PDA

Просмотр полной версии : Кошка, уборщица, лиса, школа, институт



Пyмяyx**
30.10.2015, 19:11
Снилась кошка. Чёрно-белая и очень маленькая. Что-то мы с этой кошкой поссорились. А парень её гладит. Вдруг кошка становится белой и мерцающей.

Я нахожусь в гостиничном номере. По номеру ходит уборщица и моет номер, сначала - пол, потом - стены, потом - потолок. И как-то удерживается под потолком. Пытаюсь её соблазнить. Она не отталкивает меня, но и не особенно радуется. Грудь, однако, открыла.
Выхожу во двор. Вижу ворота в соседний двор. Заглядываю. Двор очень красивый: сталинский ампир.

Лиса. Прибилась к собачьей своре. Хозяин собак говорит, что готов оставить лису и даже позволить ей остаться с её собаками и даже мёпаться с кобелями, но при условии, что она научится выполнять команды. Причём, научить её должен я. Например, научить команде "Сойки!" - то есть если я увижу соек, то должен научить лису убегать от них.

Израиль. Вечер. Мы с мамой идём по улице. Видим - школа, причём, русская. Темно и мне трудно разобрать вывеску. Подсвечиваю мобильником.
Вижу выставку всяких мелочей, типа магнитиков на холодильник (среди них - цыплёнок).
Заходим в школу. Поднимаемся на 3-й или 4-й этаж. Мама быстро идёт по коридору. Еле за ней поспеваю. В коридоре выставлены макеты танков. Мне здесь нравится. Говорю маме, что хочу тут учиться. А мама (она же учительница), будет тут работать. Тут же у стойки оформляем документы. Какой-то бумажки не хватает. Ничего, донесём из дома. И тут я понимаю, что мы находимся в Сирии. Ой, не пришлось бы участвовать в войне Судного Дня, да ещё и на стороне сирийцев! Хотя, в это время я был (буду) ребёнком!
Вижу озеро и очень красивый водопад. С двумя мальчишками съезжаю по лестнице как с горки. Хочу полежать на травке, но земля грязная, жёсткая, в каких-то следах.

Институт (учебный). У входа какой-то институтсткий начальник рассказывает, как он ворует. Захожу внутрь. Там - небольшой вестибюль с газетным киоском.

Белая Хризантема**
30.10.2015, 19:19
Полный винегрет...
http://2.bp.blogspot.com/-BctbcisGuCw/UOZ-bnH5xiI/AAAAAAAABqg/xk_9O2mDs68/s1600/vinegret_eda_recepty.jpg

Пyмяyx**
30.10.2015, 19:22
И где в винигрете кошка и лиса?

Белая Хризантема**
30.10.2015, 19:24
И где в винигрете кошка и лиса?
Дима , так трактуется сон в котором переплелось много событий .

Ijulina
30.10.2015, 19:30
у тебя все сны о трахе. не был вот мозги и накрутил. кошка снится как женщина охотящаяся за тобой. ты проигрываешь . смотри сонник
. женщина- недоброжелатель.

Пyмяyx**
30.10.2015, 19:31
Это, интересно, кто же?

Ijulina
30.10.2015, 19:33
у тебя все сны о трахе. не был вот мозги и накрутил. &nbsp;кошка снится как женщина охотящаяся за тобой. ты проигрываешь . смотри сонник<br>&nbsp;. женщина- недоброжелатель.лиса-сплетни, охота за тобой

Ijulina
30.10.2015, 19:34
давай заново спи. смотри другой сон. не тревожный

Белая Хризантема**
30.10.2015, 19:37
давай заново спи. смотри другой сон. не тревожный
Ночью будет спать и приснится новая женщина )

Пихта
30.10.2015, 19:38
Водопад снится к перемене жизни. Водопад во сне предвещает, что сможешь сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благосклонна к вашей персоне
Водопад - смотреть на него - ужасная встреча; слышать далекий шум водопаду -новости.

ВОДОПАД - тяжелые переживания научат уму- разуму.

Если вам снится водопад, это означает, что вы сможете побороть свои честолюбивые амбиции и необузданные желания и найти в своем окружении честного и преданного человека, союз с которым будет крепким и долгим.

Неудовлетворенность партнершей. Стоять под водопадом – боязнь разрыва с ней. Купаться под водопадом – к неприятному разговору с избранницей.

ВОДОПАД - тяжелые переживания научат уму- разуму.

Источник: http://vedunica.ru (http://vedunica.ru/son/vodopad/)

Если снится Озеро:Озеро - Символизирует сексуальную, чувственную сторону человека. Спокойное озеро - полнота жизни, счастье любви. Мутное озеро - неприятности, болезнь, ваши планы будут разрушены вмешательством конкурентов. Купаться в озере - угрожающая вам скрытая опасность. Плыть по озеру на весельной лодке - совершите сумасбродный поступок, в котором горько раскаетесь. Плыть по большому озеру на большом судне - вам предстоит далекое путешествие, которое принесет массу новых впечатлений. Ловить в озере рыбу - вам удастся поймать интересующего вас человека в свои сети, однако впоследствии вам придется горько пожалеть об этом. Чистое озеро с прозрачной водой - вы сполна выполните свои долг по отношению к родителям. Тонуть в озере - окажетесь в критической ситуацииПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИ Й СОННИК ФРЕЙДАК чему снится Озеро по соннику:Озеро - Такой сон характеризует вас как спокойного и уравновешенного человека. В сексе ваши качества проявляются следующим образом: вы всегда все делаете не торопясь, размеренно, растягивая удовольствие. Однако количеством вы взять не можете - вас хватает максимум на один раз. Сон, в котором вы купаетесь в озере, означает, что вы встретите представителя противоположного пола в необычном месте. Завершится все это в гораздо более привычной обстановке - в постели, как предсказывает сонник - толкователь.ДРЕВНИЙ СОННИКВидеть Озеро во сне:Озеро - Если во сне вы видели озеро - это свидетельствует о том, что в жизни вы спокойный и рассудительный человек, такой вы остаетесь и в сексе. Вы все делаете размеренно и неторопливо, по мере возможности растягивая удовольствие. К сожалению, вас хватает в лучшем случае на один раз, освободитесь от своей рассудительности, чтобы ощутить полноту удовольствия. Если вам приснилось, что вы купались в озере, то в реальной жизни это сулит вам встречу с представителем противоположного пола в необычном месте. Обстановка как нельзя лучше будет располагать к близкому знакомству, которое вы благополучно продолжите в постели. Это ничуть не смутит вас, а полученное удовольствие по ощущению будет не сравнимым ни с каким другим, полученным ранее

Белая Хризантема**
30.10.2015, 19:42
у тебя все сны о трахе. не был вот мозги и накрутил. кошка снится как женщина охотящаяся за тобой. ты проигрываешь . смотри сонник
. женщина- недоброжелатель.
http://crosti.ru/patterns/00/03/f7/31bb3caaee/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-2.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+