздумай уходить !
Без тебя будет плохо и скучно. Форум только проиграет. Так что голосую за тебя :-)

Пyмяyx**
16.02.2005, 20:01
Оса, я мог сделать гораздо проще. Я мог наплодить клонов, которые написали бы "Долой Осу! Гнать её с форума поганой метлой!" Меня же всё время обвиняют в создании клонов.
Но я не сделал этого в виду своей честности. Вот тут Эринию моим клоном считают. Что же Эриния, моя верная Эриния ничего такого не написала?
А просто с тех пор я её не видел.
Да, 10-дневный срок ничего не даст. Как и десятилетний.

Chelsik
16.02.2005, 20:14
Друзья!
Как бы я хотел быть Senior "Мембером", чтобы иметь возможность с вами на равных обсуждать такие злободневные и душераздирающие темы. Однако, я только Junior и не смею влезать в ваш спор.
Однако... Хотелось бы заметить, что видно со стороны. Может быть у вас просто "глаза замылились"? Я зашел сюжа как на сайт (обратите отдельное внимание) Люди без комплексов. Понимаете, БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. Я думал, что это относиться ко всему, а не только приминительно к сексуальным отношениям. Ан, нет!! Столько перебранок, выяснений, обид, уходов и т.д. Разве это называется БЕЗ КОМПЛЕКСОВ? Зато о главной, как я раньше считал, теме встреч все забыли. Я и помощь в организации предлагал и админам персональные сообщения писал. И, тишина!! Все на разборках.
И ведь хорошо, что выяснения отношений только здесь на сайте, а если на встрече такое будет, кому она нужна то встреча, такая?
И таких, как я "юниоров" на сайте много. Каждый день смотрю новички появляются. Вот я и прошу вас всех "старичков" на нас тоже внимание обратить, может быть помочь, привлечь, а не забывать о нас, забиваясь в свои комплексы.
С огромным уважением ко всем (искренне) и любовью.

Пyмяyx**
16.02.2005, 20:24
Дело в том, что далеко не все посетители сайта являются людьми без комплексов. Кое-кто приходит просто поругаться, поиздеваться над другими. И сделать с ними что-то очень трудно. А вот не пустить их на встречу проще простого.

Occupant
16.02.2005, 21:05
Ребята,я на этот форум тоже наткнулся случайно.Лично ни с кем не знаком.но так хотелось тут пообщаться,что потратил пару часов ,почитал ,что было доступно на форуме.Сколько людей-столько мнений.И мнение каждого нужно уважать и уметь выслушать.И конечно без грязи в адрес другого. Зачем кого-то банить,если полемика ведётся в рамках приличий.Форум от этого только выигрывает.

Oca
16.02.2005, 22:44
1. Пумяух, ты зачем пишешь в этой теме после продления срока эксперимента?
2. Сообщения Chelsik и Occupant - чистый офф-топик. Здесь обсуждаются личные качества пользователя Оса, а не общие проблемы форума.

Пyмяyx**
16.02.2005, 22:52
Ладно. Не врубился сразу, что больше писать не следует. Молчу.

Vermut
16.02.2005, 23:12
Моё мнение по поводу личных качеств пользователя "Оса" таково, что это тонкий, интеллигентный, интеллектуальный собеседник, обладающий прекрасным чувством юмора, этичный и тактичный человек, посты которого, как и некоторых других пользователей (не буду называть здесь поимённо), придают форуму ту атмосферу, ради которой и хочется его (форум) посещать.

Ваша Тётя
17.02.2005, 00:07
Оса , даже и не вздумай уходить !
Без тебя будет плохо и скучно. Форум только проиграет. Так что голосую за тебя :-) Поддерживаю двумя руками. :beer:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+