PDA

Просмотр полной версии : отношения между учителями и учениками



N@T
17.01.2005, 14:18
обучаясь в школе неоднократно ловила себя на мысли что нравится тот или иной преподаватель. Став учителем поняла что существует и обратная связь, в смысле мне нравятся также и ученики (правда только мальчики и только старших классов). с одной стороны можно задаться вопросом что может быть интересного в общении с подростком, кроме может быть самих интимных отношений, но с другой стороны никто из взрослых мужчин не в состоянии так открыто, честно, искренне любить. Дух романтизма и безграничной уверенности в то, что все будет так как мечтается, разве это не захватывает?

Пyмяyx**
17.01.2005, 18:30
Пожалуй, есть в этом своя романтика. Хотя, лично я в учительниц своих ни разу не влюблялся.

N@T
19.01.2005, 01:56
В школе не было привлекательных дам? Или развитие наступило позже? Т.к. если судить по другим высказываниям вы врядли считаете себя человеком неискушенным? женщина, которая тебя учит, иногда "наказывает"или пытается идти на компромис и т.д., и при этом еще и сексуально привлекательна неужели не пробуждает желание?

Пyмяyx**
19.01.2005, 09:48
Ни то ни то. Просто в этом отношении даже мысль не работала. Как и всем, мне привили в детстве "уважение" к старшим, тем более, к учителям. На самом деле, это не уважение (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1729), а чувство дистанции. Далеко не всех своих учителей я уважал. Кое-кого ненавидел или презирал. Но вот это самое чувство дистанции не позволяло разглядеть в учительнице женщину. Для меня влюбиться в учиительницу было так же нереально, как в учебное пособие.
И ещё, для меня в любви очень важен момент равенства. И я не смог бы влюбиться в женщину, которая может наказать меня, хотя бы, теоретически.

Сестра милосердия
15.02.2005, 04:50
Пожалуй, есть в этом своя романтика. Хотя, лично я в учительниц своих ни разу не влюблялся.
а я влюблялась...однажды, в учительницу... Томилась по ней... увы, как только она стла мне ставить двойки - моя любовь постепенно сошла на нет...

Пyмяyx**
15.02.2005, 10:00
Я обещаю, что не буду ставить тебе двойки :)

Wall**
27.07.2005, 13:12
обучаясь в школе неоднократно ловила себя на мысли что нравится тот или иной преподаватель. Став учителем поняла что существует и обратная связь, в смысле мне нравятся также и ученики (правда только мальчики и только старших классов). с одной стороны можно задаться вопросом что может быть интересного в общении с подростком, кроме может быть самих интимных отношений, но с другой стороны никто из взрослых мужчин не в состоянии так открыто, честно, искренне любить. Дух романтизма и безграничной уверенности в то, что все будет так как мечтается, разве это не захватывает?

Учительницей я не была....Но в учителя ЛИТЕРАТУРЫ была влюблена.
Так впечатлительна была моя ЛЮБОВЬ, что я сочинения по литературе писала лучше всех и грамматических ошибок НЕ делала в написании.
А сейчас эти ошибки в каждом слове по-нескольку.
Позже была влюблена в преподавателя по сопромату...та же история....
работала за себя и за.....того...Одним словом...расчёты делала не только свои. На практике влюбилась в архитектора...когда крыша поехала,
занялась вплотную архитектурой...Проекты мои по разработке студенческих городков, жилых кварталов...на выставке были(вот так....)
А потом поехала в командировку на перефирию...и влюбилась в управляющего строительным трестом....Короче ...поездила с ним по объектам....Влюбилась в грязь...на стройках, когда обувь было невозможно отмыть...И после этого разработала свой индивидуальный проект...*Реконструкция серии заводов в универсальный комбинат по изготовлению железобетоннных, бетонных, деревянных, ДВп, ДСП и гипсокартонных конструкций*...в общем в состав вошло всего 25 объектов....Мой проект был признан...мы даже работали 6 лет...
Проект вошёл в состав наглядных для студентов...(вот так)....
А потом я ездила в отпуск....И ЭТО был КОШМАР, комбинат наполовину разрушен....А я так старалась.....И мне стало очень ГРУСТНО.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+