PDA

Просмотр полной версии : Простой садизм.



Мара
23.09.2015, 13:03
Я не знаю, как это назвать....Возможно элементарный троллинг!!! Сегодня ночью у меня состоялся диалог на просторах интернета. Я не спрашивала разрешения у собеседника, на публикацию нашего диалога, но очень хочется обсудить это с форумчанами. Мужчина не имеет отношения к ЛБК.

Макс вчера 4:27 Привет давай встретимся?
Мара вчера 11:12 Фотки грамотно сделаны, смотрятся великолепно!
Макс вчера 14:06 А как насчет встречи
Мара вчера 14:29 Так какая встреча с Москвой? Даже и не думаю...
Макс вчера 14:30 Я у вас сейчас
Мара вчера 14:31 О, это разовая встреча, да ещё и с молодым....Хочется кого-нибудь по стабильнее.
Макс вчера 14:32 Хочу предложить тебе на камеру поснимать меня с женщиной... от 500$
Мара вчера 14:33 Вау, вот это предложение!!! Видео? Фото?
Макс вчера 14:34 Видео
Мара вчера 14:36 Интересное предложение. Если б ещё было на правду похоже. Если бы ты хотел запечатлеть свой незабываемый секс... пригласил бы профессионала!! Похоже на заманушку.
Макс вчера 14:37 Нет проф не подойдет... тут не все так просто
Мара вчера 14:37 В чём сложность?
Макс вчера 14:39 Эта женщина анал не приемлет а я на него нацелен... как понимаешь одобрения с ее стороны точно не будет
Мара вчера 14:40 И что? Ты предлагаешь мне поучавствовать(быть свидетелем) изнасилования? Это дурно пахнет...
Макс вчера 14:42 Тут волноватся не чего... все нормально будет
Мара вчера 14:43 ?? А можно поподробней? Как нормально??? Если она не хочет, а ты настроен???
Макс вчера 14:44 Ну вот так проблем не каких не будет тебе не о чем переживать
Мара вчера 14:48 Я уже написала, что это дурно пахнет. Ты хочешь ей анал порвать, не спрашивая её согласия, так ты и мне что-то втираешь, не ставя в известность!!! Натура блин.
Макс вчера 22:44 Что значит не ставя тебя в известность?
Мара вчера 23:47 Ну её же не ставишь...чем я лучше?
Макс вчера 23:54 У меня с ней это личное
Макс сегодня 0:00 С тебя только снимать нормально... и все...
Мара сегодня 0:00 Месть чувство разрушительное, для мстителя!
Макс сегодня 0:01 Это скорей поучительная история...
Мара сегодня 0:01 Так расскажи!
Мара сегодня 0:02 А я поучусь... Вдруг в такую же историю попаду
Макс сегодня 0:03 В двух словах она много на себя взяла... решила шантажом уговорить меня что бы я ее устроил на работу к себе... и только сейчас она начинает немного понимать что не чего не добилась бы... а я держу ее пока рядом ... до момента...

Мара сегодня 0:08 Хорошо. Ну почему именнь так ты хочешь отомстить? У тебя отменная елда, для неразработанного анала это чревато серьёзными повреждениями...
Макс сегодня 0:09 Так будет более доходчевей... о последствиях я вкурсе не по наслышке... не чего смертельного в этом нет
Макс сегодня 0:10 А почему так потому что с этого все наченалось
Макс сегодня 0:12 Для тебя в этом нет не какого риска... если съемка пройдет норм с твоей стороны без эмоций и так далее можно будет поговорить ... будет к тебе предложение
Мара сегодня 0:13 Она тебя изнасиловала? И этим шантажировала?
Мара сегодня 0:14 Как ты представляешь себе этот процесс?? Она разве согласна на съёмку?
Макс сегодня 0:16 Ахаха меня нет))) все просто поедим ко мне посидим расслабимся... поможешь ее связать мол для игры... а потом просто возьмешь камеру и начнешь снимать
Мара сегодня 0:18 Нет. Я в этом не участвую.
Макс сегодня 0:19 Как все происходило с самого начала у нас небольшая группа ребят с моими размерами... мы купили за 500штук попку одной девчонки ... сама понимаешь потом больничка... за отдельную плату... ее мамаша решила что мало и хотела шантажом выбить денег еще в ответ я ее к себе устроил сама теперь понимаешь с какой целью... нужно показать где ее место
Макс сегодня 0:20 Не парся не каких последствий для тебя не будет) мы ребята не простые...
Мара сегодня 0:21 Нет.

Макс сегодня 0:22 Что тебя смутило? Если вопрос в $ то можно начать с 1500
Мара сегодня 0:23 Всех денег не заработаешь, а эти деньги воняют.
Макс сегодня 0:23 Воняют?
Макс сегодня 0:24 По какой причине отказываешься? Жалость к ней? Или что?
Мара сегодня 0:24 Воняют садизмом.
Макс сегодня 0:25 Сколько ты зарабатываешь ?
Макс сегодня 0:28 Так в чем же причина истинного отказа?
Мара сегодня 0:30 Кого жалеть??? Девчёнку себя продавшую??? Или её мать, работающую на человека причинившего вред её ребёнку? Тебя???
Наказывать можно(не такими методами), в надежде что-то изменить, привить. Ты хочешь насладиться болью и унижением другого человека. Именно насладиться болью, а не научить чему-то.
Мара сегодня 0:31 Моя пенсия 14 тысяч
Макс сегодня 0:32 Ну да ты все правильно сказала... если ты к такому холоднокровно относишься готов взять на содержание.



Макс сегодня 0:32 Помимо пенсии какие доходы имеете?
Мара сегодня 0:37 Я не отношусь хладнокровно ни к чему в этой жизни. Просто научилась сдерживать, скрывать свой темперамент. И в содержанки? В мои годы? А вообще любопытно даже стало.....никогда меня, ни кто не содержал...Сама всех поддерживала.)))
Макс сегодня 0:37 Пенсию за свою жизнь шикарную заработала... а могла бы сейчас на пенсии отдыхать ездить мир посмотреть пожить....
Мара сегодня 0:38 Помимо пенсии имею поддержку(в основном моральную) выращенных детей...
Макс сегодня 0:38 За видео съемки договоримся о сумме в месяц .... и будешь со спокойной душой жить
Мара сегодня 0:40 А я езжу...весной в Израиле была...Даст бог ещё поеду...
Не имей сто рублей, а имей сто друзей..... А пенсии на хлеб с молоком хватает.
Макс сегодня 0:42 Как знаешь мое дело предложить...
Макс сегодня 0:42 От того что отказуешься не кому лучше не делаешь в любом случае
Мара сегодня 0:44 Вот именно! Моя душа спокойна. Я этот мир добрее сделала. А вот твоя мечется...зло задумал
Макс сегодня 0:45 У каждого свои интересы
Мара сегодня 0:45 Я не могу изменить твои планы, но я могу не принимать в них участия. Мой выбор...
Макс сегодня 0:46 Видео для меня как трофей не более с ним или без не чего не изменится...
Мара сегодня 0:48 Тем более... Зачем мне пачкаться из-за всего лишь трофея.
Макс сегодня 0:48 Ради взаимо выгоды
Мара сегодня 0:51 Выгода????? Что это? В твоей истории уже поискали выгоду две женщины...Это принесло им радость? счастье? Здоровье???
Макс сегодня 0:52 С дочкой все нормально... мамаша не знает что ее ожидает
Макс сегодня 0:53 Не ставь себя на их место
Мара сегодня 1:02 Вот я и не ставлю. Мне предлагали баксы за секс... Предлагали секс за рубли.... Секс для женщины - эмоции, их ни купить ни продать невозможно. ты предлагаешь деньги за бесстрастность, за отсутствие эмоций. Тоже не возможно.
Я очень любила отца, гораздо больше матери, но в их разборках кулачных всегда принимала её сторону, хоть и считала её не правой, но она просила помощи и поддержки, она была слаба.....
Мара сегодня 1:03 И вообще, право твоего кулака заканчивается там, где начинается право чьего-то носа
Макс сегодня 9:39 Ну смотри сама

И как к этому отнестись??? По сути мне предлагали участие в преступлении.....

Пyмяyx**
23.09.2015, 13:11
Мерзко как!
В полицию! Однозначно.

Пyмяyx**
23.09.2015, 13:14
Ещё подумал... Знаешь? 99% это трёп. Не станет преступник искать сообщника в сети, к тому же таким способом. Скорее всего он просто одной рукой дрочил.

Мара
23.09.2015, 13:19
Ещё подумал... Знаешь? 99% это трёп. Не станет преступник искать сообщника в сети, к тому же таким способом. Скорее всего он просто одной рукой дрочил.
Да, это возможно. Я упоминала о троллинге. Но в каждой шутке, лишь доля шутки. А если он эти свои фантазии всё-таки осуществит когда-нибудь???? Кто скорее пойдёт на преступление? Тот кто о нём мечтает и прорабатывает мысленно? Или тот кто и мыслей таких не допускает???

цаца
23.09.2015, 13:20
Марочка,парня хорошо задело поведение женщины,и он обижен. Своим поведением и разговорами,видно,что он не остановится не перед чем. Потому возьми ситуацию в руки,и иди в милицию,чтобы как то предупредить девушку.

Мара
23.09.2015, 13:22
Ещё подумал... Знаешь? 99% это трёп. Не станет преступник искать сообщника в сети, к тому же таким способом. Скорее всего он просто одной рукой дрочил.
А чем он рискует??? Фильмы нам показывают о возможности разных преступлений с помощью интернета... Вплоть до торговли детьми и киллерства...

Brus
23.09.2015, 13:24
Да, попахивает криминалом, однозначно. ....или просто интернетный террорист, думаю скорее всего ищет свободные уши. ...таких в сети полно...думаю согласись ты на его условия дальше разговоров бы ничего не пошло....но в любом случае ты выбрала правильную позицию, можно было бы его полицией попугать, тут за такие наказания может охватить ооочень приличный срок. ..об этом все знают поэтому скорее всего ещё один интернетный террорист.

Мара
23.09.2015, 13:25
Онежка, с чем я пойду??? С диалогом в ноутбуке?? Если милиция на реальные преступления закрывает глаза..... Они рассудят, как Пум...На 99% фантазии дрочера.

Brus
23.09.2015, 13:34
Сори, я сначала подумал что речь идёт об Израиле, тут такое задумать в реале никому бы в голову не пришло точно.....в России может даже быть реально

Белая Хризантема**
23.09.2015, 13:36
Онежка, с чем я пойду??? С диалогом в ноутбуке?? Если милиция на реальные преступления закрывает глаза..... Они рассудят, как Пум...На 99% фантазии дрочера.
1.Первое впечатление " больной на всю голову " человек..
2.Деньги решают все , у меня все схвачено за все заплачено .

цаца
23.09.2015, 13:36
Онежка, с чем я пойду??? С диалогом в ноутбуке?? Если милиция на реальные преступления закрывает глаза..... Они рассудят, как Пум...На 99% фантазии дрочера.


Ну хотя бы проверят источник,а там сами будут решать,фантазия или быль. Ты и совесть твоя будут чиста перед Богом. Мы все матеря,и имеем девочек.

Пyмяyx**
23.09.2015, 13:46
То же самое и я хотел сказать. Сходи для очистки совести.

Пyмяyx**
23.09.2015, 13:48
Конечно, выглядит более чем странно:
1. Он в Москве, Мара в Архангельске. Поближе найти не мог?
2. Сразу всё выложил. Обычно, уж если преступник ищет сообщника, то бывает осторожнее.

Мара
23.09.2015, 13:50
Сори, я сначала подумал что речь идёт об Израиле, тут такое задумать в реале никому бы в голову не пришло точно.....в России может даже быть реально
Потому я и вынесла этот диалог.....потому что Россия-матушка! И полиция у нас тоже российская.... У них сил и персонала не хватает уже состоявшиеся преступления раскрывать....Какая уж там профилактика....

Белая Хризантема**
23.09.2015, 13:50
Конечно, выглядит более чем странно:
1. Он в Москве, Мара в Архангельске. Поближе найти не мог?
2. Сразу всё выложил. Обычно, уж если преступник ищет сообщника, то бывает осторожнее.
Развод собеседника .Игра .Больное воображение.

Мара
23.09.2015, 13:54
Развод собеседника .Игра .Больное воображение.
Скорее всего..... Но так я стала думать только утром )))

Пyмяyx**
23.09.2015, 13:57
Несколько лет назад был у меня странный диалог в Интернете на сайте знакомств. Разговорился с женщиной (?) из Тюмени. Она всё такая сексуальная. И такой секс любит и этакий. Хорошо!
"А так ты меня будешь? А вот так?" Ну, я всё буду. У женщины (?) 2 дочери 15-и и 7-и лет. Постепенно переводит разговор на старшую дочку. Мол, такая блядь, со всеми трахается. "А ты бы хотел с ней попробовать?" Я насторожился. Говорю, что что Уголовный кодекс. "Да она всё равно со всеми!" А потом переводит разговор на младшую. "А хотел бы с семилетней?" Ну, вам всё ясно?
Да, есть алкоголички и наркоманки, сдающие своих малолетних детей педофилам. Но, живя в Тюмени искать клиента в Израиле через Интернет?
90% - это просто дрочер-извращенец.
А 10%... нет, не мамаша-изувер. Вполне возможно, что это кто-то из опарышей на меня вышел. Проверка на вшивость. А вдруг Пум скажет: "Да, хочу!"

Пyмяyx**
23.09.2015, 13:57
Ты сходи! Потом расскажешь.

Brus
23.09.2015, 13:59
Потому я и вынесла этот диалог.....потому что Россия-матушка! И полиция у нас тоже российская.... У них сил и персонала не хватает уже состоявшиеся преступления раскрывать....Какая уж там профилактика.... Я бы посоветовал продолжить с ним переписку с целью получить больше информации. ....его фото, телефон, место работы и т.д. и выяснить за что он предлогал тебе платить помесячно. ....когда наберется больше информации можно будет передать в полицию так же может будет понятно насколько реально его поведение или все пустой треп.

Пyмяyx**
23.09.2015, 14:02
Не думаю. Она уже засветилась отказом. "Передумала" будет выглядеть более, чем подозрительно
Лучше пусть опытный сотрудник займётся..

Белая Хризантема**
23.09.2015, 14:02
Ты сходи! Потом расскажешь.
Зачем время тратить и уйти оттуда не солоно хлебавши ?
Тебе много помогли ,когда ты ходил?

Brus
23.09.2015, 14:04
Не думаю. Она уже засветилась отказом. "Передумала" будет выглядеть более, чем подозрительно
Лучше пусть опытный сотрудник займётся.. Всё нормально, типа подумала и готова за более высокую плату, типа она торгуется, это же обычный отморозок а не колумбийская наркотики мафия. . все будет выглядит нормально. .

Пyмяyx**
23.09.2015, 14:05
Зачем время тратить и уйти оттуда не солоно хлебавши ?
Тебе много помогли ,когда ты ходил?

Для очистки совести. А вдруг?

Ijulina
23.09.2015, 14:13
я знакома с БИ. предлагает секс втроём, хочет воплотить свои фантазии. Это однозначно Турция. Они больные на все головы. полиция может и поможет. сильно сомневаюсь.

Мара
23.09.2015, 14:19
Несколько лет назад был у меня странный диалог в Интернете на сайте знакомств. Разговорился с женщиной (?) из Тюмени. Она всё такая сексуальная. И такой секс любит и этакий. Хорошо!
"А так ты меня будешь? А вот так?" Ну, я всё буду. У женщины (?) 2 дочери 15-и и 7-и лет. Постепенно переводит разговор на старшую дочку. Мол, такая блядь, со всеми трахается. "А ты бы хотел с ней попробовать?" Я насторожился. Говорю, что что Уголовный кодекс. "Да она всё равно со всеми!" А потом переводит разговор на младшую. "А хотел бы с семилетней?" Ну, вам всё ясно?
Да, есть алкоголички и наркоманки, сдающие своих малолетних детей педофилам. Но, живя в Тюмени искать клиента в Израиле через Интернет?
90% - это просто дрочер-извращенец.
А 10%... нет, не мамаша-изувер. Вполне возможно, что это кто-то из опарышей на меня вышел. Проверка на вшивость. А вдруг Пум скажет: "Да, хочу!"
А ещё возможна провокация со стороны НЕ государственных (впрочем государственные тоже иногда проверяют) "борцов" с педофилами, гомосексуалистами, извращенцами....

Мара
23.09.2015, 14:20
Ты сходи! Потом расскажешь.

Ты это кому?? Куда сходить?? Что рассказать???

Мара
23.09.2015, 14:23
Я бы посоветовал продолжить с ним переписку с целью получить больше информации. ....его фото, телефон, место работы и т.д. и выяснить за что он предлогал тебе платить помесячно. ....когда наберется больше информации можно будет передать в полицию так же может будет понятно насколько реально его поведение или все пустой треп.

Нет, это опасно, не надо брать на себя функцию проффессионалов, меня ни кто не уполномачивал. Если я начну подыгрывать, меня-же в этом и обвинят!!! Доказывай потом свои благие намерения.....

Пyмяyx**
23.09.2015, 14:26
Ты это кому?? Куда сходить?? Что рассказать??? В отделение.

Белая Хризантема**
23.09.2015, 14:30
Ты это кому?? Куда сходить?? Что рассказать???
Да в полицию он тебе предлагает сходить

Мара
23.09.2015, 14:54
Я уже ходила в полицию, с телефонными разводками, и не единожды... Там реальный номер СМС-отправителя...Берите! Работайте!! Это явные мошенники!!!. Это ни кому не надо!

Пyмяyx**
23.09.2015, 14:57
Всё равно сходи. Не арестуют же тебя за это!

Или, знаешь что? У них же должен быть сайт.

Vitochka
23.09.2015, 15:12
Ужас какой.как может адекватный человек,такое написать и предлагать.я в шоке.

Дикая
23.09.2015, 15:24
Там группа ребят,и что не нашлось кому поснимать?...они попу купили,они купят фотографа с классной попой...а полиции нужны факты,а не трёп по интерну без адреса и имени

Пyмяyx**
23.09.2015, 15:51
Дело Мары сообщить. А дальше - их работа.

Белая Хризантема**
23.09.2015, 15:54
Дело Мары сообщить. А дальше - их работа.
Пум , не настаивай ,Мара взрослая девочка и знает , что ей делать .

Пyмяyx**
23.09.2015, 16:11
настаиваешь, кажется, ты




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+