PDA

Просмотр полной версии : Из темы "339 смёпка"



Белая Хризантема**
14.11.2015, 19:01
Много? Может помочь?
Чем помочь 1000 шекелей отдать , а потом тебе отдавать ? Такие суммы мы беззвозмездно не принимаем ....

Дюшес**
14.11.2015, 19:29
А мне кажется что принимаете)))Что то я не помню чтобы вы кому то отдавали)))))

Белая Хризантема**
14.11.2015, 19:33
А мне кажется что принимаете)))Что то я не помню чтобы вы кому то отдавали)))))
Если кажется, то крестятся , у тебя мы ничего не брали , так , что и отдавать нечего)))

Дюшес**
14.11.2015, 22:22
Симочка))) Дорогая))) У тебя девичья память))) Не брали, конечно, год уже прошёл....быстро всё забывается!!! 400 шекелей это не деньги)))) Кстати, ты прекрасно знала что людей не будет на смёпке, ещё до того как я написала про месибу нудистов и Вавилона!! Тебя можно понять...скучно одной дома....развлечений хочется!!! а то что долг растёт....тебе ведь не платить!!! Так что не лицемерь и лукавь))

Белая Хризантема**
14.11.2015, 22:35
Симочка))) Дорогая))) У тебя девичья память))) Не брали, конечно, год уже прошёл....быстро всё забывается!!! 400 шекелей это не деньги)))) Кстати, ты прекрасно знала что людей не будет на смёпке, ещё до того как я написала про месибу нудистов и Вавилона!! Тебя можно понять...скучно одной дома....развлечений хочется!!! а то что долг растёт....тебе ведь не платить!!! Так что не лицемерь и лукавь))
Дюшес , что ж добавим твои деньги к нашему долгу . и будем выплачивать .

Пyмяyx**
14.11.2015, 22:36
Валь, может быть и следовало бы смёпку перенести, но наезжать не надо.

Дюшес**
14.11.2015, 22:55
Я не наезжаю.... и долг уже не жду))) Просто не люблю лжи и лукавства))) Если Виточка хочет помочь, не надо паясничать здесь!! А если честно...смёпку и правда нужно было отменить. Многих наших я встретила у нудистов...да и у Вавилона тоже!Невозможно одной ж... присутствовать на двух свадьбах! Мне правда горько и обидно, что всё так получилось! Где те наши смёпки по 35-40 человек??? Как весело было!!

Белая Хризантема**
14.11.2015, 23:14
Симочка))) Дорогая))) У тебя девичья память))) Не брали, конечно, год уже прошёл....быстро всё забывается!!! 400 шекелей это не деньги)))) Кстати, ты прекрасно знала что людей не будет на смёпке, ещё до того как я написала про месибу нудистов и Вавилона!! Тебя можно понять...скучно одной дома....развлечений хочется!!! а то что долг растёт....тебе ведь не платить!!! Так что не лицемерь и лукавь))
1.Мне не скучно жить .
2 .Платить я никогда не отказывалась и не требую возврата денег хотя очень часто приезжаю за свой счет .
3 .Со следующей смепки я буду платить за себя , чтобы не было упреков в мой адрес .

Пyмяyx**
14.11.2015, 23:25
Давайте отделим котлет от мух.

Валя, ты говоришь про деньги, которые ты добавила, когда мы отмечали твой день рождения или о других?

Vitochka
14.11.2015, 23:56
Сима,тебя никто не упрекает.

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:01
Дюшес упрекает именно Симу.

Дюшес**
15.11.2015, 00:05
Про мой день рождения я уже забыла..... через месяц у меня опять днюха))) Я про деньги которые я добавила уже в сауне на тахан(кстати тоже не требую)....Дима, я не жду деньги обратно!!! Просто Виточка написала про помощь, а Сима опять хамит!! Так может отвечать человек который хотя бы раз(!!!!!!! ) внёс какую то сумму!!! Всё понимаю.... пенсия маленькая и т.д.

Дюшес**
15.11.2015, 00:08
Да... упрекаю Симу за ....так сказать ХАМСТВО! И уже не первый раз.....КСТАТИ!))

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:12
Разве те деньги тебе не вернули? Я не знал. Мне казалось, что отдали давно. Ок. Значит, долг за нами. Могла бы напомнить и лично, а не при всех.

Согласен, это было очень некрасиво, вместо того, чтобы поблгадарить Виточку за готовность помочь, вот так отвечать ей. Но это не повод для наезда. Валь, что ты в последнее время стала такой агрессивной?

А Сима тоже много раз добавляла свои деньги, когда не хватало. Я свидетель.
А когда подвозки нет, она приезжает сама на такси.

Белая Хризантема**
15.11.2015, 00:14
Про мой день рождения я уже забыла..... через месяц у меня опять днюха))) Я про деньги которые я добавила уже в сауне на тахан(кстати тоже не требую)....Дима, я не жду деньги обратно!!! Просто Виточка написала про помощь, а Сима опять хамит!! Так может отвечать человек который хотя бы раз(!!!!!!! ) внёс какую то сумму!!! Всё понимаю.... пенсия маленькая и т.д.
Дюшес ты мало обо мне знаешь , если нужно было добавить к оплате я всегда добавляла ...( не афиширую никогда)..
Прежде , чем , чтобы что то предлагать нужно знать сумму ...
А , вот хамить не умею , не научилась , просто трезво оцениваю ситуацию..

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:15
Да... упрекаю Симу за ....так сказать ХАМСТВО! И уже не первый раз.....КСТАТИ!))

Валь, Сима не права, но уж чья бы корова мычала? Кто тут на днях устроил дебош в чате, который вполне тянул на бан? Я тогда сделал вид, что ничего не заметил.
А что плохого сделал тебе Санкес, что ты так на него обрушилась? Что это было, как не хамство?

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:16
Да обе вы сегодня отличились. Жду, когда чуть утихнет ругань и поделю тему.

Ijulina
15.11.2015, 00:23
чуть бога не упомянула, да вспомнила что Дима атеист. ну что вы вспоминаете дела давно прошедших дней! не знаю вашего состояния , но мелочиться не следует. это уже больше меркантильность выпячивается. предложили помощь-примите. просто ставьте на стол миску и пусть кладут все. кто сколько может. не взирая на м и ж.
КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:31
Валя, раз уж пошёл такой разговор (тему я всё равно делить буду), ответь на один вопрос. Вот ты кричала в чате, что на форуме всё так плохо, потому что я баню интересных людей. Не пояснишь ли, кого именно ты имела в виду?

Массовых банов на форуме нет с 2009-го. В этом десятилетии, не считая разовых хамов, написавших 1-2 постинга, спамеров и клонов, навсегда были забанены:


29.01.10 Nika
3.03. 10. Айвенго (помнится, ты его очень любила)
21. 03. 2010 "монашки" Эли и Марго
12.03. 2013 LandK
5.08.2012 Стрелянный
5.10.2014. Ярослав

Кого из них тебе не хватает? Наверное, Стрелянного?

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:33
чуть бога не упомянула, да вспомнила что Дима атеист. ну что вы вспоминаете дела давно прошедших дней! не знаю вашего состояния , но мелочиться не следует. это уже больше меркантильность выпячивается. предложили помощь-примите. просто ставьте на стол миску и пусть кладут все. кто сколько может. не взирая на м и ж.
КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН

Спасибо, Люсия! :)

Дюшес**
15.11.2015, 00:38
Разве мне деньги не вернули)))) И ты туда же)))) Конечно не вернули, Дима))) И не вернёте никогда)))) Я и забыла про них.... Сима напомнила))) А Санкес меня в личке достал....не понимает человек с трёх раз!! Баном не пугай!!! НЕ БОЮСЬ!!! Симе язычок укороти чуть чуть...и проблем не будет)))

Пyмяyx**
15.11.2015, 00:45
Допустим, достал и не понимает. Обязательно это было выносить на всеобщее обозрение? Сказала бы мне, я бы поговорил с ним.

Белая Хризантема**
15.11.2015, 00:45
Разве мне деньги не вернули)))) И ты туда же)))) Конечно не вернули, Дима))) И не вернёте никогда)))) Я и забыла про них.... Сима напомнила))) А Санкес меня в личке достал....не понимает человек с трёх раз!! Баном не пугай!!! НЕ БОЮСЬ!!! Симе язычок укороти чуть чуть...и проблем не будет)))
На пластическую операцию не согласна )

Дюшес**
15.11.2015, 00:56
А не мешало бы.... извините)))

Белая Хризантема**
15.11.2015, 01:01
А не мешало бы.... извините)))
Пенсия не позволяет , а спонсоров нет )

Vitochka
15.11.2015, 01:08
Чем смогу помогу.

Пихта
15.11.2015, 08:06
Кто хочет помочь, тот помогает молча, и без лишних слов....помогли и забыли, а не раздувать скандал.. такое впечатление, что каждый преследует свою цель.....мое мнение лучше в банке помощь попросить ...во всяком случае вы хоть знать будете, что вас никто не упрекнет и помощь будет бескорыстной....

Пyмяyx**
15.11.2015, 10:52
Пихта, не понял тебя.

Белая Хризантема**
15.11.2015, 14:20
Чем смогу помогу.
Чем , можно помочь в данной ситуации?

Пихта
15.11.2015, 15:05
Дим!! А что именно ты не понял?

Кураж*
15.11.2015, 16:21
СОГЛАСНА:
Кто хочет помочь, тот помогает молча, и без лишних слов (Пихта)
Чем смогу помогу.(Гата)
А мне кажется что принимаете (Дюшес)
Валь, может быть и следовало бы смёпку перенести, но наезжать не надо.(Пум)
Дюшес ты мало обо мне знаешь , если нужно было добавить к оплате я всегда добавляла ...( не афиширую никогда)..(Сима)
:arrow: Все правы.А долг ......ЕСТЬ.

Пyмяyx**
15.11.2015, 16:29
Дим!! А что именно ты не понял?

К кому упрёк?

Пихта
15.11.2015, 17:45
Боже упаси! Какие упреки? Просто размышления в слух. "Кто хочет помочь, тот помогает молча, и без лишних слов"

Пyмяyx**
15.11.2015, 17:58
Но ты же это скащзала в теме. Кого ты в виду имела?

Белая Хризантема**
15.11.2015, 18:05
Но ты же это скащзала в теме. Кого ты в виду имела?
Дима , ты разбираешься между общими фразами и обращением к кому то ( тогда называют по имени как меня)... Пихта высказалась образно , никого не имея ввиду .

цаца
15.11.2015, 20:05
Давайте отделим котлет от мух.

Валя, ты говоришь про деньги, которые ты добавила, когда мы отмечали твой день рождения или о других?

Дима,Вале вы должны:1.Со дня рождения.2.С Тель Авива,когда меня не было,и еще несколько раз,она добавляла,когда не было мужчин,я сама у неё брала и всё записывала,и об этом ты великолепно знаешь. А забывать добро-не стоит!!!Она всегда приходит в помощь,и никогда не в чем не упрекала. Я всю тему не читала,сейчас прочту,и на всё отвечу.Просто увидела разделённую тему,и вошла в неё.

Белая Хризантема**
15.11.2015, 20:31
Дима,Вале вы должны:1.Со дня рождения.2.С Тель Авива,когда меня не было,и еще несколько раз,она добавляла,когда не было мужчин,я сама у неё брала и всё записывала,и об этом ты великолепно знаешь. А забывать добро-не стоит!!!Она всегда приходит в помощь,и никогда не в чем не упрекала. Я всю тему не читала,сейчас прочту,и на всё отвечу.Просто увидела разделённую тему,и вошла в неё.
К сожалению я всех этих фактов не знала , поэтому и сказала Дюшес , то что сказала )

Пyмяyx**
15.11.2015, 21:10
И я не знал. Теперь буду знать.

Дюшес**
15.11.2015, 23:33
Я не собиралась вспоминать про деньги...забыла уже про них! Просто возмущают Симины хамские ответы! К чему было так Виточке отвечать? И не наезжаю я ни на кого, Лиза. Человек предложил помощь...скажи спасибо! И ещё для Кураж....что то я не помню ни одной твоей безвоздмездной помощи, за такси и то деньги обратно потребовала)))

Пихта
16.11.2015, 10:31
Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!

Пyмяyx**
16.11.2015, 12:21
Да.

[QUOTE=Дюшес**;551461]Я не собиралась вспоминать про деньги...забыла уже про них! Просто возмущают Симины хамские ответы! К чему было так Виточке отвечать? И не наезжаю я ни на кого, Лиза. Человек предложил помощь...скажи спасибо! И ещё для Кураж....что то я не помню ни одной твоей безвоздмездной помощи, за такси и то деньги обратно потребовала)))

Не помнишь? Зато я помню.
Что касается хамства, ты дашь многим 100 очков вперёд.

Обе отличились. Противно.

Кураж*
16.11.2015, 19:40
И ещё для Кураж....что то я не помню ни одной твоей безвоздмездной помощи, за такси и то деньги обратно потребовала)))
Все так.Но Сима и хамство- понятия несовместимые....Ответила резковато,это да.

Кураж*
16.11.2015, 19:43
Я "миллион" раз говорила про то,что смепку иногда,нужно отменить, а не влезать в долги!
А воз и ныне там.Обидно, когда не прислушиваются,надеясь на авось....

Пyмяyx**
16.11.2015, 19:44
Вот к тебе личная просьба: в теме, которую создала, размещай график ближайших встреч нудистов и у Вавилона!

Кураж*
16.11.2015, 19:47
Хорошо.Но я за неделю сказала,а ты не отменил,что толку писать?

Белая Хризантема**
16.11.2015, 19:47
Я "миллион" раз говорила про то,что смепку иногда,нужно отменить, а не влезать в долги!
А воз и ныне там.Обидно, когда не прислушиваются,надеясь на авось....
Говорить нужно на форуме .

Белая Хризантема**
16.11.2015, 19:48
Пиши и мы будем все знать .
А сейчас после драки кулаками не машут .

Пyмяyx**
16.11.2015, 19:51
Хорошо.Но я за неделю сказала,а ты не отменил,что толку писать?

За неделю поздно. Раньше, никак?

Белая Хризантема**
16.11.2015, 19:53
За неделю поздно. Раньше, никак?
На мероприятия нудистов присылают приглашения.

andasai
16.11.2015, 20:02
poprobuyte utrom kak nibud?

Белая Хризантема**
16.11.2015, 20:03
poprobuyte utrom kak nibud?
Утром не будет сбора .

Кураж*
16.11.2015, 23:33
poprobuyte utrom kak nibud?
утром мы все работаем!!! сними сауну :smile1: сам и пригласи тех,кто сможет.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+