PDA

Просмотр полной версии : Помогите с переводом.



griph
20.01.2005, 20:22
----------------------------

ЦИРЦЕЯ
21.01.2005, 01:33
Странный вопросик...

Смотря как сказано это таинственное "нет"...

kramet
21.01.2005, 19:13
действительно интересный вопрос
меня больше интересует, почемукогда говоришь мужчине "НЕТ", он воспринимает это как "да" и как ни пытайся ему объяснить, он не хочет понимать

агой
21.01.2005, 19:40
Если НЕТ говорит женщина с "трезвым взглядом", вполне самодостаточная и самоуверенная, то это значит только НЕТ. Если НЕТ говорит малолетняя кокетка (или взрослая женщина, пытающаяся так выглядеть), у которой прямо на лбу написано ХОЧУ, и при этом строит глазки, то скорее всего это означает "Попозже".
С подачи последних мужчины часто воспринимают НЕТ как ДА, не взирая на то кто и каким тоном им говорит это НЕТ (гораздо убдобнее и приятнее считать что женщина просто не в силах отказать и только из скромности, или чего там еще, говорит нет)

Пyмяyx**
21.01.2005, 19:51
А я всегда воспринимаю "нет" как "нет". И больше попыток не предпринимаю. По крайней мере, в эту встречу.

Walther
21.01.2005, 20:01
"Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть". Если она говорит "может быть" - это означает "да". Если она говорит "да" - то это не женщина.
Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть". Если он говорит "может быть" - это означает "нет". Если он говорит "нет" - то это не дипломат." (с)

Пyмяyx**
21.01.2005, 20:02
Интересно, а что и в каких случаях говорила Александра Колонтай?

Пyмяyx**
25.01.2005, 10:22
Вспомнил забавную (с мужской точки зрения) и очень показательную историю.
Одна женщина отшила мужика а потом жаловалась мне:
- Вот, сволочь! Хоть бы позвонил! Я считаю, это непорядочно с его стороны, даже не позвонить. :x

Пyмяyx**
03.02.2005, 21:49
О, да! Обобщения всегда хромают.
Слышал фразу: Женщина, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, слишком высоко метит.

цаца
17.07.2014, 02:34
"Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть". Если она говорит "может быть" - это означает "да". Если она говорит "да" - то это не женщина.
Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть". Если он говорит "может быть" - это означает "нет". Если он говорит "нет" - то это не дипломат." (с)



Классно сказано!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+