PDA

Просмотр полной версии : Бабник.



Страницы : 1 2 3 [4]

HellGirl
27.05.2023, 09:06
С природой спорит сама природа. Вот я в душе бисексуал. Для меня пол и факт нахожусь я в браке или нет не имеет принципиального значения. Но на протяжении всей своей жизни ни разу не изменял женам и не имел однополых контактов. С мужчинами "подходящих случаев" и не было, а с женщинами были. Но что то внутри сдерживало. При всех своих внутренних тараканах я человек семейный - мне хорошо в семье.
Мудрая мысль.
Я тоже позитивно отношусь к сексу с мужчинами, женщинами, животными и предметами, а так же к нудизму и групповушкам.
Но мужу не изменяю во избежание семейных проблем.

Касательно бабников - я не считаю, что это люди в чем-то закомплексованные.
Уточню - не те, кто непрерывно сидят на сайтах знакомств в безуспешных поисках "кто бы дал", а те, на кого женщины сами вешаются.

В определенном смысле это лучшие люди - в плане харизмы и генофонда.
Успех у женщин - это сочетание физической красоты, харизмы, и умения вести себя в обществе.
А кроме того - самые умные, если пользуясь успехом у женщин, у них хватило ума не жениться.

Касательно Пумяуха - меня всегда поражала его работоспособность: умение заниматься одновременно организаторской работой, оставлять на сайте кучу постов, и при этом корректно общаться с пользователями сайта. Завидую, потому что на такое я не способна.

Касательно людей вообще - самое главное умение, это умение быть счастливым (счастливой).
Счастливый человек - это человек без комплексов, потому что он их просто не замечает.
Закомплексованные люди несчастные, потому что страдают от своих комплексов.

Пyмяyx**
27.05.2023, 12:36
Это верно сказано. Большинство мужчин полигамны, даже самые преданные готовы трахнуться с другой женщиной, лишь бы случай удобный подвернулся. Такова природа мужчин, а с природой не поспоришь.

Именно так.


С природой спорит сама природа. Вот я в душе бисексуал. Для меня пол и факт нахожусь я в браке или нет не имеет принципиального значения. Но на протяжении всей своей жизни ни разу не изменял женам и не имел однополых контактов. С мужчинами "подходящих случаев" и не было, а с женщинами были. Но что то внутри сдерживало. При всех своих внутренних тараканах я человек семейный - мне хорошо в семье.

Это не природа с природой спорит. Это с природой спорят общественные установки. И сдерживает не "что-то", а они же.

Пyмяyx**
27.05.2023, 12:38
Мудрая мысль.
Я тоже позитивно отношусь к сексу с мужчинами, женщинами, животными и предметами, а так же к нудизму и групповушкам.
Но мужу не изменяю во избежание семейных проблем.

А жаль...


Касательно бабников - я не считаю, что это люди в чем-то закомплексованные.
Уточню - не те, кто непрерывно сидят на сайтах знакомств в безуспешных поисках "кто бы дал", а те, на кого женщины сами вешаются.

В определенном смысле это лучшие люди - в плане харизмы и генофонда.
Успех у женщин - это сочетание физической красоты, харизмы, и умения вести себя в обществе.
А кроме того - самые умные, если пользуясь успехом у женщин, у них хватило ума не жениться.

Вот! Слышали?


Касательно Пумяуха - меня всегда поражала его работоспособность: умение заниматься одновременно организаторской работой, оставлять на сайте кучу постов, и при этом корректно общаться с пользователями сайта. Завидую, потому что на такое я не способна.

Спасибо! Мне очень приятно. :qip_fo:

bombay
27.05.2023, 14:45
Это не природа с природой спорит. Это с природой спорят общественные установки. И сдерживает не "что-то", а они же.
Э, нет, батенька, в данном случае вы абсолютно неправы. Что что, а на общественные установки как таковые мне всегда было наплевать. Я всегда поступал и поступаю интуитивно. И мои решения могут с общественными установками совпадать, но не более. А вот интуиция это и есть природа, голос Бога если хотите. Не хотите - не надо).

bombay
27.05.2023, 14:48
А жаль...

Вы всех почему то пытаетесь подстричь под свою гребёнку. Вот вроде умный человек и не хотите понимать, что у каждого свой путь. Как же собираетесь переделать мир? Он у вас таким образом скучным получится до одури.

Спичка
27.05.2023, 15:02
Вы всех почему то пытаетесь подстричь под свою гребёнку. Вот вроде умный человек и не хотите понимать, что у каждого свой путь. Как же собираетесь переделать мир? Он у вас таким образом скучным получится до одури.

Верно

Спичка
27.05.2023, 15:05
Я тут накануне пыталась причесать-помирить-женить. Ещё что-то. Нельзя арканом переделать мозг другого человека.
И я против навешивания ярлыков. Взбесилась. Да. Но именно поэтому.
Я человек, не подпадающийся ни под какие-либо правила и стандарты. Я неординарная. Хотите ли вы или нет. Я молчу, а потом сожгу всю деревню. Зачем? Чтобы мозг чей-то включился, заискрил немного.
Конечно извинения. Не помню что творила. Помню. Но все же извиняюсь.
Живите вы&е..итесь как хотите. у меня теперь другой взгляд на многое

Спичка
27.05.2023, 15:14
С природой спорит сама природа. Вот я в душе бисексуал. Для меня пол и факт нахожусь я в браке или нет не имеет принципиального значения. Но на протяжении всей своей жизни ни разу не изменял женам и не имел однополых контактов. С мужчинами "подходящих случаев" и не было, а с женщинами были. Но что то внутри сдерживало. При всех своих внутренних тараканах я человек семейный - мне хорошо в семье.

Ну вот неконец-то есть тот, кто меня поймет.

Спичка
27.05.2023, 15:18
И я присоединяюсь. Не хочу с тобой ссориться. Хочу с тобой дружить. Ещё раз извини, за произошедшее. Я не нарочно и сразу всё исправил. Ну, хватит сердиться!
И не уходи с форума, очень прошу! Посмотри, как все терпеливо и ласково тебя успокаивают. Где ты ещё найдёшь такой форум?
Тебя всегда интересно читать! Ты очень интересный человек. И замечательная женщина (хотя это мне не светит).

Ну, что? Мир?
https://roses.ee/wp-content/uploads/2021/11/img_1686_kvadro-scaled.jpg
​https://gp.by/upload/medialibrary/aa0/aa0292f6978ce2f063fa5ee60f21cfa5.jpg

Спасибо, Пум!
Но не надо из меня делать сладкую конфету. Я не такая. Я скорее горькая пилюля для многих.
Пусть не кривя душой, все расскажут как меня видят.
Возражу, взорвусь, но никогда не совру, как ребенок скажу по правде, как-будто ума нет совсем. Но все не так. Цари всегда держали около себя шутов. А уж они не боялись сказать всем правду... Только шут мог сказать правду (под дурачка), а другие просто лебезили с поклонами и реверансами.
Может сама исправлюсь, а может могила исправит ((

Спичка
27.05.2023, 16:07
Добавлю, что мне как-то надо забыть эту идею переделать весь мир.
Чтобы все думали как я, поступали как я, любили как я.
Но самое интересное, что я такая интересная. Если я делаю клич: Кто со мной? То целый класс сорвался тогда с занятий. И никто не мог тогда подумать , что именно я, скромница-умница-спортсменка и отличница сдела это

Пyмяyx**
08.02.2024, 23:00
​Энтони Альваренга, 23-летний житель Лос-Анджелеса, был дважды женат и имеет четверых детей, пишет Naine (https://naine.postimees.ee/7954196/mees-kes-on-maganud-rohkem-kui-500-naisega-avaldab-oma-sokeerivad-tulevikuplaanid). Но теперь Энтони решил, что такая жизнь и моногамия не для него. На данный момент у него шесть девушек, и хотя он может встречаться с другими женщинами, его подругам не разрешается встречаться с другими мужчинами.

«Конечно, они должны быть верны мне. Это мое условие - если у нее есть еще парни, все, нам конец», - сказал он. «Я бы не стал проводить больше ночи или дня с женщиной, которая общается с кем-то еще. Люди могут смотреть на это сквозь пальцы, но это моя жизнь, и если женщине наплевать на мои чувства, она вольна уйти. Она не заперта здесь, она здесь по своей воле».

Энтони бросил школу и стал миллионером, занимаясь криптовалютой и торгуя акциями и валютой. Сейчас у него есть суперкары стоимостью 3 миллиона евро и драгоценности на 1,5 миллиона евро.



Хотя Энтони доволен своей карьерой, в прошлом у него были проблемы в отношениях. Его первый брак продлился две недели, второй - несколько месяцев. После развода Энтони хочет сосредоточиться на своих детях, зарабатывать деньги и наслаждаться успехом. Сейчас он ходит на свидания до четырех раз в неделю и планирует переспать с более чем тысячей женщин в ближайшие несколько лет, сообщает UniLad (https://www.unilad.com/news/sex-and-relationships/anthony-alvarenga-girlfriends-monogamy-751798-20240206).

Пyмяyx**
08.02.2024, 23:01
Ну, вот это - совсем не я.
​Тьфу!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+