PDA

Просмотр полной версии : Бабник.



Страницы : [1] 2 3 4

Пyмяyx**
08.02.2003, 22:31
Тема перенесена с нашего старого форума

Я - бабник
Отправитель: Пумяух** 18-04-2002 19:05
--------------------------------------------------------------------------------
Для меня в сексе главное - разнообразие.

Многие за это объявляют ненормальным.
А ведь постоянное стремление к разнообразию - это всего навсего особенность моей сексуальности. Мне нужно неограниченно много разных женщин. Это не дурацкое самоутверждение, как могут сказать некоторые, а единственный способ существования.
Ну, вот есть мужчины, которым нравятся только блондинки. Покажешь такому брюнетку. Пусть красивую как небо, милую как ангел, сексуальную как дьявол. Он на неё и смотреть не захочет. И бессмыслено пытаться убндить его в неправоте. Возбудить его может только блондинка и точка.
Некоторые любят только худеньких. Милая пампушка оставит такого человека равнодушным.
Есть и такие, что любят полненьких. Покажешь ему худенькую, стройненькую, он скажет: "Зачем мне эти кости?"
Некоторым только молоденьких подавай. А есть и герантофилы. Им только старушки нравятся.
Есть любители женского белья. Совершенно голая женщина не возбуждает их. Им обязательно нужно, чтобы на женщине были кружевные трусики и такой же лифчик. Кому-то просто необходимо, чтобы на женщине был воинский мундир.
Есть просто гомосексуалисты, которым вообще, для секса нужен некто их же пола.
Ничего не поделаешь. Это - их сексуальная особенность.
Следует отметить, что сексуальные особенности далеко не всегда безобидны. Существуют садисты, педофилы, зоофилы, некрофилы и т.д.
Моя же особенность, вроде, опасности ни для кого не представляет.
Мне нравятся блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, юные, зрелые, пожилые, тощие, толстые. И именно в том, что они разные я нахожу высшее наслаждение.
Какие мне нравятся груди, большие или маленькие? Разные! Я был бы несчастен, если бы у всех женщин были абсолютно одинаковые груди. В это-то вся прелесть: вчера - классическая грудь Венеры, сегодня - маленькие, крепенькие грудки, завтра - арбузы, послезавтра - просто соски на плоскости и - снова классическая форма.
Сегодня - юная девочка, завтра - дама далеко за 50.
Сегодня - дюймовочка, завтра - баскетболистка.
Сегодня - русская красавица с косой в руку, завтра - пылкая южанка, послезавтра - узкоглазая дочь востока.
2 - 3 ночи с одной женщиной для меня великолепно. Неделя - терпимо. Месяц - тяжело. Потом я уже вою на луну и бросаюсь на стену и мне нужно огромное усилие, чтобы возбудиться.
Дайте мне самую красивую, соблазнительную, умную, начитанную, добрую, даже любимую, но поставьте условие, что она будет для меня единственной - я откажусь.
И ничего тут не поделаешь. Ну, таков я! Смена поз или обстановки - как слону дробина. И от умницы-красавицы меня потянет на дуру-уродину. И вовсе не потому, что дуры и уродины нравятся мне больше, а исключительно потому, что она ДРУГАЯ.
Пусть все, читающие эти строки извинят меня за то, что я сравниваю секс с едой, но уж больно пример точный.
Всё сказанное выше вовсе не означает, что каждая женщина мне нужна только на один раз. Наоборот, я стараюсь заводить отношения на всю жизнь. Просто любую женщину мне надо РАЗБАВЛЯТЬ.
Пусть все, читающие эти строки извинят меня за то, что я сравниваю секс с едой, но уж больно пример точный. Что (из еды) вы любите больше всего? А вот теперь представьте себе, что это блюдо дают вам на первое, второе и третье на завтрак, обед и ужин. И так до конца дней. Представили?
Заставьте самого отпетого сладкоежку питаться шоколадными конфетами и только ими, к тому же одного сорта, скажем, "Мишка на севере". К концу дня он взвоет и попросит картошки с селёдкой. А поест солёненького, немного отдохнёт от сладкого и снова вернётся к "Мишке на севере". Он же сладконжка!
Так же и я, переспав с другой женщиной, снова и с радостью возвращаюсь к первой. И никогда своих женщин не бросаю.
Я не обманываю женщин. О своей особенности говорю сразу: "Прости, дорогая, но у меня были есть и будут другие женщины, кроме тебя" Те, кого это категорически не устраивает, просто не сходятся со мной. Бывали, правда, случаи, когда какая-нибудь женщина надеялась, что ей удастся меня перевоспитать. Каждый раз я испытывал жалость к несчастной, смешанную с досадой: "Я же тебе всё объяснил!!!" Ну, что тут поделаешь...
От своих подруг я верности тоже не требую. наоборот, меня обижает, когда какая-нибудь из них пытается хранить мне верность. Ведь этим она как бы намекает, что ждёт от меня того же.
Разве, если человек проведёт с кем-то ночь, он перестаёт быть собой? Умный останется умным, дурак - дураком, хороший человек - хорошим, мерзавец - мерзавцем. Тем более, не меняется отношение этого человека к кому-то третьему. Переспав с кем угодно, я не стану относиться по-другому Так почему же кого-то должно огорчать, что я - бабник? А ведь я - бабник честный. Никого не обманываю. Не обещаю жениться, не обещаю верность. И не требую верность. Ну, что в этом плохого? А верность это совсем другое, нежели спать только с одним человеком. Вот два примера : Однажды я заболел. Звонит моя старая подруга Зина. А меня, простите, рвёт. Я говорю: «Зиночка. Я сейчас плохо себя чувствую. Я перезвоню минут через 5». Перезваниваю через 5 минут – Зины уже нет. На ночь глядя поехала издалека меня спасать. Другой раз в Питере я поссорился с квартирной хозяйкой. На маклера денег нет. Вообще деньги на исходе. Стал обзванивать знакомых, не знает ли кто-нибудь кого-нибудь, кто сдавал бы комнату. Валя и говорит мне: – Знаешь, Димыч, живи-ка ты у меня. – Валечка! Ты же знаешь: там где я живу двери не закрываются. Всё время люди. Любовницы каждую ночь. Проходной двор, короче. – Конечно знаю! Ведь это – ты. – А сколько я тебе должен заплатить за комнату? – Конечно нисколько! И вот так у Вали я прожил более месяца. И гости ходили ко мне табунами. А Валя не то чтобы «терпела» их в своей квартире, она встречала их как своих гостей. Многие мои друзья-подружки до сих пор с ней дружат. А тепрь скажите: какое мне днло до того с кем спит Валя и с кем спит Зина. Они верны мне! Вот настоящая верность. Я знаю, что всегда могу положиться на них и на других моих жнещин, а они на меня. Я радуюсь любовным успехам моих подруг. Огорчаюсь неудачам. И они способны порадоваться моим успехам. Моя очень близкая подруга Света сказала однажды: – Вот, что я в тебе ценю. Ты можешь прийти ко мне и сказать: «Ой, Светка! Я вчера такую девчёнку трахнул, ну просто писк!», а через 5 минут: «Света, я тебя хочу». Её это во мне восхищает! А меня такой подход восхищает в ней. И ещё: мои женщины знают, что никогда (пока я жив, конечно) меня не потеряют. Никогда я не скажу: «Света (Валя, Оля, Зина, Люба, Рая, Наташа, Аня, Лера, Женя, Люда, Марина, Алина, Лена, Ядвига, НазираКатя, Таня, Вера, Авиталь, Дина, Галя, Лида, Нина Катя, Таня, Вера, Авиталь, Дина, Галя, Лида, Нина и т.д.), я полюбил другую и нам нужно расстаться. Потому что даже если я полюблю другую, это не может стать причиной того, что я оставлю старых подруг. Мои любовницы часто дружат между собой. По настоящему дружат, а не просто иногда разговаривают друг с другом. Встречаются и в моё отсутствие. На дни рождения друг к другу ходят. Приветы передают. Разве плохо? А групповой секс? Разве он доступен для ревнивцев? Бедные они! Со Светой (см. выше) меня познакомила её родная сестра. Просто порекомендовала ей меня как хорошего любовника. А раз мы занимались любовью вместе + Рая. Здорово! Конечно не все мои подружки способны на групповой секс. «Я до этого ещё не доросла». «Это не моё». Ну, нет так нет. Вдвоём тоже неплохо. Зато с теми, кто на это способен мы отрываемся на полную катушку. «Дима! Ну посмотри какая у нас Танечка есть! Трахни её скорей! А теперь – меня!» По моему, от таких слов покойник возбудится. Совершенно не понимаю, почему меня должно огорчать если у моей женщины есть ещё кто-то. Что происходит во время акта? Ну, вводит этот мужчина свой член в её влагалище. Ну делает сколько-то движений. Что от этого меняется? С физиологической точки зрения абсолютно ничего. Влагалище, как и другие части женщины остаются такими же, как и были до акта. Ни хуже ни лучше. Меняется ли что то в её отношении ко мне? Опыт показывает, что нет. Мои подруги остаются такими же милыми и славными, как и были. И ко мне относятся с той же нежностью. И в постели не менее страстны. Так нахвост мне нужна эта дурацкая верность?!
Но друг я верный. Вот, кстати, ещё одна причина, по которой я никогда не остановлюсь на одной женщине. ведь тогда мне придётся бросить остальных своих подружек, предать их. А на такое я не пойду никогда. Я очень, очень дорожу моими девочками и никогда ни на кого их не променяю.
Вот такая особенность у моей сексуальности. Всё же мне, для того, чтобы получить сексуальное удовлетворение не надо никого убивать или мучить. Неужто меня можно назвать извращенцем и поставить в один ряд с некрозоопедофилами?

Пyмяyx**
08.02.2003, 23:03
19-04-2002 17:58
--------------------------------------------------------------------------------
Да нет, ребята, любил я.
Секс и любовь - это, действительно, не одно и то же. А следовательно они могут существовать вместе и порознь и находиться в любых между собой отношениях.
Можно любить одну, а спать с другой. А можно спать и с любимой и с её подругой.
Любовь, вообще то возникает не каждый день. а взаимная любовь, вообще, большая редкость. Если бы люди занимались сесом только с любимыми, человечество давно бы вымерло.
До 2000 года у меня просто не было совпадений. Либо любовь либо секс. Мнеогие говорили мне: "В том-то и дело. Вот раз переспишь с любимой женщиной, никого больше не захочешь"
и вот весной 2000-го я встретил замечательную девушку Марину. И влюбился. И была у нас с ней необыкновенная ночь. Ночь-сказка! Наверное неделю ходил обалдевший.
Ну, стал я другим человеком? Да нет. Остался таким же бабником, как и был. и через пару дней после её отъезда уже благополучно спал с другими, при этом, заметьте, не переставая Марину любить.
Я бы даже сказал, что набросился на других женщин с удвоенной силой. Это любовь мои силы удвоила :)
И ревнивцем я не стал. Разумеется, мою возлюбленная в монастырь после нашей встречи не ушла. И, разумеется, сейчас у неё кто-то есть. Ну, и на здоровье! А что же я ей должен желать, чтобы она была одна и выла от сексуальной неудовлетворённости? Я что - враг ей?
Кстати, она, как и я, положительно относится к групповому сексу. С ней заняться групповым сексом не пришлось, но, если это произойдёт, я буду очень рад. Вот такая любовь. :)

Lana
01.03.2003, 07:28
Ни какого извращения тут нет- особенно, если ты заботишься, чтобы все эти женщины не пострадали- ведь наверняка ты встречал тех, кто не хотел бы тебя терять и твой уход причинял такой женщине большую боль... :))
А вообще, если ты в гармонии с самим собой так поступаешь-это нормально..:))
А я вот наоборот-однолюбка... Почти.... :))))

Пyмяyx**
03.03.2003, 01:52
наверняка ты встречал тех, кто не хотел бы тебя терять и твой уход причинял такой женщине большую боль

В том то и дело, что женщины меня обычно не теряют. Я могу переспать с огромным количеством женщин и всё равно вернуться к данной, конкретной.
Ну, а если женщина будет пытаться меня держать и не пущать - тогда она, вероятно, меня потеряет.

Нэлле
11.05.2003, 01:01
Ух, какой же Вы активный, в глазах рябит: Жанетта, Жорожетта,
Мюзетта... Узнать бы Ваш возраст - я б Вам ТАКУЮ прогнозу заверну-
ла...
Всё проходит, друг мой, ветер, делаемый Вами, постепенно будет
стихать, стихать и - уляжется всё в природе, успокоится...
Подождём... :shock: :roll: :lol:

Пyмяyx**
11.05.2003, 02:02
Страый я. Мне 39.
А уляжется - буду моодых учить :)

Пyмяyx**
30.09.2003, 17:12
Вот я не скрываю ни от кого, что я бабник. Сразу прямо и честно всем об этом говорю. А есть такие, которые не признаются в этом.
Подлые :twisted: , которые каждой женщине клянутся в любви и верности. Говорят ей, что она - единственная и навсегда. а те, что были до неё - это тьфу, уродины, дуры и говорить о них не стоит. Но увидев Лену (Машу, Иру, Фатиму) он понял - что это - его судьба. И это он говорит каждой. Получив то, что ему хотелось он женщину бросает. Я никогда так не поступаю, хотя, рассказывая каждой, что я бабник, я этим значительно уменьшаю свои шансы на успех.
Застенчивые :oops: , которые стесняются признаться, что они бабники.
Карьеристы, которые боятся, что информация об их пристрастии может испортить им карьеру.
И, наконец, вариант печальный :cry: : Бабники, считающие себя неполноценными и пеытающиеся бороться с "пагубной привычкой". Они заводят себе жену. Пытаются хранить ей верность. Чаще всего у них это не получается и они испытывают ужасные угрызения совести. Или получается, но ценой нечеловеческих усилий и адских мук.
Жалко таких людей.
Вот я и хочу, чтобы сказать я бабник было бы также просто, как сказать: "Я - экономист", "Я коллекционирую марки", "У меня 2 группа крови". И чтобы окружающие воспринимали это также.
Выше голову, бабники!

Пyмяyx**
24.10.2003, 19:25
А это постинг с форума "Беседера", где я открыл ту же тему.


Если опять свернуть на гастрономию, у Пумяуха - вроде винегрета,
где все перемешано, но он может выбирать - то фасолинку, то картошечку, то огурчик

У кого-то полная миска картошки, он ест - и не надоедает.

Третьему подавай первое, второе и третье, но строго по-очереди.

Все диеты хороши и имеют право на жизнь. Каждый выберет для себя то, что ему нравится и пойдет туда, где ему это дадут.

Главное, не заставлять всех есть только винегрет, да Пумяух этим вроде и не занимается.

Была еще история про Генриха Наваррского, которому один приближенный сделал упрек, что он изменяет такой красивой и умной женщине, как королева Марго. Генрих зазвал его в один из своих замков и кормил его только индюшатиной. На третий день придворный намекнул, что неплохо бы и другого мясца отведать.
- Вот видишь, - сказал Генрих, - моя королева - та же индюшка.
_________________

Скай
25.10.2003, 13:05
Я тут задумалась на тему ревнивая я или нет. Скорее не ревнивая, а самолюбивая. Люблю чувствовать к себе особое внимание. В куче чувствую себя обделённой. Мне не мешает наличие другой женщины у мужчины, но дружба сней никогда искреней не будет из за моего стремления чувствовать себя особенной. Я буду питать илюзии, что занимаю совсем другое место в его жизни, что с ней он просто так, а со мной потому что ему хорошо.
Вообщем меньше чем на место любимой жены в гареме никак не соглашусь :wink: :D

Caprice
25.10.2003, 21:59
Все эти откровения некоторых личностей мне напоминают анекдот про "Неуловимого Джо", которого никто не ловил, потому, как он нафиг не нужен был никому.....

Dok
28.10.2003, 21:27
[size=24Caprisca ne buyan" :lol:

Dok
28.10.2003, 21:29
A mozhet eti izhliyaniya"Nespetaya pesnya" :?: Krik dushi :!: :wink: :wink: :wink:

Grafinia
28.10.2003, 21:38
Xa-xa Dok, pesnia vidat' speta,ostalsia krik dyshi :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
18.12.2003, 19:34
Эту тему я поднял на нескольких форумах сразу. Кое-где даже усомнились в том, что я автор текста. Ну, кто же такое в он-лайне набивать будет? А реакция везде очень похожая. Где-то повежливее, где-то кипят от возмущения и хамят. Но везде реакция негативная.
Поэтому я решил написать один ответ сразу для всех форумов. В оф-лайн. Прощу простить, если какое-то из моих высказываний к нашему конкретному форуму не относится.
1. У меня складывается ощущение, что большинство из вас прочли только заголовок и не читали сам текст. Иначе не стали бы задавать некоторые вопросы, ответ на которых присутствует в тексте моего самого первого постинга.
2. Господа, дамы, товарищи, граждане и прочие! В большинстве своём вы находитесь в плену стереотипов. У вас есть готовое представление о том, каким бывает бабник. И вам просто в голову прийти не может, что бабники бывают очень разные. Вы, не зная меня, награждаете такими характеристиками, которые совершенно мне не соответствуют.
3. Большинство из вас относятся к бабникам отрицательно. Это понятно. Но часто вы рассуждаете по схеме: Бабник – это плохо – значит, ты плохой человек – значит… всё что угодно. Если человек спит более, чем с одной женщиной, от него можно ожидатль чего угодно. И украдет и убьёт и Родину предаст, да? На Австрийском форуме одна дамочка вспомнила, как кто-то там попытался её изнасиловать. И, ничтоже сумняшеся, она поместила меня и его в один тип людей.
4. Вы так уверены, что бабник не способен любить? Ошибаетесь. Просто любовь и секс для меня, например, вещи практически не связанные. А кто, вообще, сказал, что они должны быть связаны?
5. Стереотип: бабник способен только на поверхностные отношения. Неправда! Отношения могут быть глубокими и красивыми. См. мой первый пост.
6. Стереотип: бабнику женщина нужна на один раз. Потом он выбрасывает её как выжатый лимон. Неправда! Мои отношения с женщинами длятся годы. Надеюсь, мои подруги мне на всю жизнь.
7. Стереотип: бабнику от женщины нужно только для секса. «лучше бы брал резиновых кукол» Неправда! Секс для меня – только продолжение общения с женщиной, с которой мне интересно.
8. Стереотип: женщины, которые встречаются с бабниками глупые, грубые, пропитые и прокуренные шалавы. Неправда! Таких умниц, интеллектуалок, таких утончённых, таких милых ещё поискать надо (что я и продолжаю делать)
9. Стереотип: бабник интересуется только сексом. Неправда! Я интересуюсь всем на свете. История, естественные науки, политика, экономика, художественная литература, искусство. Пишу рассказы. Роман написал. Придумываю настольные игры.
10. Стереотип: бабник несостоятелен в постели. Ну-ну. Утешайте себя этой мыслью.
11. Скажите, если у мужчины всего одна женщина, гарантирует ли это его к ней хорошее отношение? Разве не бывает, что женщина одна и к ней, единственной мужчина относится по-свински? Так почему невозможно представить ситуацию, когда у мужчины множество женщин и к каждой из них он относится бережно, нежно, трепетно?
12. Много предположений, что текст писал не я, что возраст не мой, что женщин всех я придумал и т.д. Могу дать ссылки на сайты, где меня хорошо знают. Многие посетители – лично. Они подтвердят, что я – это я. И что всё мною написанное – правда.
13. Зачем я вообще это всё написал. Мол, раз у меня в сексуальном плане всё в порядке, так чем же я не доволен? А недоволен я вот именно такой реакцией. Вот сексуальные меньшинства добивались и добились того, что их перестали третировать.
14. А вот теперь у меня вопрос к моим оппонентам. Можете не отвечать на форуме. Ответьте самим себе. Вот вы всегда выполняете те самые моральные нормы, которые здесь вы так яростно отстаиваете? Кто-то может и ухитряется, но неужто вы все? И ни разу не нарушили? Ах, да! У Вас (лично у Вас) были на то серьёзные уважительные причины! «Но он был такой милый!» «Ну, у неё были такие ножки!» «Но мне нужно было на кого-то опереться» «Но муж вёл себя так нехорошо. Должна же я была ему отмстить» и т.д. А я вот никогда не придумываю себе оправданий. Зачем? Я ничего плохого не делаю. И с совестью своей я в ладу.
15. А может вы мне завидуете, а?

Azazelo
18.12.2003, 23:13
Пум тебе никогда не говорили-"краткость сестра таланта"
Писал бы ты покороче да посодерржатеельней-народ бы не на заголовок бросался, а твои посты читал.
Ну кого хватит все это читать

Пyмяyx**
18.12.2003, 23:34
Может ты и прав.
У каждого свои привычки и методы.
А пост из 15 пунктов подействовал.
Даже австрийцы смутились и хамить стали меньше.

Пьяная Вишня
19.12.2003, 19:30
Может ты и прав.
У каждого свои привычки и методы.
А пост из 15 пунктов подействовал.
Даже австрийцы смутились и хамить стали меньше.
Уснули, наверное... :P

Пyмяyx**
19.12.2003, 19:33
Может ты и прав.
У каждого свои привычки и методы.
А пост из 15 пунктов подействовал.
Даже австрийцы смутились и хамить стали меньше.
Уснули, наверное... :P

Да ушёл я с того форума.
Но побывал я там не зря. Информацию о нас разместил. И девушку хорошую от туда к нам привёл :D http://autotourism.narod.ru/mountain2.jpg

Kleo
28.01.2004, 00:12
Очень сомневаюсь, что хорошая девушка пойдет с тобой. Вся твоя филоссофия не что иное как сезоная течка у котов в марте, только с той разницей, что у них это длится месяц, а у тебя кругломесячно. Смысл жизни - один сплошной трах и причем всего, что движется, не взирая ни на возраст, не на внешность. Единственное предпочеение - женская особь. Самец ты, Пух, самый настоящий. А ведь секс это плавное продолжение любви. Слышишь, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! А не сама любовь. Если честно, мне жаль тебя и тебе подобных. Убогие вы все какие-то и не знаете на самом деле настоящей любви, той от которой сердце останавливается, когда глаза одного человека заменяют звездное небо.... Нет, не спорь и не пытайся убедить, что ты любил, не верю! Любовь моногамна, в этом я твердо убежденна.
Помнишь: "Бог есть любовь", а любовь - Бог. А Бог - ЕДИН!!!

Впрочем будь счастлив, как можешь.

Пyмяyx**
28.01.2004, 00:33
Очень сомневаюсь, что хорошая девушка пойдет с тобой.

Представления о хорошем у нас очень разные. Ты считаешь хорошей недотрогу, хранящую как хрустальную вазочку свою девственность. А мне такая задаром гне нужна. Мои девушки не просто хорошие. Они очень хорошие. Они чудные, добрые, умные, нежные, эрудированные. Они самые лучшие на свете. Ни одну из них я никогда не променял бы на всех целомудренных зануд земного шара.
Вся твоя филоссофия не что иное как сезоная течка у котов в марте, только с той разницей, что у них это длится месяц, а у тебя кругломесячно. Смысл жизни - один сплошной трах и причем всего, что движется, не взирая ни на возраст, не на внешность. Единственное предпочеение - женская особь.

Клео, а ты читала в этой теме что-нибудь, кроме заголовка? В философии ты и не пыталась разобраться. а секс для меня далеко не самое главное в жизни. Хотя и очень важное. Люблю секс.


Самец ты, Пух, самый настоящий.
Конечно, настоящий. Все половые признаки при мне. См фотографии.


А ведь секс это плавное продолжение любви. Слышишь, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! А не сама любовь.
2. Я никогда и не говорил, что секс - это сама любовь.
1. А для меня секс - это продолжение беседы.


Убогие вы все какие-то и не знаете на самом деле настоящей любви, той от которой сердце останавливается, когда глаза одного человека заменяют звездное небо.... Нет, не спорь и не пытайся убедить, что ты любил, не верю!

Ну, и не верь. Твоё право.


Помнишь: "Бог есть любовь", а любовь - Бог. А Бог - ЕДИН!!!


Атеист я.



Впрочем будь счастлив, как можешь.

Аналогично.

Шемеш
28.01.2004, 13:15
Пум, я не знаю ни одной твоей "девушки", которая была бы самодостаточна по жизни, имела бы высокую самооценку и не имела бы кучу комплексов. Твои верные подруги как правило женщины в возрасте, с неустроенной личной жизнью, с проблемными детьми. А знаешь почему такие женщины к тебе тянутся? Потому что чтобы получить от тебя максимум ласки, нежности, секса (и все это действительно на высшем уровне) не нужно прилагать много усилий. Достаточно просто принадлежать к женскому полу. Вот и тянутся они к тебе как к живительному источнику (во всех смыслах :wink: )

Пyмяyx**
28.01.2004, 13:29
Ну, отчего же?
Среди моих женщин есть и молоденькие и неплохо устроенные и замужние.
А что такое самодостаточная женщина? Которой в жизни нафиг не нужно больше, чем уже есть? Конечно же я такой не нужен. И никто ей не нужен. так и она никому не нужна, кроме своего ближайшего окружения. С такой скучно.

ww
28.01.2004, 13:41
А что такое самодостаточная женщина? Которой в жизни нафиг не нужно больше, чем уже есть? Конечно же я такой не нужен. И никто ей не нужен. так и она никому не нужна, кроме своего ближайшего окружения. С такой скучно.Скорее саомдостаточная женщина - это женщина, которая не испытывает болезненной необходимости в чем либо (как правило в общении). Другими словами - если у нее есть апельсин - она его с удовольствием съест, если у нее нет апельсина, но она его хочет - она его найдет, но если же апельсинов нигде нет - ее это не расстроит и не станет причиной депресий и плохого настроения.

Пyмяyx**
05.05.2004, 23:49
В объявлении, которое я обычно даю в газетах и в интернете я пишу, что я - убеждённый холостяк и бабник. Некоторые женщины невнимательно читают объявления или думают, что я шучу. Поэтому в первом же телефонном разговоре (или письме) я акцентирую внимание на том, что я бабник. И заверяю, что это - не шутка.
Познакомился тут по объявлению. В эти выходные доехал до женщины. Так она, оказывается, слово бабник по-другому понимает.
"Да, это мужчина, который любит женщин. Но спит-то он с одной, разумеется" А твкой бабник, как я, ей не нужен. Тьфу-ты! Столько времени даром потерял!

Пьяная Вишня
06.05.2004, 01:14
Пум, я не знаю ни одной твоей "девушки", которая была бы самодостаточна по жизни, имела бы высокую самооценку и не имела бы кучу комплексов. Твои верные подруги как правило женщины в возрасте, с неустроенной личной жизнью, с проблемными детьми. А знаешь почему такие женщины к тебе тянутся? Потому что чтобы получить от тебя максимум ласки, нежности, секса (и все это действительно на высшем уровне) не нужно прилагать много усилий. Достаточно просто принадлежать к женскому полу. Вот и тянутся они к тебе как к живительному источнику (во всех смыслах :wink: )

Stranno, kak ya propustila takoj interesnyj posting :o
Uvazhayemyye damy, ne hotite li podelit'sya opytom: kakiye USILIYA vy prilagaete, chtoby poluchit' ot muzhchiny (drugogo, ne babnika) bol'she laski i nezhnosti? :roll:

Пyмяyx**
24.10.2004, 23:44
Среди мужчин, гоняющихся за множеством женщин, мы можем легко различить две категории. Одни ищут во всех женщинах свой особый, субъективный и всегда один и тот же сон о женщине. Другие движимы желанием овладеть безграничным разнообразием объективного женского мира.

Одержимость первых — лирическая: они ищут в женщинах самих себя, свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, ибо идеал, как известно, нельзя найти никогда. Разочарование, которое гонит их от женщины к женщине, привносит в их непостоянство некое романтическое оправдание, и потому многие сентиментальные дамы способны даже умиляться над их упорной полигамностью.

Вторая одержимость — эпическая, и женщины не находят в ней ничего трогательного: мужчина не проецирует на женщин никакого своего субъективного идеала; поэтому его занимает все и ничто не может разочаровать. Именно эта неспособность быть разочарованным и несет в себе нечто предосудительное. В представлении людей одержимость эпического бабника не знает искупления (искупления разочарованием).

Поскольку лирический бабник преследует все время один и тот же тип женщин, никто даже не замечает, что он сменяет любовниц; друзья постоянно ставят его в затруднительное положение тем, что не могут различить его подруг и все время называют их одним и тем же именем.

Эпические бабники (и к ним, конечно, относится Томаш) в своей погоне за познанием все больше отдаляются от банальной женской красоты, коей быстро пресыщаются, и неотвратимо кончают как собиратели диковин. Они знают за собой этот грех, немного стыдятся его и, дабы не смущать друзей, не показываются с любовницами на людях.


Вот я тоже эпический. А многие говорят мне "Ты просто не нашёл ту единственную"

Avers
24.10.2004, 23:50
Ну хорошо, а применимо ли определение "собиратель диковин" из приведённой тобой выше цитаты - лично к тебе? И если да, то в чём же именно состоит диковинность твоих дам?

Пyмяyx**
25.10.2004, 00:14
У... Из 106-и обычных штук 5 от силы наберётся. Все выдающиеся.

Oca
25.10.2004, 12:25
Тут у Вас "казнить нельзя помиловать" получается, господин литератор. Если Вы хотели сказать, что Ваш член перебывал в 101 штуке необычных бапп, то надо было написать: "Из 106-и штук 5 обычных от силы наберётся."
<недоуменно бурча> ... и с каких это пор бапп в штуках измеряют... исчисляют... м-да...

Пyмяyx**
26.10.2004, 11:22
<недоуменно бурча> ... и с каких это пор бапп в штуках измеряют... исчисляют... м-да...

Ну, не в килограммах же!

Avers
26.10.2004, 11:35
А в каких единицах можно измерить силу и насыщенность оргазма?...в мегакрышеулётах на круглый сантиметр? :lol:

bagira_12345
28.01.2005, 22:14
Ты не бабник! Ты просто извращенец! Как можно иметь, даже просто, секс с женщиной, к которой не испытываешь никаких чувст??? Это просто животная страсть! И я осуждаю тех женщин, которые общаются между собой, зная, что спали с одним и тем же мужиком!
Ты правда еще не любил никого, да и у тебя наверно эти чувства отсутсвуют или притупились. А может быть ты боишься взять на себя ответственность любить жещину? Ведь любить, это не только секс.
Любить, это когда все твое и только твое..... Я третий год одна. Много получаю предложений переспать 1-2 ночи, но я не могу и не хочу. Я не меньше других хочу ласки и секса, но 1-2 ночи... следующие 1-2 ночи и так до бесконечности.....Ради чего???? Ради секса? Мне нужна любовь!!!! А твоим женщинам не нужна любовь. Интересно ты ведешь статистику с кем и сколько раз ты спал??? Писать можно много и спорить тоже. Но ты не бабник! Я даже не знаю, как это правильно можно назвать.

Пyмяyx**
28.01.2005, 23:32
Какой праведный гнев! Снимаю шляпу, сударыня.


Ты не бабник! Ты просто извращенец!

И любой, кто не ограничивает себя одним партнёром, значит, тоже? Как извращён мир!


Это просто животная страсть!

Как и желание покушать или помочиться или подышать. Всё это у нас от животных. Или человеку следует от всего этого также отказаться.


И я осуждаю тех женщин, которые общаются между собой, зная, что спали с одним и тем же мужиком!


Напрасно. А я при всей огромной к тебе симпатии осуждаю тебя. Именно за осуждение. Не суди, да не судим будешь.



Ты правда еще не любил никого, да и у тебя наверно эти чувства отсутсвуют или притупились. А может быть ты боишься взять на себя ответственность любить жещину?

Говорю же, что любил. Но кто тебе сказал, что любовь и секс, вообще, как-то связаны? Как можно спать с человеком, которого не любищь?"? А куак можно сидеть за столом с человеком, которого не любишь? А как можно ехать в автобусе с человеком, которого не любишь? Акак можно покупать товар в магазине если ты не влюблён в продавца?


Любить, это когда все твое и только твое..... Я
Кто сказал?


Я третий год одна. Много получаю предложений переспать 1-2 ночи, но я не могу и не хочу. Я не меньше других хочу ласки и секса, но 1-2 ночи... следующие 1-2 ночи и так до бесконечности.....Ради чего???? Ради секса?

Дело хозяйское, но, мне кажется, ты не права. Да, когда секс и любовь вместе, это здорово. Ну, а если не получается? Терпеть 3 года! Какой ужас! И ради чего? Ради любви? А что, если ты годы будешь мучать себя, любовь скорее придёт?


А твоим женщинам не нужна любовь.

Они тебе это сами сказали?


Интересно ты ведешь статистику с кем и сколько раз ты спал???

Нет. Надо было, но упустил момент. Знаю только общее количество женщин: 109.
Дорогая Багира! Твоя реакция обычна для человека, который не задумывался над проблемой. В 15 лет я бы отреагировал также. Но, пойми ты, всё это - стереотипы, внушённые тебе втечение жизни. И мне внушались точно такие же. Но я смог от них уйти.

Oca
29.01.2005, 00:16
Что ж ты нового посетителя оскорбляешь? Еще убежит. ;)

Пyмяyx**
29.01.2005, 00:25
Оскорбляю??? Чем???
Мы в аське сейчас болтаем и Пантера совсем не обижена.

bagira_12345
29.01.2005, 00:41
Меня никто не обижал! Да и меня практически нельзя обидеть. А вот на Пума интересно посмотреть. Вижу очень соблазнительного мужчину, но а я женщина исголодавшаяся.......... Ты не испугаешься меня? Я рада, что мы хорошо поговорили. Да, Пум, спасибо за приглашение в кафе! Я принимаю его.
Но все равно я за чистую любовь, а потом за секс.........

Пyмяyx**
29.01.2005, 00:45
Мне тоже очень хочется познакомиться с тобой в реале. Может быть, удастся убедить в своей правоте?

bagira_12345
29.01.2005, 00:49
Меня очень трудно переубедить!!!!!!!! :wink:

Пyмяyx**
29.01.2005, 01:21
Настоящий бабник не должен бояться трудностей :D

Зяма
29.01.2005, 19:00
Ну, я наверное в данном споре поддержу господина Пумяуха.
Не надо искать того чего нет.
Секс-нормальное продолжение отношений симпатизирующих друг другу мужчины и женщины.
Любовь-желательна , но не обязательна.
А вот длительное воздержание-опасно для здоровья.
Вы так просто рискуете не довести отношения до "любви"

Пара свинов
30.01.2005, 13:38
Мы наблюдаем из партера
Как Пум оттрахает Пантеру.

Вуаля, господа! Жизнь кипит. Еще одна бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк в сети нашего Пума! Уважаемая Пантера! Ваш выбор - правильный. Пум не разочарует вас - это наша лав-машин, наша всесокрушающая секс-дробилка! Только учтите - тут народ без комплексов, так что ваши отношения будут развиваться в, скажем так, прямом эфире - подробные отчеты на форуме, а потом - добро пожаловать на смепку! От теории, так сказать,к практике! Трахнул сам - поделись с товарищем! Вашу изголодованность снимет как рукой, гарантирую!

Наталия
30.01.2005, 20:22
все мужчины в какой-то степени бабники, так было и будет вс егда... Естественное желание но с такой счкоростью что бы девушка надоедала!!! хотелось бы на тебя посмотреть помяух** внешность многое говорит о человеке... :lol:

Лариса Ивановна
30.01.2005, 23:19
Малоуважаемые Пара свинов, начинает уже надоедать, что вы так реагируете на любые высказывания Пумяуха. Мне кажется пора уже разнообразить Ваши отношения. Действительно. скучно :cry:

Полуночник
31.01.2005, 04:43
Я даже и не знаю можно отнести меня к категории бабник или нет. Попробуйте это сделать за меня вы, за месяц у меня появляется 3-6 новых сексуальных партнерш.Незнаю много это или мало, но я мог бы и больше как-то раз было за один день переспал с 4-мя девушками, а вам слабо ?

halk
31.01.2005, 06:58
Помяух** с твоим стилем жизни согласен, мне тоже очень нравятся женская половина нашего общества. Я не понимаю людей, которые общение с девушкой приравнивают к банальным пое…лькам.
Помяух**, ты, начиная данную тему, пишешь, что тебе нравятся разные женщины. Мне казалось, что любой человек, придерживается каких то стереотипов, а чтобы мужчине нравились все женщины планеты, такого я не встречал.
Читатели форума объясните, пожалуйста, доступным языком, что такое любовь и что вы понимаете под слов чувства.
Полуночник главное не количество, качество.

Пара свинов
31.01.2005, 11:37
Мне кажется пора уже разнообразить Ваши отношения

А нас устраивают наши отношения. И потом - у вас есть что возразить по предмету? Вы против приглашения Пантеры на смепку? Или вы считаете, что такового приглашения не последует?!

Пyмяyx**
31.01.2005, 20:38
хотелось бы на тебя посмотреть помяух** внешность многое говорит о человеке... :lol:

Пожалуйста! Вот мой фотоальбом (http://mep1.photofile.ru/).
http://pum.36k.ru/store/92037/smp/1101581069-smp.jpg

Пyмяyx**
31.01.2005, 20:45
Дорогая Багира! Не обращай на этих хрюкающих внимания. Хотя... хищниые, они, вроде бы, с удовольствием лакомятся парнокопытными.
Буду очень рад увидеть тебя в кафе. На смёпку, разумеется, тоже приглашаю, но, понимая, что для тебя это, пока что, слишком, ни в коем случае не настаиваю. :roza:
Без твоего согласия на форуме не появится никакая информация о тебе. Хотя, конечно, приятно было бы утереть кое-кому пятачки.
Лариса Ивановна! Рад вновь видеть здесь с нами :D :roza:

Пyмяyx**
31.01.2005, 21:04
Полуночнику:
Дело тут, действительно, не в количестве, а в подходе к решению проблемы. В прочем, кажется тут всё в порядке. Бабник. А вот поискал бы девушек для нашего союза! А то в Новосибирске тишина.

bagira_12345
31.01.2005, 21:09
[quote="Пара свинов"][b]Мы наблюдаем из партера
Как Пум оттрахает Пантеру.

НЕ СПЕШИ!!!!
Я Пума знаю еще с весны. Вряд ли найдется такой порядочный и сердечный человек, как он........ Между нами секс исключен! Этого я не позволю! И с таким сердцем, как у него, я думаю что он способен любить. Наверно не пришло его время еще. А вот насчет передачи, я не Красное Знмя, которое передавали.......

Пyмяyx**
31.01.2005, 21:11
Помяух**, ты, начиная данную тему, пишешь, что тебе нравятся разные женщины. Мне казалось, что любой человек, придерживается каких то стереотипов, а чтобы мужчине нравились все женщины планеты, такого я не встречал.


См тему О разборчивости и всеядности (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1687).
Теоретически, конечно, можно найти такого крокодила,ь который даже мне бы не понравился, но это весь Нил прочесать придётся.

bagira_12345
31.01.2005, 21:11
Извини. С таким сердцем он не способен НЕ любить, я не верю!!!!!

Vermut
31.01.2005, 21:16
Малоуважаемые Пара свинов, начинает уже надоедать

Вот интересно, когда госпожа Лариса Ивановна, обращаясь к господам Свинам, позволила себе изречение "малоуважаемые", она имела в виду лишь своё не слишком большое уважение к данным господам, или речь идёт об отношении всего форума ???
Второе предположение в корне не верно, т.к. я знаю как минимум 4-х посетителей форума, уважающих эту пару, если же говориться о её - Ларисы Ивановны личном отношении, то надо бы конкретизировать свои выражения, что-нибудь, вроде "малоуважаемые мною Свины".

bagira_12345
31.01.2005, 21:32
Пум! С удовольствием, еще раз, принимаю твое приглашение встретиться в кафе за чашечкой кофе. :morning:

Пyмяyx**
31.01.2005, 21:48
Уважать ли Свинов - личное дело Ларисы Ивановны.

Oca
31.01.2005, 22:14
Мне лично почему-то кажется, что самим Свинам глубоко по барабану, уважает их Лариса Ивановна или нет. Вот мне, например, нужно уважение лишь тех людей, к которым подобным образом отношусь я сама. :)

halk
02.02.2005, 05:03
Пумяух** в данной теме вы обсуждает цвет, величину, чистоту.
Ты как бабник, которому нравятся все и хочется постоянно новых женщин (с исключение конечно) за свою продолжительную жизнь (41 лет) занимался сексом всего с 109 – не странно ли это или тебя что то останавливало.
Я не хочу тебя обидеть и не хочу сказать, что 109 это мало, но ты ведь человек которого ищет или я неправ.

Пара свинов
02.02.2005, 10:52
С таким сердцем он не способен НЕ любить, я не верю!!!!!

"Разве эти честные глаза могут лгать?!" (С)

О, да. Пум - редкой души чнловек, за то мы его и любим. И он, несомненно, способен на большое и светлое чувство, хотя, уважаемая Пантера, мой вам совет - если вам хочется чего-то большого и чистого - помойте слона.

Просто вы, Пантера, еще не въехали в тему. Любовь в вашем понимании - это соединение душ и тел, совместное витие гнездышка, взращивание подрастающего поколения... ОТНЮДЬ!!! У вас просто устаревшие взгляды. Отдайтесь Пуму - и он научит вас групповой любви во всех смыслах. И не забудьте поинтересоваться своим порядковым номером - если поторопитесь, будете юбилейная 110-тая!!

Пyмяyx**
02.02.2005, 12:46
109 для моего возраста совсем немного. Причины 2:
1. Позно начал. Мне было почти 25 :oops:
2. Честность (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=414). Я не считаю что все методы соблазнения хороши.

Пара свинов
02.02.2005, 13:08
но ты ведь человек которого ищет

Вот это точно, это прямо про Пума. Его ищет. Его слов нет, ка кищет. И ведь найдет...

Пумыч, ну че, разве ж не отметим 110-ю? Юбилей все-ж таки... А?[/quote]

Пyмяyx**
02.02.2005, 13:15
Я, вообще, каждую новую женщину отмечаю. С ней же :D

Пара свинов
02.02.2005, 14:04
А с обществом? А с товарищами по Союзу? А на форуме? Устроим, блин, себе праздник!!

Вот прислушиваюсь к себе и думаю - а не все ли мне равно, уважает ли меня Лариса Ивановна? Слушаю, слушаю... нет. Все равно. То есть абсолютно. Если не сказать больше. Лариса Ивановна - вы свободны в своих волеизъявлениях и словоизлияниях. Вперед и с песней.

bagira_12345
02.02.2005, 20:55
Пара свинов! Ты напрасно так сейчас о Пуме и обо мне. Я давно, еще весной, въехала в вашу тему, но меня это совершенно не интересовало и не интересует по сей день. Я зашла на этот форум по просьбе Пума, ради интереса.
Я знаю что такое любовь и могу любить...... А взгляды у меня действительно устаревшие. Меня никто и никогда не сможет ничему учить, против моей воли. А Пума, я еще раз это повторяю, я уважаю как мужчину! Никто из моих инетовских друзей не предложил мне свою помощь, когда она мне была нужна, а Пум, с которым я едва знакома, это сделал.
И еще! Я никогда не была у своих мужчин на 2 -3 месте, не говоря уже о 110. Я всегда была на 1 месте!!!!

Пyмяyx**
02.02.2005, 21:04
110 - это чисто в хронологическом порядке. По важности для меня я женщинам номера не присваиваю.

bagira_12345
02.02.2005, 21:12
Пум! Это было не в твой адрес мною сказано!

Пyмяyx**
02.02.2005, 21:14
Да я понимаю :D

bagira_12345
02.02.2005, 21:17
Ок! Мне надо в душ, вода согрелась. Потом поговорим. :lol:

Oca
02.02.2005, 22:21
Багира, а что, Пум сделал для тебя что-то, что не хотел сделать никто из твоих реальных (не инетовских) знакомых?

bagira_12345
02.02.2005, 22:34
Оса, у меня в Израиле всего 2 подруги, они тоже мне предложили помощь. Дело в том, что с Пумом я, можно сказать, совсем не знакома. А с другими в инете я уже больше года общаюсь, но никто даже не намекнул мне о помощи с их стороны. А Пум отозвался сам, хотя я вообще, даже намеком, не просила его не о чем.

Oca
03.02.2005, 00:05
Во всем Израиле только двое человек? Когда ты приехала?

bagira_12345
03.02.2005, 00:15
4 года назад.

Пара свинов
03.02.2005, 13:22
Пара свинов! Ты напрасно так сейчас о Пуме и обо мне.

Багира, я не о вас. Я о Пуме. И скажите мне, как художник художнику - как можно быть между 109 и 111 и в то же время на первом месте? Или вас устраивает первое место на полчасика по-любому? :lol:

Пyмяyx**
03.02.2005, 16:23
Даже если Багира прямо сейчас сорвётся с места и поедет Реховот дабы отдаться мне, 110-й она уже не станет. И никто другой тоже. Поздно. 110-е место занято. А завтра, может быть, будет занято и 11-е.

как можно быть между 109 и 111 и в то же время на первом месте? Или вас устраивает первое место на полчасика по-любому? :lol:
Да очень просто. Нумерация эта хронологическая. И только. Вот Россия - самая большая страна в мире по территории. 1 место. А по населению она только на 7 месте. Вот так, Россия 1-я, в то же время - 7-я.
Китай занимает 1 место по населению, но только 3 по территории. Вот так. Первый и третий одновременно.
Израиль - 1-я страна, в которой возникло МЁП-движение. По населению же он на 98-м месте в мире, а по территроии ещё дальше.
Захар, вот Некева для тебя - женщина №1? Но разве с ней ты потерял невинность? А ещё у неё есть псапорт и в нём №, вообще, восьмизначный :shock:

Oca
03.02.2005, 16:29
А ещё у неё есть псапорт и в нём №, вообще, восьмизначный :shock:
Пум, я в восторге! А создай-ка ты сайт "Школа демагогии"! От учеников у тебя отбоя не будет - ты в этом деле просто маэстро. :D

Пyмяyx**
03.02.2005, 16:33
Хамишь, однако. А я прав. А ты под каким номером у Аверса? У меня была 71-я. И загляни в свой паспорт.

Пyмяyx**
03.02.2005, 16:35
Кстати, изначальное значение слова "демагог" - "народный вождь"

Пара свинов
03.02.2005, 16:40
Вот спасибо, родной, объяснил. Про Фому. Хотя спрашивал я про Ерему. И не у тебя... А юбилейную-то зажал... 110-ю! Ну-ка признавайся, шалунишка, кто она, сия прелестница, что не устояла перед твоим могуим обаянием?!

Пyмяyx**
03.02.2005, 17:06
Замечательная женщина. Очень милая, ласковая, озорная. Оторвался по полной програме. На форум затащить не удалось. Так что без ника.

Oca
03.02.2005, 17:41
Хамишь, однако. А я прав. А ты под каким номером у Аверса? У меня была 71-я. И загляни в свой паспорт.
Не хамлю, а констатирую факт. У Аверса я первая была, есть и буду, а у тебя меня не было, нет и не будет. Что же до номера удостоверения личности, то подобная информация не подлежит разглашению в интернете.

Пyмяyx**
03.02.2005, 18:24
Т.е до встречи с тобой Аверс был девственником?

Oca
03.02.2005, 21:06
Бывают мониторы с плоским экраном, а бывают люди с плоским восприятием. Пум, ты удручающе буквально все понимаешь.

Пyмяyx**
03.02.2005, 21:28
Понимаю-то я как раз правильно. Женщина, которая посетила меня сегодня была 110-й хронологически, а не по степени моего к ней отношения. Опять сделаешь вид, что не поняла?

bagira_12345
03.02.2005, 23:41
Брееееееек....... ребята! Хватит вам считать! Видно соскучились за математикой??? В школу всем! Чего вы скубетесь???? От зависти к Пуму???

Oca
04.02.2005, 01:49
Было б чему завидовать. :wink:

Пара свинов
04.02.2005, 11:59
Чего вы скубетесь???? От зависти к Пуму???

Простите - что? Я, знаете ли, по-русски давно говорю, привык уже, но вот такого перла - не встречал... Поясните, будьте добреньки, не дайте дураком пропасть.

А насчет завидовать... Да уж... было бы чему, воистину...

Пyмяyx**
04.02.2005, 18:44
Конечно, завидуете. Я организовал клуб, меня женщины любят, я на смёпки хожу. :P

Пара свинов
05.02.2005, 00:34
Блин, Пумыч... Ты че, серьезно? Ты правда думаешь что я тебе завидую?!!! Ну, это... мы фаллометрией-то не будем заниматься, но... поверь на слово - нечему, нечему... Как и многие посетители этого форума, я по долгу службы, а иногда и по долгу хобби занимаюсь такими вещами, по сравнению с которыми твой клуб... ну, не будем о грустном.

Пyмяyx**
05.02.2005, 00:44
Обсуждали уже.
То, что ты всё время тут крутишься, наводин на мысль, что не так ужж и плохо тебе у нас было.

Зяма
05.02.2005, 00:58
Блин, Пумыч... Ты че, серьезно? Ты правда думаешь что я тебе завидую?!!! Ну, это... мы фаллометрией-то не будем заниматься, но... поверь на слово - нечему, нечему... Как и многие посетители этого форума, я по долгу службы, а иногда и по долгу хобби занимаюсь такими вещами, по сравнению с которыми твой клуб... ну, не будем о грустном. ааааа-вот это"По ДОЛГУ службы"-можна поподробнее и в деталях?

Пара свинов
05.02.2005, 01:16
Пумыч, при чем здесь "было" и "крутишься"? Это, братец, демагогия... Мы-то - про зависть лично к тебе. Зависть - вообще нездоровое чувство, но в данном случае испытывать его было бы ну совсем моветон. И не комильфо.

Зяме - ну, собсно... да неинтересно это неспециалистам... ну, мы с Некевой, можно сказать, коллеги... и иногда в результате нашей работы что-то где-то происходит... реактор в Димоне работает... или в оборонке что-то иногда сдвигается... по медицинской части опять же... а иногда караваны товаров проходят таможню - или не проходят, и отправляются обратно, несолоно хлебавши... мы как и вся наука - счастьем человеческим занимаемся... :roll: То есть это как посмотреть - люди-то мы невеликие, но на своем уровне - полезные, и даже иногда необходимые.

Зяма
05.02.2005, 02:08
Захар, вот так всегда-заинтриговал неспециалиста прелестями своей деятельности, пред которыми меркнет свет идей Пумяуха и всё? Мы же хотим подробностей-ну там про оливки и всё такое.
Пумяух, с таким же успехом вы можете упрекнуть кого в посещении зоопарка или просмотре новостей-не внушает. Мы здесь общаемся, избавляясь от комплексов в том числе от нарциссизма.

bagira_12345
05.02.2005, 02:43
Зяма, мне так нравится стой смайлик! :wink:

Зяма
05.02.2005, 03:25
Мадмуазель, специально для Вас- коллекция (http://warnet.ws/index.php?subaction=showcomments&id=1102902513&arc hive=&start_from=&ucat=10&)

bagira_12345
05.02.2005, 03:32
Спасибо! А где ты их находишь????? :D

bagira_12345
05.02.2005, 03:34
А как их отправлять???

Зяма
06.02.2005, 00:52
А как их отправлять??? Наводите мышку на понравившийся смайлик.
Кликаете правой клавишей-открывается табличка
Выбираете нижнюю строчку-"propertiеs"
Кликаете на эту строчку левой клавишей
Открывается окошко, в котором, крома разных данных указан адресс картинки в интернете-он начинается с http.........
Выделяете и копируете адресс

Когда пишете ответ, в ответе нажимаете на кнопку "image"-в ответ автоматически добавляется слово[img] копируете за ним адресс картинки и нажимаете на кнопку "закрыть тэги"

bagira_12345
06.02.2005, 03:13
Спасибо, Зяма! Я их перенесла к себе в папку - рисунки. :)

bagira_12345
07.02.2005, 02:43
ЛЮДИ!!!!!! Ауууууууууууу!!!!!!!!!!! Где вы все?????????

Пара свинов
07.02.2005, 11:06
Мы же хотим подробностей-ну там про оливки и всё такое.

Ув. Зяма, про оливки лучше нашего несравненного Пума - умри, не рассказать. А что до остального - я, видите ли, подвизаюсь в несколько другой области, нежели окучивание особ женского пола в радиусе действия собственного обаяния (хотя кое-где у нас порой.. не прочь, не прочь...), но ту стадию развития, на которой человек создает самопальные сайты и объявляет их проектом века - я уже проходил. Надо сказать, что мои проекты получались действительно международными и имели перспективы, но я просто решил, что сапоги должен тачать сапожник.

Vermut
07.02.2005, 12:58
Кесарю - кесарево (не сечение), слесарю - слесарево...
А всё-таки, можно чуть подробнее о вашей проффессиональной деятельности (если не секрет), а то так интересно расписываете, аж дух захватывает, только всё "вокруг, да около"...
"без сарказма, просто, действительно интересно...

Пара свинов
07.02.2005, 18:18
Да ничего особо интересного, поверьте. Я что-то вроде ди-джея - запуская шумные установки, бегаю, в одном ухе - телефон, в другом - другой телефон... А конкретнее - придется говорить много умных слов, а зачем людЯм голову морочить? Я как-то присутствовал при разговоре двух программистов "о своем, о женском", и чувствовал себя чужим на этом празднике жизни... :lol: :lol: :lol: . И оно нам надо?!

Vermut
07.02.2005, 19:26
Ну, я вообще-то не очень боюсь умных слов, даже сам несколько знаю, но если "оно" нам не надо, бог с ним, вам виднее :-)

jeryn
14.02.2005, 01:11
Пумяух- ты Казанова. Ведь и он любил всех своих женщин всегда, и его ЕГО женщины всегда любили.

Ваша Тётя
14.02.2005, 01:17
Пумяух- ты Казанова. Ведь и он любил всех своих женщин всегда, и его ЕГО женщины всегда любили.

вот последнего как-то не наблюдается, насколько я могу судить... :-)

SKA_69**
25.07.2005, 00:57
Только что наткнулся почитал и растрогался(слово то какое). :)

Вот у меня точно такая же ситуация! Я бы, Пум, более точно не написал бы..

Спасибо!

Пyмяyx**
03.10.2005, 18:20
Спрашивают, как же я таким стал?
Некоторые оппоненты предполагают, что у меня в жизни было какое-то потрясение, сделавшшее меня таким. Например, несчасная любовь. Нет, не было никакого потрясения. Я пришёл в юности к этому путём размышлений.
Ну, вот что просисходит с человеком во время полового акта при нормальных условиях? Исключим изнасилование, заражение венерическими заболеваниями, незапланированную беременность и проч. Т.е. такой акт, оба участника которого получили удовольствие, не навредив при этом ни себе, ни другим. Что в результате такого акта меняется в человеке? А ничего. Т.е. какие-то незначительные физиологические изменения происходят, но не больше, чем в результате обеда, купания или пробежки.
Допустим, я после ночи с Милисентой, следующую ночь провёл с Пьяной Вишней. А потом снова пришёл к Милисенте. Вопрос: получает ли Милисента того же самого мужика или чуть другого?
Подумаем.
1. Меняется ли что-то в моей физиологии?
Нет. Ничего не меняется. Я как и был, так и остаюсь мужчиной 176 см. роста, среднего сложения, брюнетом с голубыми глазами. Я могу, правда, сбрить бороду или снова её отпустить, но это никак не связано с моими любовными связями.
2. Меняется ли что-то в моей личности? Да ничего! Мои взгляды, убеждения, пристрастия все остаются при мне. Переспав с Пьяной Вишней я не возлюбил Жириновского и не принял ислам.
3. Наконец, меняется ли что-нибудь в моём отношении к Милисенте? Тоже абсолютно ничего. Как относился к ней замечательно, так и отношусь. Так почему Милисенту должно волновать, что мой член немного подвигался во влагалище Пьяной Вишни?
Её и не волнует :) Так и уживаемся :)

Большая Белая Птица
03.10.2005, 21:28
Ребята! Я тут вот чего подумала: для симпатичного Пума , слава богу, нашлось симпатичное слово "бабник". А, предположим, появится не менее симпатичный Пумин аналог женского рода? Какое слово первым пришло вам на ум ? Если то же, что и мне, то за что такая несправедливость ???

Пyмяyx**
03.10.2005, 21:46
Действительно, несправедливость :(
Давайте придумаем уважительное слово, обозначающее милую, любвеобильную женщину :)
А вот отрывок из романа "Что нравится духам?" (http://lib.userline.ru/samizdat/19199)

Запрещалось употребление старинных велькских слов «гуй», «бисда», «мёпать», «[/url] влять (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_1)». Шаман (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_2) придумал ещё один хитрый ход. Верные ему люди в разговорах с соплеменниками употребляли эти слова, но в качестве бранных. Слова «гуй» и «бисда», ранее обозначавшие только части тела, теперь могли означать что угодно. «Гуёвый», например, озачало «плохой», «на гуй» посылали того, от кого хотели отвязаться, «бисдец» (новое слово) – «конец», причём, в худшем смысле. «Мёпнуть» теперь значило ударить. Наоборот, слово «трахнуть» приобрело значение «вымепать». А кому нравится, когда его бьют? Бедное слово « влять (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_3)»! Раньше этим словом называли хорошую женщину (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_4), ласковую, умелую и неутомимую в сексе. Как приятно девушке было услышать от парня: «ты – настоящая влять (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_5)!» Теперь это слово стало ругательным. С подачи Шамана (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_6) оно стало означать нехорошую женщину [url="http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_9"] (http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//www.proza.ru/texts/2001/06/17-114.html&text=%F8%E0%EC%E0%ED&reqtext=%28%E2%EB%FF%F2%FC%3A%3A2063133498+%26%26+ %E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3%3A%3A3363%29+%26%26+%F8%E0%E C%E0%ED%3A%3A177444&dsn=350&d=1471718#YANDEX_7), которая мепётся не только с мужем (какой ужас!), а также стало произноситься, например, в момент, когда камень падал вельку на ногу. А на собраниях эти слова были запрещены совсем. Так вельский язык разделился на два: официальный и бытовой

милисента**
03.10.2005, 23:03
Я предлагаю - ВЕЛИСА.
Это не ассоциации с вилиссами из балета "Жизель",
а ассоциации с тем,когда шаман был с молоденькой девочкой в зарослях кустарника и вереска.

22mu722211
04.10.2005, 14:32
Помяуху.Уходит всегда один человек,а возвращается всегда кто то другой.Так незаметно мы и меняемся.Просто это длительный процесс.

Пyмяyx**
04.10.2005, 14:54
Но уровень этих изменений не зависит от того, мёпались мы в это время или нет.

ДенЫч**
04.10.2005, 15:32
Немного не в тему, но по-моему, гораздо оскорбительнее сказать про женщину или женщине - "дура", чем ласково назвать её "моя любимая блядь".

Wall**
04.10.2005, 15:57
Немного не в тему, но по-моему, гораздо оскорбительнее сказать про женщину или женщине - "дура", чем ласково назвать её "моя любимая блядь".

Женщина...таки и должна быть "куртизанской"...Но не *каждой* понравится, когда ЕЁ зовут "блядью", хоть и любимой.

22mu722211
04.10.2005, 16:01
нет зависит.просто на один раз становиться меньше.или этот раз ещё остался.в результате всё равно что то меняется.

22mu722211
04.10.2005, 16:03
блядь - это черта характера.и не самая плохая.

ДенЫч**
04.10.2005, 16:13
блядь - это черта характера.и не самая плохая.
Ааааабсолютно согласен!!! На все 100%!!! :-)

Пyмяyx**
04.10.2005, 16:14
Одни и те же понятия, бывает, обозначаются различными словами-синонимами в зависимостиот отношения говорящего. Как, например, "разведчик" и "шпион".

Wall**
04.10.2005, 16:19
Пум! Я согласна с тобой. Даже самую "искусную" любовницу...ты НЕ назовёшь *блядью*, если ОНА этого НЕ захочет.

ДенЫч**
04.10.2005, 16:27
И с этим согласен! Надо знать, как девушка, женщина, относится к этому слову и что для неё это будет, комплимент, оскарбление или факт о котором она сама говорит!

Большая Белая Птица
05.10.2005, 08:02
Я хочу снова вернуться к теме "бабник" и, в частности, к Пумяуху.
Письмо,которое я ему написала на анкету в сайте знакомств, начиналось словами : " Пишу, потому что обожаю бабников!" И таковых у меня по жизни было,поверьте, немало. Не сразу, конечно, но, к счастью, все-таки поняла, что имея дело с бабником, нужно не расстраиваться из-за того, что невозможно от него получить, а радоваться тому, что он дает. Дать же он может частицу своей магии.
Чтобы не впадать в пространные объяснения, приведу конкретный пример. Как говорится у нас у Птиц, вернемся к нашим яйцам, т.е. к Пуму.
В первый вечер мы с ним встретились, познакомились, поболтали, поцеловались, возбудились-повозились ( неудачно), но расстались
счастливыми и довольными друг другом. Я была от него в сумасшедшем восторге! Он произвел на меня огромное впечатление своей личностью.
На следующий день, в срань непроглядную (5:45 утра) я еду на работу. Захожу в автобус, нахожу свободное сиденье, плюхаюся на него и тут же засыпаю (доведено до автоматизма). Через некоторое время вдруг меня что-то будит - в руке записка с номером телефона, а краем глаза успеваю заметить молодого человека, выходящего из автобуса. После того, как я ему позвонила, каждое утро получаю на Smsку : " доброго тебе утра, прекрасная женщина". В вечер Нового года он позвонил поздравить, потом сорвался от стола с родственниками, приехал. Посидели в машине, поболтали. Он оказался ОЧЕНЬ симпатичным и очень молодым ( на 15 лет меня младше), но смотрел на меня обалделыми влюбленными глазами и повторял, что он не помнит, когда видел такую красивую женщину. В автобусе он видел меня несколько секунд, пока я шла к сиденью. Ничего подобного или близко к тому не случалось со мной лет минимум 25.
В тот же день на работе два моих сотрудника вдруг сообщили мне ( разными словами, но по сути то же), что уже давно хотели мне сказать, что в последнее время я очень хорошо выгляжу. Хотеть хотели, но сказали именно в тот день.
По-моему, настоящий бабник - это яркий пример диалектического принципа перехода количества в качество. Неутомимый и любвеобильный бабник вызывает такое количество сильных эмоций, чувств, переживаний, оргазмов и прочего, что это все , в конце концов, формирует у него что-то вроде...поля, или назовите это аура, или еще что-нибудь эдакое,метафизическое. И вот когда женщина попадает под направленное воздействие этого "чего-то", с ней случается чудо. Наверное, особенно, если у них случается резонанс и прочая химия-физика. И тогда она начинает излучать что-то ТАКОЕ...что остальные мужики воспринимают напрямую спинным мозгом и соответственно реагируют.
Вот я, например. До совсем недавнего времени была совершенно заурядной,усталой, озабоченной женщиной СИЛЬНО среднего возраста, на которую многие смотрели, но никто не замечал. А теперь я иду по улице и ...просто наслаждаюсь мужским вниманием. Могла бы привести еще ,примеры, но...не буду. И так слишком длинно получилось, за что прошу прошения.Но редактировать нет сил, уже почти 5 часов утра.
Так что, девочки, таких, как Пум, надо не критиковать, не жалеть, не ругать, не воспитывать, а любить (и мёпать) изо всех сил, пока они есть рядом с вами.

Пyмяyx**
05.10.2005, 13:31
Птичка, я растроган!
http://www.p-cards.ru/lib/Flowers/042.jpg
Дай я тебя обниму!

милисента**
28.01.2006, 06:43
Это мнение одной очень интересной девочки с другого форума о бабниках.
Бабник
БАБНИК
Лично для меня это всегда был некий абстрактный образ. Слащавый, назойливый тип, взгляд которого всегда норовит незаметно выхватить чей то исполненный печали взор или глубокий вырез блузы. Непостоянен и ветренен. Ну и, конечно, он красавчик одного взгляда на которого достаточно, чтобы незамедлительно потерять голову.
Однако личный опыт внес значительные коррективы в мое представление о бабнике… Начну с того, что он может оказаться некрасив. Но разочарование, написанное на твоем лице при встрече с ним отнюдь не окажется для него непреодолимым барьером. Лишь стимулом к активному завоеванию.
…Спустя н-ное количество времени обнаруживается, что у тебя с ним много общего.
А так же то, что очарованные им твои сослуживцы и подруги, которым ты выкладывала самые занимательные куски из ваших разговоров, настаивают на том, чтобы ты, наконец, обратила на мужчинку внимание.
…Он смакует твою снисходительность с таким благоговением, какое умилило бы даже каменную статую. И удваивает набеги на твою неприступность.
Он умен, и с этим невозможно не считаться.
В ваших, порой многочасовых, беседах он ни разу не позволит себе увлечься рассказами о своей персоне, не дав, что называется тебе и «рта раскрыть». Это общение всегда содержательно, с вкраплениями тончайшего юмора и ненавязчивых комплиментов.
Он умеет остаться для тебя интересным. И в его мирке есть уголки, куда даже тебе нет доступа.
Он в курсе всех происшествий в твоей жизни, часто оказываясь первым, с кем ты делишься последними событиями, радостными и не очень. И его комментарии исключительно кстати.
И вообще, высшее удовольствие для него – делать тебя счастливой.
Он неожиданно появляется с цветами, вкусностями и предложениями пообедать вместе.
Он знает женскую душу лучше, чем ты сама.
Он стал роднее, чем домашние тапочки…и тебе «вдруг» озаряет – это ж ОН!!!
С этого момента жизнь кажется сказкой. И в твое огромное счастливое сердце помещается даже сварливая соседка и премерзкая слякотная серость за окном.
Финал
У него появляется другая. И он не в силах ничего объяснить. И с тобой расстаться тоже не в силах...Непомерная чувственность и тяга к прекрасному, которыми ты так восхищалась играют с ним в странные игры. И нежности и чуткости в нем столько, что легко может хватить на нескольких «дам сердца» разом. Соль в том, что коварные дамы сами этим делиться не намерены. И его это по-настоящему удручает.
Самое забавное - он любит всех искренне – и тебя, и Таню, и Галю… И даже если ты уйдешь, не в силах с этим мириться, надолго останешься его светлым воспоминанием и музыкой.
__________________

DDT
28.01.2006, 15:13
Немного не в тему, но по-моему, гораздо оскорбительнее сказать про женщину или женщине - "дура", чем ласково назвать её "моя любимая блядь".

ДенЫч!Жаль,ты больше не заходишь на этот форум...Я хотела пожать твою виртуальную руку.:) Только одна поправка - любимой блядью меня имеет право называть только любимый мужчина.Остальным выцарапаю зенки - за те же слова.:grin:

Леша
28.01.2006, 16:35
Кстати, насчет слова дура....
Все зависит от интонации с которой ты это говоришь)
Хотя бывают девушки, у которых аллергия к этому слову в любой его форме (даже если уменьшительно-ласкательно сказать "дурочка")

Пyмяyx**
28.01.2006, 19:08
Милисенте:
А на каком форуме? Дай ссылку :)

милисента**
28.01.2006, 19:52
Это знакомый тебе Алма-Атинский форум:
http://www.almatyforum.com/ru/showthread.php?t=1896&page=1&pp=10&highlight=%E1%E0%E1%ED%E8%EA

Пyмяyx**
13.09.2007, 15:22
Вот как иногда реагируют на информацию о том, что я - бабник



Написать женщине, что он бабник может только дебил и скотина.
Пошел на хуй, мразь. И НЕ пыжься с ответом.


Ну, не нравится - не знакомься!
А ведь, небось, считает себя правильной, интеллигентной. Мечтает о выскоой любви.

Белая Хризантема**
13.09.2007, 15:24
Тот самый бабник


Донжуан может покорить каждую? Что за ребячество!
На самом деле он просто не способен ни одной отказать.
Тадеуш Бой-Желеньский
http://www.kleo.ru/items/about_you/babnik.jpgВ женской среде отношение к бабникам однозначно отрицательное, и это понятно. Бабник опасен своей ветреностью, с ним практически невозможно почувствовать себя единственной и неповторимой, сегодня он говорит о любви тебе, завтра - другой женщине. Сначала он дарит тебе минуты счастья, а потом - часы, месяцы, иногда даже годы ревности (http://www.kleo.ru/items/family/revnost_4.shtml), отчаяния и разочарований. В конце концов, пообщавшись с бабником, можно начать шарахаться от всех мужчин, подозревая, что каждый новый знакомый в твоей жизни "такой же, как все", то есть бабник.
Получается, что бабник предстает этаким коварным соблазнителем, циничным, жестоким, лживым. И где только взращивают таких особей, в каких семьях вырастают эти нехорошие мальчики (http://www.kleo.ru/items/family/goblin.shtml)? На каком этапе их воспитания случается "сбой в программе", заставляющий их впоследствии всю жизнь метаться между многими женщинами, изменяя всем, но не любя ни одну?
Друг моего мужа, назовем его Михаилом, поначалу казался нам парнем, которому не везет с женщинами. Он каждый раз приходил к нам в гости без девушки, и к концу вечера взгляд его становился грустным и укоризненным, как будто говорил: "Вам-то хорошо, вы нашли друг друга, а я все еще ищу ту, единственную…"
Он влюблялся часто, но ни разу не имел серьезных длительных отношений. Сначала все выглядело так, будто девушки просто не воспринимали его как мужчину. Они плакались ему в жилетку и рассказывали о своих мужьях-сволочах как лучшей подружке. Правда, "подружке" иногда кое-что перепадало, когда злая на своего бывшего бой-френда и слегка пьяненькая девушка просила Мишу проводить ее до дома, а он, как галантный кавалер, не мог отказать.
Своей воспитанностью Миша нравился и женщинам намного старше себя. Дамам бальзаковского возраста льстило то, что молодой мужчина скрашивает их досуг в ресторане или на концерте, и они брали на себя все материальные расходы. Он несколько лет подряд писал грустные стихи, посвящая их недоступной и неприступной знакомой девушке, даже не думая прерывать свои отношения ни с женщинами бальзаковского возраста, ни с бывшими одноклассницами, заливающие вином свое горе в Мишином обществе. Все его мимолетные романы не обрывались, а тащились за ним по жизни как жестяные банки, привязанные к хвосту кота, и тихо позвякивали. Тогда этих банок было еще немного.
По окончанию медуниверситета Мишу отправили на "стажировку" в глухую деревню, работать в местной больнице. Приятного мало, но делать нечего - собрал вещички и переехал. В деревенской больнице мужчин - раз, два и обчелся, да и те, кто есть - пьют по-черному. А женщин тьма-тьмущая, и большинство из них одиноки (http://www.kleo.ru/items/about_you/odna.shtml). В Мишу начали влюбляться все подряд: медсестры, санитарки, врачи, работники кухни, больные и даже родственницы, приезжающие этих больных навещать.
Он выбирал. Для бурного секса (http://www.kleo.ru/items/about_you/sex_suma.shtml) - 18-летнюю повариху, которая уже сделала 2 аборта (http://www.kleo.ru/items/zdorovie/abort_rody.shtml) (не от него!), еле закончила школу и разговаривает исключительно матом. Но с ней легко, она веселая и просит платье из латекса, которое в городе в секс-шопе продается.
Для умных бесед Миша выбрал врача-старую деву (http://www.kleo.ru/items/about_you/staraya_deva.shtml), некрасивую, но ухоженную и стройную. Ему она нравилась и как женщина тоже, но эта пугливая лань не далась нашему кавалеру в руки.
Еще к Мише временами приезжала его старая любовь, одногруппница, разведенная с мужем. После очередного ее отъезда, закончившегося ссорой (http://www.kleo.ru/items/family/ssora.shtml), Мишу посетило разочарование: она осталась такой же эгоисткой, как и была, и ни капли его не любила.
На столе у него всегда лежит стопка писем от девушек из разных городов. И каждой он находит время написать ответ убористым почерком и отправить в конверте частичку своей души, но ни одной - всю душу целиком.
Миша морщится, когда я спрашиваю его: "Слушай, ну а есть среди них какая-нибудь одна, которую ты любишь больше всех?" "Я себя больше всех люблю. А если серьезно - ты же сама видишь, кого мне жизнь подбрасывает!", - отвечает он, не замечая противоречия в своих собственных словах. С одной стороны, он не отказывает никому: ни толстым, ни тонким (http://www.kleo.ru/items/zdorovie/tolsty_tonkiy.shtml), ни молодым, ни старым, ни глупым, ни умным. В любой женщине может найти изюминку. Но, в то же время, в каждой из них есть для него некое препятствие, которое не позволяет надолго задержаться рядом. У одной дома как в казарме, другая готовит отвратительно, третья думает только о себе, четвертая слишком многого требует… И - Миша отправляется на поиски новой любви.
А все его прошлые связи так и тянутся за ним консервными банками, и грохочут все громче, потому что с каждым годом их количество неуклонно растет.
Несомненно, с бабником лучше дружить, чем спать. Но прежде чем сделать выбор в пользу того или другого, необходимо выяснить, насколько поведение и обстоятельства жизни интересующего тебя мужчины соответствуют тому, что многолетний опыт психологов выявил в тех, кого принято называть бабниками. Чем больше совпадений, тем больше плюсов в сторону дружбы, но не любви.
1) Бабник - интимофоб. Интимофобия - это страх длительных интимных отношений с противоположным полом. Бабник не может остановиться на одной, даже самой красивой и умной женщине, потому что боится потерять свободу, стать зависимым, не интересным для других женщин, лишиться собственного "Я".
2) Бабник чаще всего - маменькин сынок. Воспитывался без отца в женской среде (http://www.kleo.ru/items/family/mamin_synok.shtml), либо с отцом, не имеющим права голоса. Мать захваливала и одновременно запугивала сына, делая выговор за каждый промах и убеждая его в том, что без матери он ничего путного в жизни сделать не сможет. Будучи взрослым, "маменькин сынок" оказывается несостоятельным в решении даже простых бытовых проблем, потому что всегда и все за него делала мать. Иногда он пытается освободиться, женясь на женщине старше себя, но это не меняет положения дел. "Сынок" боится, что женщина будет управлять им так же, как мать, но вместе с тем ни к чему иному он не привык, и другие отношения строить не умеет.
3) Бабник легко становится "лучшей подружкой". Интуитивно выбирает работу, позволяющую ему вращаться в женском коллективе (http://www.kleo.ru/items/career/kollektiv.shtml). Женское щебетанье, сплетни, откровения для бабника интереснее, чем мужское "сказал как отрезал". Он чисто по-женски всегда пытается избежать конфликтов и сгладить углы. Друзей-мужчин у него обычно мало или нет вообще.
4) Настоящий бабник - не хвастун. Тот, кто хвастает количеством покоренных сердец, только хочет выглядеть бабником, но на деле таковым не является. И вообще, настоящий бабник редко выглядит как мачо, это может быть и толстячок-добрячок, и худенький вечный подросток. Бабника выдает взгляд, не обязательно похотливый, но цепкий и в один миг "сканирующий" каждую встречную женщину.
5) Секс для бабника - не самое главное. Главное - процесс завоевания. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется же он не чаще и не реже, чем все остальные мужчины (http://www.kleo.ru/items/about_you/man_vosh.shtml). Большинство его романов являются способом его личностной реализации.
6) Ищет идеал, которого нет. Все многочисленные романы бабника предназначены якобы для подбора той самой идеальной женщины, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше. Многие бабники теряют интерес к женщине в тот момент, когда она уступает их домогательству, и сама физическая близость может стать ненужной. Это происходит потому, что острота чувств при физической близости (http://www.kleo.ru/items/about_you/sex_swing.shtml) значительно ниже эмоционального подъема в период соблазнения. Им просто не дано встретить "настоящую женщину", потому что они - жертвы собственных иллюзий, которые никогда не найдут свою мифическую "настоящую любовь".
7) В прошлом каждого бабника есть история любви, служащая оправданием его разгульной жизни. Например, он любил девушку, а она изменила ему с другом, и теперь он не верит ни одной женщине, и не подпускает к себе никого близко. В этом смысле идеальной историей является та, что показана в фильме "Осень в Нью-Йорке", где Ричард Гир играет роль стареющего бабника, а Вайнона Райдер (http://www.kleo.ru/items/news/2004-06-21_6.shtml) - его молодой и неизлечимо больной любовницы. Друг героя Гира цинично замечает по этому поводу: "Она идеальная женщина для тебя: молодая, красивая, и скоро умрет!" А когда девушка действительно умирает (в этом месте зрители плачут, а я ни на секунду не умаляю художественной ценности фильма и хорошей игры актеров), у стареющего бабника появляется лучший из поводов больше никогда не иметь серьезных отношений с женщинами. Хотя мимолетные связи (http://www.kleo.ru/items/about_you/sex_sluchay.shtml), несомненно, присутствовали в его жизни еще не раз.
8) Женитьба ничего не меняет. Порой, в середине жизни или на склоне лет, бабник впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям (http://www.kleo.ru/items/family/nasledstvo.shtml). Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся. Бабник обычно очень нежен к своей жене. Изменяя ей, он постоянно испытывает чувство вины, которое старается загладить подарками, заботой и вниманием в те мгновения, когда, наконец, после всех любовных побед он возвращаются домой. Лучшей женой для бабника может стать лишь женщина с непоколебимым чувством собственного достоинства, оптимистичная, уверенная в себе, обласканная мужским вниманием, и, главное, воспринимающая своего мужа, прежде всего как друга, а не любовника (http://www.kleo.ru/items/family/lubovniza_02.shtml). Таких жен бабники боготворят не меньше, чем своих матерей.

Ирина Трубачева
30.08.04 Все статьи рубрики «О тебе» (http://www.kleo.ru/items/about_you/)





Реклама: http://www.kleo.ru/i/2/logo_small.gif
Салоны красоты Москвы (http://www.kleos.ru/) http://www.kleo.ru/i/2/logo_small.gif
Косметология в Москве (http://www.kleos.ru/) http://www.kleo.ru/i/2/logo_small.gif
Пластическая (http://www.kleos.ru/)

Пyмяyx**
13.09.2007, 15:35
Любопытная статья.
Ну, что ж, будем комментировать.
Начнём с того, что статья эта очень агрессивная. Вроде того послания, что постингм выше. Только что без мата. Суть: бабники - бяки.
Очень многие люди ведут себя по принципу: не понимаю, значит, плохо.
Интересно было бы знать, эта самая Ирина Трубачева счастливая жена, которая мечтает, чтобы весь мир жил, как она или обозлённая старая дева?

Пyмяyx**
13.09.2007, 15:48
Теперь по статье.
Где-то шла речь про лирических и эпических баьниках.
Лирический ищет свой идеал, а попутно пробует всех женщин, после каждой разочаровано повторяя "Нет, не она!"
Эпическому же нравится сам процесс. Такой, если и найдёт идеал, всё равно на нём не остановится.
Миша относится к перврму типу.
Я - ко второму.

Пyмяyx**
13.09.2007, 16:41
В женской среде отношение к бабникам однозначно отрицательное,

Скажем так, в значительной степени, отрицательное.
Если бы все женщины однозначно отрицательно относились к бабникам, откуда бы у бабников бабы были?


Бабник опасен своей ветреностью

Вооружён и очень опасен http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif


с ним практически невозможно почувствовать себя единственной и неповторимой, сегодня он говорит о любви тебе, завтра - другой женщине. Сначала он дарит тебе минуты счастья, а потом - часы, месяцы, иногда даже годы ревности (http://www.kleo.ru/items/family/revnost_4.shtml), отчаяния и разочарований.

Кому и что надо?



В конце концов, пообщавшись с бабником, можно начать шарахаться от всех мужчин, подозревая, что каждый новый знакомый в твоей жизни "такой же, как все", то есть бабник.


Бывает и шарахаются



Получается, что бабник предстает этаким коварным соблазнителем, циничным, жестоким, лживым.

Сейчас автор скажет, что это не так?
Нет, не скажет. Она так и считает нас циничными, жестокими и лживыми. А вот как быть, если бабник честный и добрый? Не приходилось встречать таких?


И где только взращивают таких особей, в каких семьях вырастают эти нехорошие мальчики (http://www.kleo.ru/items/family/goblin.shtml)?

Ну, ясное дело, в нехороших! Отец - вор, мать алкаголичка. У обоих по 10 судимостей! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif



На каком этапе их воспитания случается "сбой в программе", заставляющий их впоследствии всю жизнь метаться между многими женщинами, изменяя всем, но не любя ни одну?


Сударыня! Проанализируйте мой случай!


Друг моего мужа, назовем его Михаилом, поначалу казался нам парнем, которому не везет с женщинами.

Вай, сударыня! Как Ваш муж может дружить с таким негодяем?


Он каждый раз приходил к нам в гости без девушки, и к концу вечера взгляд его становился грустным и укоризненным, как будто говорил: "Вам-то хорошо, вы нашли друг друга, а я все еще ищу ту, единственную…"

См. выше. Это не обо мне.

Историю про Мишу пропускаем.



На столе у него всегда лежит стопка писем от девушек из разных городов. И каждой он находит время написать ответ убористым почерком и отправить в конверте частичку своей души, но ни одной - всю душу целиком.


Вот это и про меня.
Но... Ага! Значит бабник не такое уж бездушное существо, раз частичку души оставляет. В каждом письме! Значит у него большая душа, а?



Миша морщится, когда я спрашиваю его: "Слушай, ну а есть среди них какая-нибудь одна, которую ты любишь больше всех?" "Я себя больше всех люблю. А если серьезно - ты же сама видишь, кого мне жизнь подбрасывает!",

А вот мне жизнь подбрасывает замечательных девушек. Тут я Мишу осужу. Спать с женщинами, не уважая их, нехорошо.

С
одной стороны, он не отказывает никому: ни толстым, ни тонким (http://www.kleo.ru/items/zdorovie/tolsty_tonkiy.shtml), ни молодым, ни старым, ни глупым, ни умным. В любой женщине может найти изюминку.

Верно


Но, в то же время, в каждой из них есть для него некое препятствие, которое не позволяет надолго задержаться рядом.
У одной дома как в казарме, другая готовит отвратительно, третья думает только о себе, четвертая слишком многого требует… И - Миша отправляется на поиски новой любви.


А меня в моих женщинах всё устраивает. По крайней мере настолько, чтобы их не бросать.





А все его прошлые связи так и тянутся за ним консервными банками, и грохочут все громче, потому что с каждым годом их количество неуклонно растет.


Это про меня.


Несомненно, с бабником лучше дружить, чем спать.

А чем одно другому мешает?




1) Бабник - интимофоб. Интимофобия - это страх длительных интимных отношений с противоположным полом.

Со большинством из моих подруг я общаюсь много лет. С Рябиной - 16, с Пьяной Вишней - 12.


Бабник не может остановиться на одной, даже самой красивой и умной женщине,

и не хочет!


потому что боится потерять свободу, стать зависимым, не интересным для других женщин, лишиться собственного "Я".
[/QUOTE]

В частности и это.
Но эта причина не единственная. См. 1-й постинг темы.




2) Бабник чаще всего - маменькин сынок. Воспитывался без отца в женской среде (http://www.kleo.ru/items/family/mamin_synok.shtml), либо с отцом, не имеющим права голоса. Мать захваливала и одновременно запугивала сына, делая выговор за каждый промах и убеждая его в том, что без матери он ничего путного в жизни сделать не сможет. Будучи взрослым, "маменькин сынок" оказывается несостоятельным в решении даже простых бытовых проблем, потому что всегда и все за него делала мать. Иногда он пытается освободиться, женясь на женщине старше себя, но это не меняет положения дел. "Сынок" боится, что женщина будет управлять им так же, как мать, но вместе с тем ни к чему иному он не привык, и другие отношения строить не умеет.


Да, мамуля у меня любит командовать. Но маменькиным сынком я себя не считаю.

3) Бабник легко становится "лучшей подружкой". Интуитивно выбирает работу, позволяющую ему вращаться в женском коллективе (http://www.kleo.ru/items/career/kollektiv.shtml). Женское щебетанье, сплетни, откровения для бабника интереснее, чем мужское "сказал как отрезал". Он чисто по-женски всегда пытается избежать конфликтов и сгладить углы. Друзей-мужчин у него обычно мало или нет вообще.


Задумался. Подружкой я, действительно, становлюсь. Но интересы у меня, всё же, мужские. Мне интереснее боевик, чем мелодрама. Меня тошнит от сплетен. Не стану читать женские романы, смотреть сериалы и проч.
Друзья-мужчины у меня, разумеется, есть.




4) Настоящий бабник - не хвастун. Тот, кто хвастает количеством покоренных сердец, только хочет выглядеть бабником, но на деле таковым не является. И вообще, настоящий бабник редко выглядит как мачо, это может быть и толстячок-добрячок, и худенький вечный подросток. Бабника выдает взгляд, не обязательно похотливый, но цепкий и в один миг "сканирующий" каждую встречную женщину.


А что называть хвастовством? Я количеством побед и не хвастаюсь. Я его констатирую.
А какой у меня взгляд, вам, дорогие дамы, виднее.

5) Секс для бабника - не самое главное. Главное - процесс завоевания. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется же он не чаще и не реже, чем все остальные мужчины (http://www.kleo.ru/items/about_you/man_vosh.shtml). Большинство его романов являются способом его личностной реализации.


Во многом верно. Я подумаю на досуге.




6) Ищет идеал, которого нет. Все многочисленные романы бабника предназначены якобы для подбора той самой идеальной женщины, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше. Многие бабники теряют интерес к женщине в тот момент, когда она уступает их домогательству, и сама физическая близость может стать ненужной. Это происходит потому, что острота чувств при физической близости (http://www.kleo.ru/items/about_you/sex_swing.shtml) значительно ниже эмоционального подъема в период соблазнения. Им просто не дано встретить "настоящую женщину", потому что они - жертвы собственных иллюзий, которые никогда не найдут свою мифическую "настоящую любовь".


Не ищу. См. выше.




7) В прошлом каждого бабника есть история любви, служащая оправданием его разгульной жизни. Например, он любил девушку, а она изменила ему с другом, и теперь он не верит ни одной женщине, и не подпускает к себе никого близко


Нету. Мне не нужно никакое оправдание. Ни перед кем оправдываться я не обязан.



8 ) Женитьба ничего не меняет.


Верно. Дважды был женат, а каким был, таким остался.


Порой, в середине жизни или на склоне лет, бабник впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям (http://www.kleo.ru/items/family/nasledstvo.shtml). Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся.

У меня другая ситуация.


Бабник обычно очень нежен к своей жене. Изменяя ей, он постоянно испытывает чувство вины, которое старается загладить подарками, заботой и вниманием в те мгновения, когда, наконец, после всех любовных побед он возвращаются домой.

Не про меня



Лучшей женой для бабника может стать лишь женщина с непоколебимым чувством собственного достоинства, оптимистичная, уверенная в себе, обласканная мужским вниманием, и, главное, воспринимающая своего мужа, прежде всего как друга, а не любовника (http://www.kleo.ru/items/family/lubovniza_02.shtml). Таких жен бабники боготворят не меньше, чем своих матерей.


Лучшей женой для бабника является меплянка, которая сама непрочь гульнуть.

Белая Хризантема**
13.09.2007, 19:46
Отчитался как на духу ..

genka-krokodil64*
21.09.2007, 07:16
И здесь наследил. Я тоже бабник. и что тут такого?

Пyмяyx**
21.09.2007, 13:24
Да, и здесь "отставший от Пума и форума" Борс пометил.

Зефир*
21.09.2007, 13:27
Димка, так не вспоминал бы его, глядишь, он бы и не появился! Пословицу помнишь"Не буди лихо, пока оно тихо"?

Gudvin
04.04.2008, 19:54
Бабник, про моему уразумению, это человек находящийся в вечном поиске....Но когда он находит действительно свое, когда сердце его работает наравне с пенисом, тогда остальной мир меркнет. Трахнуть другую - не проблема, это физическое упражнение. Любить - это уже талант...

Пyмяyx**
04.04.2008, 20:20
Гудвин, почитай о лирических и эпических бабниках.

Gudvin
05.04.2008, 14:54
Гудвин, почитай о лирических и эпических бабниках.
Я прочитал....Кстати я имел ввиду не конкретного человека...Просто помню каким был сам...Может это бред, но когда потерял свою женщину - вся жизнь поделилась на до нее и после нее. Это конечно ерунда и скорее всего ты прав. Нужно проще относится к жизни...

Пyмяyx**
05.04.2008, 15:59
Это не ерунда. Просто люди очень разные. И бабники тоже разные.

genka-krokodil64*
06.04.2008, 08:49
Согласен с Пумом.

Пyмяyx**
01.04.2010, 19:59
Барбара Брыльска заявила, что обожает бабников :)
Надо будет пригласить её к нам!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/393/13393336_bruylska.jpg

Белая Хризантема**
01.04.2010, 22:53
Как раз ей к нам на форум и надо почитать про " разборки "...

Пyмяyx**
01.04.2010, 23:06
Ага. Может даст кой-кому по тому самому месту.

Даниил
02.04.2010, 00:15
Пум, не даст, точно!) НИКОМУ...

Пyмяyx**
02.04.2010, 00:25
Почему ты так уверен?

Даниил
02.04.2010, 00:59
ПРОВЕРЕНО!!!

Анна
02.04.2010, 01:03
кем?!!!!!

Пyмяyx**
02.04.2010, 01:09
Неужто, лично?

genka-krokodil64*
02.04.2010, 05:25
А вдруг даст? Главное хорошо попросить.

Даниил
02.04.2010, 11:53
О бабниках... размышления...

Мужчины, любящие погулять делятся на 4 типа: бабники, любовники, охотники, нарциссы. Так вот именно бабником нельзя изменить никогда, не поддаются они дрессировке.
Бабник--это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Фундамент интимофобии закладывается уже к 5! годам.
От такого мужчины можно получить только приключение, только наслаждение от обходительного, галантного кавалера, ласкового любовника. С ним будет Ночь, о которой будешь помнить всю жизнь. На большее практически не стоит расчитывать.

Пyмяyx**
02.04.2010, 13:07
Интимофобия - частный случай. У меня другая история. Я не боюсь сближения. Дружу с женщинами многие годы. Являюсь их жилеткой. Мне поверяют самое интимное. Просто я не могу и не желаю ограничивать свои сексуальные контакты одной женщиной.

Белая Хризантема**
02.04.2010, 16:16
Леночка, Ниночка ,Танечка,Анечка
ой как бы всех не забыть !
Раз , два три , четыре пять , я пошел искать .
Кажется нашел , неужели это Нина?
Вот уж странная картина,
думал это Аня , оказалось Таня .

Уффффффффф, пошел опять считать ,
как бы всех не потерять !

genka-krokodil64*
02.04.2010, 17:38
Не считаю это болезнью. Мужчины- бабники как раз не боятся длительных интимных отношений, а наоборот ищут их. Они не хотят быть только с одной женщиной.

honda
07.11.2010, 20:20
ну это все временно. в конце жизни все равно должен остатся с любимой и единственной.это все мимолетно. просто не нагуляешься никак
:new_year_18:

ABCDa
07.11.2010, 20:44
В конце жизни не до поиска, с болячками бы разобраться, не до невест :new_year_30:

Пyмяyx**
07.11.2010, 23:13
Не нагуляюсь. Вот будет мне 90, ходить не смогу - поползу по бабам :)

Taiss*
08.11.2010, 04:45
Пумушка,сложно спорить с жизненной концепцией,которое является кредо...боюсь что и смешно переубеждать сформировавшеюся личность изменять сексуальные привычки:qip_ah:
сказать открыто :"-Я таков! кушайте меня таким каковским я являюсь!"
нужна и категоричность, и отсутствие рабской стадности,
наверное,это одна из причин моего уважительного отношения к тебе и интереса к твоему движению.
в тему-ли или нет всё-же хочу спросить
а задавал ли ты сам себе открыто вопрос - А ПОЧЕМУ? (что само по себе очень сложно!)
далее
САМОЕ БОЛЕЗНЕННОЕ
а пытался ли ты ответить, на короткий сей вопрос так-же конкретно и коротко,
ибо "краткость сестра таланта"-говорит А.П.Чехов
т.е. отвечая кратко, необходимо отделить главное от второстепенного, сконцентрировать на ответе без нагромождение слов полуправды,обтекаемых и адаптированных.
знаешь как поставить правильный диагноз?- отбросить все не правильные....
P.S.

в полигамию мужчин,так-же как и в моногамию женщин - не верю
и жить с кем-то, чтоб на склоне лет было кому стакан воды и т.д. -считаю,слабой позицией...

Пyмяyx**
08.11.2010, 13:21
Спасибо, Таисонька!

Почему? Отвечу.

1. Я считаю, что так правильно. Ограничения "1 мужчина - 1 женщина" искуственно и нелепо.
2. Я не могу долго быть с одной женщиной подряд, не разбавляя. Привыкаю и она перестаёт меня возбуждать.
3. Я высоко ценю дружбу. Если я остановлюсь на одной, это будет предательством по отношению к остальным.

Taiss*
08.11.2010, 14:29
Пумушка, если позволишь,потому как речь о данной теме о тебе лично,порассуждать о твоей точке зрения - по пунктам,
боюсь, с обобщениями и ссылаясь на свой личный опыт ...
если такой разговор позволителен?

Пyмяyx**
08.11.2010, 15:02
Конечно, позволителен! :)

aida margaryan
08.11.2010, 20:56
Дима очень хороший человек! Уверенна в этом. К тому, что он тут рассказал о себе, отношение ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Taiss*
09.11.2010, 08:22
думаю,что Пума не раз упрекали и советовали , особенно его мама( Дай ей Б-г, здоровья на долгие годы!
лично я с ней не знакома,но по отзывам - интеллигентнейшая, и необыкновенная женщина!/)
- женись ! остепенись!!! подумай о будущем !
толку от таких увещеваний - ноль в квадрате!
не давно Волекс повторно сбросил на флешку фильм российский " о чём говорят мужчины"
очень хорошая комедия о 4-х друзьях едущих на юбилей приятеля за тридевять земель
3-е друзей женаты делятся рассказами о своём житие-бытие,а 4-й убеждённый холостяк все подытоживает фразой :"- вот поэтому я и не женюсь!":qip_eh:

Пyмяyx**
09.11.2010, 12:40
Дима очень хороший человек! Уверенна в этом. К тому, что он тут рассказал о себе, отношение ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Аидушка! Ты тоже очень хороший человек. Понимаю, что принять такой образ жизни человеку традиционных взглядов очень тяжело, но оцени хотя бы честность. Ведь немало мужчин, которые обещают женщинам золотые горы, только бы затащить их в постель.


думаю,что Пума не раз упрекали и советовали , особенно его мама( Дай ей Б-г, здоровья на долгие годы!
лично я с ней не знакома,но по отзывам - интеллигентнейшая, и необыкновенная женщина!/)
- женись ! остепенись!!! подумай о будущем !


О,да! По 10 раз на дню. И жалко её ужасно. Вижу, что сердце у неё болит за меня. Но не могу (и не хочу) остепениться.

Taiss*
09.11.2010, 14:53
как верно ты сказал,Пум!
вот она правда истинная! те пунктики,что были выше - более размыты и препарированы.
поясню,почему я с идиотским упорством возвращаюсь к этой теме
с 25-и лет я была официально разведена
и много лет при первых намёках на устойчивые отношения,тактично или нет декларировала: - хорошее браком не назовут, а у меня на это слово аллергия ,
пупЫрышками покрываюсЯ и чУхаюся!
в начале романа возлюбленного такой договор устраивал очень!
а чем плохо иметь всё а за это ничего- ляпота
со временем однако, обнаруживалось ,что при таком-то уговоре и я не связана никакими конкретными обязательствами
и к 5-му\7-му году гражданского брака ему наступал ...занавес
пробовала и другие варианты
но не всё сразу
хочется проанализировать
разложить "по полочкам"
давай попробуем вместе- что мы думаем и где мы правы а где лукавим
ведь любая ложь-ложь себе
или не лукавим
давайте попробуем без лицеприятие, может хоть какое-то прояснение найдём

Пyмяyx**
09.11.2010, 14:55
Попробуем. :)

Taiss*
09.11.2010, 15:18
попробуем
люблю искать " откудАва ноги растут":qip_jc:
Пумушка! Судя по теме - на голгофе ты первый!
как всё начиналось
давай начнём с того милого паренька,думающего и читающего,жадного к познанию
какого видение себя
первый секс- какое восприятие

Пyмяyx**
09.11.2010, 16:25
Таиска, вношу уточнение. Первый секс - далеко не начало. Начало гораздо раньше.

Taiss*
09.11.2010, 16:48
Где,Пум?
Где началось?
ведь, при твоей индивидуальности, начало должно было быть не ординарным
расскажи

Moishe58
09.11.2010, 16:56
Интимофобия – боязнь близких отношений


http://www.med.israelinfo.ru/articles/21/articles/21/3081/img/foto.jpg 10 декабря 2009. Он - бабник. Он способен «крутить романы» с десятком женщин сразу, и ни с одной из них не поддерживает отношений дольше, чем в течение нескольких месяцев. Ни о каком создании семьи, даже неофициальной, с ним говорить нельзя - он этого не желает. Ну и кто он после этого? Мерзавец? Легкомысленная личность? Да нет, просто больной человек… в самом прямом смысле этого слова. Скорее всего, у него – интимофобия.

Интимофобией психологи называют боязнь близких отношений. Чаще всего интимофобия проявляется именно у представителей сильного пола. Основные признаки интимофобии таковы:

- неоднократный отказ от серьезных личных отношений, без видимых на то причин.

- соблюдение «психологической дистанции» – интимофоб может пустить женщину в свою постель, но не в душу.

- интимная связь с несколькими женщинами одновременно.

- отказ от совместного проживания с женщиной.

- отказ строить будущие планы « на двоих».

- недоверие, подозрительность.

- внешняя холодность.

- презрительное отношение к открытым проявлениям эмоций.

- неверие в дружеские отношения между представителями разных полов (http://med.israelinfo.ru/articles/3/2476/).

Причины интимофобии стоит искать, как правило, в детстве и юности мужчины. Это могут быть:

- воспитание, привитые стереотипы и нормы поведения.

- определенная окружающая среда.

- пережитые в раннем детском или юношеском возрасте те или иные события, такие как смерть близкого человека, предательство, и так далее. Причем, в данном случае, ребенок может отнести к предательству, к примеру, развод родителей, уход одного из них из семьи, к другому человеку.

- первый, неудачный опыт интимных отношений, причем, не столько физиологический, сколько психологический.

Лечится ли интимофобия? Это вопрос сложный. С уверенностью можно сказать следующее: интимофобию будет гораздо легче победить, если мужчина признает у себя наличие болезни. Также не стоит надеяться на самолечение, а желательно обратиться к грамотному психологу.

Taiss*
09.11.2010, 17:02
да, в том то и дела
и я про тоже самое!
научных и наукообразных разговоров много
тема популярная!
а я хочу - своими словами и о себе и про себя и из себя
было,есть и прогноз вероятный

Пyмяyx**
09.11.2010, 17:09
Таисс:
С удовольствием расскажу, только отвечу Моше. Нет, это точно не про меня. Я бабник, но совсем по другой причине.

Moishe58
09.11.2010, 17:13
Прочел пост, начал анализировать себя и увидел много знакомого, особенно после прочтения того что нашел в тырнете
Конечно может это и синдром воды в коленной чашечке, а может и что-то в этом есть , вернее точно есть, но насколько все близко и запущенно

Пyмяyx**
09.11.2010, 17:20
Таисс:
Ну, конечно же, всё начинается с детства. Вот как в детстве меня научили, что попа и пипа стыдные и их никому нельзя показывать, так я в это и верил. Не задумывался почему. Хотя... Если бы меня спросили, я бы наверное сказал: потому что попой мы какаем, а пипой писаем, а это, конечно, некрасиво, поскольку невкусно пахнет. В общем, был я жутко стеснителен. И оказаться голым в присутстви женщин для меня было просто немыслимо. И когда я узнал, как делаются дети, я в ужас пришёл.
Далее, воспитанный на мировой литературе и кинематографе я был уверен, что измена (в сексе) - страшное преступление. Я очень буквадбно принимал официальную мораль, которая учит нас, что у мужчины в жизни должна быть только одна женщина - его жена, а у женщины - только один мужчина - её муж.

Белая Хризантема**
09.11.2010, 18:28
Немного о себе .
Я росла не тихой девочкой , всегда в окружении мальчишек , братьев и друзей , из за меня даже дрались соседские мальчишки , то бишь " женихи" .Так как у меня есть младший брат , меня не очень волновало , чем отличается мальчик от девочки .Нас даже купали вместе , что неудивительно в большой семье .
Став постарше , я много читала, романы о любви, кружили голову, мальчишки верные друзья признавались в любви .
Как получаются дети , я узнала сама и меня это не ужаснуло .

Moishe58
09.11.2010, 19:38
Ноги всех наших тараканов - из детства, это давно доказано и объяснено
Вопрос - насколько они выросли и как с ними бороться и возможно ли это вообще.
Наверно все зависит от того насколько они мешают нам жить и чуствуем ли мы это.

Пyмяyx**
09.11.2010, 19:59
Ну, вот, рассказываю дальше. А однажды я задумался, а, собственно, для чего нужны эти запреты, ограничения? Почему попа стыднее уха? Почему можно спать только с одной женщиной? И пришёл к выводу, что все эти ограничения глупы и нелепы. И вредны. Вот так я и стал бабником.

Moishe58
09.11.2010, 20:06
Пум!
Проблема не в том оголяться или нет и со сколькими женщинами иметь дело паралельно или одновременно.
Вопрос -почему тебя тянет это делать и почему ты не можешь найти успокоение с одной, какая сила толкает тебя .

Пyмяyx**
09.11.2010, 20:17
Вопрос конечно интересный.
Ну, как объяснить, почему в сексе возбуждает одно, а другое нет?

Белая Хризантема**
09.11.2010, 20:27
Нагулявшись вволю , я неожиданно влюбилась , мы были из разных " миров", разного воспитания, но что то нас обьединяло .
Мы абсолютно не стеснялись друг друга ,обнажиться нет проблем , самое главное мы любили друг друга . Поженились ,32 года я была верной женой, кстати мне и не приходило в голову переспать еще с кем то и дело не в запретах и морали , мне был дорог этот человек и я его любила , и сделать больно ему , я бы не смогла .....
Сейчас , я свободная женщина, мужчин у меня было немало , но все равно на главном и первом месте у меня человек ,которого я люблю .
Изменилась я , а вот любить не разучилась .
Мы бывали в долгой разлуке, но я никогда не спрашивала , был ли у него кто то в это время , а даже если и был , такова мужская природа и после драки кулаками не машут .

Moishe58
09.11.2010, 20:37
Задавая этот вопрос тебе , я подспудно задаю его себе.
А что возбуждает в сексе это тоже наверно зависит от внутренних тараканов

Пyмяyx**
09.11.2010, 20:43
Моё бабническтво состоит из 2 частей:
1. Сознательная - я понимаю, что это правильно и хорошо
2. Бессознательная - ну, возбуждает меня, когда женщин много и разных.

ABCDa
10.11.2010, 00:12
Слово бабник звучит очень грубо, на мой взгляд, слово примитивное и солдафонское.

Ленок
10.11.2010, 00:15
Дима, я с тобой солидарна.

Пyмяyx**
10.11.2010, 01:28
Слово бабник звучит очень грубо, на мой взгляд, слово примитивное и солдафонское.

Да как не назови, суть одна. Согласен называться женолюбом.

Лена, спасибо :)

Taiss*
11.11.2010, 01:47
не стану писать ни о эго ни о суперэго ни о скрытом эго,ни о периоде развития детской психике - период отказов....
и всё- же без терминов ни как..
стигмы,внутренние переоценки,стандарты,модел и ситуационые,мимические и словарные и проч.- ПРАВИЛЬНЫЕ ,КАК НАДО громко звучащее у каждого из нас в подсознании
этот голос в переводе с английского,как все знают ,называют "внутренней мамой"
итак,
Пум,ты говоришь,что когда сокрушилась незыблемая твердь запретов и обнажилась истинность естественности матушки природы природы,ты испив от разочарований и утонул в разнообразии свободной любви...
ОЙ! НЕ ПЕРЕСКАКУВАЮ,ГАЛЮ!
мы были с тем чудным парнишкой,который стеснялся дефекации,а уж эрекция наводила на мысль о скорой смерти
именно смерти - мальчики в раннем возрасте конкретно понимают смерть и боятся почти осознано умереть,и с 5-6 лет эротические детские ночные видения со взрослением конкретизируются всё более и оп-сь! поллюции...
и ты вроде и виноват а вроде и не виноват,а куда с этим всем деваться?
и тут выходит вн. мама не права! то что принято догмой - блеф!!!
взросление,отрочество...под росковый возраст...
мне нравится,как говорят израильтяне " гиль типеш-эсрэ"
игра слов,но при точном переводе -" возраст дурак-надцать "
как ты выстоял,Пум? во что вошёл и где вышел?

Пyмяyx**
11.11.2010, 01:53
Мне тоже нравится это выражение

Таиска, не совсем понял вопрос. Спроси поконкретнее.

Taiss*
11.11.2010, 02:06
Моё бабническтво состоит из 2 частей:
1. Сознательная - я понимаю, что это правильно и хорошо
2. Бессознательная - ну, возбуждает меня, когда женщин много и разных.
Пумчик,пожалуйста,поиграй с этой фразой....
не то звучание...ты выкрикиваешь речёвку,будто споришь...
так и тянет возразить
а я не возражаю, я пытаюсь услышать,являясь твоим единомышленником(!)
кажется на мой взгляд,прости,что навязываю своё мнение,что против уговора
всё-же поменяв местами слова "сознательная и бессознательная"-правдивей(?)

Пyмяyx**
11.11.2010, 02:08
Таиска, так и я не возражаю, но, правда, не понимаю, что ты имеешь в виду?

Taiss*
11.11.2010, 02:14
Мне тоже нравится это выражение

Таиска, не совсем понял вопрос. Спроси поконкретнее.
конкретней
что понял ,как сформулировал вопрос и каковы были раздумья и ответы у Димы мальчика-подростка-юноши...
каким ты приблизился к "щенячьему" возрасту
что болит от тех затрещин до сих пор?

Пyмяyx**
11.11.2010, 02:17
Да, пожалуй, не болит. Просто я чисто рационально понял, что все эти ограничения глупы.
Ну, представь себе, что тебе с детства внушали, что вкусно есть вредно и кормили всякой гадостью. И вдрруг ты узнаешь, что это не так. Ты станешь есть вкусные вещи и только. Или останется боль?

Taiss*
11.11.2010, 04:06
скорее болью разочарований
как не возможность стать балериной или отсутствие феи...
и играть уж в сказки не хочется и фантазировать глупо...
взросление...
значит ВСЁ ,чем тебя взрастили ,не аппетитная каша? или как отделял "зёрна от плевел?"
Пум,ты закрылся,стал обтекаемым...
мы не идём вперёд,здесь что-то припрятано...
выпусти и отпусти...
или не стоит?

хочешь я расскажу о себе или поговорим с Б,Хризантемой,а ты послушаешь...

Пyмяyx**
11.11.2010, 12:22
Знаешь, боли разочарования не было. И обиды на тех, кто меня так учил тоже. Ведь я понимал, что эти люди не со зла так делали: они искренне ошибались. Так и их самих воспитывали. Наоборот, мне сразу захотелось рассказать миру о своём открытии. Что я сейчас и делаю.


Расскажи, конечно! :)

Pavlik
11.11.2010, 12:42
Что за открытие? Много женщин и разных -мечта любого нормального мужчины и штампик в паспорте этому не помеха.

Moishe58
11.11.2010, 12:56
Что за открытие? Много женщин и разных -мечта любого нормального мужчины и штампик в паспорте этому не помеха.

Не всегда.
Просто ты не можешь остановится, даже понимая, что эта женшина не лучше другой, а может и хуже, и новых ощущений не принесет, что то (внутренний дьявол) гонит тебя и заставляет быть с ней .
Таиссия права, это что-то внутреннее (мама, папа, просто комплексы ) , а все это принесенно из далекого твоего прошлого и надо себя проанализировать, самому или с чей-то помощью , что бы найти корни. А это сделать надо иначе последствия могут быть необратимы.
А штамп в паспорте тут вообше ни при чем.

Moishe58
11.11.2010, 13:00
в переводе с английского,как все знают ,называют "внутренней мамой"

А как это звучит по английски - просто интересно

Пyмяyx**
11.11.2010, 13:09
Что за открытие? Много женщин и разных -мечта любого нормального мужчины и штампик в паспорте этому не помеха.

Открытие состоит в том, что мёпаясь с разными женщинами я не совершаю ничего плохого.

Pavlik
11.11.2010, 13:15
Открытие состоит в том, что мёпаясь с разными женщинами я не совершаю ничего плохого.

Разве ж это открытие? Когда это не противоречит закону и обе стороны довольны,почему бы и нет. О том что это плохо мы слышим только от ханжей и завистников.Как только мир разделился на двое по половому признаку тут же ОН захотел ЕЁ.И чем больше,тем лучше.

Moishe58
11.11.2010, 13:18
Открытие состоит в том, что мёпаясь с разными женщинами я не совершаю ничего плохого.

Пум!
Дело не том плохо или хорошо - ты же ни кого не убиваешь
Вопрос, во всяком случае у меня, что заставляет нас это делать.

Ленок
11.11.2010, 13:30
Природа, Миша, просто вы такие. Каждому свое. Мне интересны бабники, у них есть азарт.

Пyмяyx**
11.11.2010, 13:38
Разве ж это открытие? Когда это не противоречит закону и обе стороны довольны,почему бы и нет. О том что это плохо мы слышим только от ханжей и завистников.Как только мир разделился на двое по половому признаку тут же ОН захотел ЕЁ.И чем больше,тем лучше.

Вот в том-то и дело, что тогда для меня это стало открытием. С детства я "знал" что измена - это страшное преступление, ну, или, во всяком случае, гнусный и мерзкий поступок. И если бы я не понял, что это не так, наверное, я бы ыбл верным мужем. Мучился бы, давился бы такой жизнью, но жене бы не изменял.


Пум!
Дело не том плохо или хорошо - ты же ни кого не убиваешь


Для меня вопрос был именно в этом. Поняв, что я ничего плохого не сделаю людям (и животным и растениям тоже) если буду мёпать разных женщин я так и стал поступать.




Вопрос, во всяком случае у меня, что заставляет нас это делать.

Слышал версию (и с ней соглашусь), что инстинкт. Самец подсознательно стремится разбросать свои гены подальше, оплодотворить побольше самок. Естественный отбор! У того, кто мёпнет 50 разных самок, больше шансов оставить потомство, чем у того, кто 50 раз мёпнет одну. А вдруг она бесплодна? А вдруг не выносит пллод? А вдруг погибнет?
Да, у человека в большинстве случаев секс не приводит к оплодотворению: резинки, таблетки,спирали и проч. Но инстинкт-то никуда не девается!

Moishe58
11.11.2010, 13:42
Природа, Миша, просто вы такие. Каждому свое. Мне интересны бабники, у них есть азарт.

Безусловно.
Но скажу честно , меня это стало последнее время напрягать, может возраст. Но самое главное, что остановится, не то что не могу, просто, это требует больших психологических усилий. Как всякая война с самим собой и не всегда я в ней победитель.

Moishe58
11.11.2010, 13:52
Слышал версию (и с ней соглашусь), что инстинкт. Самец подсознательно стремится разбросать свои гены подальше, оплодотворить побольше самок. Естественный отбор! У того, кто мёпнет 50 разных самок, больше шансов оставить потомство, чем у того, кто 50 раз мёпнет одну. А вдруг она бесплодна? А вдруг не выносит пллод? А вдруг погибнет?
Да, у человека в большинстве случаев секс не приводит к оплодотворению: резинки, таблетки,спирали и проч. Но инстинкт-то никуда не девается!

Тут я не согласен- это не инстинкт.
Обрати внимание- чем выше уровень развития животного, тем меньше у него самок. Зато каждый или почти каждый половой контакт приводит к деторождению.
А если и инстинкт то корнями он уходит в очень глубокие пласты подсознания, над которыми мы уже давно поднялись (или думаем что поднялись)

Пyмяyx**
11.11.2010, 14:04
Безусловно.
Но скажу честно , меня это стало последнее время напрягать, может возраст. Но самое главное, что остановится, не то что не могу, просто, это требует больших психологических усилий. Как всякая война с самим собой и не всегда я в ней победитель.

А меня не напрягает. Раз я никому не делаю вреда, то не вижу причин менять своё поведение.

Белая Хризантема**
11.11.2010, 14:13
Ты бабник и всё

http://www.vlad-amelin.ru/templates/ER-Golden_Time/images/arrow.png http://www.vlad-amelin.ru/templates/ER-Golden_Time/images/arrow.png Автор: vladislav_amelin (http://www.vlad-amelin.ru/user/vladislav_amelin/) http://www.vlad-amelin.ru/templates/ER-Golden_Time/images/arrow.png 28 октября 2009 http://www.vlad-amelin.ru/templates/ER-Golden_Time/images/arrow.png


http://www.vlad-amelin.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1256760445_3773.jpg (http://www.vlad-amelin.ru/uploads/posts/2009-10/1256760445_3773.jpg)
Ты столько пороков во мне замечаешь…
Ты видно не любишь, как прежде меня…
По юбкам чужим ты как в тире стреляешь…
Ты цель видно выбрал уже для себя…

Ты бабник простой я тебя раскусила…
Готов закрутить ты с подругой любой…
А я дурака тебя сильно любила…
Ты рядом ещё, но уже не со мной…

И что тебе девичьи горькие слёзы…
Ты любишь себя, вижу я одного…
И нашей любви отгремели все грёзы…
Не можешь понять ты в себе ничего…

Меня ещё гладишь, сквозь дымку лелеешь…
Да, только в душе от любви той туман…
Ты смотришь в глаза и меня ты не видишь…
Ты силу любви променял на обман

Пyмяyx**
11.11.2010, 14:45
Какой обман? Я честный бабник.

Белая Хризантема**
11.11.2010, 15:24
Честных бабников не бывает..
Переспал , заронил какую то надежду, хоть ты ей 100 раз повторяй, она все равно не поверит, ( что ты следущую ночь проведешь не с ней )такова женская природа .
Ранишь женское сердце ..

Пyмяyx**
11.11.2010, 15:28
Ага. Идёшь по улице - навстречу женщина. А вдруг ей за меня замуж захочется. У неё надежда, панимаеш! Даже если повесишь плакат: "Я не женюсь!", всё равно она на что-то надеяться будет.
Один выход: уйти в пустыню.

Moishe58
11.11.2010, 16:00
Ну это из крайности в крайность

Пyмяyx**
11.11.2010, 16:14
Никаких крайностей!
Если я сразу и чётко говорю женщине, что я был есть и останусб бабником - моя совесть чиста. Если она на что-то надеется и после этого - её проблемы.

Однажды я не поверил надписи "Проход закрыт" Прошёл наверное с километр в данном направлении. Потом столько же обратно. Ну, им кто мне виноват?

Ленок
11.11.2010, 16:32
Безусловно.
Но скажу честно , меня это стало последнее время напрягать, может возраст. Но самое главное, что остановится, не то что не могу, просто, это требует больших психологических усилий. Как всякая война с самим собой и не всегда я в ней победитель.
Воевать с самим собой очень глупо. Человек многогранное существо, многослойное. Вы забыли про подличности. Сначала их надо увидеть в себе, затем контролировать, а можно просто позволить получить удовольствия. Но если обращать внимание на правила общества, можно заболеть.

Пyмяyx**
11.11.2010, 16:42
Иногда с собой воевать необходимо. Если знаешь, что удовлетворение минутного желания может привести (или гарантровано приведёт) к плачевным последствиям. Например, я уважаю людей, которым хватает силы води бросить пить, курить. Им хочется, но они себя пересиливают. Или, например, после зубного врача нельзя есть. Ну, сдержись, а то вся работа врача насмарку!
Но если от того, что ты получишь удовольствие ни тебе ни другим плохо не будет, зачем себя насиловать?

Moishe58
11.11.2010, 17:04
Воевать с самим собой очень глупо. Человек многогранное существо, многослойное. Вы забыли про подличности. Сначала их надо увидеть в себе, затем контролировать, а можно просто позволить получить удовольствия. Но если обращать внимание на правила общества, можно заболеть.

Дело не в правилах общества , а именно скорее в желании себя контролировать.
Ибо, по моему мнению, любая вещь доведенная до крайности легко превращаетса в абсурд и манию, таким образом полностью выходя из под контроля. Как наркота, сначала в кайф, а потом .......

Пyмяyx**
11.11.2010, 17:10
Контролировать себя и так нужно очень во многом. Зачем же ещё и в этом?
От алкоголя и наркоты разрушается организм и распадается личность. От секса (при условии соблюдения определённых правил) - никакого вреда, кроме пользы.

Ленок
11.11.2010, 17:13
А что ты знаешь про наркотики. Статисты говорят, что самый жестокий наркотик , спиртное. Я пытаюсь говорить про ПОДЛИЧНОСТИ. А еще понятие о маятниках

Пyмяyx**
11.11.2010, 17:16
Ай! Те ещё специалисты!
Спиртное в жизни почти каждый попробовал, но далеко не все стали алкоголиками. А наркоманами по статистике становятся 90%, попробовавших наркотики. Что? Я ошибаюсь? Возможно. Но рисковать не стану и другим не советую.

Но давайте не отходить от темы.

Ленок
11.11.2010, 17:27
Очень многие творческие личности, бабники.

Пyмяyx**
11.11.2010, 17:35
Большинство!
Тут я читал книжку, очень интересную про сексуальную жизнь знаменитых людей. Не меньше сотни статей. А, знаете, сколько среди них было верных мужей? 5! И то ещё неизвестно,были ли они верны. Просто нет сведений, что изменяли.

Moishe58
11.11.2010, 17:57
Я говорю как раз о рзрушении личности - когда желание в удоволствии или разнообразии пересиливают
все остальное.
Когда личности нечего предложить самой себе больше чем физическое удоволствия .

Пyмяyx**
11.11.2010, 18:04
Мне кажется, наоборот, такое произойдёт, если человек будет подавлять желания.
Например,человеку хочется есть, а он усилием воли заставляет себя голодать. Сможет ли он плодотворно заниматься чем-то полезным? Думаю, нет.

Moishe58
11.11.2010, 18:17
Не надо давить, надо контролировать

Белая Хризантема**
11.11.2010, 18:39
Налью тебе стакан вина
Ведь ты допьешь его до дна
И будешь пить еще , еще
И жажда не утихнет..
Пока внутри горит огонь
Пока пожар не вспыхнет..
О боже есть один изьян
Ведь оказалось ,что ты пьян !
Налью еще один стакан
И жажду утолишь ты ..

ABCDa
11.11.2010, 23:16
А мне нравятся рассуждения Moishe, и я во многом с ним согласна.

Ленок
12.11.2010, 13:11
В №8 журнала "Знание-Сила" читатели могли познакомиться с идеями основателя психоанализа Зигмунда Фрейда. Фрейд убедительно показал, что постичь человека нельзя только из рациональных построений,что кроме сознательной, направляемой разумом деятельности, в человеке есть глубинные неосознаваемые мотивы. Поэтому человек не может знать истинных причин тех или иных своих поступков - они определяются недоступным сознанию слоями психики, унаследованными человеком от миллионнолетней эволюции. Оказалось - что сознание - не безраздельный хозяин человеческой психики - оно лишь оседлало норовистое животное и, путём подавления нежелательных мотивов, не даёт ему бежать туда, куда оно хочет - только к цели.

Ленок
12.11.2010, 13:16
Не надо давить, надо контролировать
Если хочешь контролировать, займись медитацией.

Moishe58
14.11.2010, 11:15
А мне нравятся рассуждения Moishe, и я во многом с ним согласна.

Spasibo

Пyмяyx**
08.02.2011, 20:49
Вот важно это для меня, разнообразие!
http://forum.kaluga.info/img/users/7014_20100914234354_1252660624_erotic_pricoli215.j pg

Белая Хризантема**
08.02.2011, 21:08
http://www.sibdating.ru/forum/files/thumbs/t_work085_106.jpg (http://www.sibdating.ru/forum/files/thumbs/t_work085_106.jpg)и эта для компании..

Пyмяyx**
08.02.2011, 21:18
Да я согласен

Neva
14.09.2011, 22:15
Ну и будь бабником, никто и не запрещает )))
Но зачем переделывать остальных и тем более мир??? ))))
Пусть каждый сам для себя решает: кого любить, как и сколько!

Пyмяyx**
14.09.2011, 22:53
Я хочу жить в мире, где бабником быть не стыдно. Разумеется, если в этом мире кто-то не захочет быть бабником - его право.

Selin**
14.09.2011, 23:14
Дима, то что ты бабник, тут такого ничего нет. Это твое право. Каждый человек индивидуален. Мы живем в современном мире, где не должно быть никакой дискриминации. Так же я не против людей не традиционной ориентации. Пусть живут себе на здоровье! Глупо, когда общество осуждает таких людей и навязывает стереотипы

Пyмяyx**
14.09.2011, 23:16
Вот о том и речь

Selin**
14.09.2011, 23:23
лишь бы никаких преступлений не совершали.

Neva
15.09.2011, 01:11
что то я не заметелила что ты стыдливый )))

Neva
15.09.2011, 01:14
твои женщины давно все поняли и принимают тебя таким какой ты есть,ни в чем не отказывая....зачем же переделывать мир???

Белая Хризантема**
15.09.2011, 01:19
Дима , а тебя кто то пристыдил что ты бабник?

Пyмяyx**
15.09.2011, 01:20
Я совершенно не стыдлив. Но есть другие. Которых одёрнули раз-другой, а они - голову в плечи и живут так, чтобы не осуждали. И мучаются.

Taiss*
11.10.2011, 06:15
Пум!!!:new_year_45:я знаю какой ты затейник... но кто тебя , главное, за что дергает?:icon_axe:
неее
я ,понимаю, что покрасоваться перед юной леди,
какАй я герой,и героизм-то он приятный,трахательный...
качумай!!!
не переходи в дурновкусие!
а общество....
общество такие проблемы трясут,что не до сексу
а для перевода разговора в другое,умозрительное русло,статья :

Ученые: бабники обречены на вымирание
10.10 20:23 MIGnews.com

Когда речь заходит о сексуальных отношениях, у донжуанов загораются глаза при одном воспоминании бывших любовниц, а синие чулки густо краснеют, считая подобные разговоры неподобающими. У большинства людей бывает только один сексуальный партнер в течение пяти лет. Лишь немногие успевают за пять лет сменить от трех до пяти любовников. А процент тех, кто может похвастаться 20 партнерами, и вовсе ничтожен. Однако и жиголо может остепениться, найдя себе постоянную спутницу жизни, и скромняга может внезапно открыть в себе способности обольщать женщин и пуститься во все тяжкие.

Чикагский университет проводит всеобщее социологическое анкетирование (General Social Survey), которое помогает установить существующие модели сексуального поведения. Ученые отмечают, что сексуальное желание и инстинкт продолжения рода абсолютно естественны, но при этом не стоит забывать, что такие понятия, как семья, установленные обществом правила взаимоотношений между полами, вовсе не обуза и не ограничение свободы. Наоборот, эти институты призваны сохранить человеческий род и способствовать продолжению человечества.

"Биология и общество будто перетягивают канат. Биология требует, чтобы мужчина и женщина спаривались, а женщина беременела - вот все, что нужно биологии. Общество же требует, чтобы их отношения закреплялись и длились долго", - объясняет общую ситуацию психолог Том У. Смит, возглавляющий социологическое анкетирование.

Многие социальные нормы и обычаи призваны сохранять брак. В их основе лежит цель благоприятствовать воспитанию детей и сдерживать половое влечение. Смит утверждает, что эта идея закладывалась еще в доисторические времена, когда общество только складывалось.

"Не существует и не может существовать "общества свободной любви", ни одна примитивная община или племя просто не может иметь такой модели поведения, - говорит Смит, - Это просто не выгодно, это не может поддерживать существования". Поэтому супружеская измена на протяжении всей истории человечества считалась вещью неприемлемой и неподобающей. Это постулировалось и во многих религиях.

Пyмяyx**
11.10.2011, 12:48
Не соглашусь с г-ном Смитом. Его слова были бы справедливы ещё лет 120 назад. В нынешних же условиях общество, основанное на свободной любви вполне возможно.

Стреляный**
11.10.2011, 23:55
Пумяух не бойся не кого я и Б,Х, с тобой

Белая Хризантема**
30.05.2013, 18:47
http://www.youtube.com/watch?v=MGBPpVh9zjo

Панночка
31.05.2013, 19:27
Извини....ты не бабник,,.ты просто коллекционер...Страстный коллекционер,накалывая очередную бабочку после эфира,сушилки и морилки,тоже убежден,что делает ей хорошо и по-своему любит....Но,помещенная в свою коробочку...на своё"место"...вряд ли счастлива до глубины души...хотя и выглядит вполне...крылышки расправлены и прекрасны(пожалуй,даже лучше ,на первый взгляд,чем до того как...при жизни),но игла в сердце....да.....И пусть женщина тысячу раз будет тебя убеждать ,что её всё устраивает...и как всё великолепно....всё это ложь чистой воды...каждая хочет быть.БЫТЬ ,ЕДИНСТВЕННОЙ,даже,если она и сама не слишком святая,то уж во всяком случае она грезит о новых мужчинах...но никак ни о перспективах,которые ты ей уготовил.А если ,не говорит об этом...значит есть причина...и поверь причин этих много...про то отдельный разговор.

Пyмяyx**
02.06.2013, 01:53
Красиво! Но неверно.
Ну, ладно, ты не можешь допустить, что существуют в мире женщины, которым такая жизнь нравится.
Но как ты можешь сранивать меня с коллекционером бабочек. Мои женщины не только живы, но и свободны. В любой момент бабочка может улететь. Наоборот, это супруги нанизывают друг друга на булавки.

Белая Хризантема**
02.06.2013, 02:01
Пум , как могут супруги нанизывать друг друга на булавки?
http://www.mastera-rukodeliya.ru/images/stories/raznoe/korzinka-igolnica-iz-bulavok/8.jpg
Не замечала за собой такого будучи замужем ...

Пyмяyx**
02.06.2013, 02:26
Так не на такие! На такие!
http://woodforthetrees.files.wordpress.com/2010/02/800px-cas-butterfly_collection.jpg

Белая Хризантема**
02.06.2013, 02:30
Так это ж бабочки, слетающиеся на "огонек"...:qip_dv:

Пyмяyx**
02.06.2013, 13:31
Ну, вот! А мои бабочки свободны. Могут улететь в любой момент. Что иногда и делают.

Панночка
02.06.2013, 14:04
о...СКОЛЬКО ОТЗЫВОВ...ЗНАЧИТ.НЕ ВСЁ ТАК ,ДИМА ,И ОДНОЗНАЧНО....эТО МНЕ НЕ ДОКАЗАТЬ ТЕБЕ И НЕ ОБЬЯСНИТЬ...НЕ СТАНУ И ПЫТАТЬСЯ...НО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА МОЕГО МУЖА.."нИКОГДА Я С ТОБОЙ НЕ РАСТАВАЛСЯ НИ НА МИНУТОЧКУ ,И НА СЕКУНДОЧКУ.....МНЕ И ДЫШАТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТСЯ"до последнего своего часа мне не забыть как и теплый..такой нежный взгляд..................нам никогда не понять друг друга....взгляды наши на этот вопрос это две параллельные(*не пересекутся параллельные...ни сойтись.ни разойтись не смогут...)

Пyмяyx**
02.06.2013, 14:34
Паночка, каждому своё. А мне нужно много разных женщин. Вот так я устроен.

Панночка
02.06.2013, 14:57
Я тебя очень уважаю...но лозунг ...каждому своё...не переношу. не сложно догадаться....почему не могу забыть историю...скажем так,право каждого..строить свою жизнь как он её видит...другое дело,что создание может оказаться совсем не тем,что планировалось изначально....ну здесь уж...как говорится что состряпал...что воздвиг....Счастья тебе и твоим женщинам....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+