PDA

Просмотр полной версии : Таиланд .Жизнь. Приключения.



Ленок
02.11.2010, 22:55
Лечу 10000 метров над землей. Перемещаюсь над облаками с Севера на Юг. Оставила дома холодную раннюю весну и двинулась к знойному солнцу Таиланда.
День рождения. Полет. Единственный гость моего самолетного банкета сидит рядом и открывает бутылку Текилы.
- С днем рождения ,Елена!
Есть у меня привычка,каждый день рождения гулять одной с розой в руке и вспоминать,анализировать прожитый год.
Сегодня лечу. Розы нет.Зато есть Текила,шоколадка и молодой человек,который налил по второй.
- За тебя, Елена. Очень рад знакомству с тобой.
Ну ,да. Он возник в моей жизни всего месяц назад. Почему я лечу с ним в Таиланд? Сама не знаю. Просто с ним интересно. Нашу авантюрную поездку назвали- Духовный путь. И даже цель поездки обозначили- посещение Буддистских храмов и запись на диктофон монахов,поющих мантры. Это надо же было придумать,что мы едем искать мантру- очищения и открытия сознания.
-Давай еще по одной. Обед несут. Им закусим. Лететь еще долго.
- Напьемся . У меня и так мысли в голове тараканами бегают.
- Не боись, Елена,все будет зашибись!
После третьей голова кругом. Стало пофиг на всех вкруговую. Блин. Наверное к старости с меня свалились все заботы с плеч. Хочется пошалить. А как еще можно назвать то,что я лечу в Тайланд не по путевке,а дикарём. Нет. Из ума еще не выжила или почти не выжила. Есть же отель на два дня. Правда мне эти два дня подарил брат на день рождения. Он тоже где то будет в Таиланде,надо с ним пересечься. Боже,как страшно! Плевать, Бог не выдаст,свинья не съест. Пьяная.
-Наливай еще. Текила вкусная (уже вкусная)
Какая то мысль шальная у меня в голове кружиться все время. Усилие воли,поймала. Артем на кануне полета сказал,что у него есть тайна. Сейчас ни какой тайны не хочу.
Хорошо лететь. Еще бы спеть. Артем рок музыкант. Наверное пассажиры не поймут двух русских,которые весь полет пьют,а потом еще и поют.
На нас очень часто прохожие люди останавливают свои взгляды. Этот гражданин создает мне комплекс не полноценности. Не приятно чувствовать себя старой или почти старой.
Я молодая,очень молодая,очень красивая,самая красивая и у меня день рождения.
-Наливай!
Плевать на разные весовые и годовые категории.
- Допиваем бутылку? На экране самолетного телевизора показывают,что мы через 40 минут приземляемся в Бангкоке.

Ленок
02.11.2010, 23:45
5 часов утра. ,жара и похмелье. Глоток холодной воды и душ.Вот где скрывается счастье. Кто не пьет водку,тот не знает вкуса воды,это сейчас про меня.
-Надо поймать такси. Где адрес отеля?
-В сумочке.
Женская сумочка отдельная тема для разговора,там есть все и ни чего нельзя найти.
- Ну сейчас,ищу. Голова болит.
День рождения дает о себе знать.
-Вот нашла.
- Стой здесь и не двигайся.
Исчез. Стою истуканом и охраняю вещи. Двигаться все равно не могу,даже шевелить головой. Такси просто валом,все хотят заработать. Чего он там с ними обсуждает. Господи торгуется. Гад. У меня голова болит,а он деньги считает,жадничает. Мои же деньги. В данную минуту согласна на все...Дайте только холодной воды.
- Артем, поехали ,уже!!!!
Бангкок впечатляет. Город огромный. Светится тысячами огней. Небоскребы и лачуги. Деревья для меня не знакомые. Поражают развязки дорог. Мосты в несколько этажей. Раннее утро и водитель не соблюдает светофоры. Азия. Кто быстрее и наглее. Особенная черта южных городов,пыль и грязь.
Водитель такси- девушка. Мило беседует с Артемом на английском языке,который я совсем не понимаю
- Лена , она говорит,что мы очень сексуальная пара.
- Ага.
Ну вот и здесь на нас пялятся. А в чем сексуальность ,если рядом стоят пампушечка и жердь. Совсем забыла,мы же в Тайланде. Наверное всех белых туристов встречают,как секс туристов. Но у нас духовный путь,мантра и всякая такая муть.
Очень узкие улицы и мы наконец проскользнули к отелю.
На улице рассвело. Стало еще жарче .
Рецепция отеля.
- У нас резервация на фамилию Залеский.
- Да есть,только заселение после 14 часов.
- Артем,я очень хочу пить. А денег нет. Вернее нет тайских батов. Давай оставим вещи в камере хранения отеля и пойдем, может купим водичку за доллары.
Припекает. А что я хотела? Солнца? Только очень жарко,знойно.
Уличные кафешки. Под навесом стоят столы покрытые клеёнкой 905 года. В самый раз вспомнить про гигиенические салфетки. Господи, неужели весь Таиланд такой зачуханный? Кошмар.
Нет . Хорошо. По тому,как Артем договорился и нам дают воды и завтрак, а деньги мы занесем чуть позже. Поменяем в обменнике и занесем,еще очень рано. Завтрак.
-Вкусно? Расслабся,у тебя кисляк на лице. Да здравствует тепло и солнце!

Ленок
03.11.2010, 00:08
11 часов. Моё состояние полного не стояния переходит в состояние обморока.
- Артем ,давай сядем в холле отеля,мне совсем плохо.
- Ты стала совсем зеленой с синими мешками под глазами.
- Держусь из последних сил. Скоро упаду в обморок.
- Потерпи немного.
Куда- то убежал. Он меня бесит. Притащил в Таиланд и бросил,а у меня между прочим ,день рождения.
Вещи, за чем то притащил.
- Артем,что ты делаешь?!
- Хочу переодеться.
Сил спросить зачем, просто нет. Достал ярко желтую майку,мятая,как из ж..ы. Одел. На ней надпись желтыми буквами на английском языке.
- Что написано?
- Дикий русский турист.
- А...
Что то еще ищет в рюкзаке. Похоже ,что он тоже бездонный,как моя женская сумочка. Выудил бейджик. Ух,ты! Большой бейджик и фотография есть. Его лицо на снимке,такое же замученное ,как у меня сейчас. Наверное специально подбирал.
Ну и рожа. Через весь бейджик надпись -Pressa. Печать есть.Настоящий документ.
Хам. Он мне все больше и больше нравится.
Ушел,опять бросил меня. Земля, умоляю,не уходи из под ног.
-Елена,ты спасена. Наш номер 215 и вот ключи.
Все, я его люблю!

Белая Хризантема**
03.11.2010, 01:13
Увлекательно, с удовольствием читаю!!Спасибо!!

Тунга
03.11.2010, 02:37
Да,интересно!С нетерпением жду продолжения.

Ленок
03.11.2010, 17:55
Словно из под земли появился носильщик. Схватил с улыбкой наши вещи. Мы быстрым шагом последовали за ним.
Номер стандартный для отеля 4 звезды. Все необходимое для отдыха,включая бар с холодными напитками.
-Как тебя удалось получить ключи от номера? Еще нет даже 12 часов.
- Расслабся. Видела бейджик - Pressa? Проверено много раз. Работает безотказно. Русских должны уважать!
Душ и спать.
Кровать большая и это хорошо.
Перед тем ,как уйти в сон, надо сделать анализ. День моего рождения и я в Тайланде. А зачем? Энергии Будды и набор этих энергий. Найти мантру. Включить через пение мантры энергии в других людях. До определенного времени эти энергии спят. Мантра,как код включает , оживляет вибрации духовных энергий. Необходим духовный рост в сознание человечества или оно обречено.
И кому это надо?. Брось думать. Мир иллюзорен и я в этом мире тоже иллюзия. Своя собственная иллюзия.
у Будды есть заповеди и их 14. Хотя нет уверенности,что именно он это сказал. Но мудрость в этих заповедях есть.
1 Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.

8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.

9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.

10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.

11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.

13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.

14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

-Как ты,уже лучше? Улыбаешься. Все спать.
Кошмар,он принял душ и ложится на мою большую кровать. Я понимаю, другой нет. Только не привыкла делить с кем то постель.
Он даже поцеловал меня в щечку. Мальчик очень интересный, амбициозный. Искренен и в нем есть шалость. Лежит рядом и сладко спит. От его ровного дыхания мне стало спокойно. Спит родная душа. Это самый лучший подарок на день рождения. Все сплю.

Ленок
04.11.2010, 13:51
Мне приснился сон.
Проснулась дрожа от страха. Или я уже видела этот сон или события в нем уже когда то были. Мое женское тело страдало от боли. Железные цепи в кровь растерли руки и ноги. Сознание во сне говорило,что повторение этого не возможно. Лучше яд. Железо обжигало болью. Мучения были не выносимы. И я повторяла- За что? Ведь подлой не была!!
Сидела не подвижно в кандалах, прикована к длинному деревянному бревну, в сырости и темноте. Мне очень,очень хотелось домой. Хотелось домой. Тоска поглощала меня. Тоска по дому и Богу. Молилась. Не было слез, была маленькая надежда на освобождение.

Ленок
05.11.2010, 02:02
Реальность во времени умеет перемещаться. Человек привык постоянно сверять свои действия с часами. К моему большому удивлению было только 7 часов вечера, опять же моего дня рождения.
- Ты не спишь? Зверски хочу кушать. Так, встаём , кушать,кушать!
Реальность жуткого сна уходит. Кипиш. Молодой и здоровый организм мужика хочет кушать.
- Пошли. Одеваемся и вперед.
Легко сказать одевайся. Мне как всегда,да и наверное,как и всем женщинам,одеть не чего. Сумка дорожная полна вещами. Только ступор.Что одеть? Ступор еще и по тому,что у моего спутника всего три майки, шорты и джинсы, те, что на нем.
Майку желтую с надписью-Русский дикий турист он сменил на майку с крокодилами. Последние занимаются любовью, демонстрируя Кама-Сутру в два ряда. Я и то остановила взгляд для изучения поз бесстыжих крокодилов.
-Есть у тебя майка?
- Ага. Индийская.
Она оказалась застиранной и местами рваной майкой с мандалой.
Все понятно. Что же мне одеть?
Одела первую попавшею юбку и топик.
-Все пошли.
-Елена, поприличней есть у тебя одежда? Выглядишь,как богатая русская туристка. Щас тебя будут разводить на бабло.
- Ты своих крокодильчиков,видел со стороны? Идем или как?

Погода южных широт.Вечерняя духота. Тело почти сразу покрывается потом. Это вам не чистая прохладная Европа.
Только когда попадаешь в людской водоворот,понимаешь,что планета земля населена гомосапиенсами. Их очень много.В данный момент очень,очень много. Приходиться лавировать в толпе маленьких,темненьких тайцев.. Машины гудят общей звуковой волной. Воздух, он временно отсутствует. Дышать смесью гари , пыли и запахами тайских пряностей не возможно.
Бангкок- город Ангелов.
Все самое вкусное готовят и продают на улицах. В маленьких киосках жарят и парят и тут же продают. Те, кто купили , за маленькими столиками съедают и с улыбкой двигаются дальше.
- Так,я на улице кушать не буду,утром уже имела удовольствие. Хочу приличное место.
-Хм.. Привыкла к ресторанам. Это тебе не Европа.
- Без тебя вижу!!
Нашли где можно поужинать, не боясь в первый день поймать дизентерию. Может со временем мой ум привыкнет к этому кошмару и я смогу поесть без подозрений и боязни отравиться.
- Креветки,буду креветки.
Принесли креветки с рисом. Рис основная еда у тайцев. Он приправлен .какой то пряностью. Гадость. Неужели мне, вонючий рис, придется есть больше месяца. Кола-спасительная жидкость.
- Погуляем?
-Давай.
Интересно мы гуляем. Артем впереди и его голова возвышается над всеми. Мне не страшно заблудиться, маяк всегда видно. Люди просто пожирают его взглядом. Майка с крокодилами подчеркивает имидж секс туриста.
Слоник. Маленький ,славненький слоник. Глазки умненькие. Купи булочку и скорми слонику - бизнес по тайски.
- Хочу пива!
- Мы не в Чехии. Где его взять?
Думаю он пиво найдет. Не тот тип , чтоб себе отказать в удовольствии.
Надо же. Маленькие домики стоят почти у каждого строения в городе. Забавно. Украшены гирляндами желтых цветов. Внутри сидит Будда или Ганешик или другой Бог. Видно.что тайцы относятся к ним очень серьезно,наверное ,это часть их культуры. Домики очень изящны-произведения искусства.
Пока я остановилась и смотрела на домик,этот нашел и купил пиво.
- Так,чего тормозим? Будда! Будда превыше всех богов и духов. Ну, что просветляемся?
-Артем,что с тобой?.
Он как то странно изменился в лице. Посветлел и улыбка идиота.
- Мне надо сесть.
Только этого не хватало. Сидит улыбается и слезы из глаз. Слоник к нему подошел и трогает хоботом. А мне,что делать? Посижу рядом, видно по нему ,что поймал кайф от энергии Будды. Как бы с ним не случилось просветления.
Хорошо сидим. Люди проходят мимо и улыбаются, по доброму улыбаются.
Один почти в нирване,а другая в непонятках,что делать. В нашу компанию затесался живой слоник.
-Долго сидим, может пойдем в отель.
- Лена,не бросай меня. Не могу идти.
-Пиво хочешь?
Эврика, надо открыть пиво и залить ему в рот!
Бутылка пива, спасительная жидкость с градусами алкоголя.
- Посмотри на меня. Идти можешь?
-Да!.
- Пошли. Слона давно увели. По нему было видно,что тебя жалеет.
Господи и это все один день. День моего рождения.

Дюшес**
05.11.2010, 02:28
От себя добавлю...Бангкок душный ..загазованый мрачный..серый...Острова мне понравились больше...

Белая Хризантема**
05.11.2010, 13:23
Загадочный день рождения, который никогда не кончится ....
Приключения надеюсь продолжатся ))

Тунга
05.11.2010, 14:09
Хорошо написано,читается залпом,на одном дыхании.
Почувствовала экзотику Востока...Ни разу не была в Таиланде,но обязательно слетаю!
Мне ОЧЕНЬ нравится такая манера письма....
Леночка,жду с нетерпением продолжения!

Ленок
06.11.2010, 00:15
Медленно, но все таки идем. У женщин есть одна особенность. Пространственный кретинизм. Мужчина рядом, зачем запоминать дорогу и повороты или путь в обратную сторону. Не могу переходить улицу,если мужчина рядом, хватаю его за руку(даже мало знакомого мужчину) Мне сейчас совсем не легко. Примерно мы прошли этой улицей 6 кварталов, а потом надо повернуть на право и до тупика. В тупике отель.
- Артем,а ты совсем не ориентируешься?
-Нет...
Улыбка идиота немного потускнела, но все там же, на его лице.
Не поняла, он что то бормочет. Неужели заговаривается,блаженный.
- Шива, помоги. Шива не оставь!!
Шива, индусский бог разрушения. Но я думаю, он несет изменения. А любые изменения проходят через ломку привычных вещей.
Вот уж не думаю, что Шива снизойдет до Артема и разрушит просветление идиота.

-Давай купим виски!!!
Слава Шиве. Очухался.
-Там где поворот на улицу к отелю есть магазин.
Слава Шиве. Он вовремя привел в чувства гражданина- Темку. Блуждать не будем. "Маяк" опять засветился в толпе.
К бутылке виски добавилась закуска.
-У тебя день рождения!
-Да!? Еще не полночь?
-Хочу сделать тебе подарок!
Интересно какой. Вроде все куплено на мои деньги и этот тип не способен заранее, что то мне купить. Думаю, он вообще не способен тратить деньги на подарки.

Отель. Прохлада номера. Душ и отдых.
-Выпьем?
- Совсем немного.Помнится утреннее похмелье.
- Тебе надо расслабиться. Жизнь-это удовольствие.
-Человек наркоман-удовольствия.
- Елена,а когда ты в последний раз занималась сексом?
Приехали. Хам.Вопросы у него,однако.
- Это,что,допрос с пристрастием.
- Скажи правду.
- Давно. Отстань!
Похоже на то,что он готов пристать.Вляпалась. Духовный путь и всякая муть.
- Да, ладно. Ты красивая, видная женщина. В глазах нет блеска. Когда это было в последний раз?
Диплом психолога не зря имеет,научили на мою голову.
-Пол года назад, может больше.
- Мой подарок тебе- Секс!!!
Кратковременная пауза.
- Наливай, виски!
Спасибо тому богу, кто придумал алкоголь. Душа от градусов распахнулась,ум перестал напрягать духовным путём. Пусть будет секс. Хотя, очень хочется- Любви.
- Как долго мы знакомы?
- С 14 февраля, а сегодня 28 марта.
Такое чувство, что день бесконечный.
-Давно мечтал добраться до твоих грудей.
Поет.Его голос меня завораживает
- А вдруг нам осталось, всего только ночь.
- Забудь обо всем, обо всех, кроме нас.-
Забываю
Большие груди, сладкие соски. Губы сдавливают и прикусывают. Иногда больно, но всегда сладко. Интересная женская природа. Ласкают грудь ,а низ живота изнемогает от желания - томление. Хочется податься вверх. Заглушить огонь..
- Ты зачем включил все светильники?
-Хочу смотреть на тебя. Любуюсь.
Это лишнее,можно и в темноте. Садист. От его игры я вся мокрая.
-Женщина должна отдаваться своему мужчине..
-Да..даааа
-Тебе хорошо..
-Хорошоооо
Пусть этот день закончится блаженством ооо.

Тунга
06.11.2010, 00:23
Отличный секс-лучший подарок!

Ленок
06.11.2010, 21:06
Тайланд. Прошла под зноем полудня, через мглу ночи. Просыпаюсь в лучах восхода.
Зеркало, мне надо срочно посмотреться в зеркало!
Блестят, глаза блестят. Стоп, стоп , Елена. Будда сказал, что не надо иметь привязанности ни в этом, ни в ином мире. Духовный путь , как же мне надоела эта муть. Будда играл со своими учениками и вся жизнь игра. Последние слова просветленного- Всё созданное подвержено закону разрушения.
Мне 46 лет. Я не могу заглянуть в свое будущее, но точно знаю, конец у всех людей -один.
Женщины хитрые существа. За несколько секунд глядя себе в глаза, ищу оправдание вчерашнему поведению в кровати. Виноват Артем-он мужик, меня совратил.
Духовный путь- значит высшие силы следят и ведут правильным направлением. Прочь сомнения. Все хорошо и даже очень. Глазки то, как блестят и улыбка на лице. Баба она и есть баба! Без лишних слов.

-Доброе утро.
- У меня похмелье.
- Завтракать будешь?
Понимаю. Смена ролей и декораций. Радостно,что сегодня страдаю не я. Мамочкой не буду.
-Не хочешь, не ходи. У нас завтрак в отеле оплачен. Можно выпить кофе или сладкий чай.

-Выглядит все очень вкусно. Воротит от запахов. Чай, омлет- нет, не могу. Пошел в номер.
- Да..Как хочешь.
Этот мир в котором мы живем не линеен и не предсказуем. Вот пожалуйста, опять ситуация и что мне с ним делать. Нам сегодня надо поехать и посмотреть район Каосан. Артем его нашел в интернете. Говорил, что это самый интересный , королевский район в Таиланде.

В номере все вверх дном. Майки, сумки, бутылки, тапки. Мастер занять собой всё пространство.
-Что искал?
- Щетку зубную.
-Пойдем на воздух. Там продают живительный напиток-пиво.
- Заманчивая идея. Молодец, Елена. Секёшь ситуацию!
Хитрю. Женщина всегда ищет стабильность. Она, женщина, как лиана , нашла опору и быстро,быстро её обвивать. Жить то , как то надо. Эту жердь не обовьёшь, переломиться в поясе от тяжести. Завтра надо освободить номер, а куда дальше?
-Двигаемся, Артём?
-Да, да , меня отпускает похмелье.

Едем в такси. Город огромный. Пробки. На первый взгляд, хаус. Но все мирно с улыбкой расходятся , разъезжаются. Проехали царский дворец. Красотища.
Водитель остановил машину. Дальше проехать не возможно. Улица забита людьми и машинами. В глазах все пестрит.Это Каосан. Понятно. Район, где можно найти пристанище по скромным ценам.
-Вау. Мне нравится. Это Мекка для бэкпэкеров и неформалов всех стран.
- Мне не очень.
- Брось киснуть. Смотри, как интересно.
Ага.Эмоциональный шок. Шопинг. Ларьки с двух сторон улицы забиты дешевыми тряпками. Балаган с тайцами, неграми и белыми. Все одеты по последней моде-в лохмотья. Какие то старухи ходят с деревянными лягушками в руках. Последние скрипуче квакают. Музыка орет на всех языках. Кому то плетут косички-дреды, делают татуировки. Антисанитария на высшем уровне. Все толкаются-трутся.
-Где мы тут будем жить? Здесь бродяги всех мастей и национальностей. Мантры нам в данном месте не найти. Монахов не видно,даже на горизонте. Им карма не позволяет сюда заходить.
-Здорово! Пиво. Много пива. Пошли выпьем.
Говорим на разных языках.

- Покушаем, у меня проснулся аппетит. И еще пива.
Весь день прогуляли на Каосан. Отельчик нашли. Всего за 20 долларов за номер. Маленький, но чистенький. Пропили на много больше. Дворец королевский остался без внимания. Будто мы привыкли каждый день видеть золотые дворцы.
Такси. Вернуться в центр города на общественном транспорте, не стали рисковать собой.

- Спать?
-Как тебе райончик?. Жизнь продолжается!
Так , вечер. У этого подъем сил и эмоций. Ночь, время его выхода на сцену. Понятно, что мы совершенно разные. Ему пиво, тусовки, мне храмы, монахи. Придумал новые слова в мой адрес- учителка, СССР головного мозга.
-Ты привезла с собой пеньюар? Одень.
Начинается. Что, опять.
-Зачем?
-А ты не знаешь?!. Одеваемся. Будем раздеваться.

Пyмяyx**
06.11.2010, 21:46
Лен, а помнишь, когда ты ехала, я переживал, что в какую-нибудь авантюру влезешь?

Taiss*
07.11.2010, 05:20
признайся,Елена, ведь влюблённость была!:qip_cv:

Ленок
07.11.2010, 15:27
- Женщина, делай,что тебе говорят. Шива с нами!
Не могу понять, почему Шива?
-Ты, шиваит?
-Да! Шива правитель Вселенной. Фаллос, начало начал. В древней индуской мифологии бог Шива упоминается, как тот ,кто побеждает смерть. Эта победа достигается силой тантрической йоги, союза Шивы и Шакти, космических прототипов мужчины и женщины. Понятно?
Тантра, много про нее читала.
-Я сама, не лезь в мою сумку!
Кружевной пеньюар и трусики и к нему. Какая женщина не возьмет в путешествие такую нужную вещь. Вот просто на всякий случай.
- Готова.
Шиваит, говорит. Тантра - осознанный секс. Нет, лучше любовный акт. Заниматься любовью сознательно.
Надо признать, что бабы дуры. Во время секса могут думать всякую чушь. От скорей бы он отвалился, до, надо побелить потолок. Шакти-блаженство, любовь-сила. Как то Артем мне говорил ( а ему индусский святой), что в сексе надо осознавать каждое движение тела. Что ж , Шива с нами.
- Потанцуем. Люблю танцевать (мужчин это заводит)
Изгибаюсь, подхожу ближе и вновь удаляюсь. Глаза закрыты, тело отпустила в плавный танец.
Ложусь на кровать. Позволяю снять часть одежды.
Ждет, набухший член,ждет. Горячая плоть проникает в глубины моего тела. Толчок и еще один.Медленное движение, дразнящее и сильные, резкие толчки. Осознано подаюсь вперед, чуть отстраняюсь. Зажимаю член влагалищем. Он вырывается и снова возвращается.
Реальность исчезла. В моей голове очень яркий свет. Что то вращается. Вселенная?
Артем кричит.Изгибается всем телом. Секунда, он встал.
-Мне надо погулять.Ты пойдешь?
-Нет.
Спросил наверное из вежливости.
-Тебе надо побыть одному.
Мне тоже, по тому, что я ни чего не поняла, а что было. Что произошло.
Ушел. Похоже он испугался. Удрал. Сама в тумане. Секс был очень странный. Минуты три. Вчера больше часа, а сегодня.. Очень быстро кончил!? Не может быть..
Так, Елена, прокрути картинку назад.. Шива с нами. Ага!!! Шива ощущается, как некое проникновение в глубины пространства, как будто вас вытягивает во Вселенную, за пределы всех познаваемых вами вещей или событий. В моей голове развернулась в движении Вселенная. Такую картинку видела на снимках, еще похожа на свастику с закругленными углами.
Кончил!! Я лежу и вполне возможно уже забеременела. Глупо, а может уже родила Вселенную. Шиза. Шива-помог!!

- Ты где так долго был? Я переживала. Ночь глубокая.
-Гулял, потом нанял мотобайк, катался с ветерком.
-Почему не сказал, что кончил? Я ни чего не поняла. Может быть ребёнок.
-Давай договоримся. Будет , значит так суждено. Ты его оставишь. Сама знаешь из меня отец ни какой. Но от ребёнка не откажусь.
- Хорошо.
Я пока на эту тему думать не буду, не хочу.
-Спать, все спать.
Сегодня он обнял и ноги сложил на меня. Не вероятно, но я ему позволила. Наверное Шива с нами.

Белая Хризантема**
07.11.2010, 17:10
Чудесно !Осязаемо!...

Taiss*
07.11.2010, 17:16
"...Реальность исчезла. В моей голове очень яркий свет. Что то вращается. Вселенная?..."
какая ты смелая!!!!
сразу ступила в свет!
я довольно долго боялась тьмы перед светом.
я вновь чувствую ,читая твои строки, взлёт к куполу света, не дыша
нет,реально, я забывала дышать
только полёт

Ленок
07.11.2010, 18:52
Таисс, пишу только для тебя. У меня это получилось случайно. Давай поговорим в личной переписке,опыт очень интересный.

Пyмяyx**
07.11.2010, 19:23
Визави?

Taiss*
08.11.2010, 05:01
вновь перечитала
знаешь,написанное талантливо,
перечитывается вновь с новым "привкусом"

меня теперь, поразило твоё уважительно-деликатное любопытство и к себе и к мужчине :appl:
дальше! ещё!

Ленок
08.11.2010, 23:35
Каосан. Хотите увидеть бурлящею жизнь человечества. Добро пожаловать на Каосан. В этом Богом созданном уголке земли есть все, ну или почти все. Отсутствует интеллигентная роскошь. Хотя в трех кварталах стоит царский дворец. Портреты его и ее величества можно увидеть везде. Красивая семейная пара. Каждое утро и вечер звучит королевский гим и тайцы встают в знак уважения и любви.
Мне интересно, какую карму или причинно - следственные связи надо иметь, чтоб быть её величеством. Не всем так везет. И связи и знакомства не помогут.
Мы устроились в комнате отеля. На шести квадратных метрах жить будем со всеми удобствами. В тесноте,да не в обиде. (Кошмар) Всегда гоните прочь чувства, могущие запятнать чистоту ваших помыслов -опять умница Будда.
-Прогуляемся? Я присмотрел салон красоты.
Для Таиланда в р-не Каосан, салон красоты, звучит гордо.
-Зачем тебе?
-Хочу сделать депиляцию на лице. Тебе тоже не помешает перышки почистить. Жизнь продолжается!
- А в храм?
-Пошли уже! Мне надоел твой кислый вид учительши.
Лежим на кушетках, между нами шторка. Перышки чистим. Вернее нам чистят. Умеют тайки делать восковую депиляцию. Хорошо, чистенько. Только не пойму,а зачем ему убирать все волосики с тела? Жарко. Как ребенок покрикивает. Больно. А мне приятно, пусть ему будет больно, не будет обзываться. Детский сад.
Маникюр и педикюр. Массаж. Удовольствие. Весь день мной занимались. Заново родилась.
-Хочу кушать и кофе.
- А какие у нас на вечер планы? Пойдем тусоваться. Людей посмотреть и себя показать.
-Опять шёркаться пробираясь через толпу. Не понимаю такую прогулку.
Ой, как то странно у него глаза блестят.
- Надо переодеться. Я привез кое какие вещички с собой. Думаю, Елена, тебе понравятся.
Мне иногда кажется, что он сравнивает меня с собой. Кто из нас милее,румяней и белее.
-Комнатка совсем маленькая. Не беда. Смотри, какое у меня есть платье.
Понятно, тайна выплывает на ружу. Волосы длинные , ноги от ушей , а талия, любая модель позавидует.
-Тебе нравится.
-Нет!!
- Мне его в Индии подарили.
-Выбрось на помойку. Эту тряпку. Не позорься. Есть в твоем гардеробе, в женском гардеробе еще, что нибудь.
- Ага. Юбочка, топик. Посмотри, какие трусики?
Моя жизнь стала еще насыщенней и интересней. Очень интересные чувства он во мне вызывает..
Игра. Позабавимся, поиграем. Кажется мне это нравится.
-Померь , посмотрю.
Девка из него просто шикарная. Признаю, проигрываю рядом с ним. Зеркало, зеркало, я не самая, самая.
- Лена, ты привезла с собой косметику?
Вот, это , наглость.
- Да. Будем делать макияж.

Шельма. Красивая, сексуальная, Шельма. Теперь я точно учителка и чувствую себя с заниженным самомнением.
-Эта юбочка слишком короткая. Рядом с тобой не пойду. У меня есть длинная индийская, она подойдет.
-А можно мне померить твои вчерашние трусики.
Девичник. Полетели вещи, кому, что идет.
- Лена, ты краситься не умеешь.
-Зараза, молчал. А теперь не умею.
- Ты много чего не умеешь.
-Ну, например?.
-Скажи слово- пизда.
пауза.
-Не поняла, зачем?
-Просто скажи.
Комок в горле. Даже в матом в ярости, это слово не произношу.
-Выдави из себя. Ты зажата жизнью. Скажи слово.
Шел бы ты психолог хренов.
-Я, как психолог говорю, ты зажата, закомплексована. У тебя есть проблема. Не состыковка с очень, очень многими людьми.
Сеанс начинается. На листке бумаги записывает и комментирует, хорошо,что денег не попросит. Да, забыла, он предоставил мне, за все платить.
ДИАГНОЗ- СССР головного мозга.
ПРОЦЕДУРЫ
1) Алкоголь.
2) Море и солнце.
3) Тайский массаж.
При неэффективности всех мер
Трава канабис( конопля в народе) и грибы ( магические).
- Да, пошел, ты в пизду!!! Хотел? Получил!!
- Можешь еще раз?
- Могу! Пизда, она и есть пизда. Все , доволен!? Одевай юбку , топик и пошли пить виски. Краситься я не умею! Глаза у меня все равно красивее.

Ленок
09.11.2010, 00:03
Не сговариваясь, наши ноги прямиком привели на дискотеку. Тайцы. Туристы не заходят. Все озираются в нашу сторону.
- Вот деньги. Возьми два коктейля. Виски с колой. На втором этаже в дальнем углу свободный столик, я там сяду.
Здание двух этажное. На первом этаже сцена, где играет рок группа. Молодой человек очень не плохо поет. Со второго этажа хорошо видно музыкантов и танцующих. Народ подваливает. Желающие выпить поднимаются на второй этаж и садятся за столики.
- Дискотека! Выпьем за нас, мы тут единственные белые.
Первый пункт выписанных процедур выполняю, с удовольствием.
-Сгоняй еще за виски.
Пока этот, где-то ходит, пришли тайцы к столику. Глазами показываю, что можно рядом сесть.
- Елена, у тебя гости. Тайцы. Богатый папик с мальчиками.
-Как это видно?
- Привыкнешь. Тогда сама увидишь. Этот папик глаза на тебе сломал. Улыбнись.
- Сама лыбся.
Уже к нему обращаюсь, как к ней.
Лучше пить. Спасительные градусы. Шельма улыбается, сияет зараза. Заговорила с ними. Тайцы нам наливают.
Танцы, тайцы. Тайцы, танцы. По моему ,этот папик наплевал на мальчиков, если стоит рядом со мной и в такт музыки бьется бедром об мое бедро. Длинноногая крашенная дура подмигивает. Еще виски и еще танцы.
Главное вовремя уйти.

-Лена, по моему нам пора. Мальчики на измене и начинаю нервничать.
-Сейчас.
Откуда у меня такой азарт, хлопнула папика по толстой жопе и пошла к выходу.
Исчезли в толпе.

- Куда? Ну ка иди ко мне, Шельмочка!.
Потянула за юбочку, сняла с неё лифчик.
-Всё, мальчик, ты мой.
На ужин у меня секс.

Белая Хризантема**
09.11.2010, 01:13
http://www.skoptsov.ru/ol777/2.jpg (http://www.skoptsov.ru/ol777/2.jpg)

Taiss*
09.11.2010, 09:31
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaiVMNZZE5_eRFw-LVqQDGjIGok6OTL1r1vduJnG-ujhtjcL8&t=1&usg=__aIhfH7kqtsbBig10Rfv-bWJvCt4=



Легендарная география взглядов и ласк

Органное колдовство

Смешение рук и глаз

Трав и снегов

И невидимой дрожи моря под прикосновением дождя

Смешение тишины и твоей магнетической ясности

И ветра который приносит губам привкус молодости

И далекого поцелуя

Ветра чью руку ты чувствуешь вдруг под одеждой.




Поль Элюар
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:qM9CSr1WltjACM:http://top400.narod.ru/images/blesk/Lubov-pict.narod.ru117.narod.ru345.gif&t=1 не сговариваясь,а мы с Симушкой совпали в восприятии твоего рассказа

Taiss*
09.11.2010, 09:38
а что дальше было????

Тунга
10.11.2010, 02:00
Леночка,написано здорово,захватывающе...Чита ть интересно ...С нетерпением жду продолжения...
Необыкновенные приключения,много таинственности,предвкушен я страсти,любви....

Ленок
10.11.2010, 21:53
Жизнь - суета сует.День прожитый бывает, как две капли похож на следующий день. Редкие минуты радости и счастья. Жизнь, как сон. Толи спишь, толи живешь? Можно иногда погрузить себя не в сон, а в сказку.Вот она сказочная реальность. От лучшего эпизода к худшему, от худшего к победе над злом.Наши победили!
Бывает сказочный сон - Любовь. Чувство, загадочное чувство-тайна вселенной.
В Египте посвящение в жречество,проводили через испытание страхом. Что бы стать просветленным, силы проведут через испытание -любовью.

Дождь в Бангкоке. А вместе с ним прохлада и ветерок. Рай. Изумительный утренний кофе.
- Так, ты заказала мне омлет и чай с лимоном?
- Не было ценных указаний!
Утро. В отличии от меня он утро ненавидит. Не его время. К обеду успокоится, а вечером жизнь начинается. Скоро я стану жавороночной совой.
-Я хочу сходить в храм!
-Да, давай. Вперед! Нет , подожди немного. Может и я с тобой.
Немного,это часа 2 или 3. Терпение, не покидай меня.

Храм. Долгожданный храм буддизма. Многие считают Буддизм религией, я смыслом жизни или жизней.
Лотосы. Цветы для подношения. На лотосы можно смотреть часами и любоваться совершенством красоты. Цветок созерцания. Нежность.
Ом мани падме хум - мантра сердца, пришла на ум..
Лотос символ чистоты и святости. Что бы стать чистейшим лотосом, надо подняться из грязи (ила). Распуститься над водой. Любуйтесь чистотой.
- Надо снять обувь.
- Знаю, Артем.
Народу немного. Можно спокойно посидеть, посмотреть по сторонам и даже медитировать.
В центре зала золотой Будда в позе лотоса. Сколько лет он уже занимается медитацией. Медитация после смерти. Люди увековечили, поклоняются. Может это и есть бессмертие. Интересно, а самому Будде, это надо? Одно радует, люди создают красоту. ОМ.
Ни бытие, ни не-бытие не является признаками Просветленного. Святой находится по ту сторону всех противоположностей. Все эти дворцы и храмы нужны простым человекам.
Подзабыла. Сколько же было на земле Будд? Самый известный Гаутама. Акшобья , Амитабха , Амогхасиддхи, Будда Самантабхадра , Ваджрадхара, Вайрочана , Майтрея. В какой то книге я читала, что ждут приход господа Майтрея. Поживем, увидим, может быть увидим. Буддами рождаются и становятся. Может у них такая работа, быть просветленными и просветлять.
- Ууу, как тебя плющит, родная. Все пошли, пора заземляться. Пиво и мясо,если найдем. Одно тебе обещаю, на обед, точно будет рис.
-А можно без риса, вонючего.
Быстро он меня вывел из раздумья о совершенстве.
Там где есть великий союз сердца и ума, чувства и интеллекта, высшей любви и глубочайшего знания, там восстанавливается завершенность, достигается совершенное Просветление. Любовь.

Белая Хризантема**
10.11.2010, 22:24
http://stat17.privet.ru/lr/091cb800beec2ae488d667b474253cc6 (http://stat17.privet.ru/lr/091cb800beec2ae488d667b474253cc6)

Ленок
10.11.2010, 23:14
-Пива?
-Нет, Сам пей, не хочется.
у этого опять глаза блестят. Знакомый блеск!
-Скажи, Елена, ты себя любишь?
- Вопрос на засыпку.
-Отвечай честно.
- Да, люблю.
- У тебя есть красивое коричневое платье. Оно тебе очень идет. Одень его на голое тело вечером и пройдись по Каосан.
Пауза.
Оно прозрачное, Артем , спятил.
- Ну , не совсем прозрачное, просвечивается.
От одной мысли, как я буду выглядеть и что скажут люди, мурашки по телу. Смотрит на меня. Улыбается. Наверное по мне видно, что головной компьютер тормозит.
-Хорошо. Мне пива.

Вечер. Ритуальное одевание. Платье на голое тело. Он одел очень короткие шорты и майку женскую в сеточку.
-Артем, ты выглядишь шлюхой. Опять на тебе все глаза оставят.
-Мне нравится, когда мной восхищаются. Я артист.
Красив, слов нет. Признаю.
-Макияж я тебе сделаю сам. Неумеха. Доверься мне.
- У меня есть путь к отступлению?
- Не трусь, Елена. Вперед!
Каосан освещается огнями. Идем. Платье прозрачное. Самка вышла на охоту. Тело напряглась. Чувства обострились. Ум старается спрятаться за длинное тело Артема. Он весь сексуальный, чеканит каждый свой шаг. Наслаждается взглядами людей. Две девушки остановились и просто смотрят в след. Рядом идти очень сложно.
Нижняя , сексуальная чакра просто орет.Зажимаю, воспитание. Зачем. Я красивая и умная. Самка или женщина. Расслабляюсь. Смотрите, кому хочется.
Эмоциональное возбуждение. Всех мужчин в районе Каосан хочу пропустить через себя.
Озарение - Весь мир в ожидании оргазма, от малого, до старого. Мир создан оргазмом. Каждый человек в момент рождения помнит себя, как удовольствие отца или матери, это не важно. Каждый человек-это оргазм.
-Больше не могу, сжалься надо мной. Артем, давай посидим.
Смех, меня сотрясает смех. Интересно, а что бы подумала мама, представляю, что бы сказал папа.

-Пойдем в номер и переоденемся. Хочется просто прогуляться.
-Пойдем. Я вот ,что подумал, Елена. Может нам завтра уехать в Потайю.
-Как скажешь.
-Потайя, город греха и разврата.
Мне этого хватает здесь. Если бы тяга к свету не покоилась в зародыше, спрятанном в глубинах темной земли, то лотос никогда бы не повернулся к свету. Если бы тяга к высшему сознанию не пребывала спящей даже в самом диком невежестве, даже в состоянии полной бессознательности, Просветленные никогда бы не смогли выйти из темницы сансары.

Ленок
26.11.2010, 17:09
Недавно мы купили путеводитель по Таиланду. Север - Юг, Восток-Запад. Страна не маленькая. Духовный путь, он чаще всего путь интуиции. Но даже интуиции нужна точка отчета. Артем книгу просматривал часто. Это его задача, водителя, моя пассажира, который за все платит. Последнее очень не люблю. Жадная. Не могу с легкостью выбрасывать деньги на ветер. Ну , да ладно.
Паттая - город греха и разврата. Это будет завтра. Сейчас мне надо уснуть. Ум не дает покоя, не отпускает. Устала. Специально легла на самый край. Но что то не так. Может я отвернулась от своего мира. А мой мир - Артем. Душа и тело тянется к нему.
помучившись еще, притягиваюсь к своему миру и сладко засыпаю.

Ленок
26.11.2010, 18:02
- Доброе утро!
-Не устраивай кипишь с утра. Мы все успеем. Твои бараны в голове уже готовы нестись на пастбище.
- А доброе утро, можно сказать. Русский ты.Ворчливый с утра и вечно в претензиях. Нам надо в 10 быть готовыми, за нами заедет машина. Если помнишь , вчера договорились, нас отвезут в Паттаю.
- Помню, все помню. Пошли завтракать.
Как всегда, омлет и чай с бутербродом.

Тайцы удивительно точный народ, заехали по расписанию, минута в минуту.
Помогли загрузить вещи.
Оказалось, что с нами поедет еще 6 человек из Великобритании.
-Лена, водитель спрашивает, тебе удобно.
-Все хорошо.
Новенький микроавтобус, все замечательно. Музыка приятная, прохлада кондиционера.
- А вот и бритиши! Не люблю англичан. Здоровые и тупоголовые.
Артем прав, головы у них большие и лысые. Шесть красавцев, как на подбор. Батюшки святы, Они все глухонемые. Интересное общество, великолепные собеседники. Громко мычат, очень громко и жестикулируют. Пожалуй это проблематичней болтливой бабы. По их эмоциям понятно, мужики едут слить сперму, последняя очень сильно давит на мозг бритоголовых.
-Родная , как ты?
- Артем все хорошо. Мы уже едем
Вчера я видела его преображение в девицу, а сейчас сидит со мной мужчина. Он являет собой интересное сочетания противоположностей.
Один из бритишей с большим трудом умеет говорить. Артем с ним пытается беседовать.
-Лена они едут в центр Паттаи и зовут нас с собой.
- Нет , мы сами по себе.
Яйцеголовых мне не хочется в друзья.
-А где мы устроимся?
- Не знаю. Все будет хорошо. Поверь мне. Приедем и разберемся.
Дороги. Люблю дороги. Они, как жизнь. Она мелькает памятными событиями-картинками. Года пролетают мгновенно. Но, что забавно, иногда часы тянутся вечность. Скорость у времени относительна ситуации. Очень умно, какая я все же умная.
- Елена, у тебя спрашивают, как тебе нравится в Таиланде.
- Очень.
Мило улыбаюсь. Вежливые английские джентльмены.

-Ну, что, мы с ними?
-Нет. Пусть идут своей дорогой. Нам не по пути. Мы подождем.
-Чего?
-Не знаю. Сейчас подкатит таксист. Остановит и спросит, чего мы хотим.
- Ты в этом уверена? Почему так должно произойти. Стоим одни, а ты вообще знаешь, где мы?!
-Нет. Одно могу сказать, в Таиланде.
Страх. Паранойя. Он не верит в духовный путь. Путь предопределен сверху. Ведут. Вот пожалуйста, остановился микроавтобус.
-Объясни, что нам нужен не дорогой, но хороший отель.
Водитель радостно машет головой.
Мне очень важно не потерять веру в себя.

Ленок
26.11.2010, 18:59
Важно в этой жизни иметь цель и мотивацию. Иначе, она превратится в крысиные бега. Поел, поспал. Привычная суета. Заботы и любимое слово-НАДО.
-Приехали. Лена, ты посиди, а я посмотрю отель. С первого взгляда , очень приличный.
Ушел. Недавно поймала себя на мысли, мне бы не хотелось, что бы однажды он ушел на всегда.
- Очень хороший номер. Большой. Тебе понравится. Будем заселяться?
- Да.

Замечательно. С дороги можно передохнуть. Ехали всего три часа. Но отдохнуть хочется.
Ага, покой нам только снится.
-Давай вечером прогуляемся в центр города.
Понятно, театр с переодеванием. Город греха. Что он здесь хочет найти? Шальная мысль, может кого то хочет найти. Только не это. Похоже мои подозрения оправдаются.
- Я хочу подобрать тебе приличную женскую одежду. Сделаем шопинг?
- Давай! Я только, за.
Ну не могу выпустить Шельму в трепье.

Мир- большая барахолка.Наверное мы живем в эпоху купцов-продавцов.
Тротуары заставлены мелкими лавочками. Восток. Подходи, выбирай. Одежда, обувь, украшения и всякая чушь. По низким ценам и низкого качества. Одноразовые вещи. Может, это правильно, жить одним днем.
- Мне из всего приглянулась джинсовая юбочка. По моему она твоего детского размера. Померь.
- В самый раз.
-Тайцы маленькие, худенькие. Где еще можно найти на взрослого человека 32 размер. К юбке нужен топ.
Поиски затянулись. Хочется кушать. Только не рис. От одного слова тошнит. А от запаха хочется бежать и орать , нет, не буду.
- Как тебе эта блуза?
- Еще поищем.
Огромные ракушки. Не виданной красы. Удивительный художник природа. Пропорции и краски достойны восхищения.
- Топ леопардовой окраски. Мне нравится и даже очень. Спина оголена. Она у тебя прямая . Царская походка. Умеешь ты себя носить. Берем!!
- Стиль Шивы, я в восторге.
- Это тебе подарок от меня, Шельма.
Надеюсь дарить подарки не станет в моими привычками. Вон, как он вертит попой перед зеркалом. Шельма..
-Ленка , люблю тебя.

-Кушать! Хочу курицу!! Два куска!!!
За это время привыкла к уличным перекусам. Уже зараза не страшна. Ум понял, что другого не будет. Свыкся.
Заказывает нам по два куска курицы. Бледный тайец спрашивает- А рис?
Даже мне стал понятен его удивленный вопрос. Блин им не возможно объяснить, что рис вонючий и кушайте сами. Благодарствуем, русские мы. Картошка, это по нам.
-Наелась?. Пива еще хочешь?
-Давай.
Чувствую вечерок будет памятно интересным.
- Ты посмотрел, как нам проехать в центр?
Я изучил по справочнику названия улиц, где весь туристический мир прогуливается.

Пyмяyx**
26.11.2010, 20:30
Лена, скажи, а почему рис вонючий? Его так готовят?

Ленок
26.11.2010, 20:30
Улица вдоль берега. С одной стороны вода залива. Купаться запрещено. Грязь. С другой, светский мир по тайски. Мир пестрит и переливается огнями. Красивые здания, дорогие рестораны. Прилично одетые туристы. Особенность Паттаи, пожилые европейцы с большими животами. Зеркальная болезнь с возрастом увеличивается. Но эти с гордым видом, героя боевика, держат за руку спасенную красавицу тайку. Очень женственные женщины, с преданностью собаки, смотрят в глаза своему хозяину- спасителю. Временному хозяину. Последний, истинный хозяин, накормит, может подарит маленький подарок. Поимеет и заплатит за преданную любовь. На завтра улетит и будет в вспоминать свои чувства удовлетворения. Тайские бабы удивляют, как легко они меняют хозяина.Преданы всем и всегда. Чего то я в этой жизни не понимаю.

- Вауу!!
-Артем, это нам ?
-Да. Нас заметили.
Интересно, кто и зачем? Только не эти трансухи.
Вау!!
Больше я не поняла и не хочу понимать. Попала. В спектакле новые действующие лица. Если серьезно к этому относиться, то сойду с ума. Мне эти две совсем ни к чему.
- Лена, они говорят, что я очень красивая.
Имею свои глаза. Так, дуры, он мой. Стоп , Елена, ты что, ревнуешь. Похоже на это.Хорошее признание самой себе. Потом подумаю, что делать с ревностью.
- Они говорят, русских девушек еще не видели.
Пусть смотрят и убираются.
Стоят две. Одна другой страшнее. Красавицы, вы в зеркало смотрелись.
Маленькая или маленький и вторая. Боже, как они сумели так, точно скопировать женские движения. Помнится Нона Мордюкова тоже стояла и работала с отбойным молотком. Название фильма запамятовала. Там показана русская женственность. А эти две, паршивки. Глазками крашенными моргают, руками волосы не послушные поправляют. Срам и только.
Я ревную и не могу ни чего с этим поделать.
- Они предлагают посетить клуб и познакомиться с другими девушками.
- Хорошо. Пошли.
Зачем согласилась. Любопытство победило. Моя Шельма лучше, но хочется сравнить.
Не долго шли. На входе охрана. Девушек охраняет. Ну, ну..

Наверное мои эмоции исчезли. Замерзли в вечной мерзлоте, от увиденного.
Мы пришли к девочкам с членчиками и грудками.
-Давай сядем на диван, который в дальнем углу,и не чего мне улыбаться.
Вдавилась в спинку дивана. Надо оглядеться.
Большой зал. Подиум. Вкруговую столы и мягкие кресла. Интимное освещение. Место вывернутого секса.
Настоящая женщина, только я. Засомневалась. Грудь свою трогаю. Можно подумать , что за пол часа со мной могли произойти метаморфозы.
-Надо нам девушек угостить выпивкой. Смотри, как они во круг тебя ходят.
Только я не понимаю, чего им надо от меня. Спрятаться не куда.

После некоторой паузы стало все обычно. Ходят перед моими глазами мальчики с женскими упругими грудками, поднимают короткие юбочки. Показывают набухшие детородные органы. Размер маловат.
- Артем, ты с таким увлечением трогаешь девиц. Оно тебе надо.
-Где еще можно увидеть такое разнообразие трансух.
- Груди у них очень даже ни чего. Обзавидовалась. Молодцы хирурги , умеют делать.
Одна- один, просто от меня не отходит. Голову сломала, что мне с ним придумать.
Ой. Как то Артем на меня странно посмотрел. Уж и помечтать нельзя. У меня члена нет, а у трансухи маленький. Непонятки.
- Они очень изящно двигаются. Пластичны. Природа грацией наделила. Пожалуй ,некоторые посимпатичней многих женщин.
-Согласен.

-Ты куда ходил?
-В туалет. Руки помыл, на трогался.
- Может пойдем на воздух. В зале есть настоящие мужики на тебя внимательно смотрят.
-Один ко мне в туалете подкатил. Пришлось объяснить, что русские не продаются. Пошли.
Пронесло. Чур не меня. Свежий воздух. Эти две опять увязались. Щебечут Артему что то...
.

-

Ленок
26.11.2010, 20:33
Лена, скажи, а почему рис вонючий? Его так готовят?
Там надо быть, что бы понять. От риса воняет все тело. Травой приправляют, очень вонючая гадость. Не парфюм, точно.

Белая Хризантема**
26.11.2010, 22:21
Возбуждает.Интригует, приключенческий азарт !!!

Ленок
27.11.2010, 20:17
-Вернемся на набережную?
-Может еще в один клуб? Девчонки предлагают к голубым.
-Родной мой, без меня.В один день многовато будет. Зачем они с нами?
-Много раз тебе говорил. Выглядишь, как богатая, жирная туристка. Русских любят разводить на бабло. Развлекаемся круто. Мне бы где травки прикупить.
-Давай, вперед. В Таиланде смертная казнь за один косяк. Помилования не будет.
-Знаю. Девчонки обещали привезти. Подождем на набережной.
Почему я ему во всем потакаю. Что за напасть. Вирус лечат антибиотиками. Мой кретинизм не излечим.
Марихуана. Трава богов. Наркотик. Ну что ж спектакль продолжается, второй акт. Массовка. Людей на набережной много. Время позднее. От электрических фонарей светло. Люди не спеша прогуливаются.
-Артем, если хочешь сиди с этими на лавочке. Я пройдусь. Не жарко. Свежий морской воздух.
На самом деле ,мне не приятно общество трансух.
- Хорошо. Далеко не отходи, ты в Паттае.
Это он о чем? Массовка, как массовка. Мужчины и женщины. Э..проститутки. Улица съема проституток. Паттая. Вот он о чем. Какая же я наивная. Замечала на себе удивленные глаза белых мужчин. Не догадалась. Поздравляю, Елена. Ты прогуливаешься вперед, назад для многих мужчин проституткой. Смешно. До жилась.
У меня духовный путь и всякая муть.
Много лет назад Виктор утверждал, что все женщины продажны. Тысячи лет ее первобытности и состояния зависимости от силы и духовности мужчин привели к памяти об торге тела. Еда, безопасность взамен тело, ласка. Помнится он провел опрос среди знакомых женщин. Они согласились продать тело, если об этом никто не узнает. Вот она, женская суть. Нет, нет, мне он сказал, что я самодостаточна.
Улица проституток. Интересно, сколько я стою? Сколько мне могут заплатить за продажную любовь.
Не поняла. Пьяный таиец. Бормочет, мем, мем. Смятые деньги показывает.
-Артем, Артем!! Этот тип, что то мне лопочет.
Длинноногий в мгновение ока вырос рядом.
-Я не понимаю.
-Елена, чего тут не понимать!! Снимает тебя.
Боже, я что думала вслух. Вроде на русском языке пока мыслю. Тайская харя, как он вообще посмел! Спасибо Темке, отбился. Наглость. Деньги показывал, интересно сколько? Ой, баба.
-Ты чего смеешься. Истерика?
- Да. Вспомнила своего приятеля. Он спорил со мной о женщинах легкого поведения. У меня эмоциональный шок.
-Может рядом с нами посидишь?
-Нет. Вас тоже снимают. Я по глупости не поняла, чего ради мужчины к тебе подходили. Ты хоть у белых пользуешься популярностью, а у меня таиец и тот пьяный.
- С твоей внешностью и прикидом я очень удивлен, что кто то клюнул. Видимо мужик перебрал спиртного. А белую бабу давно хотел попробовать.
Ну вот. Обласкал и ушел к своим красавицам. А чем я хуже?

Ленок
02.12.2010, 02:33
В самый раз вспомнить о чистоте лотоса, который возвышается над гнилыми водами болот. Сидит лягушка на болоте, подходит к берегу бегемот и спрашивает её, холодная ли вода в болоте. На что лягушка резонно ответила.
-Я , между прочем, тут как женщина сижу, а не как градусник.
Не возможно. Мысли в голове путаются. Лотосы, тайцы, лягушки, трансухи. Еще недавно я имела четкую картинку своего мира, духовного мира. С любовью ко всем и чистыми помыслами. Сегодня, страшно признаться самой себе. Сутенерша, проститутка, болото. Фильтр моего сознания засорился от всего этого. Теряюсь в пространстве. Опять бесконечный день.
Соберись, Елена. Не могут высшие силы тебя оставить, Не теряй веру в себя.
Нет. Не может быть. Бегемот. Просила помощи. Вернулся пьяный таец. Показывает свой паспорт и деньги суёт. Темка не торопится помогать. Наблюдает. Помощи не будет. Елена, выкручивайся.
-Сер! Пошел вон!!
Отодвинула в сторону пьяного бегемота. У него глазенки заморгали быстро, быстро. Не ожидал.
Даже трансухи смеются . Обсуждают мою ситуацию. Темка , герой , что ты им поешь? Не надо меня трогать, на взводе.
Стоп. Сознание зафиксировало монаха. На улице разврата монах? Карма., его карма.
Спит на тротуаре. Буддистский пофигизм. Вот с кого надо взять пример. Спит . Лысая голова, оранжевая одежда. Монах. Под ним тряпочка, накрыт тряпочкой. Собака рядом. Мирно спят.
Их спокойствие моментально передалось мне. Благодарю тебя, монах. Где то в сумке завалялись пять долларов. Положу в коробочку дар.
Глазки открыл, улыбнулся.
- Елена, все пошли!! Товар у нас.
-Давай без паники на корабле. Прекрати истереть. Брось гадость в мою сумку. Пошли на такси. Все будет хорошо.
Главное не терять веру в себя.
-Я сегодня много чего видела. Только не пойму одного, почему эти две дурры опять с нами. Ты, что не можешь от них избавиться?
- Мне их жалко.
- Вид у них довольный. Можно сказать, счастливый. К чему твоя жалость, не понимаю.
-Они думают, что мы им денег дадим. Хотят заработать.
Тащит двух трансух в отель, травку купил. Заработать они хотят. ОЙ.. Поживем, увидим, куда кривая выведет.
Паттая. На рецепции виду не подали. Идем не одни. Не Европа. Нравы тайские. Ненавижу.
У.. как меня понесло. А любовь ко всему? Ушла на задний план? Ни когда, ни кого не осуждай..
Живет народ, как может выживает. Весь мир пользуется предоставленными тайцами услугами. Уважай. Будь толерантной.
-Она села на мою кровать. Тем, все понимаю, а справиться с собой не могу.
-Будешь с нами курить косяк?
- Нет, родной, без меня.
Наверное, сегодня день особых испытаний приготовленных для меня. Почему должна терпеть трансуху у себя на кровати. Она сидит и прихорашивается. За номер заплатила , я. Так почему должна терпеть. Вынуждена мило улыбаться. Не могу и не хочу.
-Вы покурили. Все. Отпускай девок.
-Им надо заплатить.
-Заплачу, только отправь, куда подальше с глаз моих!
-Может, секс с ними, попробуем?
-Пожалуйста, без меня. Посмотрю
Если не вывернет наизнанку. Четыре девки. Одна настоящая, остальные, через ж..пу. Мужиков, нет. Ау. Нет их.
-Так. Все! Отправляй.
- Только русские могут заплатить и не использовать.

-Давай спать. Устала. Мне хочется плакать.
-Тебе надо покурить травки. Успокоиться и расслабиться.
-Спать.
Может сон меня спасет от этого кошмара.

Мне опять приснился сон. Было очень холодно. Сыро и темно. Железные оковы исчезли с моих конечностей. Слабая надежда свободы. Тихо встаю . В темноте пытаюсь найти дверь. Главное не ошибиться в выборе двери. Их много. Где- то в темноте много выбора свободы.

Сегодня первое утро, когда не хочу просыпаться. Хочу спать. Не могу, не хочу, не буду.
- Так, так. Спишь?
-Меня нет, кончилась еще вчера.
-Вставай завтракать, курить траву и массаж.
Мне нравится из всего, последнее слово- массаж. Желательно в номер. Старая, я просто рядом с ним старая. У меня неизлечимая болезнь, СССР- головного мозга. Из хронической стадии , болезнь перешла вчера в ярко выраженную форму. Что мне доктор прописал? Виски, травку, массаж.
-Тём, давай покурим с утра.
Врач хмыкнул и сказал
-Можно.
Воспитанная в добрых – правильных традициях девочка, не курила сигарет. Запах дыма не переношу. Собралась покурить травку . Наркотик, с утра, сидя в кровати.
-Ты курить , умеешь?
-Нет. Учите. (Мучитель).
-Вдох, глубокий выдох, затягивайся.
Как же. Так просто, легко и не получается.
-Вдыхай, не держи во рту.
-Стараюсь.
-Травка хорошая. Пробивает.
Мне его не понять.
-Артём, не курится!
Косяк потух. Не умею затягиваться. Боюсь обжечься. Дыма много.
-Не понял тебя, кто курица? Ты? Ну да. Похожа на наседку.
-Причем тут курица. Косяк не куриться. Тухнет.
Докурилась, слезы обиды сами побежали.

Ленок
13.12.2010, 20:32
Почему я плачу? Почему мне обидно? Что со мной происходит?. Вчерашний сумасшедший день притупил мое сознание.
-Затягивайся. Хватит слезу пускать.
-От твоих слов хочется разреветься как принцесса Несмеяна.
-Не динамь, кури.
Слова новые, не динамь. Это не возможно. Не я, не моя жизнь. Зачем согласилась ехать, в Таиланд с мало знакомым человеком?
-Давай еще. Выдыхай, выдыхай, до конца. Теперь затягивай в легкие. Вот, вот хорошо.
Кашель, горло обожгло. Ни чего хорошего. Голова кружится. Мысли уходят в сторону. Плакать уже не хочется. Суетный мир исчез. Хочется кушать.
-У тебя зрачки расширились. Как ты?
-Не понятно. Хочу кушать.
-Аппетит проснулся. Будешь жить.
Хм. Умирать пока не собиралась. Может только чуть, чуть думалось.
-Тем, я быстро душ и в кафе.
Легко сказать быстро. Хочется полежать, тело в кровати потянуть. Изогнуться кошкой.
-Не смотри на меня так!
Смотри. Хочу. Внутри меня что-то проснулось, вернулось в память с подсознания.
-Можно я тебя раздену. Мне надо видеть твоё тело. Трогать его, ласкать. Разденься, Артем, прошу.
Что внутри меня, какая сила трясет мое тело. Смотрю на голого мужчину и ощущаю себя мужчиной. От нежности к нему перехватывает дыхание.. Может галлюцинации. Или железные оковы исчезли, сексуальные запреты сняты. Хочу знать, почему спина моего мальчика возбуждает. Когда это уже происходило?
Помню, я вспомнила, скорей почувствовала наш секс. Любовь двух мужчин, двух воинов армии победителей. После жестокой битвы. Захват пленных. Сколько изнасиловал женщин, по праву победителя. Женщины. Это так просто взял и откинул в сторону, они как мусор. Комок страха – женщина.
Спина моего мальчика. Горит костер. Скинуты плащи и мечи. Он надежный. Еще молодой, не набрал полную силу. Гибкий и стройный. Присматриваю за ним в битвах. Случайность нас свела в одно целое. На всей планете у меня ни кого нет, он, только он один. Моя жизнь в нем. Я солдат, отнимал жизни у не нужных людей. За него готов отдать себя. Костер горит, огонь играет разноцветными красками…
-Тем, люблю тебя. Сотни лет люблю.
В книгах часто пишут о иной сути, бинарной паре , второй половине. Обман. Иллюзия. Вымысел авторов. Что со мной? Не верю себе. Люблю сотни лет. Сотни лет в единстве с ним, в одних чувствах. Не возможно. Трава, марихуана. Накурилась. Сладко, соединятся в одно с ним бытие..

Penis*
15.12.2010, 00:02
Классно написано! Стиль нравится! Да и содержание отличное! Жду продолжения с нетерпением!

Пyмяyx**
15.12.2010, 00:19
Классно написано.
Только грустно.

Тунга
15.12.2010, 00:37
:up:
Ждем продолжения!
Нравится,очень.

Ленок
15.12.2010, 16:47
Почему в природе человека столько противоречий. Утверждение , как правило следует отрицание. Следствие принятия того и другого – примирение. Остается примириться с внутренними противоречиями и пойти покушать. Тело должно питаться жирами, углеводами, белками. Больше всего сейчас хочется кофе. Будто глоток ароматного кофе может вернуть меня в реальность. В реальность прямых улиц. Зачем нужны округлые формы , яркие краски? Зачем жить чувствами и мечтами? Разум, только спасительный разум. Все во что мы влюблены, уничтожит спасительный разум. Люди больны боязнью. Избегают чувствование и проживания своих эмоций. Я тоже боюсь. Хотя в реальности предопределены не судьбы, а возможности. Как то Темка сказал, что на самом деле мы вообще ни кто, ни чего не знаем. С ним можно только согласиться.
Увлеклась своими мыслями. Не заметила, как пришли в кафе. Глоток капучино. Хорошо, просто хорошо.
-Прогуляемся?
-Да, прогуляемся.
Может прогулка отвлечет меня от мыслей. Много думать особенно женщине, вредно. Она в своих вымыслах и доводах может делать потрясающие выводы. Иногда мужчин от женской логики трясет, некоторых от невроза, а более стойких от смеха.
-Где-то рядом океан. Пляж.
-Ты хочешь поплавать?
- Нет, честно говоря ,не хочу.
Если бы можно было сделать перезагрузку моей головы, то я бы согласилась. Время, мне надо время и биокомпьютер сам перезагрузить.
-Вон такси! Поехали в центр.
-Тем, плохо соображаю, не отпускай меня. Держи в поле своего внимания.

Белая Хризантема**
15.12.2010, 16:57
Спасибо! Примирение как капля бальзама на душу и сердце.

Ленок
15.12.2010, 17:24
Опять набережная. Днем очень многолюдно. Туристический сезон. Для одних время заработать деньги, для других время тратить деньги. Главное, в процессе все получают удовольствие.
Слышу до боли знакомые слова и музыку.
- Вместо тепла — зелень стекла,
Вместо огня — дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! — требуют наши сердца.
Перемен! — требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
«Перемен!
Мы ждем перемен!»
Мы ждем перемен. Может это знак свыше. Коэльо писал, что знаки везде и во всем, надо только увидеть.
- Ребята поют воодушевленно. Интересно они понимают смысл текста.
Впрочем, мне до них нет дела. Я услышала, что должна была услышать. В благодарность дам денежку. В самых неожиданных местах приходят подсказки.

Ленок
15.12.2010, 20:36
-Хочется посидеть. Тем, оставь меня в этой лавочке сувениров. Хозяйка предлагает напитки.
-Хорошо. Ни куда не уходи. Я вернусь за тобой.
-Родной, я без тебя теряюсь в этом мире.
На самом деле, заметила, когда он уходит, я сильно пугаюсь. Вырастает в груди комок страха. Причина мне не понятна.
Замечательно устроилась. Почти прилунилась. Вижу всех прохожих, а меня не заметно. Перед взором проходит пестрая толпа. Смотрю на народ, осознаю суетность жизни. Человечество со стороны похоже на муравейник. У последних коллективный разум. Человечество, оно какой имеет разум? На самом деле, Темка прав, мы ни чего не знаем, только предполагаем, что знаем. Живем и живем. Коротаем время. Суета сует. Круги нарезаем. Вон, красивая девочка-мальчик, что напротив меня стоит. Недавно зашла в помещение, уже вышла и опять стоит, улыбается. Очень красива. Пожалуй, эта самая красивая из тех, кого я видела. На такую, денег не жалко. Прекрасна лицом и телом. Опять подошел мужчина. Недолго уговаривал. Ушли. Можно включить воображение и представить, процесс…Распущены волосы, изогнут стан. Алые губки буквой О. Сколько, сколько раз в день, эти губки принимают форму округлости.
Устала, морально я устала от Паттаи. Хочу перемен.
-Елена. Хм, хорошо устроилась. Просматриваешь всех.
- Наблюдаю человечество. Мы в гостиницу?
-Да. Пошли.
Паттая. Рай на земле. Теплое, ласковое солнце. Голубая лагуна. Деревья с плодами, цветущие кусты. Живите, люди в раю, и созерцай красоту. Не может человек. Незримо где-то ползает змей и искушает. Искушает попробовать еще большее удовольствие, сравнивать и овладевать.
-Артем, давай уедем из Паттаи. Не могу больше здесь оставаться.
-Не знаю, куда нам поехать. Справочник изучил, а с местом переезда не определился. Помню, что мы ищем мантру. Ты же всегда твердила, что путь духовный, предопределен.
- Есть предложение. Может, через медитацию нам ,передадут направление. Давай я попробую в трансе назвать страницу справочника.
-Хорошо. Я тоже устал от Паттаи. Всего должно быть в меру. Избыток, тошнотворен.

Пyмяyx**
15.12.2010, 21:56
Ленка, класс! :qip_lh:

Тунга
16.12.2010, 02:33
Леночка,ждем продолжения!

Ленок
20.12.2010, 01:54
Медитация.
- Я так понимаю, ты давно практикуешь медитации?
-Давно, лет так двадцать. Советский Союз был в те далекие времена. Вот секса не было и не было духовности.
Какая интересная параллель. Без любви, не было любви. Надо подумать, потом сделаю анализ.
-Медитация, стало модным словечком. Книг понаписали. Читай и делай. Станешь духовным. Если сможешь.
-Может ,покуришь?
- Нет. Сколько страниц в справочнике?
- Сейчас гляну. Всего 348 страниц.
- Пожалуйста, мне нужна тишина.
Вдох , выдох. Глубокий вдох и выдох. Вход в пустоту.
- Смотри страницу 230 и как рекомендация к действиям 320 страницу.
-Это остров, Ко Сичанг. На острове два Буддистских храма, один из них китайский. Информации очень мало, а главное на карте Таиланда нет острова.
-На 320 странице, что написано?
-Адреса всех вокзалов и аэропортов.
-Понятно, указания ехать и лететь. Двигаться.
-Как ты, это сделала. Я тоже обратил внимание на остров, только не понял, где искать.
-Медитация. Вхожу в состояние покоя. Контролирую мысли. Их не должно быть, что очень сложно. Дальше медитативный транс. Нахожусь в пустоте. Мышления нет, а вот осознанность присутствует. Можно сказать, что сливаюсь с космическим разумом. Но это лишь слова. Ответ на вопрос сам приходит. Он не в голове, в груди, там, где сердце.
- Где искать остров?!! Елена.
Он какой-то дерганный. Понятно, я после медитации, наши вибрации не совпадают. Не на одной волне. Раздражаю мальчика.
-Как выходишь из отеля, на углу туристическая фирма для русских. Пойдем, спросим. Если есть храмы, туристы ездят, должны знать местонахождения.
-Завтра с утра зайдем, спросим. Нет, лучше ты спросишь.
-Как скажешь.
Теперь я вижу, что мы оба устали. Мои глаза и душа готовы плакать горькими слезами. А он готов орать на меня каждые пять минут, повод находит. Что –то с нами нет так. Перемены в наших сердцах. Нас ломает. Идет изменение сознания. Духовный путь…
- Давай, Артем покурим травки, она успокоит.
Его точно успокаивает. Мне иногда страшно от мысли, что он наркоман.
В кафе утром знакомые лица. Три немца за чашкой кофе обсуждают текущие дела. Рядом с нами пожилой европеец, явно живет в Таиланде. Читает газету местных новостей. В углу за столиком белый хозяин с тайкой. Кормит ее завтраком. Куда-то смотрит Темка?
-Это что?
-А ты не видишь?
Вижу. Но лучше мне не смотреть и не понимать. Большой, жирный белый мужчина за руку ведет мальчика. Ему от силы 13 лет. Пузатому, лет так под 50 с гаком. Рядом семенит отец, с довольной улыбкой. Мужик с вожделением гладит ребенка по голове и спине. Он глаза наверх поднял и посмотрел на доброго дядю.
-Педофил?
-Лена, ты что такая глупая?
Глупая, очень глупая. Это как возможно? Неужели можно продать ребенка? С утра? Впрочем,
утром или вечером, что меняется. Деньги правят миром.
-Поела?!
-Да!!
Что-то пропал аппетит.
-Заплати, я в турфирму.
Не могу находиться рядом с ним. Мне тоже больно смотреть на мальчишку. Только не надо орать на меня из-за чужого выбора жизни.
Еще утро. Надо успокоиться. Салон массажа. Массаж стоп, лучший релакс.
- Мадам, плиз.
Ткнула пальцем в картинку и показала, что хочу. Релакс. Длинноногий прошел мимо. Заметил, улыбнулся. Пошел курить косяк. Оно к лучшему, меня не трогает.

Еще вчера вечером казалось, что впереди тупик. Что делать? Что делать? Утро вечера мудренее. Девушка в турфирме со знанием дела рассказала ,где находится остров и как доехать.
-Артем, ты как? Все нормально у тебя.
- Что с Ко Сичангом?
- Остров находится всего 70 километров от Паттаи. Надо доехать до пристани города Сироча. Потом на пароме или катере. Можно заказать такси. В фирме очень удивились. Оказывается место не туристическое. Полупустынный, скалистый остров.
-Едем?
-Да, мы едем. Пошли, закажем такси. Я видела на нашей улице реклама такси.
-Я тоже видел. В путь, Елена, в путь.
С большим удовольствием покину Паттаю.

Едем. Темка молчит всю дорогу. Думает, как и я. Похоже, что мы не просто уехали, похоже мы сбежали от лавины грязи. Педофил, был последней каплей.
-Приехали, Водитель говорит, что надо немного пройти пешком.
-Надо, значит надо.
Пристань не оправдала моих ожиданий. Можно сравнить с автовокзалом небольшого городка. Все жители, которого спешат в столицу за покупками.
-Стой и не двигайся. Я за билетами.
Всегда у него одни и те же команды. Стою с сумками. Опять комок страха возник в груди. Что за проблема, страх потерять его, страх одиночества. Может страх любви.
-Быстро ты!
-Пошли загружаться. Где летаешь, в каких далях.
Заметил, что я размышляю. Есть в нем дар чувствовать чувства других людей. На языке психологов –эмпатия.
Если этот идет шагом быстрым, мне приходиться почти бежать. Сейчас он это делает специально. Бегу, загружаюсь на посудину с плоским дном. Народу, народищу.
- Обратил внимание, много богатых тайцев.
- Впереди выходные дни.
Ну и что, что выходные дни. Интересно, зачем надо плыть на полупустынный остров. Богатым зачем?
-Ты видишь? Впереди корабли на рейде.
-Невероятно огромные. Многоэтажные плавучие здания. Ничего подобного не видела.
-Ожидают разгрузки, может наоборот, погрузки.
-Вон там стоит, правее. Похоже, что это танкер с нефтью.
Теперь становится понятным экологическая катастрофа, когда танкер терпит крушение. Нефти в нем море. Море в море.
-А вот и остров показался. Мы достаточно быстро плывем. Приближаемся.
Скалистая гора в воде, остров в океане.

Дружно высадились пассажиры. Их дружно разобрали местные тук-туки(такси). На причале в гордом одиночестве стоим, белые мы.
-Что дальше? Ты знаешь?
-Кто нибудь нас найдет. Белые мы.
Такая ситуация уже была. Зачем дергаться.
-Жди с сумками.
Ожидание скоро станет моим призванием.
Ушел. Дорога одна, прямая. Видно, что извозчики возвращаются. Развезли всех и вспомнили о двух странных белых. Договорился. Едет за мной.
-Садись. Нам обещали отель с горячей водой.
Все свои и все схвачено. По его голосу понятно, на острове плохо с водой, а с горячей вообще проблема. А как же электричество? Мы люди избалованы ценностями цивилизации.

В южных широтах мирового океана есть скалистый остров. Неизвестной силе подводного мира захотелось увидеть сияние звезды. Вырос островок с ноготок. Сказка. Все люди знают о существовании силы и молчат. Сказать или выразить не могут. Знают и молчат. Внутри держат, как страшную тайну. С ней умирают. Меня сила привела на остров. Может эта сила одна на всех. Просто ей нет названия. Мне только сказки писать.
-Цены кусаются. Выбора, так понимаю, нет. Опять же с белых надо содрать больше денег.
_ Давай останемся на выходные. Пока выбора нет. Сам видел, сколько народу понаехало.
Номер большой, а главное две раздельных кровати. Обретенная заново свобода. Хоть на какое- то время свобода. Есть такое чувство, что от постоянного контакта с ним раздражаюсь. Кусаем друг друга при каждом возможном случаи. Он уже мне заявил, что мы разные поколения, я устарела для этого мира.
-Хочешь, прокатимся по острову?
-Да. Интересно посмотреть на островитян. Большая деревня закрытого типа.
Меньше часа и все достопримечательности острова посмотрели. Узкие улочки, небольшие дома. Пристань. Пляж. На самом верху острова озеро с питьевой водой. Стало понятно, воду экономят. Она у них небесная. Дождевая. Храм китайского Будды. Похоже, что многие приплыли именно в этот храм. Своеобразное паломничество. Монастырь буддизма, только в другой части острова.
-Заметила, паломники. Что может дать китайский Будда.
-Думаю, что все просят всегда и везде , благополучие. Другими словами , хочу благо получить.
-Вот , вот, хочу перекусить.
- Легко, покушать можно на свежем воздухе. Выбирай столик, почти возле каждого дома можно купить готовую еду. На острове разделение труда. Кто- то ловит, другие готовят, третьи привозят. Каждому свое.
-Есть почти не возможно.
-В Паттаи намного вкуснее. Остров.
Рядом с отелем наверху видно огромную статую Будды. Надо предложить прогуляться.
-Ты заметил статую Будды? Сходим?
-Пешком ходят только русские туристы. Поехали.
-Поехали.

-Этот парень говорит, что там монастырь в пещерах. Несколько монахов живет. Рядом с этими пещерами есть большой монастырь, где живут и медитируют монахи. Утром и вечером они поют мантры. Их можно послушать. И ,наверное записать.
- Отлично. Завтра с утра поедем , послушаем мантры.
В книгах пишут, что первобытные люди жили в пещерах. Убежище от ветров, дождей и хищников. В каждом современном человеке живет любопытство к пещерам. Что –то в них особенно таинственное.
-Пришли. Пещера, ступень вниз. Видно, что много времени ноги людей ходили ,отполировали камни.
-Собака увязалась. Черная. Наверное, живет рядом. Монахов не видно.
-Смотри, место, похоже, для медитации. Площадка удобная сидеть. Сразу видно многие часы, кто- то молился в этом месте. Чувствую особую ауру . Хочу тоже посидеть.
Села в позу лотоса. Сила места чувствуется. Голова немного кружится.
-Собака, что тебе от меня надо?
-Любит она тебя, вон как ласкается.
-Тем, уйди куда- нибудь. Хочу побыть одна. У меня слезы льются сами.
Спасибо ушел. Собака черная. Медитировать не надо, все само происходит, слезы очищения. Секундами меняются картинки моей жизни. Обиды, грусть, боль. Не долюбили, не долюбила. Рыдаю в голос, словно жизнь закончится и мне обидно, не успела. Не успела полюбить.
Черный пес, это ты, ты со своей собачий лаской довел меня до слез. Детские слезы на лице девочки слизывал, утирал пес Каквас. Потом, юность мою охранял Рейн. Обняв его за шею можно было доверить девичьи обиды. Чуть больше умер Хан. Черный, как этот, ризеншнауцер. Он слизывал слезы боли взрослой жизни. О преданности собак слагают стихи, пишут легенды. Хан был стар, ноги с трудом передвигал , а сам старался быть рядом. В глаза заглядывал. На третью ночь после его смерти видела, как прилетел огненный, светящийся шар. Он прыгал, летал вперед, назад. Радостный. Кружил и пытался передать какую то новость. Одно точно почувствовала, он меня любит. Стремительно прилетел и так же стремительно улетел. Утром поняла, что приходил Хан прощаться. Эмоции духа и эмоции пса в жизни по ним узнала. Тогда я много слез пролила после встречи с духом Хана. Сейчас, тоже прорвал поток воды с глаз моих.
Собака не надо меня так лизать. Наверное, есть рейкорнация собачья, а может, и нет. Никто ничего не знает. А как жить? Учили в детстве. Вдалбливали, учиться надо, работать, замуж, детей. В старости пенсия. Про смерть не говорили, боялись и сейчас многие боятся, будто ее нет, и никогда не будет.
Мама говорила, что должно быть все как у людей или не хуже чем у других. Зачем мне другие? Должно быть, ее тоже так учила бабушка. Вот по них должна, я точно не могу здесь сидеть и плакать. Не должна обнимать чужую черную собаку, а она не должна смотреть мне в глаза. Не должна была ехать туда, не ведомо, куда и найти то, не ведомо что. На самом деле, что я делаю в пещере. Реву..
Какая сила движет человечеством? Вращает планеты? Земля плывет в космосе, по каким законам? Галактика . Что такое Вселенная?. Почему есть остров в океане? Почему сижу в пещере острова в слезах и с вопросом , ПОЧЕМУ. Почему терпеливо ждет меня Темка? Я его чувствую, он охраняет мои слезы. Не ушел, не покинул. Когда мы собирались в путь, то обещали друг друга не бросать. Что бы ни случилось, друг друга не бросать. Мне пора к нему вернуться.
- Пойдем мой новый верный друг. Пойдем черный пес. Ждет меня духовный путь и всякая муть.

Тунга
20.12.2010, 02:21
Леночка,как всегда,с удовольствием,на одном дыхании прочла новыестроки из твоего произведения!
Очень нравится и с нетерпением жду продолжения.

Пyмяyx**
20.12.2010, 02:39
Ленка, ты талантлива!
Пиши ещё!

Ленок
21.12.2010, 22:58
-Как ты?
Его любимый вопрос.
- Нормально.
Мой любимый ответ. Все нормально. Мне не хочется делиться эмоциями. Если быть честной, то их у меня не осталось. Выплакались. Слезы высыхают , соль жизни исчезает. Кто-то сказал, что слезы – кровь души. Очень на это похоже.
Стемнело. Молчим. Человек сам себе режиссер жизни и сам себе актер. Хочется, хочется, главное понять, чего хочется. Наверное, тайский массаж.
-Назад пойдем пешком. Вниз с горы прогуляемся. Где-то рядом был массажный салон. Может, еще открыт. Зайдем. Пора позаботиться о теле.
-Понимаю. Пойдем, побалуем себя. Хорошо придумала.
Мастер массажа молодой человек. Высокий, худощавый. Волосы длинные. Что-то мне напоминает его внешность. Не сейчас. Лучше лежать целый час и не думать. От тепла и слез тело размякло. Отдамся и забудусь. Пусть меня мнут, крутят, вертят. Поднимают и топчут ногами. Забудусь. Делайте мне пассивную йогу, выравнивайте циркуляцию жизненной силы. Руки мальчика цепкие. А сам как-то по-особому нежный. Нет, только не этот, эта.
Темка сразу заметил, какая я глупая. Чего меньше всего хотела, на то напоролась. Видимо судьба мне в Таиланде встречать на своем пути этих, нейтральных.
- Щеки порозовели, глаза блестят.
Блестят от негодования.
- Твоя очередь. Подожду.
Посмотрю на очередное безобразие.
Безобразие. Наверное, я очень эгоистичная. Артем лицом моментально преобразился, встретил себе подобного человека. Может его душа поет от радости. Тело возбуждает прикосновения рук. Может мой мальчик мечтал, лелеял надежду быть рядом с подобным себе. Чужая душа потемки. А я безобразие.
- Тем, пойду в отель. Устала.
Опять во мне противоречия. Ревную. Люблю. Похоже, люблю его больше, чем может любить женщина мужчину. Наверное, он мое самое большое испытание- любовью. Какое имею право запрещать ему жить своей жизнью. Он не моя собственность. Хочу купить, хочу. Но душу не купишь. Темка для меня бог. Божественная душа. Он не позволит себя запереть в золотую клетку. Человек свободы. Песни поет дерзкие. Голос завораживает. Люблю на него смотреть. Есть между нами притяжение, прошлого и будущего соединение.
Помудрела, что ли, после слез. Ночь, звездная ночь. Остров в океане. Одиночество круг.
Люблю подслушивать звезд тихие разговоры. Для человеческой реальности, звезда маленькая точка света. А если наоборот? Для звезд человечество существует? Очень мало людей, которые светятся. Крохотный свет человека звезде не заметить. Пусть сияют звезды.
Темка пришел. Сейчас выйдет на балкон и спросит, как оно, Елена.
-Сидим! Ну, как оно , Елена? На звезды смотрим.
Отвечать ему лень. Боковым зрением вижу темкино сияние. Звезда. Почему-то мне хорошо от того, что ему хорошо.
-Давай помолчим.
Душой поговорим. Побудь со мной еще чуть, чуть. Ночные шорохи послушай.
-Звезды поют.
- Покурим и спать.
Да. Хочется забыться сладким сном.

Утро. Раннее утро. Спит, не хочется его будить.
Сколько можно спать. Мне надо пописать. Природа физического тела, ничего не поделаешь. На цыпочках. Дверь скрепит, унитаз шумит.
-Который час?
-Много, утро.
-Знаю, что утро. Ты опять шатаешься с утра пораньше!!!
Утренний демон проснулся.
- Не ори . Скоро девять часов.
-А если точно, который час.
-Восемь пятнадцать.
Представляю, какая буря негодования в нем. Сейчас встанет на ноги, и я буду искать пятый угол.
Выскользнула на балкон. Свежий воздух. Птички, где-то кричит павлин, надрывается. Обезьяны на деревьях. Рай..
-Лена, где мои джинсы.
-Там, где снимал.
Проорался. Голосище, мощь трубы.
Можно позавтракать.
День начинается.

Белая Хризантема**
21.12.2010, 23:23
Отлично . Песнь , песней !

Тунга
22.12.2010, 00:54
Лена,талантливо!Тебе обязательно нужно писать!
Я - в восторге!

Ленок
24.12.2010, 01:35
На завтрак можно было не ходить. Из съедобной еды был только чай. Вынужденный пост. Само пространство запрещает поедание животной пищи. Мне полезно.
По Темке с утра видно, что он огромным усилием сдерживает внутреннею взволнованность. Не до еды.
-Поехали, посмотрим на монастырь!
-Неужели, мы посетим место духовности?
Первое впечатление положительное. Скалистая территория монастыря разрезана тропинками ведущими к радонте, беседкам, домикам. На центральном входе , слева место для встречи гостей или любопытных туристов. Можно посидеть в тени беседки. Справа большая пергола, где сидят несколько женщин в белых одеждах. Достаточно пяти минут, чтобы понять, мы в храме души под открытым небом.
-Нас заметили. Улыбайся.
-Восхищаюсь. Кто –то очень умело использовал природный ландшафт.
Подошла пожилая женщина. Приветствует нас. Улыбается, улыбаюсь.
- Она сказала, что мы должны немного подождать. Придет девушка, которая будет нашим гидом.
-Тем, мне очень, очень нравится. Красотища. Не яркая вычурная красота, а природное изящество. Чувствуешь, уютно. Все дышит спокойствием и безмятежностью.
Молчит, ну и ладно. Девушка подошла.
-Ее зовут Лиза.
Лиза улыбается. Глаза ее-зеркало души, без мути суетной жизни. Идем вслед за ней, поднимаемся в гору. Она легко двигается, похоже, что земное притяжение не влияет на нее.
Она что-то рассказывает. Темка пытается мне переводить.
Монастырь основал учитель Скавароди. Он ушел из этого мира просветленным. Оставил после себя много написанных трудов и последователей. Это место имеет статус международного центра медитации. Живут монахи мужчины и женщины монашки. В монастыре необычная аура. Здесь успешно проходит духовное очищение. Люди приходят в состояние покоя и гармонии.
Гармония. Вот слово, которое я искала. Да именно так, так я себя сейчас чувствую, в гармонии.
-Основной храм в пещере. Учитель определил , как основное место для молитвы. Алтарь Будды. Любой человек может придти и медитировать у алтаря.
- Можно мне посидеть минут пять?
Ладони рук стали гореть. Энергии, энергии. Покалывает тело. Голова немного кружится. Сердечко заулыбалась. Нисходящий поток проходит сквозь меня. Окутал, обнял.
-Она спросила, как мы узнали про монастырь? Мне рассказывать?
-Да. Я такое чувствую, слов нет!!
Лиза на меня внимательно смотрит. Темка рассказал о нашей медитации в Паттае.
-Она сказала, что это большое достижение.
-Здесь есть музыка, слышу музыку.
-Не понял тебя, Елена.
Очень часто не могу на слова переложить внутренние знание. Перевод будет не точным и не нужным. Чувствовать, чувство знания. В этом месте музыка.
-Лиза говорит, что в пещере есть скальные ниши. Вот эта для медитации на концентрацию и внимательность. Следующая ниша, для очищения сознания. Можно прийти в любое время. Надо разложить циновку и зажечь свечу. Никто не побеспокоит.
-Завтра обязательно с утра приду.
-Пошли. Добралась до своей стихии.
-Иногда, в праздники приезжают монахи со всего мира для общей молитвы.
Надо же, а на карте Таиланда острова нет. Малое в великом и великое в малом.
-Она сказала, что это Чети построена в честь учителя. Утром и вечером монахи в Чети поют мантры. Священные слова слушают все жители острова.
Очень красивое здание. Деревянные резные ставни и двери. Красно-коричневые тона. Орнамент востока. Удивительная чистота. В нутрии открытого зала статуя Будды в момент пробуждения или просветления. Живые лотосы украшают статую.
- Это дерево выращено из семян с дерева под которым сидел много лет Будда.
-Вырастить дерево таких размеров на голых камнях очень сложно. Может энергии особые? Думается мне, что с материка монахи завозили землю. Питаться надо корням, пока ветки поднимутся ввысь, а корни вниз и достанут необходимые для жизни элементы.-
-Беседка для медитации с куполообразной крышей. По периметру расписана жизненные этапы Будды.
Странные у меня ощущения. Меня вытягивает к верху.
-Она говорит, что под куполом есть место, где лежит в шкатулке фаланга пальца Будды.
Понятно. Всем рассказывали об этом, люди поднимали голову, а я поймала эти волны.
Человечество. Любят люди артефакты. Святые останки мучеников. Символы. Помню в Израиле, меня поразил рассказ гида о том, что верующие христиане по кусочкам растащили Голгофу.
Легенды. Вера, надежда, любовь. Пусть будет любовь. Не все, достигнут просветления в жизни, ой совсем не многие. Но есть вера и надежда. Где –то есть свет в туннеле и люди идут к свету. Даже если не понимают, куда ведет туннель, они хотят или нет, двигаются к свету.
На некоторых смотришь, жалко. Нудные, хмурые, отвратительные. Мешок, набитый кишками. Даже презрения к ним нет. Убогие, съедаемые своими страстями.
Есть люди с большой буквы. Горький не просто так написал, что Человек – звучит гордо. Сколько великого труда оставили руки человечества на Земле? Не боги обжигали горшки.
Человеческое познание родилось вместе с человеком. Он, человек, существо разумное и эмоционально-волевое. То и другое должны быть в гармонии. Может это есть просветление.
-Лиза предлагает пройти к домику, где монахи медитируют для познания истины. Мы хотим познать истину?
Истина, просветление. Человек, звучит гордо. Странно, это первый белого цвета домик и двери заперты. Очень странно. Буддисты в монастыре запирают двери.
-Лиза просит, чтобы мы зашли первыми.
Темка упал в позу лотоса, ноги не держат.
-Это и есть истина?
-Человек умирает. Уходит дух, затем огонь, вода, остается тленный прах. Вы видите останки матери нашего учителя.
Буря возмущения, как можно мать на всеобщее обозрение! С другой стороны, кто учит ребенка с первых минут жизни, мать.
На Темку смотреть жалко. По нему проходят волны страха. Боится смерти. Мальчик не готов был увидеть уродливый скелет из костей, которые со временем рассыпаются. Вот уж точно есть две формы жизни- гниение и горение.
Жалко Темку. Он очень красивый, утонченный. Любит свое тело, умеет им наслаждаться. Ничего не поделаешь. Такова истина. Все, что создано подвержено разрушению.
Все разрушается. Человек, его творения. Звезды и планеты. Маленькое и большое. Только энергии переходят из одного состояния в другое. Закон сохранения энергии. Не зря нас учат духовные учителя, что на день надо смотреть, как на маленькую жизнь.
- Лиза хочет посидеть с нами на площадке справа от домика. Это место они называют местом иллюзий.
Линия горизонта. Небо уходит в воду океана. Океан поднимается в небо.
-Она говорит, что ничего не существует. Все иллюзия.
На самом деле никто ничего не знает. Все начинается с мифа.
Лиза ушла, Осталось ее не видимое присутствие. Хочется обнять и поблагодарить девушку. . Во многих местах религию превратили в источник денег , а здесь , чистый, духовно чистый монастырь на скалах.
-Спускаемся к выходу?
-Да.

-Смотри, Лиза и монашки. Я хочу ее поблагодарить. Переведешь?
-Сама попробуй. Она монашка.
-Легко!!
-Улыбайся.
-Лиза!!
Правую руку положила на свое сердце, а потом на сердце девушки.
-Люблю, тебе Лиза.
Не надо слов. Глаза-зеркало души. Они передадут всю мою любовь. Лиза.
Чувствую, как замерли все. Монашки, Темка, птицы и даже бабочки, которых очень много на кустах. Моего сердца, моей любви хватит всем, это как линия на горизонте, все чувствуют и видят.

-

Белая Хризантема**
01.02.2011, 20:06
Доставила себе удовольствие перечитать рассказы.
Житейская мудрость,прекрасный стиль.Читается легко и с огромным интересом ..

Тунга
01.02.2011, 22:08
Леночка,а где продолжение?Ждем с нетерпением!
Ты-умница,талантище!

Ленок
02.02.2011, 16:15
Человек каждые сутки спит. Примерно третью часть своей жизни он проводит во сне.
Ночной сон. Дневное время он поделил на завтрак, обед и ужин.
Попробуйте забрать у него любимое дело, поднимется крик: -Я еще не обедал!! Ужин у многих святое , ритуальное поедание пищи.
Между основными и необходимыми делами можно поработать , то есть зарабатывать деньги. Это очень важные бумажки, которые позволяют спать мягко и кушать сытно. А зачем? Куда проще сесть и смотреть на линию горизонта. Зачем питаться от пуза. Зачем бежать, участвуя в общем забеге людей. Крысиные бега – хочу, имею – хочу, ускоренное хочу. Ведь у кого-то хватило силы воли, так лениться под деревом, что стал просветленным. Сиди и сиди. Куда бежишь? Зачем? Конец один. Истина и с ней не поспоришь. Нас всех ожидает прах в земле, два на три метра или пепел в урне.
А если много лениться под деревом, люди сделают тебя бессмертным и долго, долго будут поклоняться. Заманчивая перспектива. Только желающих мало. Люди предпочитают крысиные бега и иллюзию счастья. А спросите у многих людей, что такое счастье, толком никто ничего не ответит. В лучшем случае, это звучит так: - Счастье, оно и есть счастье и добавляют о необходимости хорошего здоровья.
- Ну, что, пойдем, скоротаем время обедом? Поищем на острове съедобную пищу.
- Не откажусь.
- Ты утром или вечером пойдешь в монастырь записывать пение монахами святых звуков мантры.
-Сегодня вечером. Утром в шесть часов не встану.
Это правда. Утро не его время.
- Давай, ты в монастырь, а я на массаж. Там тебя подожду. Потом сходим на пляж, прогуляемся?
-Хорошо. Похоже на кафе. Зайдем? Вдруг предложат съестное.

Пyмяyx**
02.02.2011, 17:19
Мне такие рассуждения нравятся. Точно! Всех денег не заработаешь :)

Ленок
10.02.2011, 14:03
Не возможно. Рис!
- Спроси, может, есть рыба?
- Он говорит, что еще не привезли улов. Есть только креветки с рисом.
-Судьба быть в Таиланде, жевать рис. Мне только креветки и чай.
Тём, хочу домой, хочу нормальной еды, картошку.
Так, так, Елена, остановись. Еще недавно рассуждала о просветлении. Сейчас заныла, еда не такая.
Человеческая натура, пока не касается лично, можно громко и красиво рассуждать.
Всего ,на всего рис, вонючий рис. Истерия.
-Вкусно?
-Жизнь налаживается.
Как он может уже столько дней питаться рисом?
-Помнишь, мы проезжали мимо лавочки с десертами. Давай купим .
Надо подсластить жизнь. По тому , когда меня настигнет Истина будет не до сладкого десерта.
В лучшем случаи промелькнут воспоминания жизни. Так пишут в популярных-женских журналах. На самом деле, даже Бехтерева не смогла изучить и понять, что происходит с человеческим сознанием в момент смерти.
Не Будда я, просто человек и даже не человек, обычная женщина. Женщина, которая хочет любить и быть хоть немного любимой.
-Поел? За десертом?
-Пошли, это было где-то рядом.
Остров. Две улицы.
Девушки. Смотрят. Изучаю нас. Глазами прошлись сверху вниз и обратно. Анализ в их головках готов. Вот если бы можно было прочесть их мысли.
Где-то читала, что люди были телепатами. Может и не люди в нынешнем понимании.
Отец наш, Энлиль. Захарий Ситчин изучал шумеров. Он писал об экспериментах на земле и создании человека-рабочего. Энлиль был главным руководителем проекта. В человеческой природе есть обезьяна и Бог. От богов мы унаследовали духовность. А от обезьян , тело. Кстати женщины были очень симпатичными, что боги быстро оценили. Стали рождаться полубоги. Сегодня научный эксперимент назвали бы генной инженерией.
А вот и десерт.
- Красиво, но не понятно.
-Говорят, что мороженое в вазочках.
-Мне зеленого цвета.
Оно хоть одного цвета. Все остальное цвета радуги. Если позеленею, так понятно от чего.
-Съедобно?
-Деньги выброшены на ветер. Вкусы с островитянами , не совпадают.
- Гуляем. До вечера время коротаем.
Всю жизнь этим занимаемся.
Вечер и каждому свое. Мне массаж тайский. Гражданину, длинные ноги, в храм за мантрами. Артист. Идет, будто Будда Гаутами , на встречу с народом. Одухотворенный.
-Так, мне налево, а тебе направо. Встретимся в салоне. Удачи.
По-моему, удача, верный спутник Тёмки.

Так. Странно. Массажист исчез. Мне назначено. Неужели тайский мальчик не хочет заработать денежку?
-Мадам- молодая девушка приглашает в кабинет.
Нет!! Нет!! Челка, новая стрижка. Короткие шортики и майка. Глазки подкрашены. Нет. Вот так быстро гусеница не может стать бабочкой. Гусениц- он, он.. Сейчас крылышками махнет и вспорхнет на цветочек. Понятно, что цветочек не я. Страна риса и этих, оно.
Массаж делает хорошо. Интересно, почему так много мальчиков –девочек. Может солнце на страну излучает особенную энергетику. Загадка.
Массаж делает, замечательно.
Что, все? Согнул и выгнул и жизнь прекрасная.
- Мадам, Тёма, комен..
-Ес.
Спрашивает, переживает. Запорхал.
Интересная картина. Пока одеваюсь, к нему друзья подъехали. Меня не видно. Обнимают, за попу его трогают. Любовники, из местной знати. В мою сторону головы повернули, заметили. Ой, не нравится мне их перешептывание. Назидательно и убежденно ему о чем-то говорят.
А вот, моя радость, показался. Изменения в девушку Темка увидел сразу и не обознался в отличии от меня.
-
Привет, как дела? Получилось записать?
-Да. Мне позволили сесть в зале. Не рядом, немного в стороне. Записал все. Качество отличное. А ты?
- Мне массаж сделали. Твоя очередь. Слушай, давай пойдем в отель. Пусть он поработает с тобой в номере.
-Хорошая идея. Сейчас предложу ему.
Кто о чем думает?
-Бипи согласилась.
-Это её так зовут? Еще вчера мальчик, а сегодня девка, Бипи.
Опять театр. Мальчик стал девушкой, а тот, кто недавно был, Шельмой вдруг стал настоящим мужиком. А что делать мне? У меня роль третьей лишней. Не завидная роль.
-Елена, давай по дороге купим в маркете к чаю.
-Думаешь, надо? Давай попробуем.
Купили всякую гадость. Он, что, хочет её напоить чаем. Смешно. Но может, я ошибаюсь.

- Она мне предлагает арома массаж. Но он дороже.
Понятно. Русская, я. Мадам называют. Разводят.
Соглашаюсь. Пусть делает, заплачу.
Гладит руками тело ,и масло не жалеет. Темка расслабился, разомлел. Ой, беда. От ревности, знобит меня. И роль играть, третьей лишней.
-Лена, принеси чай.
-Хорошо.
Это я, я это или не я? Пошла, вот так, легко, за чаем. Сама себя не узнаю. Это что, большая русская душа или любовь к..?
Гостеприимство. Но это мы в чужом государстве туристы. Русские мы, с нас деньги имеют, а мы будем угощать, как дома. Совсем запуталась.
-Чай зеленый.
Был бы лимон, добавила бы для кислинки, улыбки снять.
- Она не хочет чай.
Зачем ей чай. Сейчас даже я вижу, чего Бипи хочет.
-Елена, сходи еще за чаем.
- Я не обслуживаю. Из вежливости сходила на кухню отеля и принесла. Тебе надо, шагай.
-Тогда с ней ухожу!
-Бай! Ключ возьми. Спать буду.
Ушел. Лучше так. Не могу быть третьей лишней и точно не нанималась обслуживать. Есть в нутрии моей сути то, что не от обезьяны. Духовность и путь у нас духовный, а не какая ни будь муть.

-Ждала?
-Большой мальчик. Знаешь, что делаешь.
-Давай поговорим. Она совсем не умеет пить. Выпила немного пива и опьянела. Смешная.
-Может спать будем.

-Ладно. Спать. Давай спать.
Спала. Только за 5 минут до его появления проснулась. Открыла глаза. Чувствую его . Невероятное, но очевидное. Рядом с ним легко и в тоже время очень тяжело. С одной стороны, много, много лет знаю, с другой стороны, он мне не понятен, разные поколения. Сегодня самые близкие ,а завтра можем быть чужими. Спать, утро вечера мудрее.

Утро. Надо тихо, тихо встать. Похоже, что хорошо гулял. Крепко спит.
Моя дорога в монастырь. Тепло. Прозрачное утро. Самое время для медитации.
Прямо по дороге. Теперь на право, немного в гору. Центральный вход во двор. Теперь по ступенькам вверх. Тихо. Только птицы смеют будить утро. Пещера. Главный храм.
-Приветствую тебя, Будда. Рада встречи. Если ты меня слышишь, то могу тебе рассказать, что опять утро одного из дней. Может в этом мире не меняется только очередность дня и ночи. Если утро, будет день, вечер и затем ночь. Я приветствую тебя, просветленный. Все течет, все меняется на земле. И есть истина, она одна. Это, Правда, у каждого своя. Когда-то ты постиг истину и рассмеялся. Люди сказали, что ты Будда. Приветствую тебя, я Елена. Самая обычная русская женщина. Как известно, любой женщине надо поговорить. Поговорим о любви. Не надо улыбаться. Излюбленная женская тема. Загадка Вселенной- любовь. Так вот. Сегодня утром, я люблю тебя, Будда. А еще Темка , очень похож на тебя. Прости, может это сравнение не правильное и если монахи меня услышат, то скажут о моем непочтении.
Хотя просветленные , только смеются и улыбаются над глупостями человека. Пусть так. И пусть Темка в моих глазах будет похож на тебя. Моя любовь-твоя любовь.
Тишина.
Лиза сказала, что можно медитировать в нишах пещеры. После всех событий мне пора поработать над расширением сознания. Эмоции захватывают ум ,и он постоянно твердит о моем унижении. Не хватает осознанности, а может терпимости.
Это здесь. Зажгу свечу. Спички есть, и свеча кем-то приготовлена. Спасибо. Надо разложить циновку. Зачем? Можно сесть на сложенную, теплее будет. Скалы, камень. В духовном мире очень важно иметь дисциплину. Сказано развернуть.
Вот, это да!! Страшно. Скорпион. Я почти на него села. Мысли галопом понеслись. Ужалил или нет. Картинки ужаса и страданий. Стоп. Так мой женский ум может много чего придумать. У страха глаза велики и здесь меня никто не пожалеет. Медитация на осознание.
Нет, только не Темка. А вдруг ,знак. Он вчера ночью с Бипи травку курил. Остров, очень быстро все всё, знают. Русские, травка. В Таиланде за наркотик смертная казнь.

Белая Хризантема**
10.02.2011, 15:02
http://content.foto.mail.ru/mail/maruxa07/523/i-588.jpg (http://content.foto.mail.ru/mail/maruxa07/523/i-588.jpg)

Ленок
17.02.2011, 22:27
По дороге в отель надо подумать, как красиво Артему сказать, что надо уехать. Он в состоянии влюбленности. Ох уж эти женщины, вечно они у мужчин под ногами, мешаются.
О чем я? Какая женщина? Не о себе же я. О Бипи.
- Доброе утро. Вы проснулись? Нам надо уехать с острова.
- Давай, уезжай. С утра трижды посетил туалет. Льет с одной дырки в тридцать три ручья и все в разные стороны.
Мне очень захотелось уточнить, а какого цвета? Наверное, цвета радуги, то понятно. Не буду рисковать, лучше промолчу. Хотя, так ему и надо.
- Я серьезно. Вчера ты курил травку с девушкой?
- С вами были её приятели?
- Были, несколько парней.
- На мотоциклах?
- Да!!! Чего пристала с вопросами?! Ой!
Убежал в кабинет. Надо собирать вещи.
Темке плохо. Надеюсь, у него хватит сил победить себя.
Вышел. Побледнел. Взбледнул вчера, сегодня побледнел. Злорадствую.
- Нам надо уезжать с острова. Я была в храме. Чуть не села всем своим весом на скорпиона. Мне в голову не приходило, что могут быть в храме скорпионы. Не хорошо это. Давай уедем.
- Лена! Ты не понимаешь? Мне стоять трудно. Куда ехать? Мне, что в штаны прикажешь?
- Нам надо. Послушай меня. У нас свой путь, оставь Бипи . Она может подставить.
- Не говори глупости. Что ты о ней знаешь? Как ты, духовная, можешь подозревать людей.
- Вчера после массажа видела, как Бипи лапали мужики. На мотоциклах приезжали. Ты подходил, и они уехали, завидев тебя.
-Чушь говоришь.
- Хорошо, я глупая. Тогда давай договариваться.
-Давай!
-С этого отеля мы съезжаем. Находим место на берегу. Ты живешь в своем бунгало и я подальше от тебя в другом. Делай там, что хочешь и с кем хочешь. Не хочу рисковать своей жизнью. Я доверяю своей интуиции.
- Хорошо!!
Соскочил. Бегает по номеру, вещи собирает.
- Сейчас у тебя был выброс адреналина. Специально тебя злила, для прилива сил. Теперь серьезно. Мы обещали друг друга не бросать. Хочешь быть с ней?
- Хочу.
-Пусть будет, как договорились. Дальше, поживем, увидим. Собираемся.

-Все собрали. Пошли надо заплатить.
Остров чудный. Мне тоже хочется здесь остаться. Берег океана, пляж.
Заплатили. Куда дальше? Сердечко нервно шепчет, подсказывает- не надо оставаться. Могу конечно подумать, что я от ревности, хочу подальше от острова. Елена, ты почти двадцать лет училась себя понимать и чувствовать. Доверяй себе. Не одна я, а еще любовь. Ох ,не зря поется в народной песне, что любовь нечаянно нагрянет.
- Артем, ты сиди на террасе. Я пойду к дороге, поймаю машину.
Беда, полчаса ни одной машины. Жарко.
Помогите мне, силы. Путь духовный. Если человек встал на путь, он им идет.
- Тем ты как?
- Нормально.
- Может, попросим хозяйку ,пусть по телефону вызовет такси. Заплачу чуть больше.
- Давай.
Хозяйка приятная женщина. Разговаривает с Темкой и что-то предлагает.
- Лена она спрашивает, нам на пристань. Мы хотим уехать.
- Не хочется ей говорить, что мы другое место на острове ищем.
- Я тоже так думаю.
- Лена, она предлагает, как своих, отвезти на машине бесплатно на пристань.
Спасибо, путь.
- Тем, ты мое мнение знаешь, решать тебе.
- Хорошо мы уезжаем, а куда.
-В город ангелов. В Банког, на Каосан.
К сожалению, любовь никогда не бывает без грусти.

Ленок
17.02.2011, 22:43
Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грустить без любви.

Белая Хризантема**
17.02.2011, 23:34
Любовь - война, любовь сраженье двух, крепко связанных, сердец, она приносит пораженья, она приводит под венец. Она влечет, она дурманит и, настоящая она, не подведет и не обманет - случится раз и навсегда!
( из интернета)

Ленок
18.02.2011, 00:23
- Мне надо забежать в салон красоты. Хочу попрощаться с Биби.
В знак согласия махнула головой. Соглашайся, не соглашайся, по нему видно, что он увлечен и прощание будет испытанием.
Постоим, подождем. Катер на материк будет примерно через 50 минут. Не буду его торопить. Он себя победил. Мы уезжаем. Хотелось бы спросить, а что нам уготовано впереди.
- Нет её. Елена, её нет!
Молчим. Опять молчим. Сейчас мы сбегаем от любви. А может от беды. На самом деле никто ничего не знает. Это когда случается беда, народ говорит- знал бы соломку подстелил бы.
Я стаю, как всегда с вещами, а Артем пошел покупать билеты. В мою сторону смотреть не хочет. Мне очень хочется домой. Такой одинокой себя никогда не чувствовала. Хочу в Европу, хочу гулять и пить кофе в Праге. Хочу спать в своей спальне одна на большой кровати.
Мне очень обидно. Почему, за что он меня сейчас ненавидит?
Страдает. Ищет виновного в своих страданиях. Любовь или влюбленность. Гормоны. Кто может понять человеческое сердце? Может создатель человека-рабочего, так Энлиля не найти. А может бог Шива понимает , почему сердце может любить. Только Шива гуляет в просторах Космоса. Ученые делают открытие за открытием. Но они тоже не объяснят, что такое любовь.
- Бери сумку, пошли.
Очень быстро я ему стала чужая. Молчит. Сел по другую сторону от меня. Сделал отстройку. Молодец, хорошо учился в институте, психолог. Умеет психологически давить.
Люди постепенно заполнили катер. Отплываем. Девушка в розовом костюме, чуть не опоздала. Женщины. Во всем мире вы одинаковы.
В розовом костюмчике, Бипи. Не опоздала. Я еще подумала, надо же девушка легко запрыгнула на отплывающий катер. Парень, ты просто … Нет слов. Почему ты здесь, ну что надо тебе? И как ты узнал, что мы …. Глупая, мобильники есть у всех. Костюмчик приготовила для вечерней встречи. Идет прямо к Тёмке. Рядом села.
Я не художник, но эскизы лиц ангелов сделала бы с этих двоих. Ангелы тоже бесполые

Тунга
18.02.2011, 19:50
Захватывает....
Не терпится узнать продолжение....

Пyмяyx**
19.02.2011, 02:24
Ленка, молодец! Классно пишешь!

ПИТ
19.02.2011, 11:17
Хорошо написано. Блин, а у меня така огромна куча фоток по Таю, что мог бы весь рассказ ими проиллюстрировать. Тока одну вставлю, как раз с катерком на котором ездили с материка на острова.
http://s001.radikal.ru/i196/1102/b1/9eeeab394058t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1102/b1/9eeeab394058.jpg.html)

Ленок
19.02.2011, 23:46
Мне страшно. Мне очень страшно. Я, конечно, не выброшена за борт в океан, но чувствую себя утопающей. Как известно спасение утопающего в его руках. Если Темка успел влюбиться? Любовь большая сила, способная на многое. То мне пора подумать о своей головушке.
Пошел, почти побежал в конец катера. Расстройство желудка. Может сказать ему, что его бессознательное предупреждает об опасности. Не поверит. Будет орать на меня. Вспомнит о моем возрасте и о болезни- СССР головного мозга. Лучшее, что могу, просто ждать берега.
Берег. Земля. Меня не замечают. Хорошо. Пусть будет так. А как? Как в сказке, появились сирены и околдовали своим голосом мужчин. От колдовства сирен нашелся способ освободиться.
-Артем, нам пора ехать в Банког.
Люблю. Это не влюбленность. Это сила любви. Друг друга не бросаем.
- Лена, давай её возьмем с собой.
- Куда с собой?
- В Прагу.
- Нет, мы не можем. Даже по Таиланду не можем взять. Нас ждет дорога. Ты сам все хорошо понимаешь.
-Понимаю.
Биби тоже понимает. Улыбается, преданно и искренне. Тайские чары. Чаровница, блудница. Щебечет ему нежно.
- Она хочет показать нам храм на пристани.
- Ты пойди с ней, посмотри. Я с вещами постою. Только прошу тебя, не долго.
Не долго. Опять время относительно. Секундой пролетит для них и почти вечность для меня.
Вернулись.
-Артем, мы едем? Надо еще найти автовокзал.
-Биби покажет. Сделай несколько снимков на память.
- Хорошо.
Фото сессия.
-Улыбайтесь.
Снимки под пальмой, на лавочке. Снимки возле бассейна с большими морскими черепахами . На крыльце храма.
- Лена, хочешь с ней сфотографироваться.
-Спасибо,я нефотогеничная.
Еще чего, о ней думать не желаю, и помнить тоже. С большим удовольствием потеряла бы снимки. Только знаю, при первой возможности он все скинет на флешку и будет хранить у себя.

Автовокзал. От этой Бипи есть одна польза, не спрашивали, где автовокзал на Банког. За мои деньги такси быстренько довезло нас, всех. Ей явно не хочется прощаться. Мне хочется от неё скорей избавиться.
- Лена, билеты купили. Еще полчаса. Подожди меня. Хочу с ней погулять.
- Да , да.
Кажется моя незавидная роль, третьей лишней в спектакле, отыграна. Еще немного… и опять путь.
Пока в город ангелов. А дальше? Дальше не знаю. Скажу сама себе, как говорила Скарлетт о Хара, об этом я сейчас думать не буду. Я потом подумаю.

ОПЯТЬ КАОСАН.
Еще недавно этот район города вызвал во мне отрицательные эмоции.
Через пеструю толпу надо все так же лавировать, если хочется добраться до кафе. Те же старухи с деревянными скрипучими лягушками. Девушка, которая делает африканские косички, мило улыбнулась, узнала. Сегодня толпа вызывает у меня радость. Она уже моя, родная толпа. Отельчик, в нем уже жили. Комната наша и не такая уж она маленькая. Похоже на возвращение блудного сына. Счастливого отца не хватает.
- Вечер, надо сходить покушать. Как себя чувствуешь?
Мы не разговаривали весь путь.
- Думаю, что могу поесть. Желудок перестал болеть.
- Надо душ принять. Я быстро.
Душ. Не зря люди говорят, что вода живая. Омывает, очищает не только грязь с тела, но и с души. Омывает с головы до пят. Вода, водичка смой все мои переживания, страхи.

Может, когда ни будь с улыбкой буду вспоминать остров и храм, море и катер . Девушку в розовой коротенькой юбочке, её переданный и очень грустный взгляд. Может скорпион, будет не страшным. Все проходит, все меняется. Смывается водой и временем.
- Лена, ты скоро. Не утонула.
- Сейчас.
Сейчас, мой родной. Родной , единственный. Плохо или хорошо, но мы вместе шагаем по дорогам Таиланда. Путь у нас один на двоих.

Ленок
19.02.2011, 23:51
Пит, я не против твоих фоток. Буду благодарна за красивые снимки.

Белая Хризантема**
20.02.2011, 00:19
Читаю .Отдыхаю .Мне интересно !

Тунга
20.02.2011, 00:29
Очень интересно!
Ленчик,пишешь захватывающе.Получается.... иши-это твое.....

Ленок
20.02.2011, 00:58
Поздний вечер. Еда съедобная.
Курица, запеченная в овощах.
Кофе. Аппетит сказал, что ушел. Ковыряю вилкой в тарелке.
Темка рядом, в мыслях он очень далеко.
- Извините, могу к вам подсесть. Вы русские?
-Да. Пожалуйста, садитесь.
- Я давно путешествую по Таиланду один. Соскучился по родной речи.
- Одному ,наверное скучно?
- Нет. Я был во Вьетнаме какое- то время с друзьями. Они улетели, а я хочу посетить острова. Вы были на островах? Понравилось?
Что можно ответить мужчине.
-Простите, а как вас зовут?
-Александр.
-Я Артем, а это Елена.
Мужчина он или женщина не хочу знакомств. Темка оживился. Наверное, ему надо с кем- то поговорить.
- Могу я вас угостить кофе.
Что происходит? Сидела ни о чем не думала, не ждала. Мужчина , ты зачем? Зачем материализовался?
- Кофе, мне лучше чай.
- Мне тоже, чай.
Ушел сделать заказ.
-Елена, ты что? Он тебе не нравится? Сидишь, в пол оборота и нога на ногу. Динамишь мужика.
-Хочешь, что бы я любезной была? К твоему большому сожалению, я не тайка. Вы разговаривайте. Не мешаю, даже в разговор не буду вмешиваться.
- Он из-за тебя подсел.
- Соскучился по русской женщине. Местные девушки стали слишком сладкие. Тем я вижу его взгляд. Только мне не надо.
У многих русских мужчин, при виде привлекательной женщины моментально мысли начинают давить на головку. Кровь в верней части тела отливает и приливает в другом месте. В результате мозги не до получают кислород и перестают правильно функционировать. Мужчины говорят большие глупости. Нет им, как раз кажется, что они очень умно острят. А если начинают показывать свою эрудицию, то спрашивается зачем..
Если рядом со мной мужчина пытается умничать первая моя мысль, сейчас порву на тряпочки. Куда проще оставаться самим собой. Этот петушится.
Говорит о душе и правильном образе жизни. Модно. Только у самого в душе пусто.

Пyмяyx**
20.02.2011, 01:54
ЛенЮ ты иногда говоришь "Бипи", а иногда - "Биби"

Ленок
20.02.2011, 13:51
Дим, у меня два варианта. С начало я печатаю у себя в документах, а затем переношу. Наверное где то не все скопировала. Он её называл Биби, а я издевалась Бипи. Заметила давно, но как исправить не знаю, оставим так.

Ленок
20.02.2011, 22:03
Говорит о душе и правильном образе жизни.
Модно. У самого в душе пусто. Пытается себя найти.
Мы все в этом мире ищем себя. Настоящий полигон испытаний.
Один мой знакомый говорил, что люди на земле ходят под одной статьёй. Осужденные на земное существование.
- Леночка, а как вы относитесь к карме?
- Не люблю это слово.
- Вы не читали Лазарева?
-Читала. Со многим несогласна.
Мужчина, лучше не заводи разговор. От тебя полетят перья. Терпеть и все прощать могу только одному человеку.
- Мне интересно, что на тему кармы думают женщины.
Бабы дурры, я понимаю.
- Карма, причинно следственные взаимосвязи. Мне всегда было интересно, где есть причина. В книгах написано примерно так, причину надо искать в прошлых жизнях. Если вы там, в прошлой жизни убили, то в этой жизни вас убьют. Или более абсурдная ситуация. Если украли, то вас обворуют. Чушь. Бумеранг, который возвращается и бьет. Большая чушь.
-Вы в этом уверены.
- Мир дуален и уверенной быть, в чем-то или ком-то глупо. Могу сказать, что если судьба нам вручает в руки лимон, то надо научиться из него сделать лимонад. Смягчить карму. Не думаю, что правильно выразилась, но примерно так. Теперь, о Карме. Рождается маленький человечек. Он уже имеет свои личные качества. По маленькому человечку видно с пеленок, с каким характером он родился. Это в будущем определит его судьбу. Вопрос, кто и как дает качество душе и телу не ко мне. Посмотрите на звездное небо. В темном звездном небе очень много тайн. Человеку с его ограниченным умом всех тайн не постичь.
-Вот как?
- Мужчина, получайте удовольствие в этой жизни. Простые люди, народ, очень любит страдать.
Если вас не любит женщина, то сами научитесь любить, а не ищите ответы в книгах.
Чаще всего я слушала чушь, к примеру, в той жизни женщина была моей мачехой, а сейчас она стала моей женой и я ей …. Нет однозначных ответов в дуальном мире. Даже среди ученых есть фраза – Жар холодных чисел. Вопрос , бытие определяет сознание или сознание определяет бытие, остается на повестке времени.
-Научитесь видеть красоту во всех проявлениях жизни.
Тишина. Хорошо.
-Тем , пойдем спать. Устала.
Устала. Хочется побыть одной.
- Елена, могу заметить, как мужчина. Я все чаще и чаще встречаю энергетически сильных женщин. Как правило, они одиноки. Любому мужчине сложно подойти к такой женщине. Красивые, смелые и самодостаточны.
-Понимаю, о чем вы говорите. Может поэтому тайки пользуются популярностью у белых мужчин. Слабости и преданности в них много, фальшивка все. Жизнь прожить не поле перейти. Всего доброго.
Каосан. Опустели улицы. Сидят те, кто не торопиться лечь спать.
Мужчина, европеец сидит на бордюре тротуара. Красавиц, весь в татуировках, на голове дреды, и в лохмотья одет. Внимательно посмотрел на нас. Улыбнулся.
- you are the most sexual couple in the block
- you are the best
- i wish you happiness and lucк
Не понятные слова кричит вслед. Поняла, бест –лучшие и секси. Надо потом спросить у Темки, что он нам прокричал. День сегодня тяжелый. Почему сегодня, уже наступило завтра.

ПИТ
20.02.2011, 22:55
Иллюстрации.
http://s58.radikal.ru/i161/1102/46/003b49e15bb8.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
20.02.2011, 23:10
Красота!
Хочу туда! :)

ПИТ
20.02.2011, 23:25
http://s52.radikal.ru/i137/1102/12/3474ab424cf0.jpg (http://www.radikal.ru)

ПИТ
20.02.2011, 23:26
http://s003.radikal.ru/i204/1102/17/c7ffe5817051.jpg (http://www.radikal.ru)

Ленок
21.02.2011, 18:13
Утро. Скорее уже день.
Сосед по кроватному пространству тоже проснулся.
Не буду открывать глаза. Встал, пошел принимать душ.
Надо подумать, уже время думать. Думать над чем?
Над вопросом жизни, что я хочу? Лена, только глобально не будем думать.
Что хочу на данный момент. Хочу…хочу, что б меня пожалели. Одиноко.
Где-то в Таиланде мой брат с женой. Пусть не родной брат, но очень хочу его видеть и поговорить.
Надо ему позвонить, у меня есть его тайский номер. Только нет местной симки. А еще хочу в интернет кафе проверить свою почту, наверняка есть поздравления друзей с днем рождения. В этой стране одиноко. Но есть друзья и дети, которые любят меня.
Решено, встаю, завтракаю. Иду в интернет кафе, покупаю симку и просматриваю свою почту.
- Завтракать пойдешь?
-Да, ты, Тем иди и закажи мне омлет и кофе. Скоро буду.

ПОЛЕТ
Сидит, поедает завтрак. Как всегда съел порцию моего сливочного масла. Не справедливо. Спокойно, Елена, ты красивая, очень красивая, а вчера нам орали, что очень сексуальная.
- Приятного аппетита.
- Елена не начинай, что ты придумала. Глаза блестят. Чего от тебя сегодня ждать. Видно, что баран готов бежать на новое пастбище.
-Хочу позвонить брату. Надо купить симку и почту посмотреть.
- Хорошо. Только сбавь обороты. Давно хотел купить тебе и себе симки, что б ни таскать тебя за собой.
У него такое выражение лица, будто испортила завтрак и всю жизнь искалечила. Лучше мне молчать.

- Пошли. Пошли овниха. Стадо баранов.
-Не баранов, а овнов. Почему стадо. Я одна.
- И всегда что-то хочешь. Вслед за тобой должны все бежать. Человек действий. Надумала и вперед.
Есть в его словах правда, частичная правда.
-Овны всегда видят цель и прут к ней. Твои близнецы очень долго думают и спорят. Вся жизнь может пройти в разногласиях с самим собой.
-Лена! Сейчас разговор о тебе!
Что обо мне говорить, я хочу, вернее не хочу быть одинокой и мне нужна подпитка .

- Ты счастлива, можешь звонить брату.
- Чуть позже, мне надо проверить почту.
Письма, поздравления друзей. Приятно, не забыли. Миша стихи написал. Жаль, электронная почта не может передавать подарки, зато теплые слова мне сейчас кстати.
- Довольна твоя душенька.
Психолог. Проследил мои эмоции. Наверное, очень сложно быть женой психолога. Вычисляет все. Постоянные тренинги в семье.
- Я выйду из кафе позвоню брату. Ты будешь здесь?
-Да, погуляю по интернету.

- Ало, добрый день. Юра, Лена говорит. Вы где? На севере Таиланда. В Чанг Мае столице севера. Я в Банкоге. Хотела встретиться. Что? А понятно, вы через три дня перелетите на Пхукет. Меня интересуют храмы буддизма. Серьезно? Чанг Май знаменит древними храмами. Самый знаменитый храм Ват Дой Сутхет. Паломничество. Школа медитации в храмовом комплексе. Здорово. Еду. Поняла, самолетом. Три самолета в день, последний в 18 вечера. Хорошо договорились. Постараюсь сегодня прилететь.

- Тем, Тема.
- Не надо дальше продолжать.
- Нам надо …
- Мне не надо. Собирайся и вперед.
-Мы летим в Чанг Май. Я разговаривала с Юрой, он сказал, что город с высоко духовной культурой.
- Стоп, кому и что надо?
- Мы в кафе интернете, посмотри, что пишут о городе?
- Хорошо.
ЧИАНГ МАЙ — крупнейший город на севере Таиланда, столица одноимённой провинции. 800 км к северу от Бангкока. Город расположен среди гор на реке Пинг притоке реки Менам-Чао-Прая, а в 90 км к западу от города находится самая высокая горная вершина Таиланда Дойинтханон. Город известен как древний культурный центр. В Чанг Майе около 300 храмов Будды.
- Едем? Тем..

- Как, как ты себе это представляешь?
- Очень просто , на самолете.
Надоело, вопросы, ответы. Пора встать и ехать в аэропорт. Зачем усложнять жизнь.
- Елена. Почему с тобой так сложно. Сорваться и куда, ты знаешь куда?
- Да в Чанг Май. Юра сказал, в каком районе лучше остановиться. Сядем на такси в аэропорт на последний сегодня самолет. Всего час лететь.
- Мне надо покурить и подумать. Прошу тебя , молчи.
Молчу. Напугал, молчать заставляет. Молчать не проблемы. Я могу перед глазами мельтешить и вздыхать. У женщин в запасе много уловок и способов заставить мужчину сделать желаемое.
- Мы едем. Собирай вещи.
- Все вещи еще вчера собраны. За ними надо зайти в отель.
-Пошли.
Как скажите, шеф.
- Давай покурим косяк. У меня трава осталась. В аэропорт с ней не хочется соваться.
Трава. Он её не выбросит, проверено. Точно с собой потащит. Травы немного. Скорее всего, спрячет. Ох.
Сделал несколько косяков, положил в рюкзак.
- Пошли на такси. Сколько у нас в запасе времени.
- Три часа. Самолет вылетает в 18 00.
- Давай, бараниха, сумку в руки и за мной следом бегом.
Длинноногий. Он шаг, я два. Раз, два, раз, два.

Пyмяyx**
21.02.2011, 18:57
Молчу. Напугал, молчать заставляет. Молчать не проблемы. Я могу перед глазами мельтешить и вздыхать. У женщин в запасе много уловок и способов заставить мужчину сделать желаемое.

Точно! Какой ужас!

Ленок
21.02.2011, 19:59
Прощай Каосан, надеюсь, больше не вернусь. Но как показывает жизнь, никогда не говори никогда.
Такси стоят ровными рядами.
Темка пошел договориться о цене. Отвернулась, за это время научилась не привлекать к себе внимание. Разводят на деньги, как богатую русскую.
Мировой заговор таксистов. Цены в аэропорт всегда заламывают потолочные. Если позволяешь себе лететь, значит, есть деньги. Плати.
- Они все говорят 500 батов.
Что и требовалось доказать. Сговор таксистов.
- Садимся , надо ехать.
Водитель профессионально управляет машиной. Едем очень быстро. Лихачи. Как в поговорке, и какой русский не любит быстрой езды. Темка не любит. Он на переднем сидении сгруппировался. Жизнь прекрасна.
Скрип тормозов. Остановились или остановили. Толпы людей на центральной улице города ангелов. Ура! Мы врезались в революцию. Все на баррикады.
- Ты во всем виновата.
-Поясни свою мысль.
- Только с тобой можно было заехать в район, где проходят столкновения полиции и демонстрантов.
- Не понимаю
- А что понимать! В тебе ярко выраженный марс. Действие и агрессивность.
Интересно, даже очень. Тайцы хотят установить власть коммунистов, им не хватает только меня. Ребята, вы меня простите , завтра с вами повоюю, а сейчас мне надо в аэропорт на самолет.
Он еще долго будет помнить мне Бипи. Девочка в розовом костюмчике.
- Стреляют.
- Впереди горит машина.
Таксист пытается развернуть машину. Люди не дают такой возможности. Беда, но интересно.
- Кто-то в микрофон произносит речь. Энергетика у него, мощь. Этот человек прирожденный оратор. Не знаю языка, но уже хочется выбежать и приветствовать лидера.
- Елена, ты можешь . Рядом с ним стоять и даже кричать… Нам надо выбираться из заварушки.
-Таксист пытается.
-Мы сорок минут стоим. Опаздываем на самолет.
-Даааа?!

Пора использовать опыт эзотерика. Раздвинуть пространство на тонких уровнях. Расчищаю путь.
-Тем, покажи всем, что мы белые. Руками отодвигай людей. Скажи водителю, пусть двигается, не стоит на месте. Они должны для нас расступиться.
- Вот и все. Едем.
Молчит. Развлеклась, здорово. Адреналин в крови.
-

Ленок
21.02.2011, 20:01
Димка, насмешил.:qip_fp:

Пyмяyx**
21.02.2011, 20:26
Плакать нужно :(

ПИТ
22.02.2011, 07:46
http://s46.radikal.ru/i114/1102/b1/aa9bdbc74468.jpg (http://www.radikal.ru)

ПИТ
22.02.2011, 07:48
http://s54.radikal.ru/i146/1102/b4/0f586a7196a9.jpg (http://www.radikal.ru)

ПИТ
22.02.2011, 07:49
http://i078.radikal.ru/1102/b6/92926f55022e.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
22.02.2011, 13:08
http://s54.radikal.ru/i146/1102/b4/0f586a7196a9.jpg (http://www.radikal.ru/)

file:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-49.pngfile:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-50.pngfile:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-51.png

Ничего себе пробка!

Ленок
27.02.2011, 18:37
В огромном городе огромный аэропорт.
Кажется, здесь уже была. Надо признаться давно это было.
Не по времени, по событиям, очень давно.
До вылета остался час. Если не успеем, нет, нет даже, думать страшно. Шума будет и крика..
-Нужно найти кассы.
-Да.
Ты в данной ситуации самый умный из нас. Мое дело, как всегда стоять сторожем-истуканом с вещами.
Кассы нашли. Очередь на целый час. Девушка следит, наверное, менеджер очереди. У неё очень сосредоточенный взгляд. Обслуживают всего два окошка. Ну, артист, твой выход. Девушка, я совсем не с ним. Подошел к ней пытается объяснить ситуацию. Она ему отказывает, указывая на очередь.
Отказать, Артему, значит вызвать на поединок. Вот теперь он стал злой и точно найдет способ влезть в очередь и купить билеты.
- Чего стоишь. Мне надо еще покурить. Траву спрятать. Ты главное не показывай страх. Пошли.
Бегу следом. До вылета еще много дел, а времени осталось двадцать пять минут.
Последними загружаемся в боинг. Есть час спокойного полета, потом опять неизвестность.
Почему не известность. В Таиланде можно легко путешествовать. Небольшой запас слов английского языка позволяет общаться с локалами (местными жителями). Они добродушные и всегда помогут. Уверена, что в аэропорту на выходе из здания к нам подойдет таксист и не навязчиво спросит, куда нам надо. Если не усложнять жизнь, она может быть очень даже прекрасной. Главное знать, куда, зачем и почему.

Облака над землей. Самолет над белыми облаками. Белокрылые лошадки детской фантазии. Смотришь на облака, а мысли летят. Поток не остановить, ну если только очень постараться. Тренировка многих лет. Ум или манка(обезьяна)скачет по веткам жизни. Вот сейчас меня ум пилит одной и той же мыслью. Катаемся мы, деньги тратим, ругаемся, а результата нет. Результат , это что для меня? Хотела? Летим в Чанг Май. Юру увижу. Нет, не тот результат! Мантра где? Да, с мантрой сложно. Больше двух недель, а ни на шаг к цели не приблизились. От любви друг к другу переходим к ненависти. Как в поговорке –всего один шаг. Лучше этот шаг не делать. Надо очень постараться сохранять осознанность моих действий. Не позволять эмоциям вскружить голову. Обида, а затем ненависть, всем известный сценарий.
Самолет начинает снижение. Силы, помогите мне. Путь не оставь нас. Иногда в твоих лабиринтах можно долго блуждать. И еще, не знаю, кого попросить, может Темкиного ангела. Ангел очень прошу, открой маленькое окошечко в его душе для меня.

Белая Хризантема**
27.02.2011, 18:56
Ангел очень прошу, открой маленькое окошечко в его душе для меня.
( Чудесные слова, трогают струны души)

Ленок
27.02.2011, 19:05
http://catalog.panasia.ru/image/s/img_2006216_13572796.jpg (http://www.genie-tour.ru/tools/showwins.html?name=/image/b/img_2006216_13572796.jpg)

Ленок
27.02.2011, 19:06
http://catalog.panasia.ru/image/s/img_2006216_13568765.jpg (http://www.genie-tour.ru/tools/showwins.html?name=/image/b/img_2006216_13568765.jpg)

Ленок
27.02.2011, 19:19
http://turlocman.ru/pic/552.422.jpg

Ленок
27.02.2011, 19:24
это самый древний Буддийский храм

Ленок
27.02.2011, 19:28
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/Entrance_to_wat_prahthat_doi_suthep.jpg/200px-Entrance_to_wat_prahthat_doi_suthep.jpg (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Entrance_to_wat_prahthat_ doi_suthep.jpg)

Ленок
27.02.2011, 19:40
http://www.fivethousandyears.org/center/ посмотрите интересно и познавательно

Ленок
28.02.2011, 01:37
Мягкая посадка. С кресел дружно вскочили пассажиры. Без команды выстроились в проходе и в ногу зашагали к выходу самолета. По ступенькам трапа спустились . Так же дружным шагом в один автобус. На этом единство закончилось, дальше интересы многих не совпадают. Очень часто в жизни бывает, что желания не совпадают.
Я, хочу или нет, шлепаю за Темкой к таксистам.
- Лена, какой район тебе брат посоветовал.
- Секунду, я записала . Вот читай.
У меня язык хоть и без костей, но деревянный. Любое название из сочетания гласных звуков для меня не произносимо. Ну, вот, пожалуйста.
-Торговый район Баарзаар. Это район, а отель как называется?
- Юра сказал, что в этом районе много отелей и можно выбрать на наш вкус.
Объясняйся с таксистом, не первый раз.
С первого взгляда видно, что северяне очень гостеприимные. Чангмайцы другие, взгляд у них другой. Они нас не встречают, как секс туристов. В глазах нет пошлого любопытства. Добродушие и желание помочь.
В путеводителе написано, что город когда- то называли, Розой севера. Скорее цветок севера. Роза королевский цветок, королевский город в цветущих садах. Едем. Мелькаю построенные из дерева виллы. В тихих переулках возвышаются древние храмы. Триста храмов в одном городе. Интересно на один квадратный километр сколько храмов ? Буддизм, вот твоя обитель!
Приехали. Двух этажный небольшой отель . Цветущие кусты, пальмы. Пение вечерних птиц. Сумерки. Художник-солнце окрашивает жизнь в розовый цвет. День замирает, еще один шаг и ночь пришла. Вместе с ней появляются неразлучные подруги, луна и звезды. Дневной шум сменяется ночными шорохами . Теплая ночь в городе цветов, смешно, но пахнет розами.
Тем, не подходи ко мне, уже знаю, что ты скажешь. Дай секунду отдохнуть, дай возможность вдыхать аромат ночи.
Понял меня. Иногда мы на одной волне. Молча, понимаем друг друга. Пошел курить траву. Смелый. Может просто наркоман, не может без допинга или не хочет.

- Может, перекусим, думаю, ты всегда за. Вон, как исхудала на рисе.
- Комплимент или очередная издевка?
-Как тебе хочется, так и принимай мои слова.
- Пошли.
Далеко ходить не надо. Таксист привез в туристический район, где все улыбаются и приглашают зайти поужинать. В меню курица, рыба, креветки и …..страшное слово. Не удивлюсь, если мне приснится жареная картошка, золотистая и очень вкусная.
- Давай выпьем?
- Хорошая идея. Что мы хотим?
- Надо посмотреть в меню, что предлагают из напитков.
- Не думаю, что тебе понравится, но есть рисовая водка. Пьем?
Сделаю вид, что слово рисовая не поняла, а только уловила слово водка.
- Да. Давай сразу бутылку.
Пусть будет пьяная ночь. Ему и мне пора выпить, за не состоявшие ожидания. Странно, ничего не было, а терять очень больно. Еще не пила, а вон, как умно загнула.

Белая Хризантема**
28.02.2011, 01:45
http://nadyk.35photo.ru/photos/20100427/144561.jpg (http://nadyk.35photo.ru/photos/20100427/144561.jpg)

Пyмяyx**
28.02.2011, 12:40
Цветущие кусты, пальмы. Пение вечерних птиц. Сумерки. Художник-солнце окрашивает жизнь в розовый цвет. День замирает, еще один шаг и ночь пришла. Вместе с ней появляются неразлучные подруги, луна и звезды. Дневной шум сменяется ночными шорохами . Теплая ночь в городе цветов, смешно, но пахнет розами.

Как красиво! Ленка, ты ещё, оказывается, и лирик.

Ленок
07.03.2011, 20:00
Пусть будет пьяная ночь. Ему и мне пора выпить, за не состоявшие ожидания. Странно, ничего не было, а терять очень больно. Еще не пила, а вон, как умно загнула. Ожидания, надежда, вера красивые слова русского языка. Слова..


- За что пьем, Елена.
- Не знаю, просто выпьем.
Мутная жидкость. Пахнет приятно. Теплом прокатилась по телу. По-моему нам подсунули тайскую самогонку. Или этот решил очередной раз подшутить. Голова кружится, душа насколько я понимаю, сейчас распахнется.
- Хочешь, расскажу сказку? Помнится у меня заболевание учителя, всех воспитывать .
-Можно короче.
-Ты наливай, а я расскажу.
-Так вот.

Однажды вино попросило ракию зайти к нему, по душам поговорить. Пришла ракия, а вино говорит:
- Жалуются на тебя и мужчины и женщины, что ты зла и крепка. Мне это надоело. Зачем ты так ведешь себя, негодница? Посмотри на меня, ведь я твой отец, много старше тебя, но не спаиваю людей, как ты! Ты моя дочь, и как же тебе не стыдно спаивать людей - не только шестью стаканами, а даже двумя! Советую тебе исправиться.
Ракия же отвечает:
- В этом виновата не я, а ты, - ты родил меня такой. Виноваты и те, кто пьет меня сверх меры. Ведь пока я дремлю в посудине, куда меня вольют, я тише воды, ниже травы. А как только я попадаю в глотку мужчины или женщины, то и триста чертей со мной не справятся.
-Елена, тебе надо закусить.
-В Таиланде для меня нет еды. Буду пить пока не упаду, и не дай Бог проснется моя сибирская кровь. Буду буянить.
Имею право на революцию. Бунт на корабле, тоже имею право. Хочу любить и кушать. Ярко выраженная дуальность. Надоело. Мужчина, так будь мужиком, а если женщина, то не обязательно спать со всякими, кто имеет купюры. Пьяна. А мне мало, уж пьяною стала.
- Артем, наливай.
- Елена, я по-моему видел Макдональдс. Пойдем, поищем.
- Самогон бери с собой. Прислучаи допьем.

Макдональдс. Родной, милый, красивый. Картошка фри и много. Хочу.

Белая Хризантема**
31.03.2011, 23:30
пора выпить, за не состоявшие ожидания. Странно, ничего не было, а терять очень больно. Еще не пила, а вон, как умно загнула. Ожидания, надежда, вера красивые слова русского языка. Слова..

Ленок
01.04.2011, 17:55
http://www.youtube.com/watch?v=oAxr78zsrEw

Ленок
01.04.2011, 18:59
Ночь и опять сон. Опять странный сон. Из моего пупка выбегает Артем маленького роста и по спиральной тропе бежит прочь от меня. За ним следом, тоже очень маленькая бегу я. Маленькой я не хочется отпускать маленького Артема. Но голос, сильный внутренний голос меня останавливает словами – А ты куда? Вернись!
Мне пришлось подчиниться себе. Замереть на месте и медленно вернуться.
Такой сон кошмаром не назовешь, очень странный сон. Может мне рассказать гражданину психологу про ночное видение. Лучше промолчать, выдвинет свою версию. Хорошего, не услышу. Внутренний голос сказал, что пора вернутся в себя, пора стать самой собой.
Утро, еще рано. Мы сегодня должны, но не обязаны, поехать в храм. Надо этого разбудить и плевать, что он будет трубить недовольство.
- Пора вставать. Пока прохладно поехали в храм на горе.
На вершине Дой Сутхепа, расположенной в 15 км от центра Чиангмая, в 1383г был построен Ват Прахат – храмовый комплекс. Это место является священным для многих тайцев. По легенде именно здесь умер белый слон, после чего началось строительство вата. Там же хранятся небольшие крупицы Будды.
В 14-ом столетии жил был один Цейлонский монах по имени Sumanathera. Он прибыл с острова Цейлон, чтобы распространить Буддизм Теравады в Королевстве Sukhothai . Монаху, для его религиозного обучения, приходилось часто путешествовать между Sukhothai и Srisajjanalai. Однажды во сне к Sumanathera пришло видение - он увидел божество, которое приказало ему идти в древний город Pang Cha. Среди руин было место, где, когда то стояла пагода. Место заросло высоким кустарником. Глубоко в земле под кустарником была урна, содержащая мощи Будды. Божество приказало Sumanathera раскопать эти остатки и держать их в надлежащем месте.
Когда Sumanathera прибыл в назначенное место, он действительно нашёт там останки Будды.
Монах принёс эту святыню своему королю Luethai в Srisajjanalai. Король был чрезвычайно восхищен, и был воздвигнут специальный храм, чтобы хранить там священный предмет. Когда урна с остатками была установлена в храме, король упал ниц перед ней, и тут случилось чудо - урна стала освещать храм своим божественным светом льющимся изнутри.
Новость о чудесных останках быстро разнеслась по округе. Соседний правитель королевства Sukhothai - Dharmmaraja решил тоже посмотреть на чудо, и он пригласил монаха вместе с мощами к себе во дворец. В ожидании прибытия чуда, король горел нетерпением, и сделал во дворце все необходимые приготовления и жертвоприношения.
Когда Sumanathera прибыл в Sukhothai во дворец короля, тот устроил большую церемонию по поводу такого события. Но чуда не случилось - урна с мощами отказывалась излучать божественный свет. Король был разочарован. У него возникли сомнения о подлинности останков, и он велел Sumanathera держать останки у себя.

В 1367 году нашей эры, 6-ой Король Mengrai, династии, которая управляла Lanna-Тайском Королевством, захотел повысить значение Буддизма в своём королевстве. Он послал делегацию в Sukhothai , чтобы пригласить Sumanathera к себе в Chiangmai, и таким образом сделать Буддизм основной религией королевства. 1369 г. Sumanathera прибыл в Lamphun, и попросил королевского разрешения остаться в монастыре Wat Phra Yuen. Монах прожил в монастыре 2 года, пока король строил в королевском парке на западной окраине города новый храм для Sumanathera и его святыни. Новый храм был назван Wat Pupharama , а потом переименован в Wat Suandok. Когда Wat Pupharama был построен, король пригласил Sumanathera остаться там постоянно. Sumanathera принял приглашение Короля. Sumanathera был весьма уважаем королем, и Король Kuena наградил его титулом Phra Sumanapupha Ratana Mahaswami.
Когда Phra Mahasawami прибыл в Wat Suandok, чтобы остаться там навсегда, он решил обсудить построение новой пагоды с Королём. Перед начинающимся строительством , Phra Mahaswami помещает мощи Будды на хранение в золотой лоток. Когда через некоторое время монах вернулся за лотком, он был очень удивлен, потому что реликвия раскололась на две части. Одна из реликвий была первоначальных размеров, в то время как другая часть была меньшей.
Король и монах стали хранить меньший остаток реликвии в недавно законченной пагоде в Suandok , и эта часть и по сей день хранится там.

Монах и Король пожелали найти должное место для хранения первоначальный части мощей. Они закрепляют святыню на спине белого слона. Перед тем как отпустить слона, король сел перед ним и начал медитировать. Слова его были следущие: " Пусть эта реликвия исполнит чудо и заставит слона остановиться в надлежащем месте, для постройки храма в котором она будет храниться." Когда король закончил медитацию он выпустил слона через северные ворота города.
Слон протрубил три раза и пошёл на запад в сторону гор. Король, Phra Mahaswami, и конвой людей следовал за слоном на расстоянии. Слон начал подниматься в гору и остановился па некоторое время на вершине. С тех пор то место называют" Doi Chang Norn " , что в переводе означает гору отдыхающего слона.
Белый слон продолжал подниматься на другую вершину, которая была уровнем выше и лучше подходила для святого места. Все последователи желали, чтобы слон остановился именно там, но к их разочарованию, слон продолжал лезть дальше, а ту гору назвали Sanam Doi Ngarm , в переводе означает "красивая гора".

Когда белый слон наконец достиг вершины следующей горы, он остановился на некоторое время и протрубил три раза, три раза повернулся против часовой стрелки , и затем встал на колени. Это была вершина Doi Suthep. Король и монах были уверены, что место было выбрано правильно. Вместе, они почтительно сняли мощи Будды со спины слона.
По приказу короля на данном месте начались работы. Место разровняли, вырыли яму, выложили её каменными плитами и поместили внутрь урну со святыми мощами Будды. После того как яму закопали король приказал построить на этом месте пагоду. Её назвали Wat Phrathat Doi Suthep Rajaworawihasm, строительство было закончено в 1383г.
Белый слон умер на горе. Ему был построен памятник внутри области храма, чтобы напомнить будущим поколениям о важности святыни. Doi Suthep-Pui является священным местом для буддистов.
Ну, все как всегда. Слон протрубил трижды и упал на нужном месте. Темка еще долго будет трубить о своей не выспавшейся жизни. И ни одна молитва священника меня не спасет от его неприязни ко мне по утрам.

Ленок
01.04.2011, 20:42
Храм на горе. На меня любой храм на горе навевает сожаление. Бредешь по тропинке жизни, и хочется все вверх и вверх. Цели, мотивации, результат вершина. Через небольшой промежуток времени вдруг понимаешь, что не на самой высокой вершине, и надо дальше двигаться. Слон шел, вершина. Потом еще шел и еще вершина. Если так дальше рассуждать, то вершина жизни на земле, смерть. Опять уткнулась в смерть. Перед ней меркнет все. Ошибаюсь, не все, память людей иногда сияет золотом. Сейчас еду на мотобайке в храм, не сомневаюсь, что скульптуры Будды переливаются на солнце золотом.
- Елена, водитель сказал, что дальше надо пройти пешком и пересесть на такси. Мотобайк в гору не потянет. Только машина. Очень крутой подъем.
- Пошли.
Дорога в несколько этапов. Слон много сотен лет проложил, люди повторяют.
Крутой подъем. Машины ревут и медленно ползут. Еще и еще. Похоже, что много лет тому назад для монахов подъем был настоящим испытанием. Пилигримы – Буддисты. Солнцем палимы.
- А дальше надо пересесть на машину, которая принадлежит храму.

Ленок
02.04.2011, 17:07
Паломники. Мужчины, женщины, даже дети. Выходной день. В отели тайцы поговаривали о новом годе. Вроде, как в ближайшие дни в Таиланде новый год наступает. Народ едет в храм молиться и как всегда с просьбами к святым мощам. Человек существо разумное? Тогда куда исчезает разум , если он просит помощи у маленькой песчинки , которую называют мощами святых? Праху молимся, целуем и поклоняемся. Ждем чудес, а если оно не приходит, ищем чудо в другом месте. Иногда плацебо работает. Чудеса встречаются в жизни. Кто их автор не понять, да и не надо. Главное чудо есть. А если автор чуда становится известен народу, то этот народ чудесника постарается уничтожить. Мало давал благ.

Берёзка
03.04.2011, 04:15
Лена, тебе надо издать книгу. Очень интересное повествование. Здорово написано, продолжай в том же духе. И хочется продолжения.

Ленок
03.04.2011, 16:20
Приехали. Храм стоит на самой вершине. До него еще надо подняться по ступеням вверх, вверх и вверх. Закинув голову высоко, можно заметить прихожую храмового комплекса.
Длинноногий шлепает очень быстро вперед по ступенькам. А я бреду, осмысливая свою жизнь с каждой ступенькой. И с каждым моим шагам, с каждой ступенькой возникает вопрос, зачем?
Вот последняя ступенька. Улыбаюсь себе и людям. Снимаю обувь и понимаю, что у меня кризис среднего возраста. По тому, как слово, надо, сменила на слово, зачем. Думаю, что где то впереди на линии времени, у меня будут слова - все, и это все.
Золотая обитель золотого Будды. Место , где смешано все земное и поднебесное. Человеческое и божественное. В одном месте можно видеть и чувствовать ауру, эфир, энергии людей и богов, любовь, желания, страдания и страхи.
Темка сидит у статуи золотого Будды медетирует. Монах на него смотрит с любопытством. Я сама стала прибывать в состоянии равновесия. Наблюдаю за людьми. Внимание привлекли молодые тайские пары. Выстроилась очередь за деревянными сосудами с палочками. Молодой человек берет сосуд и очень интенсивно трясет. Из сосуда вываливается тонкая длинная палочка. Вау, это гадание молодоженов. Слова напутствия Будды. Как интересно.
Уже по которому разу обхожу по кругу храм. Просто хожу. Нет желаний. Нет вопросов. Темки нет. Страхов нет. Любви тоже нет. Почти нирвана, что означает угасание, прекращение.
- Я тебя давно ищу, где тебя носит?
Этот не даст совсем угаснуть.
- Гуляю по храму, а что хотел?
- Пойдем, ты погадаешь.
- Ты думаешь, имеет смысл? Мне не очень хочется.
-Не трусь, Елена.
- Ладно, пошли, и я потрясу свой сосуд. Может Будда даст дельный совет.
Великий, не оставь меня без своего внимания. Поговори со мной еще раз.
- У меня выпала палочка с номером 23. Подожди сейчас возьму листочек с распечаткой послания.
- Не надо, у меня тот же номер.
Не смешно, из 200 палочек с номерами. Будда, ты на что намекаешь? Одинаковые.
- Что нам ожидать.
- Номер 23 говорит о хорошем будущем. Духовная сила будет присутствовать в нас. Просите о любви и ситуация улучшится.
Может смысл всей жизни- любовь? Смысл в любви, в чистейшем её проявлении.

Тунга
04.04.2011, 02:29
Смысл в любви...

Ленок
04.04.2011, 21:41
Может смысл всей жизни- любовь? В любви, в чистейшем её проявлении.
Просите о любви. О любви. Любовь нечаянно нагрянет, и попросишь о помиловании. А если ударение изменить, то получиться помилýй меня – полюби меня. Опять я запуталась.
- Уже вечер. Не хочется ,но пора в город. Поехали, Тем.
Тоже задумался о превратностях судьбы.

- У меня закончилась трава. Осталась на один косяк.
Понятно. Кесарю, кесарево.
- Сегодня вечером я встречаюсь с братом. Мы хотели поужинать вместе. Ты с нами.
- Пожалуй, да. Мне интересно посмотреть на твоих родственников из чучмендии.
Русский шовинизм. Или после храма совсем перестал видеть в круг себя людей. С Буддой сравнялся. Только последнему не было свойственна заносчивость. Он был равным среди равных себе людей. Каждый из нас имеет врожденную внутреннею мудрость ,и хотим мы или нет, но станем просветленными. Путь взросления души.

- Добрый вечер Юра и Юля.
В одном городе родственники не видятся иногда годами. Суета съедает. Вот на краю Вселенной можно тихо пообедать. Завести неспешную беседу. И расстаться, еще на много лет.
- Приятного, вам путешествия.

-Опять заканчивается день.
- Мне нужна трава. Завтра надо найти и купить.
- Храмы города будем смотреть? Мы не нашли мантру.
- День покажет. Завтра начинается праздник. Новый год. Интересно, что он нам принесет.
С большой уверенностью могу подумать, что травку себе этот завтра найдет. Вне всяких сомнений.
В городе заметно прибавилось туристов.
- Ты заметил, во всех магазинах продают водные пистолеты, автоматы. Белые покупают игрушки. Американские ковбои с пластиковыми пистолетами. Ой, к неприятностям. Опять будут стрелять.
- Не говори глупости. Какие пистолеты и автоматы. Что ты опять придумала!
Вот орет и всегда я глупая. Не придумала, заметила. Много лет занималась медитацией и научилась моментально наблюдать события в жизни. Молчу. На углу центральной улицы есть дом массажа, завтра утром пойду на массаж.
- Будем спать?
- Елена, а поговорить?
- Ты начинай бубнить, а я внимательно слушаю.
Сплю и почти тебя слышу. Уже наизусть знаю, что расскажешь. Ты только и можешь говорить и подчеркивать свою значимость.
- Уже рассказывал.
Про первую жену красавицу, было и про вторую, немецкую умницу, тоже слушала.
Вот лучше расскажи о задумках твоего нового альбома. Музыкант и певец. Пой ласточка, пой.
- Спишь, Елена. Ну да ладно. Меня понесло. Спокойной ночи.

Тише. Меня не слышно. Выскочила на свободу.
Раннее утро. Народ активно двигается. Местные жители и туристы выражают на лицах озабоченность. На тротуарах появились бочки с водой. Рядом стоят ведра и ведерочки, и даже обычные металлические кружки. Меня все это не касается. И вообще все мои помыслы направлены на массаж. Вот, дом массажа.
- Мем, мне тайский массаж.
Переодели в чистые белые одежды, положили на циновку, и ноги мои стали не мои. Потом руки и опять ноги. Затем все тело. Спина и живот. Сколько времени уже здесь нахожусь, а что там где-то есть Темка? Не стоит думать об..и лучше имя его забыть. Он мне сегодня успеет о себе напомнить.
- Мадам, хорошо?
Хорошо. Великолепно.
- Елена, где тебя носило.
Хорошо, что не поносило. Любимые его словечки. С утра хочется ему с язвить.
- А что случилось? Деньги на завтрак у тебя есть. Спать не мешала. Ходила на массаж.
- А куда?
- Совсем рядом есть дом массажа. Ты не видел?
Твой ум настроен на другое..
- В городе странная суета. Все торопятся.
- На рецепции сказали, что Новый год – Сонгкран. Оборот земли вокруг солнца. Ладно, разберемся. Поехали по твоим храмам.
Конечно, по моим. Клубы с трансухами, это твое, а храмы и боги, это моё. Лживый. Вчера надел маску покорного буддиста и сидел, позировал перед монахами. Постоянно меняет роли , с легкостью может вживаться в любые образы.
- Если мы пойдем прямо, то перед нами будет старый город, и храмы. Давай, Елена шевели ножками.
- Легко.
- Так, я не понял. Фотоаппарат взяла, а водичку, а диктофон.
- Найди к чему еще можно придраться. Все с собой. Дай покоя.
Мы едим от храма к храму. От одного столетия к другому. От правителя к следующей династии. От одного служителя храма к другому. Нам напевают монахи в оранжевых одеяниях священные песни и с нами разговаривают. Улыбаются и мило предлагают купить безделушки. Мы смотрим и у каждого свои мысли. Я всегда возвращаюсь к фразе, не боги горшки обжигают.
- Тема. Ты видишь, бабуля с клетками? Старая, продает птичек. Давай тоже выпустим птицу из клетки.
- Лена, это лахотрон. Она завтра поймает, и опять будет продавать птичек.
- Понимаю, что бизнес. Мне хочется выпустить птичку.
Какая-то у меня есть ассоциация с птичкой в клетке.
- Сторговался. Выпускай свою птичку. Только не реви. В глазах слезы.
Лети маленькая глупышка. Мир людей бывает жестоким. Знаю многих в золотой клетке. Сидят, вылететь на свободу не могут. Впрочем, многие не хотят расставаться с клеткой, да с золотой.
Лети маленькая глупышка. Мир людей бывает жестоким. Все продается и обязательно найдется покупатель.
Лети маленькая глупышка и передай привет ветру и солнцу. Береги свою свободную жизнь.

-Устала?
- С большим удовольствием вернусь в отель.
- Здравствуйте.
- Вы русские?
- Нет, мы русскоговорящие с Украины. Приехали на Новый год в Чангмай. Для изменения и улучшения кармы нужно в один день посетить девять храмов. У нас этот шестой. А вы?
М .. да.. Мужик в возрасте, а девушка юная. Карму меняет. Интересно, кто кому и как меняет.
- Мы из Европы, тоже русскоговорящие. Наслаждаемся жизнью и уже никуда не торопимся.
Жизнь мимо меня не проскачет, если я в один день не успею посетить девять храмов.
Есть притча . Шел монах из храма в храм. Дорогу ему преградила река. Добрый рыбак пригласил монаха отдохнуть в прохладе дома. Накормил и попросил его научить, как надо правильно читать святые тексты. Два дня монах отдыхал и поучал всю семью.
На третий день сын рыбака на лодке переправлял монаха на другую сторону реки. Монах сидел и думал, какие бывают дремучие люди, не умеют читать святые тексты. Вдруг по воде кто-то шлепает. Босоногий рыбак подбегает к лодке по воде и говорит, что он забыл, как читается последняя строка.
- О чем ты все время думаешь?
- Не знаю, так в себе ковыряюсь.
- Вечереет. Пошли искать марихуану.
Сыщик. Мантру не нашли, а вот траву он добудет.
- Куда двинемся.
- На базар. В городе есть базар. Там должно быть все.
Ну, ну. В государстве, где смертная казнь за наркотики, эти самые наркотики легко продают с прилавка на базаре. Чушь.
- Пошли. Посмотрю, чем торгуют чангмайцы.

Дешевый базар. Несколько рядов со столами. Народные промыслы. То, что можно назвать не нужными вещами. Только не нужностью захламлены многие дома человеков.
- Здесь травы нет. Пошли в центр города.
- Пошли.
Свой своего всегда найдет. Темка пошел в сторону молодого человека с блестящими глазами. Курит в стороне от прохожих. Разговаривают. Возвращается с молодым человеком.
- Елена, познакомься. Это Роман, он приехал из Германии. Родился в Казахстане.
Наш мальчик.
- Здравствуйте Рома.
- Представляешь, он просто стеснительный. Курил от толпы подальше.
- Я покупал подарки, мне завтра домой ехать. Вернее поездом в Банког, а там самолетом в Германию.
- Он обещал показать молодежную тусовку, где возможно есть трава. Заберем его покупки и поедем .
Мне сейчас больше интересуют глаза Романа. Такой чистоты во взгляде у молодых людей я не видела. Похоже, что его рассудок ничем не затуманен.
- Рома, а вы чем занимаетесь?
- Учусь в университете. Изучаю историю и специализируюсь на странах буддизма.
Почти понятно.
- Изучал санскрит. Санскрит- это язык Веды. Веда есть Всезнание, обитель всех Законов Природы. И человек может получить доступ к этому всезнанию, открыв собственное сознание Веде - Чистому сознанию. Но обладать этим всезнанием человеку мешает "разрыв связи со своим источником" - c Чистым сознанием.
Умница малыш.
- Тема.
- Уже понял. Мы с Еленой ищем мантру. Она должна к нам как-то прийти и лечь на душу. Может, ты знаешь и сможешь нам напеть.
- Знаю, конечно, знаю! У меня есть любимая 100- слоговая мантра.
- Давай ты завтра с нами встретишься в 10 утра, и мы тебя послушаем и запишем на диктофон.
- Приехали.
Дискотека под открытым небом. Молодняк гуляет. Мне бы где-то притулиться. От усталости ноги гудят.
В двух метрах от дискотеки салон с картинами.
- Тем, я вон там буду. Окей.
- Жди, я быстро.
Исчез в поиске счастья.
Продавец картин француз. Красавиц мужчина. Смешанные стили востока и запада. Еще запад не отпустил, а восток уже накрыл. Бытие…
- Елена, ты здесь?
- Мне француз понравился.
- Да, есть в нем что-то. Пойдем, выпьем виски. Потанцуем. Мне обещали привезти травку. Пришлось петь и играть на гитаре. Доказывал, что рок музыкант. Они боятся. Мне тоже страшно.
- Пошли. Вечерок будет интересный.
Артема попросили петь.
Мы уже целую вечность бродим по дорогам. Почти бродячие музыканты. Девушки подарили мне бусы из белоснежного жасмина. Нежностью пахнет цветок. Ветерок ласкает. Красиво поет знакомый голос. Темкин голос. Минутка счастья.
- Так пошли, трава у меня. Уходим в разные стороны.
Быстротечная минутка.
- Остановись. Почему мы должны сбегать и в разные стороны? Дай эту гадость мне.
Аккуратно положила в женский природный сейф.
- Тем, я богатая и белая женщина. Ну, кто ко мне полезет? Цветочками прикрыла. Пошли.
Просите о любви. Она жертвенна.

Ленок
06.04.2011, 00:24
- Артем, вставай, уже девять часов. В десять приходит Роман.
- Может он опоздает, почему ты думаешь, что ровно в десять.
- Немецкая пунктуальность. Молодой человек хорошо воспитан.
- Он вчера с двумя девушками ушел с тусовки.
- Роман будет ровно в десять часов. Я пошла, закажу завтрак. Приходи.
Завтрак подают сегодня в саду отеля. Свежесть утра. Свежесть, я бы сказала сырого утра. На небе солнышко. Жара. В саду тайцы развели сырость.
На завтрак подтягиваются другие постояльцы. Некоторые почему-то мокрые , но с счастливым выражением лица. Недовольство выражает, только приближающее Темкино лицо.
- Ты заметила, они мокрые. Новый год. Они друг друга поздравляют водой. Счастье быть политым из ведра. Холодно и сыро.
- Да, холодно. В Таиланде апрель самый жаркий месяц. Только нам холодно.
Насколько я понимаю из тук-туки выгружается промокший до нитки Роман.
- Встречай Ромку, наш дед мороз прибыл.
- Рома, привет. Могу предложить горячий чай.
- Ребята, вы не представляете, что делается на улицах города. Поливают всех. Поливают все, кому не лень. Новогодний душ.
- Неее, не мое. Игры с водой не для меня. Холодно.
- Тебе, Темочка, будет полезно омовение водой, ты должен в новую жизнь войти чистеньким.
- Елена, какая новая жизнь. Не говори глупости.
- Ромка у нас есть самогон рисовый. Ребята пора выпить, пусть с утра, но думаю, что пора. Забираем завтрак с собой в номер, закусим.

-За знакомство и странности жизни. Новый год в Таиланде русские пьют рисовую водку с утра.
- Красиво жить не запретишь. А главное надо уметь жить, а не спать в жизни.
-Ребята, там, на улицах бегают жирные Американцы с автоматами и стараются выстрелить водой в лицо. Суки.
Даже интеллигентные немецкие мальчики под градусом ругают американцев.
- На поздравление не похоже. Любят стрелять на чужой территории.
Рома, а какую, мантру ты нам предлагал?
-Алмазная мантра- 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы . Цель данной медитации состоит в том, чтобы очистить нас от всевозможных уровней заблуждения и запутанности в уме, всего негативного, и отрицательных кармических структур.
ОМ БЕНЗА САТТВА САМАЯ / МАНУПАЛАЯ / БЕНЗА САТТВА ТВЕНОПА ТИШТХА / ДРИДХО ME БХАВА / СУТОШЬЁ ME БХАВА / СУПОШЬЁ ME БХАВА / АНУРАКТО ME БХАВА / САРВА СИДДХИ МME ПРАЯЧЧХА / САРВА КАРМА СУЧА ME / ЧИТТАМ ШРИ ЯМ КУРУ ХУМ / ХА ХА ХА ХА ХО БХАГАВАН / САРВА ТАТХАГАТА / БЕНЗА MAME МУНЧА / ВАДЖРИБХАВА / МАХА САМАЯ САТТВА А ХУМ ПХАТ



Настоящий новогодний подарок. Иногда на голову падает гнездо птицы, а в нем яйца.
- Ленка, она, она самая.
- Да!!
Легла на душу. А еще сам исполнитель с нами в одних энергиях пребывает. Что очень важно.

Пойду, прогуляюсь. Хочу быть одна. Пусть они общаются, выпью самогон и поведает каждый свою историю жизни..
- Я гулять. Приятного дня.
Это я погорячилась, когда сказала, что пошла гулять. До центральной улице осталось два метра, а в мою сторону обращены десятки глаз людских. И десятки человеческих рук готовы вылить на мою пока сухую голову по ведру воды. Новый год, на мне платье нарядное. Так дело не пойдет. Простите, хочу вас разочаровать и удрать назад в отель.

- Тем, я вернулась. Слушай, а где твоя коротенькая, цветная юбочка. Та, что назапах и с завязочками.
- Зачем тебе. Она коротенькая.
- В самый раз для нового года. Высыхать будет быстро.
- Что?. Там все так плохо?
- По-моему, там очень весело.
Переоделась в нужный карнавальный костюм. Топ до пупа и юбка выше колен. Класс.
- Ушла, теперь не скоро вернусь. Будет скучно, выплывайте.

А вот и я. Вы меня недавно желали. Ваша. Поливайте. Больше лейте и счастья не жалейте.
Счастье, как воду, в ладонях не удержишь. Момент счастья.

Ни единого слова не поняла. Лей, мужчина, водичку. Все течет и все меняется. Кто-то мудрый сказал, что дважды невозможно войти в одну воду. Так что лейте .Пусть желания исполняются немедля. Пусть исчезнет тоска и шаткость. Пусть придет любовь.
- Елена, да ты, скорее русалочка, чем снегурочка.
- Темка, ты откуда?
- Подумал, что тебе в новом году со мной надо быть.
Мой выбор- БЫТЬ СВОЕЙ МЕЧТОЙ, и знать, что ВОЗМОЖНО ВСЁ.
Все мы рано или поздно достигнем просветления. Вселенная едина для всех.
-

Тунга
06.04.2011, 01:04
Интересно как!
А мантра что-то дает?Для чего она?И под какую мелодию она поется?

Белая Хризантема**
06.04.2011, 01:06
Останутся лишь воспоминания , а любовь придет новая .
НОВАЯ ЛЮБОВЬ !!
Восторженная и теплая!!!

Белая Хризантема**
06.04.2011, 14:04
http://www.inabliss.net/Web%20images/clip_image002.jpg (http://www.inabliss.net/Web%20images/clip_image002.jpg)
Спасибо , было очень интересно окунуться в мир приключений!!!

Ленок
06.04.2011, 17:33
Мантра- молитва.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0#p-search)












Ма́нтра (санскр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82) मन्त्र, «орудие осуществления психического акта»[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0#cite_note-0)) — священный гимн (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0% BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD&action=edit&redlink=1) в индуизме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%BC) и буддизме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC), требующий точного воспроизведения звуков (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA), его составляющих. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82). При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры может иметь глубокий религиозный смысл (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0% B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D1%8 B%D1%81%D0%BB&action=edit&redlink=1) (например одна из наиболее известных мантр — сакральный звук (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0% BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%B A&action=edit&redlink=1) Ом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC_%28%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0% B7%D0%BC%29) в некоторых религиозно (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F)-философских (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D 1%8F) учениях принято считать комбинацией трех звуков (А, У и М), каждый из которых, в свою очередь, имеет разнообразные смыслы и толкования). Мантры имеют ведическое (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8B) индуистское (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%BC) происхождение, лишь позднее они были адаптированы в буддизме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC) и джайнизме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC). Мантры часто сравнивают с псалмами (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC), молитвами (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0) и заклинаниями (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D1%8F).


Таня, считается, что звуки мантры влияют на человеческое сознание.


Наверное мне надо было написать пролог.
Музыку написал ОН сам и текст песни тоже. В текст вставлена мантра.


Песня много раз была спета на его концертах в России. Мантру слушали очень много людей. Кто-то понял, а многие нет, но звуки мантры все равно воздействовали на слушателей.

Тунга
07.04.2011, 00:44
Леночка,вот бы было здорово послушать!Меня бы это впечатлило,я уверена.
Спасибо за пояснение слова-МАНТРА.
Знаешь,тогда и я знаю мантры,они короткие,но мне всегда помогают....
Ом мани бадми хоум.
ОУМ дари дудари дури сухай....
Ой,а остальные забыла....
Да,есть одна мантра,но она для меня лично.Мне ее дал лама.Эта мантра спасла меня ....

Берёзка
07.04.2011, 00:57
Еще раз перечитала. Восхищена!

Пyмяyx**
07.04.2011, 17:33
Леночка, молодец!
Замечательная вещь получилась.

Ленок
07.04.2011, 18:44
Таня, завтра моя радость приедет. Думаю, что смогу переслать тебе звуковой файл с песней.
Да Ом мани падме хум- Это мантра сердца.

Тунга
08.04.2011, 00:41
Ленчик!!!!!Неужели?Рада за тебя!
Желаю провести незабываемые ,умопомрачительные дни!!!!!
Счастья и удач!!!!
Послушаю с привеликим удовольствием!Благодарю заранее!

Белая Хризантема**
13.07.2011, 20:55
http://fotosbornik.ru/wallpapers/15556fb1c9e81931e3cbacefb4085e55/4334_2.jpg (http://fotosbornik.ru/wallpapers/15556fb1c9e81931e3cbacefb4085e55/4334_2.jpg)
Тайланд - красивая страна , думаю ты вернешься сюда, но это уже будет другое путешествие ....

Радист
14.07.2011, 01:35
Супер! Елена, написано великолепно. И очень откровенно о своих переживаниях - иногда прямо мурашки по коже бежали.
Пока читал, вспоминал свою поездку в Таиланд - многое, от эпизодов до ощущений, было весьма похоже.

Белая Хризантема**
01.08.2011, 17:45
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/999/61999309_lilii1.jpg
Цветы- автору -Елене Богемской !!

Белая Хризантема**
05.08.2015, 14:08
Читайте , наслаждайтесь , получите огромное удовольствие!

Алесандра
05.08.2015, 17:39
Потрясающе написано! Путешествие великолепное! Но между строк я постоянно ощущала грустинку писательницы.

Белая Хризантема**
05.08.2015, 17:45
Потрясающе написано! Путешествие великолепное! Но между строк я постоянно ощущала грустинку писательницы.
Алесандра , правильные ощущения......




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+