PDA

Просмотр полной версии : Никто кроме Вас



Наташа Мелуа
06.01.2016, 00:23
Он просил: разденьте меня медленно и нежно. Прикоснитесь ко мне, как бабочка касается воздуха. Ваши ладони такие мягкие, как подушка в моей колыбели. Мягкую белую подушку я вспомнил, как только увидел Ваши колени. Позвольте прикоснуться к ним лицом, почувствовать Ваши руки на своих волосах, очутиться маленьким мальчиком у Вашей груди. Позвольте хотя бы на мгновение принадлежать Вам и только Вам, быть в Вашей власти, подчиняться Вашей воле ... Потому что это высшее наслаждение - принадлежность ...

Он еще говорил: я жду Вас в кроватке. Мне так холодно и одиноко. Умоляю, заберите меня у одиночества. Обнимите меня так, как бы вы обняли своего сына, прижмите к себе, почувствуйте мою дрожь, дыхание, желание. Отбросьте все сомнения, отдайтесь этому порыву соединения со своей сутью. Удерживайте меня, удерживайте, пока не устанут Ваши руки. А потом я обниму Вас. Я буду целовать ваши ладони до изнеможения, я буду касаться ваших век так ласково, как бабочка касается воздуха. Я припаду губами к Вашим коленям, вы не увидите, а почувствуете на них мои слезы. Вы будете принадлежать только мне, хотя бы ненадолго, хотя бы на мгновение, потому что мне не нужен никто кроме Вас.


Она отвечала: если мы пойдем по этому пути, ты не попадешь туда, где твоя кроватка с белой подушкой. Но ты почувствуешь ее мягкость и мои руки, крепко держащие тебя. Жизнь не знает обратного пути и около моей груди ты не найдешь ответы на свои вопросы, около нее есть только призрачный покой, ненадолго, только на мгновение. Твои волосы такие мягкие и покорные, они уже принадлежат моим ладоням. Твои глаза смотрят так преданно , как ласкают, и они уже принадлежат мне. Я обниму тебя крепко, чтобы согреть от холода,который не за окном, а в тебе. Мы будем принадлежать друг другу, как дрова в камине принадлежат огню, потому что в этом преходящем мире нет ничего более реального, чем пепел.

Белая Хризантема**
06.01.2016, 00:38
Что то похожее на Госпожу и Раба ....

Ijulina
06.01.2016, 13:07
для меня изЮмительно!

Ленок
06.01.2016, 13:50
Перечитывала, интересно.

Пyмяyx**
06.01.2016, 16:36
Очень красиво, Наташа! :)

Пyмяyx**
06.01.2016, 16:49
Кстати, можешь вставить и украсинкий вариант.

Женчик
06.01.2016, 20:19
Да. ничего не скажешь. Очень чувственно и нежно написано.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+