PDA

Просмотр полной версии : Измена! И за что прощать



Страницы : [1] 2

Agroma
03.02.2005, 01:29
Вот все говорят я тебе изменила прости меня! А что значит простить? Вот когда мне изменяли у меня к этому человеку просто изменялось отношение, я уже относился к нему как к веще типа попользовался сам, дай попользоваться и другим! Может это и значит не простить :wink: ?

Пyмяyx**
03.02.2005, 01:32
Ну, для меня переспать с кем-то не измена. Стало быть и прощать/не прощать не за что.

Зяма
03.02.2005, 02:36
Ну, для меня переспать с кем-то не измена. Стало быть и прощать/не прощать не за что. Ну, а например дама молодая и красивая, с которой вы сходили в кафе, и даже успели уже присвоить порядковый номер (проникнувшуюся и осознавшую так сказать ),на которую вы строили планы как на будующую звезду МЁПа, обьявляет вам, мол вы мне не интересны и становится активисткой в обществе Максимола?

Vermut
03.02.2005, 03:27
Ну, а например дама молодая и красивая, с которой вы сходили в кафе, и даже успели уже присвоить порядковый номер (проникнувшуюся и осознавшую так сказать ),на которую вы строили планы как на будующую звезду МЁПа, обьявляет вам, мол вы мне не интересны и становится активисткой в обществе Максимола?

Ну это уже не измена одному конкретному человеку, это уже измена взглядам, принципам и сущности целого общества, движения... Это сродни измене Родине, такое прощать низзя !!! :-)

Пyмяyx**
03.02.2005, 11:23
Вот именно. Переспать - не измена. Перейти в стан врагов - измена.

Зяма
03.02.2005, 14:50
Пумяух, какая разница-просто и у вас есть определение для измены. Максимол ведь ваш личный враг, а не враг движения.Это ж будет не предательство родины, а предательство лично вас.

Пyмяyx**
03.02.2005, 16:05
Ну, нынешнего, поверженного Масаимола я не могу воспринимать ни как личного врага, ни как врага движения. Но, в принципе, измена движению - серьёзное преступление.

Пара свинов
03.02.2005, 16:42
Да, да! Очень серьезное! Помните Звезду-С-Ушами? Как она подставила весь Союз? Приду, говорит, всем дам... народ уже лыжи навострил, а она... кинула! Променяла на какого-то... фи! Короче, как в той истории:

- Милый, ты кого больше любишь - меня или товарища Сталина?
- Дорогая, что за глупый вопрос?! Конечно же, товарища Сталина!

Пyмяyx**
03.02.2005, 17:07
- Милый, ты кого больше любишь - меня или товарища Сталина?
- Дорогая, что за глупый вопрос?! Конечно же, товарища Сталина!

Я так понимаю, это диалог между двумя составляющими Пары Свинов? Вот уж не думал, Захар, что ты такой сталинист.

Пyмяyx**
12.03.2005, 20:18
перенесено со старого форума


Отправитель: Дима** (zakharo@mail.ru?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 16-05-2002 13:51
Друзья мои, видно, пришло все-таки время поговорить об этих понятиях. Поскольку один мой постинг вызвал несколько недоуменную реакцию публики.

Давайте попробуем определить, что такое,скажем, предательство. А когда определим, то и обсудим подробнее.


Re: Предательство, измена и прочие глупости. :-)
Отправитель: Obmanka 16-05-2002 15:32
А что такое небо?????А тучи???? А чувства?????
Это надо философов-они умеют формулировать)))


Re: Предательство, измена и прочие глупости. :-)
Отправитель: Дима** (zakharo@mail.ru?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 16-05-2002 15:41
Не согласен. Небо, тучи и чувства существуют объективно, независимо от нашего отношения к ним. А те понятия, которые я прошу определить, суть порождения человеческого разума. Они не существуют объективно.

Re: Предательство, измена и прочие глупости. :-)
Отправитель: Obmanka 16-05-2002 15:45
Как это не существуют обьективно?????Конечно есть люди которых в принципе нельзя предать т.к. некому.А вообще вполне обьективное понятие!!!!

Re: Предательство, измена и прочие глупости. :-)
Отправитель: Сметана** (sweet-n-bitter@yandex.ru?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 16-05-2002 15:49
Зачем философов? В любом толковом словаре русского языка увидишь "предательство=вероломство". А что такое вероломство, легко понять, расчленив слово на корневые составляющие. То есть человек верил тебе, а ты этим воспользовался, как взломщик отмычкой

Re: Предательство, измена и прочие глупости. :-)
Отправитель: Obmanka 16-05-2002 17:20
Например, если Майя отдаст пароль сайта Кемисту (не я сказала-Пумяух**)

Отправитель: Сметана** (sweet-n-bitter@yandex.ru?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 16-05-2002 23:49
Точно!

Oca
12.03.2005, 22:04
Или кто-то случайно назовет Инфи Настояшее имя убрано Администрацией.

zonder
24.07.2005, 23:06
Я думаю что все встречались с этим и что самое страшное, что это сплошь и рядом.... по всюду ложь...... как бароться с этим?

Не раз я встречал людей пареней и девушек которым просто не хватало того что у них есть .... Вроде бы всё есть но хочу чего то не знаю кого!!!...
Понятно что людям хочеться попробывать всё ведь жизнь то одна и другой не будет... Но где то человеческое чувство преданности и уважения к своей половинке.... Которая так счастлива с тобой...Но нет мы же всё ни как не утолим свой сексуальный аппетит ... наверное сейчас не в може заводить знакомства на всю жизнь..... Тут собрались только те кого движет только животный инстинкт "сунул, вынул, побежал" .... вот и страдаешь потом.... вот встретишь ты того человека от которого не сможешь уйти хотя знал что это не на долго но поздно влюбился по уши влип.... а партнёр и не собирался не готов к договременным отношениям.....Любить или не любить по моему это уже не важно.

Пyмяyx**
25.07.2005, 00:38
См. тему Я - бабник (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=20) .
Можно очень любить человека, но спать ещё с сотней. Это нормально. Просто всё то же самое можно делать без лжи.

Wall**
29.07.2005, 22:34
Я прочла обоих постившихся....
Автор темы...рассуждает о ЦЕННОСТЯХ в любовных отношениях
между мужчиной и женщиной. Я не поняла, что ОН понимает под значением
такого понятия , как *измена*. (наверное и секс и флирт и поцелуи....)
Влип человек ....Влюбился *по уши*..Эмоции обладают *разумом*....
А влюблённые все витают в галактиках. Но влюблённость проходит..
и приходит ЧУВСТВО..(или не приходит)...Это самое чувство...оно и
находится в согласии с разумом и сердцем. (я говорю о взаимном чувстве).
Тогда полная ГАРМОНИЯ....(здесь нет измен, секс на стороне....не измена...(разумные отношения полиамори) этому пример.
чувства разумны...САМИ ЛЮДИ разумны)))
А у Пума...в статье *я-бабник*.....так и показана эта ситуация....
любить можно ОДНУ....а спать с сотней. Любить-то можно,
но ОН ничего не пишет о ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. (значит нет ГАРМОНИИ)
Можете ОСПОРИТЬ мою точку зрения, да она и не моя...Здесь много на тему любви и ревности говорили....Про ИЗМЕНУ тоже.
Но! Друзья! Тема не была раскрыта полностью......
Естесственно *измена*....это не секс на стороне....
*ИЗМЕНА* это *ПРЕДАТЕЛЬСТВО*...в полном смысле этого слова...в буквальном....Предательство душой и телом (не просто секс)....а именно ТЕЛОМ тоже. Но самое *непростительное*, когда предают ТВОИ
*ИДЕАЛЫ*.....(душу дъяволу продал)...такое есть выражение.
Я хотела бы услышать отзывы...на тему, что такое *ПРЕДАТЕЛЬСТВО*?

lboris
29.07.2005, 23:38
Я прочла обоих постившихся....
А у Пума...в статье *я-бабник*.....так и показана эта ситуация....
любить можно ОДНУ....а спать с сотней.

Можно и так, а можно так же любить больше одной. ИМХО любовь не делится, можно любить на 100% условно говоря пятерых, так что каждая получит свои 100% любви. Что бы заниматся приятным сексом не обязательно пылкой и страстной влюбленности или глубокой любви, а достаточно базовой симпатии, если есть любовь тем лучше.

Wall**
20.08.2005, 22:44
Можно и так, а можно так же любить больше одной. ИМХО любовь не делится, можно любить на 100% условно говоря пятерых, так что каждая получит свои 100% любви. Что бы заниматся приятным сексом не обязательно пылкой и страстной влюбленности или глубокой любви, а достаточно базовой симпатии, если есть любовь тем лучше.

Ты не о том говоришь. Секс и любовь не смешивай. Всем по 100% -
не получится. Хоть на толику, но обделишь кого-нибудь, из своих пятерых.
Любовь в ЧЕЛОВЕКЕ, а секс сделал, в душ сходил и забыл.
Слушай! А каков срок годности любви?
Статистика говорит, что 3 года.

lboris
21.08.2005, 17:00
Ты не о том говоришь. Секс и любовь не смешивай. Всем по 100% -
не получится. Хоть на толику, но обделишь кого-нибудь, из своих пятерых.
Любовь в ЧЕЛОВЕКЕ, а секс сделал, в душ сходил и забыл.
Слушай! А каков срок годности любви?
Статистика говорит, что 3 года.

Любви может хватить и на всю жизнь, а вот влюбленность (типа, кидает то жар то в холод и хочется быть 24 часа рядом и так далее) это вроде максимум 4 года....
А нас чет того что если любишь больше одной то обязательно кого то обделишь, то не согласен если справится с ревностью и при наличии прямой коммуникации проблем особых не должо быть...

Пyмяyx**
23.08.2005, 01:06
если справится с ревностью

А мне и справляться не надо. Атрофированна она у меня.

Wall**
23.08.2005, 01:20
Пумяуху... Наверное, это и есть самый идеальный вариант человеческих взаимоотношений. Но невозможны всюду компромиссы такого рода,
люди все разные. Если бы однозначно все смотрели на отношение полов,
наверное все бы и полемики были ни к чему на эту тему, а говорили бы о более интересных вещах, чем СЕКС. Но пока темы открываются
с этим *уклоном*.

Пyмяyx**
22.10.2005, 13:33
В фильме "Три мушкетёра", который с Боярским, король поёт (прошу прощения, если цитирую неточно"
- Я могу простить измену королевтсву,
Но не прощу измену королю.

Т.е. если бы королева передала противнику государственные секреты, король бы её простить мог, но если она впустила в своё влагалище чей-то член...

Вот такие хреновые короли бывают.

милисента**
22.10.2005, 15:47
Пум,да почти все мужчины такие частнособственники.
Кроме тебя.

Пyмяyx**
22.10.2005, 15:52
Вот мы и отбираем тех, кто не собственники :)

Espoir
31.10.2005, 18:16
интересно... но как то не определенно...

Пyмяyx**
31.10.2005, 18:25
Видишь ли, как это, к сожалению, часто бывает на форумах, разговор ушёл в сторону. А ещё стали припоминать форумчан, тебе незнакомых.
Небольшие пояснения.
Максимол - когда-то активный участник МЁП-движения, позже, ставший его врагом.
Женщина, которую мом оппоненты так невежливо называют Звездой с ушами (Действительно, у неё есть уши. Сам видел!) когда-то собралась прийти на нашу встречу (смёпку), но нашла себе постоянного мужчину, жутко ревнивого и так на смёпках не появилась.
Пара Свинов - супруги. Отсюда и фраза

Я так понимаю, это диалог между двумя составляющими Пары Свинов?

Что ещё непонятно? Я всё объясню. :)

Айвенго
12.02.2007, 15:32
эта тема уже не раз поднималась и всё же интересно, а что такое ревность? На мой взгляд, что ревнуя мы говорим фразу: "если ревную, значит люблю" или "это моя собственность", но разве любимый человек может быть собственностью? И тем не менее продолжаем ревновать

Корал*
12.02.2007, 15:39
Трудно сказать...
Кажется любимые и любящие люди должны доверять друг другу.
В чём-то я согласна, но как представлю как мой самый-самый мужчина проводит время с другой женщиной....ууух-глаза кровью наливаются:grin: Обычно не показываю и не акцентирую на этом внимания(я очень уверена в себе:D ), но иногда тень сомнения закрадывается в мою душу.
А ваабче я знаю точно-лучше меня нет на всём белом свете.:pray:
А кто не понял-самый глупый глупец из всех глупцов. :D

Белая Хризантема**
12.02.2007, 15:40
Любимый человек, это не твоя собственность, он тоже личностьи должен быть свободен всвоих действиях, но нам хочется чтобы все принадлежало нам, а что такое ревность, мне кажется что она, сродни зависти , то что есть у меня ,у другого , быть не должно.., может быть я ошибаюсь , но это мое мнение..

Эльди
12.02.2007, 16:08
Ревностьэто ещё и следствие комплекса неполноценности....Когда считаешь себя не идеалом и бесишься,что мужчина смотрит на других,а ты на них похожей быть не можешь.

Ревность,это ещё и страх потерять....что кто-то окажется лучше,умнее,сексуальнее,ос роумнее и т.д.....Т.е. опять-таки комплекс неполноценности....Сомнения в самом себе....

Ревность,это также и недоверие.....Почему мы не доверяем?
Был повод? Или просто нас так много и часто обманывали,что и "на холодное мы дуем"?

Но и чувство собственника тоже....Моё!!! и нечего тут заглядываться и заигрывать.

Кто боится потерять,кто сомневается в себе,кто не доверяет,тот и ревнует.

Белая Хризантема**
12.02.2007, 16:15
Без доверия нет полноценных отношений,но комплекс неполноценности , Эльди , это звучит,как то грозно и грустно..

Корал*
12.02.2007, 16:25
Иногда с целью "не мотать душу" любимому -лучше приберечь свои эмоции.
Сама терпеть не могу когда меня ревнуют...сказала же с тобой, значит с тобой...изменю-узнаешь первым, а если не узнаешь-значит и не надо знать...всего лишь мимолётный ничего не значащий эпизод.
Недоверие сильно порой оскорбляет.

Белая Хризантема**
12.02.2007, 16:34
Всегда, доверяла своему покойному мужу, он мне тоже , но у мужчин чувство ревности , т ,е . собственности развито , сильнее, поэтому иногда бывали казусы на этой почве..

Эльди
12.02.2007, 16:39
комплекс неполноценности , Эльди , это звучит,как то грозно и грустно..

Ну почему же грозно?
Разве это такая редкость,когда женщина вдруг ловит себя на том,что она не очень-то и соответствует вкусу мужа или просто ему надоело (приелось)то,как она выглядит?
Она,например,слишком худая,даже плоская в некоторых местах.И вдруг она начинает замечать,как муж заглядывается на женщин с различными округлостями в определённых местах.....И даже вслух иногда выссказывает ей своё восхищение их фигурой.

Такая женщина может очень легко закомплексовать из-за своей собственной фигуры и из этого может родиться ревность и страх,что её муж предпочтёт когда-нибудь её оставить ради "кругленькой" соперницы....А,если к тому же ТАК выглядит их хорошая знакомая,или её подруга,или соседка....то сцены ревности будут неизбежны....

Белая Хризантема**
12.02.2007, 16:44
Да такое , вполне возможно, не отрицаю, просто у этой женщины и у мужчины, которые ищут недостатки в себе , не хватает любви к себе..

Эльди
12.02.2007, 16:48
Многие женщины вслух бахвалятся,что я,мол,самая-самая....Неотразимая....А в душе ещё ни одна не была целиком и полностью довольна тем,как она выглядит. Женская психология построена на духе соперничества....Женщине во что бы то ни стало нужно ощущать себя самой-самой....Чтобы её мужчина не дай Б-г не возжелал другую,более красивую,чем она сама.

Женщина боится,что её фигура не такая классная,что у неё появились морщины,что у неё грудь не того размера и вообще уже не "стоит"....женщина боится седых волос,женщина боится своего возраста и приближающейся старости....

Есть так много причин,чтобы начать сомневаться в том,а действительно ли ты самая-самая?.....Женщины ревнуют не меньше....и в основном именно потому,что они боятся выглядеть хуже,чем та молодая и стройная из соседнего дома,на которую муж ТАК смотрит и с которой он в последнее время слишком приветливо здоровается.

Белая Хризантема**
12.02.2007, 17:08
Трудно , с этим не согласиться.... хотя , мое мнение , люби себя такой как, ты есть и твой мужчина , тебя будет любить , но не забывай ухаживать за собой..

Корал*
12.02.2007, 18:00
Многие женщины вслух бахвалятся,что я,мол,самая-самая....Неотразимая....А в душе ещё ни одна не была целиком и полностью довольна тем,как она выглядит.
да?????:biggrin: ну не знаю....а ваще да, повыше хочу быть, и грудь побольше, и ноги подлинее, и глаза посинее....зря оказывается похваляюсь:biggrin:

Айвенго
12.02.2007, 18:08
да?????:biggrin: ну не знаю....а ваще да, повыше хочу быть, и грудь побольше, и ноги подлинее, и глаза посинее....зря оказывается похваляюсь:biggrin:

нет, не зря :-) ты всё равно самая прелестная и неотразимая, а путь к совершенству бесконечен :-)

serezhka
12.02.2007, 21:27
Что такое Ревность - это тело.
Плачущее тело под ногами.
Ревностью ломаем всё, что было между нами.
Ревность, я таким ведь раньше не был...
(почти Шевчук)

genka-krokodil64*
13.02.2007, 01:04
Ревность мешает нормально жить.

OMOH**
13.02.2007, 02:27
без ревности неинтересно,иногда это надо.

крапива
13.02.2007, 02:35
К своему стыду...ревнива...ещё как!

OMOH**
13.02.2007, 02:36
прямо как женшина.

Зефир*
13.02.2007, 02:38
ревновать стала совсем недавно и чуть-чуть....

Пyмяyx**
13.02.2007, 22:57
См. тему Классификация ревности. (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=278&highlight=%EA%EB%E0%F1%F1%E8%F4%E8%EA%E0%F6%E8%FF+ %F0%E5%E2%ED%EE%F1%F2%E8)

Лично я совершенно непевнив. Для меня писька в письке - не измена. Мне всё равно сколько и каких членов побывало во влагалищах моих женщин.
Если это не члены моих врагов.

Зефир*
13.02.2007, 23:36
Если это не члены моих врагов.
Даааа???? :crazyeye:

крапива
14.02.2007, 01:43
Даааа???? :crazyeye:

И я про то же...

genka-krokodil64*
14.02.2007, 14:21
Я тоже не ревнив. Если моих женщин имеет мой враг,значит я что-то сделал не так. И по-этому моя женщина отдалась моему врагу, а не мне. Я просто исправляю ситуацию в свою пользу. А ревность должна прекратить свое существование: раз и навсегда.

Эльди
14.02.2007, 14:24
Я тоже не ревнив. Если моих женщин имеет мой враг,значит я что-то сделал не так. И по-этому моя женщина отдалась моему врагу, а не мне. Я просто исправляю ситуацию в свою пользу. А ревность должна прекратить свое существование: раз и навсегда.
А если твой "враг" моложе и член у него больше,то как ты ситуацию исправишь?

Frol
14.02.2007, 14:37
А если твой "враг" моложе и член у него больше,то как ты ситуацию исправишь?

Наверное укоротит у него член , чтоб не был больше

Корал*
14.02.2007, 14:46
А как же поговорка "не в рамерах дело"?
Нада отвлечься на кого-нибудь другого...пущай тебя поревнуют чуток.:-)

Frol
14.02.2007, 14:52
Я тоже не ревнив. Если моих женщин имеет мой враг,значит я что-то сделал не так. И по-этому моя женщина отдалась моему врагу, а не мне. Я просто исправляю ситуацию в свою пользу. А ревность должна прекратить свое существование: раз и навсегда.


Вообще интересно звучит "моих женщин" , гаремом каким то пахнет

Lecka
14.02.2007, 14:53
Ревнивая. Не умею делить своего мужчину с другой женщиной. Предпочитаю ЛУЧШЕ об этом не знать. Здоровее будет и ему и мне.

genka-krokodil64*
14.02.2007, 14:53
Не важно больше член или меньше,лишь бы стоял дольше. И возраст здесь не причем. Я могу стать в очередь на худой конец и длждусь ее.
А отрезать я ни чего не собираюсь. Это сделает мой враг. Сам и без моего вмешательства.

Frol
14.02.2007, 14:54
А как же поговорка "не в рамерах дело"?
Нада отвлечься на кого-нибудь другого...пущай тебя поревнуют чуток.:-)

Размер все-таkи не на последнем месте , хотя некоторые женщины полностью отрицают важность размера

Айвенго
14.02.2007, 15:02
Размер все-таkи не на последнем месте , хотя некоторые женщины полностью отрицают важность размера

угу, я тоже это всегда говорю

Эльди
14.02.2007, 15:15
Наверное укоротит у него член , чтоб не был больше
:lol: :lol: :lol:

Эльди
14.02.2007, 15:16
Не важно больше член или меньше,лишь бы стоял дольше. И возраст здесь не причем. Я могу стать в очередь на худой конец и длждусь ее.
А отрезать я ни чего не собираюсь. Это сделает мой враг. Сам и без моего вмешательства.
А,если "твоим женщинам" нравится больше молодое и упругое тело?

Эльди
14.02.2007, 15:18
Размер все-таkи не на последнем месте , хотя некоторые женщины полностью отрицают важность размера
Многие просто утешают...не хотят обидеть:biggrin:

Корал*
14.02.2007, 15:22
Вообще интересно звучит "моих женщин" , гаремом каким то пахнет
я тоже говорю "мои мужчины".
Они же были моими какое-то время, а я их...
В моей памяти остались, как "мои".

Размер важешнканешна, но не является определяющим, хотя и немаловажным моментом.

Lecka
14.02.2007, 16:07
И я говорю - МОЙ. А чей же? В ту минуту, что он со мной, он конечно же мой, иначе грошь мне цена.

tvpux
14.02.2007, 17:12
и я оследнее время стала какойто раздражительной.
кстати меня нашли и почти завоевали:Fade-col: .
а ну так вот работаем на одной работе, и я начинаю бесится если кто то около него начинает ошиватся или если он каму то чуть полюбездней улыбнётся. наверно это тоже ревность.

Frol
14.02.2007, 17:24
И я говорю - МОЙ. А чей же? В ту минуту, что он со мной, он конечно же мой, иначе грошь мне цена.


А причем тут грош цена ??

genka-krokodil64*
14.02.2007, 17:33
С помощью спорта сделаю свое тело моложе и здоровее. А сопереникам и врагам пожелаю,в этом деле,не ударить лицом в грязь.

Зефир*
14.02.2007, 21:31
Фрол, а чего стоит женщина, если мужчина, находясь рядом с ней, в это время думает о другой?

Frol
14.02.2007, 21:36
Фрол, а чего стоит женщина, если мужчина, находясь рядом с ней, в это время думает о другой?


Того же что и в противоположном случае , вообще вопрос о стоимости женщин как то не так поставлен.
Ценность женщины не меняется , это уже предпочтения мужчины думать о другой

Пyмяyx**
15.02.2007, 00:46
Даааа???? :crazyeye:

Да. Если женщина спит с моим врагом, я считаю это предательством. Но я человек добрый и отходчивый. Приходится прощать, хотя у меня в голове не укладывается иногда, как можно лечь в постель с некоторыми джвуногими.

genka-krokodil64*
15.02.2007, 06:22
Думать о том,что твоя женщина спит с другим, значит ревновать. А это противоречит моей сущности.

Белая Хризантема**
15.02.2007, 13:44
Прощать , благое дело..

Пyмяyx**
15.02.2007, 15:40
Думать о том,что твоя женщина спит с другим, значит ревновать. А это противоречит моей сущности.


Это смотря как думаешь.
Можно со злобой или с тоской или с беспокойством.
А можно равнодушно.
А можно с радостью.

Белая Хризантема**
15.02.2007, 15:47
Человек, у которого, отрофировано , чувство ревности никак об этом думать не может..

Зефир*
15.02.2007, 15:51
или ему(ей) просто эта женщина (мужчина) безразлична

Пyмяyx**
15.02.2007, 16:11
Неправда.
Человек может обожать женщину и радоваться, что ей сейчас с кем-то хорошо.

Эльди
15.02.2007, 16:24
Неправда.
Человек может обожать женщину и радоваться, что ей сейчас с кем-то хорошо.

Для этого нужно иметь железные нервы и абсолютно здоровую (от предрассудков и комплексов) психику. Знаю,что свингеры так живут....и продолжают любить друг друга....рожают детей.

Не каждая женщина "обрадуется",узнав,что её мужу или любимому было хорошо (или лучше) с другой.....так же и мужчины.....

Белая Хризантема**
15.02.2007, 16:28
Эльди !!! а Пум , у нас радуется, когда женщина , которую он обожает в обьтиях другого мужчины, он же без комплексов..

Пyмяyx**
15.02.2007, 16:40
Не обязательно железные нервы.
Вполне достаточно просто осознавать, что ничего плохого не происходит.
Представим себе, дикарям предложили покататься на автомобиле. Все струсили, а одини решился. Железные нервы! Но можно ли сказать, что железные нервы у всех, кто наи автомобилях есздят?

Эльди
15.02.2007, 16:54
Эльди !!! а Пум , у нас радуется, когда женщина , которую он обожает в обьтиях другого мужчины, он же без комплексов..
Я знаю....Но большинство мужчин и женщин думают и поступают иначе.
Возможно,Пум,тебе морально легче именно потому,что ты ни с одной не связан "узами" и не собираешься этого делать....а значит и никаких обязательств и прочей преданности тебе не нужно...
А женатые и замужние мыслят иначе.....(в своём большинстве) именно потому,что у них есть чувства,"узы" и обязательства. Но бывают и исключения....Свингеры,как я уже упоминала.

Но я ни в коей мере не осуждаю ничего,что не наносит вреда и травмы чьему-то физическому здоровью и чьей-то психике.
Всё что обоюдно и в радость,всё приемлемо.....

Белая Хризантема**
15.02.2007, 17:10
Эльди,ни один мужчина не откажется от преданной ему женщины, пусть он , будет трижды холостяк..

genka-krokodil64*
15.02.2007, 17:20
Я думаю о том, чтобы ей было хорошо.

Frol
15.02.2007, 17:27
Иногда есть довольно удобные варианты , когда женщина живет с небедным мужем и он ее кормит, и еще живет с красивым , но небогатым любовником . Все прекрасно и радостно с ее позиции. Вот мне бы такой вариант в роли мужа не особенно подошел.Даже если б глаза супруги светились от счастья.

Пyмяyx**
15.02.2007, 17:29
Эльди,ни один мужчина не откажется от преданной ему женщины, пусть он , будет трижды холостяк..

А зачем отказываться?

Зефир*
15.02.2007, 19:11
Эльди,ни один мужчина не откажется от преданной ему женщины, пусть он , будет трижды холостяк..
а вот тут ты крайне не права

Белая Хризантема**
15.02.2007, 19:15
Я не права , почему , обоснуй..

Зефир*
15.02.2007, 20:07
разве мало преданных жен? А они наплевав на все и забыв обо всем убегают из семьи к другим...вместо того, чтобы поправить в своей семье то, что их не устраивает. Им новенькое подавай.

Frol
15.02.2007, 20:14
разве мало преданных жен? А они наплевав на все и забыв обо всем убегают из семьи к другим...вместо того, чтобы поправить в своей семье то, что их не устраивает. Им новенькое подавай.

Да , но потом некоторым нужно вернуться туда , где его ждет преданная жена

Зефир*
15.02.2007, 20:18
а жена этого хочет после ТАКОГО предательства?

Зефир*
15.02.2007, 20:19
И большие деньги при этом уже не помогают

Белая Хризантема**
15.02.2007, 20:19
В принципе преданность ,еще никому не мешала....

Белая Хризантема**
15.02.2007, 20:21
Но , когда она обоюдная..

Зефир*
15.02.2007, 20:21
нет, теперь я думаю иначе, она не нужна никому: ни той, которая верна, потом локти кусает, ни тому, кто сбежал, не способен это оценить

Белая Хризантема**
15.02.2007, 20:25
Преданность и предательство , две разные вещи ..

Frol
15.02.2007, 20:25
а жена этого хочет после ТАКОГО предательства?

По-разному , я видел примеры женского мазохизма, когда принимали назад и не по одному разу.
В России это было.

Зефир*
15.02.2007, 20:27
я этих женщин не понимаю. Предательство не прощаю.

Эльди
15.02.2007, 20:29
Ищущему приключений и "свежачка" мужчине конечно,удобно,когда его дома ждёт верная и преданная жена....А ей каково?
Радоваться,что с другой (молодой и более эффектной) ему в кайф проводить время?
А,если их поменять местами?
Он - верный и преданный,а она каждый вечер освежает ощущения с другими...молодыми и более "членистыми" мужичками.....Понравится это ему?

Frol
15.02.2007, 20:30
я этих женщин не понимаю. Предательство не прощаю.


При демографической ситуации , когда несколько женщин на одного мужика , бывает и понять можно .
А в маленьких периферийных городках просветов не много с этим.

Эльди
15.02.2007, 20:30
По-разному , я видел примеры женского мазохизма, когда принимали назад и не по одному разу.
В России это было.
В России ещё и не такое было....сильно женщина с оравой детей могла рыпаться.....особенно,когда основным кормильцем был мужик,в то время,пока она рожала и поднимала детей.

Белая Хризантема**
15.02.2007, 20:30
Предать , можно кого угодно и не преданного тебе человека..

Зефир*
15.02.2007, 20:31
Я не имею в виду небольшие интрижки на стороне.

Эльди
15.02.2007, 20:32
Предать , можно кого угодно и не преданного тебе человека..
Того,кто не предан,предать невозможно....ему просто пофиг.

Зефир*
15.02.2007, 20:33
Когда это было, что мужчина был кормильцем? Лично я этого уже не застала

Зефир*
15.02.2007, 20:34
Того,кто не предан,предать невозможно....ему просто пофиг.
Согласна

Белая Хризантема**
15.02.2007, 20:35
Кстати, предавать можно по разному и не только , уходя к другомучеловеку..

Frol
15.02.2007, 20:38
В России ещё и не такое было....сильно женщина с оравой детей могла рыпаться.....особенно,когда основным кормильцем был мужик,в то время,пока она рожала и поднимала детей.

Я уже тут в Израиле как то познакомился с женщиной , она работала в исправительно трудовых учереждениях в Союзе , так она рассказывала ,сколько женщин приезжали и подавали заявления на заключение брака с заключенными , и никакие отговоры не помогали. Ему еще сидеть с десяток лет , а она примчалась замуж , познакомились по переписке.
Пойми их женщин.

Зефир*
15.02.2007, 20:40
верно, но это не менее мерзко

Эльди
15.02.2007, 20:40
Когда это было, что мужчина был кормильцем? Лично я этого уже не застала
Я в общих чертах сказала....когда,например женщины не работали,а рожали одного за другим. Да и, если оба работали,то одной поднять детей,если их 2-3 просто было нереально. Поэтому многие терпели и закрывали на многое глаза.И это не из-за мазохизма,а от безысходности и боязни остаться одной и никому больше не нужной.Связывала общая жилплощать,проблемы с пропиской и разменом и прочие "совковые" приключения и заморочки.

Зефир*
15.02.2007, 20:41
Я уже тут в Израиле как то познакомился с женщиной , она работала в исправительно трудовых учереждениях в Союзе , так она рассказывала ,сколько женщин приезжали и подавали заявления на заключение брака с заключенными , и никакие отговоры не помогали. Ему еще сидеть с десяток лет , а она примчалась замуж , познакомились по переписке.
Пойми их женщин.
Аха, а потом жалуются на всю страну, что их использовали для получения передач и сексуальных утех. Дур хватает, это верно.

Frol
15.02.2007, 20:42
Аха, а потом жалуются на всю страну, что их использовали для получения передач и сексуальных утех. Дур хватает, это верно.

Причем как я понял это отнюдь не единичные случаи

Зефир*
15.02.2007, 20:43
бывает и довольно часто, ты прав

Пyмяyx**
15.02.2007, 20:46
Писька в письке, это ещё не предательство.

Kisulya
15.02.2007, 20:48
dlya tebya eto tak, a dlya kogo to eto katastrofa

Зефир*
15.02.2007, 20:49
я этого и не говорила

Kisulya
15.02.2007, 20:50
ya dumayu, pri opredelennom jiznennom rasklade ti pomenyaesh svoe mnenie
vstretivshis' s kem to, imeyuschim dlya tebya osoboe znachenie

Зефир*
15.02.2007, 20:52
когда-то имел, теперь таких не существует

Белая Хризантема**
15.02.2007, 21:46
Единых мнений быть не может..каждый рассуждает прошедши , определенный жизненный путь, кого то ожидают жизненные уроки, пусть будут они не суровыми..

крапива
16.02.2007, 01:48
Самое ироничное в этой теории про "пещерную ревность", что все здравомыслящие люди пытаются сами себя обмануть, не говоря о близких...или просто опонентах. Значит что-то не совсем так в их королевстве. Не понимаю выражение...типа я счастлив, от того, что моей любимой хорошо с другим. Блин...ну счастлив...от того, что осчастливить не умеет...

Lecka
16.02.2007, 02:09
Писька в письке, это ещё не предательство.

1.В данной теме, мы говорим не о предательстве, а о ревности. Не так ли?

2. Вот именно потому, что ты интимные отношения понимаешь, как "писька в письке" у тебя и нет ревности.
А вот лично для меня- это не ассоциируется именно так. Это для животных- писька в письке. Я думаю , что человек все же разумнее животных.
Хотя, не каждый человек.
Все относительно в этом мире.
Вот и к сексу мы все относимся по-разному.
Ты пишешь, что это писька в письке, а я считаю, что это слияние двух людей в одно целое.

Lecka
16.02.2007, 02:16
Неправда.
Человек может обожать женщину и радоваться, что ей сейчас с кем-то хорошо.
Да почему же ей должно быть с кем-то хорошо, а не с тобой? Ведь ты ее , по твоим словам, ОБОЖАЕШЬ?. И как я понимаю, она тебе отвечает тем же.
Что-то я в этой жизни пропустила........:wink: :wink: , поэтому и не понятливая такая.

Пyмяyx**
16.02.2007, 08:00
...типа я счастлив, от того, что моей любимой хорошо с другим. Блин...ну счастлив...от того, что осчастливить не умеет...


Отчего ж не может?
Может.
А другой даст что-то другое.

крапива
16.02.2007, 11:32
Отчего ж не может?
Может.
А другой даст что-то другое.

А....ну тада я ....тока белой завистью.

Белая Хризантема**
16.02.2007, 12:00
Это называется , теория невероятности.... каждый из нас счастлив по своему и любит по своему. и рецептов на этот счет нет..

крапива
16.02.2007, 12:30
Это называется , теория невероятности....

Во..во..:biggrin:

Белая Хризантема**
16.02.2007, 12:41
Любовь , в нас проникает , так нежданно и радостно становится самим , от неизведанных до ныне чувств , тревожащих и будоражащих всю душу..

крапива
16.02.2007, 12:43
Любовь , в нас проникает , так нежданно и радостно становится самим , от неизведанных до ныне чувств , тревожащих и будоражащих всю душу..

Так...ето и есть определение ревности?:shock:

Белая Хризантема**
16.02.2007, 12:49
А, ревность нас пугает, но попутчик есть , она, любви , бушующей и страстной..

Айвенго
16.02.2007, 13:01
давайте проведём опрос : кто ревнивый, кто нет, а кто ещё не определился (типа по обстоятельствам)

крапива
16.02.2007, 13:07
а я ...отвечала...Записывай, Айвенго: Ревнивая я очень.

Корал*
16.02.2007, 13:35
Я ревную исключительно по апстаятельствам...када есть кого ревновать.:razz:
К моему глубокому сожалению, это бывает так редкуо, что мои ревнительные рефлексы атрафировались в конец:-P (ставлю ударение на последнем слове):-P

крапива
16.02.2007, 13:40
А...я ето называю - удар ниже пояса.

Корал*
16.02.2007, 13:48
а я это называю кончай ревновать, меньше слов и больше дела:wink:
(ставлю ударение на 5-м слове)

Айвенго
16.02.2007, 17:10
Я ревную исключительно по апстаятельствам...када есть кого ревновать.:razz:
К моему глубокому сожалению, это бывает так редкуо, что мои ревнительные рефлексы атрафировались в конец:-P (ставлю ударение на последнем слове):-P

это наверное потому, что никто повода не даёт такой прелести (ударение на последнем слове)

а я раньше был ревнив немного, а щас..тоже забыл что это такое

Айвенго
16.02.2007, 17:12
а я ...отвечала...Записывай, Айвенго: Ревнивая я очень.

так, записываю...ревни...после я нужно запятую ставить или так соёдет?

крапива
16.02.2007, 17:23
так, записываю...ревни...после я нужно запятую ставить или так соёдет?

Мне скидка...так сойдет...:razz:

Белая Хризантема**
16.02.2007, 17:26
Ревность = это все мы.

Пyмяyx**
16.02.2007, 17:27
2. Вот именно потому, что ты интимные отношения понимаешь, как "писька в письке" у тебя и нет ревности.
А вот лично для меня- это не ассоциируется именно так. Это для животных- писька в письке. Я думаю , что человек все же разумнее животных.
Хотя, не каждый человек.
Все относительно в этом мире.
Вот и к сексу мы все относимся по-разному.
Ты пишешь, что это писька в письке, а я считаю, что это слияние двух людей в одно целое.

Вот именно потому, что для меня половой орган не являестя главной частью человека, а секс - мерилом отношений, для меня, ели в письке моей женщины побывает чьё-то ещё писька, это не событие.

Пyмяyx**
16.02.2007, 17:30
Да почему же ей должно быть с кем-то хорошо, а не с тобой? Ведь ты ее , по твоим словам, ОБОЖАЕШЬ?. И как я понимаю, она тебе отвечает тем же.
Что-то я в этой жизни пропустила........:wink: :wink: , поэтому и не понятливая такая.

Кто-то ласт то, что не смогу дать я.
Допустим, женщина любит музыку Моцарта. Она слушает и ей хорошо. Но я не могу написать как Моцарт. Что же мен теперь делать? Срочно идит в музыкальное училище или устраивать сцены ревности: "А! С Моцартом тебе хорошо!:bad-word: "

Белая Хризантема**
16.02.2007, 17:32
Слияние людей в одно целое, тебе это понятно..Пумяух..

Пyмяyx**
16.02.2007, 17:32
Опрос? Сейчас устроим. Поимённый!

крапива
16.02.2007, 17:34
Снова всё к писькам свели...Приревновать можно,что угодно, не обязательно-кого.

Пyмяyx**
16.02.2007, 17:36
Блин! Хотел сделать опрос поимённым.
Забыл.

Пyмяyx**
16.02.2007, 17:38
Слияние людей в одно целое, тебе это понятно..Пумяух..

Ну, так и при чём тут секс на стороне. Он что, помешает сливаться?

genka-krokodil64*
16.02.2007, 17:41
Когда люди ревнуют,они тратят напрасно свои силы и энергию. Результат- плохое настроение набольшой срок.

Белая Хризантема**
16.02.2007, 17:43
Она имеет ввиду, двух любящих и обожаемых..

Пyмяyx**
16.02.2007, 18:36
Когда люди ревнуют,они тратят напрасно свои силы и энергию. Результат- плохое настроение набольшой срок.

Причём не только у ревнивца, но и у всех, кто окажется к нему близко.

Корал*
16.02.2007, 19:14
А вы не стойте рядом с ревнивцами, целее будете:)

Мой бывший мужчина постоянно меня ревновал и обзывал бл...ю.
Обидно быть бл..ю.
Мне кажецца я не заслужила.:)

Айвенго
16.02.2007, 20:36
нет, ты не заслужила, а этому "мужчине" ревнивому следовало бы за базаром следить :-)

Зефир*
16.02.2007, 23:06
Ревность ревности рознь

genka-krokodil64*
18.02.2007, 00:25
Стоять рядом с ревнивцем себе дороже. А ревность,она и в Африке ревность.

Пyмяyx**
21.03.2007, 06:33
Специалисты нарисовали радугу ревности

Если ревнует – значит любит. Такая простецкая формула счастливой семейной жизни бытует не только у русского народа, достаточно по диагонали пробежать классику любовного романа всех времен и всех народов, живущих на Земле. Причем, уверяют специалисты по этому чувству, к высокой любви это не имеет никакого отношения, зато очень даже связано с сексом. Где секс – там ревность, где ревность — ищи секс… под кроватью или в шкафу. Эксперты независимой аналитической группы «Эксперт-центр» решили раскрасить ревность на характерные для нее цвета. Так ли это на самом деле или вовсе нет, судить вам.
Возьмем цвет белый. Обобщающий цвет, все цвета радуги в нем, что и характеризует ревность именно этого, белого цвета, как ревность неболезненную, бытовую, всеобщую, так сказать.
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2005/02/1110469366.jpg
Самый главный парадокс белой ревности в том, что она заставляет человека страдать, но дана ему во благо. Ибо заставляет индивидуума быть лучше, сверять свои поступки с поступками других людей и т.д. Биологически – здоровая ревность заставляет человека стать лучше конкурента. Она же часто придает интимным отношениям острый привкус перца…
Однако ревность убивает, даже белая. Страстность жены в объятиях другого причиняет мужу невыносимую боль. Потому что тот сравнивает свою жену с любовницей: и отвязанное поведение тайной подруги заставляет задуматься над возможным поведением своей якобы целомудренной жены…
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2005/02/1110469015.jpg
Синяя ревность – это уже психоз. Мнимый или подлинный рогоносец погружается в этот цвет, который психологи связывают с повышенной тревожностью. Это уже патология, отличить которую от «нормальной» ревности пока еще легко: обычная ревность усиливает любовь, патологическая – осложняет.
Дальше – больше. Зеленая навязчивая идея везде находит свои подтверждения. И даже поведение чужих, незнакомых женщин постоянно наталкивает на одну мысль: вот и моя сейчас так же… Это уже лечится таблетками и уколами.
После зеленого – красный. Бред ревности – разновидность мании преследования. Подозрения полностью овладевают сознанием, переубедить больного невозможно. Жена порочна в корне, она способна на любой вид разврата…
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2005/02/1110469291.jpg
Фиолетовый вариант – самый страшный. У человека все нормально, но он становится сыщиком. Муж подслушивает телефонные разговоры жены, проводит следственные эксперименты, с секундомером повторяя маршрут супруги до рынка, до магазина…
И – вывод: рогоносцы (истинные или мнимые) опасны, ибо способны на убийство, самоубийство, любой антисоциальный поступок.

Выявить ревнивца не сложно: основные черты – «застревание» на неприятностях, ранимость, боязнь перемен. Это зануда, себялюб, педант, с низкой терпимостью к беспорядку: если что-то не так лежит, еда приготовлена не по рецепту, он выходит из себя.
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2005/02/978.gif

Мариета Гургулидзе
21.03.2007, 22:24
Может,не так прямолинейно?Знала одного не зануду,не себялюбца,не педанта.Обаятельнейший человек,добрый,открытый.Бе ная его жена,он её к каждому придорожному столбу ревновал,незаслуженно.Сейч ас уже - земля ему пухом.и ревность тоже поспособствовала.
Я ,наверное,не очень ревнива.Могу представить,как "делю"своего мужа....но только с симпатичной мне женщиной,с сестрой,например(слава богу,ни муж,ни сестра о таких мыслях сроду не догадаются).

genka-krokodil64*
22.03.2007, 06:53
Не всегда тот,кто ревнует-любит. Чаще всего не доверяет. А нет доверия- нет любви.

Эльди
22.03.2007, 13:40
Не всегда тот,кто ревнует-любит. Чаще всего не доверяет. А нет доверия- нет любви.
Я уже писала....Ревность,это ещё и от неуверенности в себе....от комлекса неполноценности.....

К любви и доверию никакого отношения не имеет.

Айвенго
22.03.2007, 16:39
никто и никогда не будет ревновать, если к человеку нет никаких чувств или безразличие. Это аксиома. Когда кого-то любишь, то все чувства обостряются в несколько раз. Иногда недоверие или ревность появляются не на пустом месте. Это всё имеет отношение к любви

Пyмяyx**
22.03.2007, 16:42
Мариете:
С сестричкой познакомишь? :)

Корал*
22.03.2007, 17:00
никто и никогда не будет ревновать, если к человеку нет никаких чувств или безразличие. Это аксиома. Когда кого-то любишь, то все чувства обостряются в несколько раз. Иногда недоверие или ревность появляются не на пустом месте. Это всё имеет отношение к любви
Очень умно сказал. Скажи лучше, ты меня по-прежнему к Кисуле ревнуешь?

Эльди
22.03.2007, 18:19
никто и никогда не будет ревновать, если к человеку нет никаких чувств или безразличие. Это аксиома. Когда кого-то любишь, то все чувства обостряются в несколько раз. Иногда недоверие или ревность появляются не на пустом месте. Это всё имеет отношение к любви
Ну конечно,я не буду ревновать Васю с соседней улицы....потому что этот Вася совершенно мне чужой человек.....
Конечно,мы ревнуем в основном, наших любимых.....
Я лишь привела в пример разновидность этой ревности....сомнение в собственной исключительности ,порождающее чувство ревности.

Мариета Гургулидзе
22.03.2007, 18:27
Мариете:
С сестричкой познакомишь? :)
Пожалуйста,адрес - Россия,Ижевск....дальше не стоит?

Эльди
22.03.2007, 18:32
никто и никогда не будет ревновать, если к человеку нет никаких чувств или безразличие. Это аксиома. Когда кого-то любишь, то все чувства обостряются в несколько раз. Иногда недоверие или ревность появляются не на пустом месте. Это всё имеет отношение к любви
Я ещё что хотела сказать?
Ревнует,значит любит ,это не аксиома.....Бывает,что любит,а не ревнует...Как Бризка и Серёжка,как Девочка и Леодин,как Серж и его жена и другие.....
А бывает,как сказал Гена,что не любит,а ревнует....Чувство собственника на первом месте.....МОЁ,НИКОМУ НЕ ОТДАМ....почему?.....а просто так....

Корал*
22.03.2007, 18:41
Айвенго меня любит и ревнует и фсё....

Эльди
22.03.2007, 19:26
Айвенго меня любит и ревнует и фсё....
Возможно,это так.....на расстоянии...
Я даже слышала,что люди "играли" свадьбу в виртуале...заводили виртуальных детей,а потом виртуально разводились....из-за измены:shock:

Ну а по существу темы,Коральчик,что скажешь?;)

genka-krokodil64*
22.03.2007, 20:28
Как раз имеет. Брыз и Сережка в этом плане достойный пример для подражания.

милисента**
22.03.2007, 21:28
А меня Мулик тоже любит. И тоже не ревнует.

Айвенго
22.03.2007, 21:43
Я ещё что хотела сказать?
Ревнует,значит любит ,это не аксиома.....Бывает,что любит,а не ревнует...Как Бризка и Серёжка,как Девочка и Леодин,как Серж и его жена и другие.....
А бывает,как сказал Гена,что не любит,а ревнует....Чувство собственника на первом месте.....МОЁ,НИКОМУ НЕ ОТДАМ....почему?.....а просто так....

да всякое бывает. Я что, сказал что все кто любят должны обязательно ревновать? перечитай ещё раз внимательно мой пост - его мысль: если ревнуют, значит этот человек небезразличен. если к человеку нет никаких чувств, то и ревности никогда не будет. А разновидности ревности, недоверие и прочее это уже другой вопрос. Чувство собственника - это у султана в гареме

Айвенго
22.03.2007, 21:45
Айвенго меня любит и ревнует и фсё....

ты повода не давала, к тому же я не ревнивый :-)

Айвенго
22.03.2007, 21:52
Возможно,это так.....на расстоянии...
Я даже слышала,что люди "играли" свадьбу в виртуале...заводили виртуальных детей,а потом виртуально разводились....из-за измены:shock:



Детей наверное назвали Тамагочи? :-o Эльди, будешь виртуальной дружкой на нашей свадьбе? Или виртуальной тамадой?

Эльди
22.03.2007, 22:48
Детей наверное назвали Тамагочи? :-o Эльди, будешь виртуальной дружкой на нашей свадьбе? Или виртуальной тамадой?
C удовольствием!:smile:
Могу быть даже виртуальной мамой.;)

Эльди
22.03.2007, 22:53
да всякое бывает. Я что, сказал что все кто любят должны обязательно ревновать? перечитай ещё раз внимательно мой пост - его мысль: если ревнуют, значит этот человек небезразличен. если к человеку нет никаких чувств, то и ревности никогда не будет. А разновидности ревности, недоверие и прочее это уже другой вопрос. Чувство собственника - это у султана в гареме
Я так поняла,что тема звучит "Что такое ревность?",т.е. какой она бывает.....,а не почему возникает....

Что касается ревности без любви....Бывает и ещё как.....Есть примеры из жизни....Когда мужчина не любил,но ревновал и "отбивал" всех поклонников....Потому что ему нравилось выходить в свет с этой женщиной и ловить восхищённые взгляды....надо же...ТАКУЮ снял....а не любил и на фиг она ему не была нужна,в плане отношений.....

Эльди
22.03.2007, 22:56
Как раз имеет. Брыз и Сережка в этом плане достойный пример для подражания.
Гена,это ты к кому обращаешься?
Я о Бризке с Серёжкой уже сказала....и о других тоже...:smile:

Пyмяyx**
22.03.2007, 23:06
Пожалуйста,адрес - Россия,Ижевск....дальше не стоит?

Почему же? Пригласим на форум :):2jump:

genka-krokodil64*
23.03.2007, 06:13
К тебе.Эльди,и обращаюсь. Неужели,ты сама себе протеворечишь?

Корал*
23.03.2007, 11:29
C удовольствием!:smile:
Могу быть даже виртуальной мамой.;)
Чьей?:-D

Эльди
23.03.2007, 12:09
Чьей?:-D
Если в шутку и виртуальной,то хоть твоей....
Ты ведь говорила,что тебе 24?

Эльди
23.03.2007, 12:10
Я ещё что хотела сказать?
Ревнует,значит любит ,это не аксиома.....Бывает,что любит,а не ревнует...Как Бризка и Серёжка,как Девочка и Леодин,как Серж и его жена и другие.....
А бывает,как сказал Гена,что не любит,а ревнует....Чувство собственника на первом месте.....МОЁ,НИКОМУ НЕ ОТДАМ....почему?.....а просто так....
Гена,где я себе противоречу?

крапива
23.03.2007, 12:23
Я старалась обходить ети темы стороной...но как грится, форум-то определенной тематики, значит и выводы соответственные.
Ревновать можно и не любя...много раз писали и доказывали, что ревность -ето чувство собственничества. Очень яркое чувство. Не важно кого и что ревновать, лишь ето было только твое...Я вот не любила, когда у меня мои любимые духи просили, но давала, куда денешься, хоть и злилась, а моей дочери было неприятно, когда моя подруга поросила у неё колье(через меня) чтобы пустить пыль в глаза сватам своим.

Корал*
23.03.2007, 14:49
Если в шутку и виртуальной,то хоть твоей....
Ты ведь говорила,что тебе 24?

Аааа, да...я согласна:p

genka-krokodil64*
23.03.2007, 17:32
Эльди,то ты приводишь наглядные примеры, то ты пишешь,что ревность к любви и доверию отношения не имеет. Это ли не протеворечие? Самое настоящее.

Эльди
23.03.2007, 18:16
Эльди,то ты приводишь наглядные примеры, то ты пишешь,что ревность к любви и доверию отношения не имеет. Это ли не протеворечие? Самое настоящее.
Ой,Ген,ты ничего не понял.
К любви и доверию не имеет отношение КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ или по-простому,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, что тоже может порождать ревность,хотя человек любит и доверяет......
Понимаешь эту "заковыку"?:smile:

genka-krokodil64*
25.03.2007, 05:58
Человек,который ревнует не всегда страдает комплексом не полноценностей.За частую речь идет об обратном.И он у верен в себе. Иначе зачем ему ревновать?

Пyмяyx**
12.04.2008, 16:11
6 лет спустя тема стала актуальна особенно.

WhiteWolf**
11.12.2008, 13:35
Ну, тут я немного возражу Волку.
Или любить или кукла? Отнюдь.
Можно одну любить, сотальных уважать.

Уважение по моему не имеет никакого отношения к интимным отношениям. Мне кажетса, если не кукла то должны быть хоть какие-то симпатии. А если это так то налицо измена... Не так значит те женщины были толко для использования... И не надо тогда писать было, мол против одноразового секса.
Пум, это называетса лицемерием!

О каком уважение ты говоришь при посещении махона? Ведь по Гениным словам это работа, за которую к тому же слишком много денег требуют (250 шекелей). Где тут уважение? Тут использование чужого тела для утоления свого сексуального голода. А где симапатия?

Пyмяyx**
11.12.2008, 13:42
Писька в письке - не измена.

Frol
11.12.2008, 13:43
Писька в письке - не измена.

А писька во рту ?

Пyмяyx**
11.12.2008, 13:48
Тоже. И в попе и в ухе и в носу...

Frol
11.12.2008, 13:50
Тоже. И в попе и в ухе и в носу...


Не знаю, мне кажется не измена - это писька в штанах, когда штаны на попе

WhiteWolf**
11.12.2008, 14:05
Ага, Пум, конечно не измена. Люблю одну, а трахаюсь с кем попало.
Но это в твоеём понимании отношений мужчина-женщина. А ты поспрашивай женщин на эту тему.

Пyмяyx**
11.12.2008, 14:08
Видишь ли, мы здесь и собрались по этому принципу: те, кто не считает екс на стороне изменой. Измена она не в письке, она в голове.

Frol
11.12.2008, 14:21
Видишь ли, мы здесь и собрались по этому принципу: те, кто не считает екс на стороне изменой. Измена она не в письке, она в голове.

Поэтому я и спросил про письку в голове

Белая Хризантема**
11.12.2008, 14:28
Душой принадлежать тебе , а телом кому угодно ,Пум?

WhiteWolf**
11.12.2008, 14:35
Видишь ли, мы здесь и собрались по этому принципу: те, кто не считает екс на стороне изменой. Измена она не в письке, она в голове.

Интересная мысль, а я думал тут собрались по принципу свободного секса без комплексов ( ну или с минимум таковых). Вполне возможно что для кого-то из собравшихся и посещающих смёпки, это всё же измена (ну или для их вторых половинок которы про смёпки не знают). Но тот или иинои человек для себя решил, что это того стоит. Измена от этого во что-то другое не превратилась.

Белая Хризантема**
11.12.2008, 14:56
Измена - любовь, расположение или привязанность к другому человеу, помимо того, с кем рядом.
Секс - не измена, если не сопровождается хоть какими-то чувствами!
Можно изменить, ни разу не поцеловав человека, а можно переспать, но измены не совершить.
Вот такое мнение я прочитала на одном сайте

Frol
11.12.2008, 15:13
Можно изменить, ни разу не поцеловав человека, а можно переспать, но измены не совершить.


Если только переспать, конечно измены не будет , но если трахнуться перед этим, то не знаю

Белая Хризантема**
11.12.2008, 15:32
Фрол , видно автор этих слов никак не придет к решению , что же такое измена ?

Рыська*
11.12.2008, 15:35
Если только переспать, конечно измены не будет , но если трахнуться перед этим, то не знаю

Фрол, а ты как к Маринке с любовью? Или с намерениями, тогда это что будет? Измена жене? или что то другое, например ЛЮБОВЬ? :-)

Рыська*
11.12.2008, 15:36
А для меня сейчас секс с другим мужчиной не измена:-) я не состою в законном браке:-)

Frol
11.12.2008, 15:39
Фрол , видно автор этих слов никак не придет к решению , что же такое измена ?

К такому решению вряд ли кто когда придет, все относительно и сколько людей, столько мнений

Frol
11.12.2008, 15:45
Фрол, а ты как к Маринке с любовью? Или с намерениями, тогда это что будет? Измена жене? или что то другое, например ЛЮБОВЬ? :-)

К Маринке я с симпатией и может быть с цветами, а может с шоколадом и даже с коньяком

Ты знаешь с огромной радостью б попробовал закрутить курортный роман с такой женщиной, короткий, но яркий , чтоб быт не убил все живое

Что-то в ее облике я узрел радостное и яркое как праздничный салют

Пyмяyx**
11.12.2008, 17:24
Душой принадлежать тебе , а телом кому угодно ,Пум?

Человек, вобще, не должен никомупринадленжать, кроме себя самого. Рабство давно отменили.


Интересная мысль, а я думал тут собрались по принципу свободного секса без комплексов ( ну или с минимум таковых). Вполне возможно что для кого-то из собравшихся и посещающих смёпки, это всё же измена (ну или для их вторых половинок которы про смёпки не знают). Но тот или иинои человек для себя решил, что это того стоит. Измена от этого во что-то другое не превратилась.

Вот именно. А какой свободный секс возможен, если для человека секс на стороне - измена? Самая фишка в том, что занимаясь сексм на смёпках(и вне их тоже), мы не чувствуем угрызений совести. Мы ничего плохого не делаем, никому не изменяем. А инчае как? Грешить и каяться?


Измена - любовь, расположение или привязанность к другому человеу, помимо того, с кем рядом.
Секс - не измена, если не сопровождается хоть какими-то чувствами!
Можно изменить, ни разу не поцеловав человека, а можно переспать, но измены не совершить.
Вот такое мнение я прочитала на одном сайте

Значит (см. выше) относиться к другим как к куклам?

Почт все мои женщины встречаются ещё с кем-то. И мне это абсолютно не мешает. Какая разница, сколько членов побывало в их влагалищах за период, между нашими встречами?
А вот Милисента, будучи супермодераором нашего форума и громко заявляя о своей любви ко мне и верности нашему делу, вела двойную игру, помогая нашим врагам. И это - измена, самая подлая.

Frol
11.12.2008, 17:30
Человек, вобще, не должен никомупринадленжать, кроме себя самого. Рабство давно отменили

.....

Почт все мои женщины встречаются ещё с кем-то.


no comments ;-)



И мне это абсолютно не мешает. Какая разница, сколько членов побывало в их влагалищах за период, между нашими встречами?
.

а если это были вражеские члены ?

Лелька Алтайская**
11.12.2008, 17:35
Про вражеские члены НУ ОЧЕНЬ смешно!

Пyмяyx**
11.12.2008, 17:40
Ну и то? Мои женщины, вовсе не значит, женщины мне принадлежащие. Слово "моё" имеет несколько значений. Когда я говорю, что Питер - мой город это вовсе не означат, что я являюсь собственником земли, всех зданий и коммуникаций.



а если это были вражеские члены ?


Измена. 100% Если женщина говрит мне ласковые слов, а стоит мне выти з порог уже целуется с тем, кто мне пакостит, это - измена.

Белая Хризантема**
11.12.2008, 17:46
Пум , речь о духовной связи, привязанности, о не о телесных приоритетах , говорить о любви одной женщине , за спиной другой , той что рядом , это есть духовная измена .. обман............

Пyмяyx**
11.12.2008, 17:51
Именно говорить? Уверен, что нет.
Вот говорить, допустим: "Хриазантемушка! Я тебя очень люблю! Ты для меня дорогая и хорошая!" А другой женщине: "Да я эту Хризантему терпеть не могу!" - вот это измена.

Frol
11.12.2008, 17:54
Именно говорить? Уверен, что нет.
Вот говорить, допустим: "Хриазантемушка! Я тебя очень люблю! Ты длля меня дорогя и хорошая!" А другой женщине: "Да я эту Хризанему терпеть не могу!" - вот это измена.

А вот как если говорить "Хризантемушка, я тебя люблю" и без слов трахать подругу Хризантемушки ?

Пyмяyx**
11.12.2008, 17:55
Так оно и происходит.

Frol
11.12.2008, 18:02
Так оно и происходит.

То есть это эталон верности ?

genka-krokodil64*
11.12.2008, 18:32
Из мена это и когда в глаза одно, а за глаза другое, и когда говорить ласковые слова одной, а спать с другой, и когда начинаешь испытывать душевное влечение к другой и речь тут уже нейдет о поростой дружбе, икогда начинаешь обманывать, всячески изворачиваться, не договаривать. Все это измена. Она разная в каждом случае, но все же измена.

Пyмяyx**
11.12.2008, 18:38
То есть это эталон верности ?


Это норма.

Рыська*
12.12.2008, 00:52
К Маринке я с симпатией и может быть с цветами, а может с шоколадом и даже с коньяком

Ты знаешь с огромной радостью б попробовал закрутить курортный роман с такой женщиной, короткий, но яркий , чтоб быт не убил все живое

Что-то в ее облике я узрел радостное и яркое как праздничный салют
Но курортный роман предполагает секс, а значит это уже измена жене? так получается? Или не так?

Маркиза
12.12.2008, 00:57
Именно говорить? Уверен, что нет.
Вот говорить, допустим: "Хриазантемушка! Я тебя очень люблю! Ты для меня дорогая и хорошая!" А другой женщине: "Да я эту Хризантему терпеть не могу!" - вот это измена.
Это уже не измена, а свинство и предательство.

Маркиза
12.12.2008, 01:03
Измена. 100% Если женщина говрит мне ласковые слов, а стоит мне выти з порог уже целуется с тем, кто мне пакостит, это - измена.
Упс. Начали за здравие ...
Значит всётаки измена с другим человеком и для вас измена.
Понятие врага здесь уже не принципиально, ибо с точки зрения обычного мужчины в эту категорию попадает каждый, кто позарился.

Lilas
12.12.2008, 01:34
Писька в письке - не измена.
Видишь ли, мы здесь и собрались по этому принципу: те, кто не считает екс на стороне изменой. Измена она не в письке, она в голове.

Прости, Пум, но ты сам это сказал!
А про вражеские тут ни слова!
Значит - не измена!

Ты говоришь, что измена в голове?
Так ведь совершая поступки человек вроде бы должен думать...
Следовательно, в любом случае, совершая действия сексуального характера, ты должен был сначала ПОДУМАТЬ. А именно, подумать головой, а не ...
А значит это сознательные действия,то есть измена...

И ещё, ты абсолютно прав! Рабство отменили. И любой человек имеет право на собственное мнение и право высказать его в корректной форме, никого не оскорбляя и не унижая...

Любой человек имеет право общаться с теми, кто ему интересен и по нраву...

Если перейти на яркие примеры, столь любимые тобой, то давай представим такую картину:
Я дружу с N, наши отношения удивительно гармоничны. Но мне нравится и M. Умён, хорош собой и мне интересен. НО! Между ними существует непримиримая вражда...
Почему я должна кем-то жертвовать? И почему вы не будете терпеть такое положение дел?
В конце концов ваша непримиримая вражда это ваши проблемы! Может быть не стоит перекладывать их на мои плечи?

Люди без комплексов... Что же это такое? Пока я вижу лишь комплексы...

Anomalia6
12.12.2008, 02:36
Слово "измена" подразумевает ИЗМЕНЕНИЯ.. они часто происходят.. иногда это хорошо... иногда нет..лично мне и моим любимым не понравилось бы, если бы кто-то один из нас стал встречаться с кем-то втайне от других, а остальным врать..

genka-krokodil64*
12.12.2008, 04:49
Все так, о вот при измене не может быть хорошо. Даже иногда. Всегда плохо. Иначе просто нелепо.

Anomalia6
12.12.2008, 11:52
Всему и всем свойственно меняться..Это естесствено..другое дело как, куда и как это влияет на самого человека и его отношения с другими людьми..!

Frol
12.12.2008, 12:36
Но курортный роман предполагает секс, а значит это уже измена жене? так получается? Или не так?

Ну курортный роман - это не всегда секс, мы могли бы сидя на берегу любоваться звездой всю ночь и читать Шиллера, но конечно секс не исключается, в этом случае конечно измена жене, но мой жизненный принцип - трахайся скол;ко хочешь, но делай это так тихо, чтоб "комар носа не подточил".

А вообще если честно измена - это уже когда хорошо с другой даже ментально, а не с женой, не надо даже в кровать ложиться, чтоб изменить

Пyмяyx**
13.12.2008, 21:31
Это уже не измена, а свинство и предательство.

Так слово "измена" это синоним слова "предательство"


Упс. Начали за здравие ...
Значит всётаки измена с другим человеком и для вас измена.
Понятие врага здесь уже не принципиально, ибо с точки зрения обычного мужчины в эту категорию попадает каждый, кто позарился.

Маркиза. При чём тут точка зрения обычного мужчины? Речь, в данном случае, обо мне и моих единомышленниках.



Прости, Пум, но ты сам это сказал!
А про вражеские тут ни слова!
Значит - не измена!

Ты говоришь, что измена в голове?
Так ведь совершая поступки человек вроде бы должен думать...
Следовательно, в любом случае, совершая действия сексуального характера, ты должен был сначала ПОДУМАТЬ. А именно, подумать головой, а не ...
А значит это сознательные действия,то есть измена...

И ещё, ты абсолютно прав! Рабство отменили. И любой человек имеет право на собственное мнение и право высказать его в корректной форме, никого не оскорбляя и не унижая...

Любой человек имеет право общаться с теми, кто ему интересен и по нраву...

Если перейти на яркие примеры, столь любимые тобой, то давай представим такую картину:
...

Лилас, тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь?
Если человек не допускает для своего патнёра возможность секса и, даже, флирта с любым другим человеком, то это вопросов не вызывает. Но если он говорит: "Да спи ты с кем угодно! Только вот с этим не надо и вот с тем",ты сразу вспомиаешь, что рабство отменили. "А почему н с этим? А если ей именно с жтим хочется? Ты что её хозяин?"
Как раз,уважаемые дамы, это очень даже принципиально, с кем.
Если моя подруга спит с Харлеем, Серёжкой, Стасом, Сократом и т.д., я только порадуюсь за неё и за него. Если с человеком, мне неизвестным, мне будет всё равно. А вот если с Борсом, Мыслителем, Азазело, Клёном - это будет измена.



Я дружу с N, наши отношения удивительно гармоничны. Но мне нравится и M. Умён, хорош собой и мне интересен. НО! Между ними существует непримиримая вражда...
Почему я должна кем-то жертвовать? И почему вы не будете терпеть такое положение дел?
В конце концов ваша непримиримая вражда это ваши проблемы! Может быть не стоит перекладывать их на мои плечи?

Люди без комплексов... Что же это такое? Пока я вижу лишь комплексы

Категорически не соласен. Если М и N просто недолюбливают друг друга, дружить с обоими трудно, но можно. Но если речь идёт, действительно, о непримеримой вражде, то такая дружба и будет изменой в самом худшем смысле этого слова.

Допустим, ты дружишь с М. Что это значит? Значит,что вы гуляете по улицам и обсуждаете последние театральные премьеры? Нет, это - не дружба. Это приятельство. А дружба, это когода проблемы друга тебя волнуют, как свои. Нет. Это когда его проблемы - это и твои проблемы. Его радости - твои радости. Его печали - твои печали.
И вот приходит к тебе М и расскзывает, что N жить ему не даёт. Добился, чтобы М работы уволили, М на другую устроился, но и там N ему покой не даёт. Люди, подосланные N избили сына М. На брата М сфабриковали уголовное дело. N постарался. У него в милиции свои люди. Кто-то отрвил его собаку М. Маленькая дочка М безутешна. и т.д. А ты и говоришь ему:
- А что ты на меня свои проблемы перекладываешь? Плевать я на них хотела! Мы, конечно, друзья, но не перекладывай свои проблемы на меня. Давай лучше поговорим о чём-нибудь другом. Например, о Софии Ротару.
А вечером этот самый N будет лёжа с тобой в постели рассказывать, какая потешная была рожа у дочки этого мудака М, когда утром она обнаружила возле дома труп своей ненаглядной собачки.
Так?

Однажды Карочка, идя на смёпку, встретила одного из бывших наших, который шёл на смильку. Поздоровались. Он спросил с усмешкой:
- А ты к кому? К Пуму, что ли? http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif
- Я друзей не предаю - ответила Карочка.
Вот это дорогого стоит! И Карочка для меня - пример верности. И мне абсолютно не важно, сколько ещё мужчин её обнимает. Моих врагов нет среди них. Значит: она верна мне.

Frol
13.12.2008, 21:56
Если моя подруга спит с Харлеем, Серёжкой, Стасом, Сократом и т.д., я только порадуюсь за неё и за него. Если с человеком, мне неизвестным, мне будет всё равно.


А если завтра ты с ними переругаешься впрах ? Тогда что ?
Твоя подруга сразу станет врагом ?

Пyмяyx**
13.12.2008, 22:02
Тогда и посмотреть будем.

Маркиза
13.12.2008, 22:58
Как интересно.
Ну тогда для обычного мужчины "нерекомендованными" оказываются все остальные музйчины. Просто круг "рекомендованных "сводится только к нему.
Но зато как интересно звучит желание иметь возможность делить на "кошерных " любовников и "некошерных".
Особенно в сете разговоров про "женщина не вещь".
И уж если вы считаете необходим отказ от права собственности на отдльно взятое существо женского полу, то по какому праву вы хотите ей указывать и с какой стати её вообще должно интересовать ваше мнение?
Если сегодня она провела время с вами, то что ей мешает через недельку провести вечер с Мыслителем? Какие могут быть в таком случае обязательства?Какие препядствия? Ваш детский скандал в песочнице? Нечего сказать-серьёзное препядствие.
Или ей потом чувствовать себя виноватой за это и скрывать? С какой стати?
А что вы сделаете, если такое произойдёт? Обидитесь? Порвёте отношения? Так это уже будет обычная ревность.

Охотница**
13.12.2008, 23:23
Пум,все-таки,то о чем ты говоришь-это предательство.Измена,когда обещаешь быть верным(верной)и не держишь обещание.Вывод.Не обещай и не изменишь.Я своим мужьям говорила:"Верности не обещаю,но если с кем пересплю,ты узнаешь об этом первый."Срабатывало.

Пyмяyx**
13.12.2008, 23:28
Маркиза, мне почему-то кажется, что Вы прекрасно меня поняли и спорите сейчас просто из желания поспорить.
1. Не странно ли, что к обычным мужинам претензий нет? Только ко мне? Почему Вы не скажете обычному мужчине: "Ну, хочет твоя жена переспать с соседом! Кто дал тебе право запрещать ей?"
2. Почему же "женщина - вещь"? На мужчин это тоже распространется.
3. Рабство отменено и запрещать я, конечно же, ничего никому не могу. Но я могу: а) попросить, б) строить свои отношения с человеком в звисимости от его отношений с третими людьми.
4. Какие обязательства? Обязтельства дружбы. Станолвясь друзьями, люди берут на себя определённые обязательства. Разумеется, эти обязательства не являюя юридическими и если один из них их нарушит, в тюрьму его не посадят. Но близким отношениям придёт конец.

Ещё раз поясняю для нежелающих понять. Сближаясь со мной, любая женщина имеет право спать скем захочет. Она свободна. И я тоже свободен порвать с ней отношения, если она перспит с моим врагом. Не обзательно переспит. Поужинает.



Если сегодня она провела время с вами, то что ей мешает через недельку провести вечер с Мыслителем?


Осознание факта, что Мыслитель - тот самый человек, который мне, её близкому человеку пакостит.
Если же ей это безразлично, какой же она близкий человек?

Маркиза
14.12.2008, 01:20
Маркиза, мне почему-то кажется, что Вы прекрасно меня поняли и спорите сейчас просто из желания поспорить.
1. Не странно ли, что к обычным мужинам претензий нет? Только ко мне? Почему Вы не скажете обычному мужчине: "Ну, хочет твоя жена переспать с соседом! Кто дал тебе право запрещать ей?"
2. Почему же "женщина - вещь"? На мужчин это тоже распространется.
3. Рабство отменено и запрещать я, конечно же, ничего никому не могу. Но я могу: а) попросить, б) строить свои отношения с человеком в звисимости от его отношений с третими людьми.
4. Какие обязательства? Обязтельства дружбы. Станолвясь друзьями, люди берут на себя определённые обязательства. Разумеется, эти обязательства не являюя юридическими и если один из них их нарушит, в тюрьму его не посадят. Но близким отношениям придёт конец.

Ещё раз поясняю для нежелающих понять. Сближаясь со мной, любая женщина имеет право спать скем захочет. Она свободна. И я тоже свободен порвать с ней отношения, если она перспит с моим врагом. Не обзательно переспит. Поужинает.



Осознание факта, что Мыслитель - тот самый человек, который мне, её близкому человеку пакостит.
Если же ей это безразлично, какой же она близкий человек?
Ну так не то и форум, чтобы спорить.
Хотя Вы ошибаетесь насчёт того , что я поняла вас до конца. Тоесть наверно поняла(я так думаю) и именно это понимание у меня не вяжется с декларируемыми вами лозунгами.
Поверьте никаких претензий лично к Вам,и я спорила бы с любым участником, если бы он столь активно доказывал бы столь интересную точку зрения.
У меня к вам вопрос.
Считаете ли вы , что аналогичная вашей позиция может быть и у женщин?

Пyмяyx**
14.12.2008, 01:32
Маркизе:
Несомненно.
И я на себя беру аналогичные обязательства. Если я буду знать, что какя-то злобая бабища мучает и третирует мою подругу, спать я с этой бабщей не стану.

Маркиза
14.12.2008, 01:37
Маркизе:
Несомненно.
И я на себя беру аналогичные обязательства. Если я буду знать, что какя-то злобая бабища мучает и третирует мою подругу, спать я с этой бабщей не стану.
Ну сразу "злая бабища"-фи.
Нет, не злая бабища, а очень симпатичная женщина является врагом вашей подруги-смёпщицы?

Пyмяyx**
14.12.2008, 01:49
Если она мою подругу мучает и гнобит, будь он хоть мисс-вселенная, я спать с ней не стану.

Маркиза
14.12.2008, 01:55
Если она мою подругу мучает и гнобит, будь он хоть мисс-вселенная, я спать с ней не стану.
Понятие "враг", "гнобит" и "мучает" вещи достаточно субьективные.
Одна симпатичная женщина считает для СЕБЯ другую врагом и наоборот.

Пyмяyx**
14.12.2008, 02:21
Несомнено, субъективные.
Допустим, моя подруга считает, то её гнобят и мучают, а я считаю, что ничего страшного не происходит. Все мои попытки подругу переубедить терпят неудачу. Тогда есть 3 варианта развития событий.
1. Я, дорожа своей подругой, говорю себе: Это блажь а переспать с той женщиной мне очень хочется. Но так я рискую потерять свою подругу, которой я очень дорожу. Так что лучше перетерпеть.
2. Я сплю с этой тёткой, а подруга плачет, но терпит.
3. Я сплю с этой тёткой, и теряю подругу. Её право уйти от меня после такого. Я имею прао спать, с кем хочу, а она - общаться (или НЕ общаться) с кем хочет.

На самом деле, конечно, вариантов больше.

genka-krokodil64*
14.12.2008, 02:34
Тут если возможно, необходимо начать с попытки примерения. И если получится. то спать без страха потери подруги с обееми. Если нет, лучше сделать выбор. Окончательный и безповоротный.

Пyмяyx**
14.12.2008, 02:47
Именно так!

Маркиза
14.12.2008, 16:45
Несомнено, субъективные.
Допустим, моя подруга считает, то её гнобят и мучают, а я считаю, что ничего страшного не происходит. Все мои попытки подругу переубедить терпят неудачу. Тогда есть 3 варианта развития событий.
1. Я, дорожа своей подругой, говорю себе: Это блажь а переспать с той женщиной мне очень хочется. Но так я рискую потерять свою подругу, которой я очень дорожу. Так что лучше перетерпеть.
2. Я сплю с этой тёткой, а подруга плачет, но терпит.
3. Я сплю с этой тёткой, и теряю подругу. Её право уйти от меня после такого. Я имею прао спать, с кем хочу, а она - общаться (или НЕ общаться) с кем хочет.

На самом деле, конечно, вариантов больше.Очень много слов, но седи них почему-то нет слова "измена".
Дальше у вас много вариантов и философии, но опять нет осознания того, что согласно вашим же утверждениям попав в подобную ситуацию вы автоматически становитесь "изменщиком" вне зависимости от развития событий.
Обратите внимание, что вы рассматриваете варианты примирения сторон, осознания их конфликта через призму вашего восприятия.
Однако когда речь шла об измене ВАМ вы не допускали для партнёрши права на падобное свободомыслие и требовали однозначного решения.
Вот вы спрашивали зачем я спорю? Ну наверно именно за этим тема очень интересная, а ваша теория оказалась совсем не без изьянов.
И очень хочется пожелать нам и форуму побольше таких тем и подобных доброжелательных обсуждений посуществу.

Пyмяyx**
14.12.2008, 22:52
Маркиза, Вы же сами только что сказали, что всё относительно. Сейчас наш спор напоминате выяснение отношений между лонёнком и мартышкой на тему: "Сколько нужно орехов, чтобы получилась куча?"

Маркиза
14.12.2008, 23:12
Маркиза, Вы же сами только что сказали, что всё относительно. Сейчас наш спор напоминате выяснение отношений между лонёнком и мартышкой на тему: "Сколько нужно ррехов, чтобы получилась куча?"
Именно !
Всё относительно в том числе и понятие "измена".
Но вы почему-то пытаетесь втиснуть его в рамки, удобные для вас. Но что здесь харрактерно вы сами абсолютно не готовы на "верность", которую требуете от других.
Более того, вы соглашаетесь, что всё относительно, однако вы хотите иметь эксклюзивное право на установку рамок в отношении себя, но оставляете за собой возможность осмысления рамок, устанавливаемых другими.
Вот и получается, что слишком уж много внутренних противоречий в вашей системе.
Мне всёже кажется, что решение-что считать изменой оно вырабатывается в каждом уникальном случае между мужчиной и женщиной.
Достаточно вспомнить фильм "Эманнуэль", где муж и жена совершенствовали свою чувственность, используя различные виды секса на стороне, дабы усовершенствовать их любовь. Однако там небыло никаких оговорок про "враждебные элементы".
Можно приводить много примеров, но везде эти рамки свобода-измена уникальны и обоюдны в большей или меньшей степени.
Расширение же рамок с одной стороны и сужение с другой ведёт к варианту свободы по султановски, где султан ни в коем случае не изменяет своему гарему(он расширяет его), но другие мужчины не имеют право даже увидеть его жён, а жёны видят только друг дружку да евнухов.

Пyмяyx**
14.12.2008, 23:55
Именно !
Всё относительно в том числе и понятие "измена".

"Относительно" не значит "не существует"
Допустим, в печке холодно, относительно температуры на солнце, однако влезать в печку не советую



Но вы почему-то пытаетесь втиснуть его в рамки, удобные для вас. Но что здесь харрактерно вы сами абсолютно не готовы на "верность", которую требуете от других.


С чёго Вы взяли?

Маркиза
15.12.2008, 01:15
1.Очень хорошо!
Здесь мы похоже приходим к консенсусу.
2. Факты, Уважаемый, факты!
Я ведь не случайно привела вам пример противоположной ситуации.
Если в примере, когда вам изменяют с теми, на кого вы наложили "табу"-вы принимаете решение и требуете его уважать и принять таким, как вы это видите, то в обратном примере , когда вы "изменяете" женщине вы начинаете рассуждать. Т.е. и в этом случае вы хотите решать, не удовлетворившись решением, которое приняли за вас. Но как же так?
Именно в этом месте ваша теория начинает давать трещину.
По правде мне ваш ответ по второму варианту нравится намного больше, ибо он реальный и отражает психологию нормального человека.
Именно поэтому первый вариант и вызывает недоумение, ведь даже вы сами, оказавшись в подобной ситуации поступите совсем не так, как декларировали.

genka-krokodil64*
15.12.2008, 05:37
В фильме "Эммануэль" не смотря на такую договоренность все закончилось разводом в третьей части. из мена не может оговариваться. это ник чему хорошему не приведет.Останется сексуальное влечение друг к другу. А любви как не бывало. И в жизни так. Любое ограничение или расширение отношений всегда приведет к измене.

Маркиза
15.12.2008, 11:43
В фильме "Эммануэль" не смотря на такую договоренность все закончилось разводом в третьей части. из мена не может оговариваться. это ник чему хорошему не приведет.Останется сексуальное влечение друг к другу. А любви как не бывало. И в жизни так. Любое ограничение или расширение отношений всегда приведет к измене.?????
Проще говоря измена неизбежна?
"ограничения" это 1+1, расширение -всё остальное.Даже для исключения места не оставили.

Пyмяyx**
15.12.2008, 20:54
Маркиза: женщина тоже имеет полное право рассуждать и решить быть ли ей с моими врагами или со мной.

Маркиза
15.12.2008, 22:28
Маркиза: женщина тоже имеет полное право рассуждать и решить быть ли ей с моими врагами или со мной. Секундочку.
Двумя днями раньше вы полностью согласились с предложением о попытке примирения врждующих сторон и продолжения спать с ними безстрашно.
Вы определитесь сперва как сами будете себя вести в подобной ситуации.

Пyмяyx**
15.12.2008, 22:40
Женщина имеет право предложить мне помириться. А если я откажусь (а я откажсь), тогду уже решать, с кем ей оставаться.

Маркиза
15.12.2008, 23:02
Женщина имеет право предложить мне помириться. А если я откажусь (а я откажсь), тогду уже решать, с кем ей оставаться.
А как же насчёт продолжать смело спать с обеими?
Кстати, а почему вы всё время говорите про женщину?
Я ведь предлагаю ВАМ занять её место и ВЫБИРАТь.
Именно ситуация с дурацким конфликтом между близкими вам людьми, а вас заставляют выбирать.

Пyмяyx**
15.12.2008, 23:04
Спать с обеими прдлагал Гена и только в случае примирения.

Маркиза
15.12.2008, 23:13
Спать с обеими прдлагал Гена и только в случае примирения.
А если нет примирения вы порвёте отношения с одной из своих подруг?
В принципе мы здесь не говорим о любви, а скорей о дружбе и партнёрстве, так, что большого значения не имеет подруги-друзья.
Но тем не менее-вы уверены, что в подобной ситуации откажетесь от одного из близких вам друзей ради блажи другого?

Lilas
15.12.2008, 23:37
Пум, а если представится возможность переспать с "подругою врага", то ты откажешься?

Пyмяyx**
16.12.2008, 00:17
А если нет примирения вы порвёте отношения с одной из своих подруг?


Думаю, да.


Пум, а если представится возможность переспать с "подругою врага", то ты откажешься?

Соглашусь только в одном случае: если после этого она порвёт с ним.

Маркиза
16.12.2008, 00:56
Думаю, да.



Соглашусь только в одном случае: если после этого она порвёт с ним.
А я уверена, что вы предпочтёте остаться "над конфликтом", выискивая пути к компромису.

Пyмяyx**
16.12.2008, 01:08
Смотря насколько серьёзен конфликт.
В конце концов мне пришлось сделать выбор между Белой Хризнтемой и Милсентой.

Маркиза
16.12.2008, 01:58
Смотря насколько серьёзен конфликт.
В конце концов мне пришлось сделать выбор между Белой Хризнтемой и Милсентой.
Молодец!
Именно!
Конфликт был давно, но пока он не затронул вас лично вы всячески старались быть "над конфликтом"(не делали резких движений, не переставали общаться и мёпаться и т.д.).
И я полностью согласна с вашей тогдашней позицией.
И именно это мне мешает в вашей позиции по обсуждаемому вопросу.
Насколько я понимаю этот конфликт был не единственным на форумеи и в вашей жизни.
Но вы совершенно разумно старались найти компромис и не рубить отношения в угоду чьим-то амбициям или обидам.
Вы вели себя нормально и адекватно сами, тем самым самолично отвергнув предложенный вами вариант "измен".

Пyмяyx**
16.12.2008, 02:02
До последнего момента. Пока отношения неи стали анатагонистическими.

Валентинка
16.12.2008, 02:36
Пум прав.... измена в голове! я как женщина может и безумная но для меня половые отношения моего супруга не подпитанные эмоциями и чувствами малозначимы.. и даже не задевают....

genka-krokodil64*
16.12.2008, 04:21
А по- моему не стоит ставить никаких условий. Все должно происходить само собой. Тогда и ситуаци. причем любая, разрешится взаимовыгодно.

Frol
16.12.2008, 11:35
Соглашусь только в одном случае: если после этого она порвёт с ним.

После ????????????????? Во пикец , она ведь еще останется подругой врага лежа в постели с тобой.
ДО этого пусть откажется от отношений с ним

Пyмяyx**
16.12.2008, 12:22
Маркизе:
Есть ещё один очень важный момент: эти двое поссорились уже тогда, когдаотношения с ними обоими сущнствовали, или же отношения с одним из них существовали и до того? Это очень важно!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif
Допустим, дружила женщина с двумя мужчинами. Потом они поссорились. Ей, бедняжке, трудно разрыватья между двумя и делать выбор. Пощадим её и не будем торопить.
Сосем другое дело, если она дружила с кем-то одним из них, а потом стала общатьс с его врагом. Вот это уже - измена.
Если поменять слова "мужчина" и "женщина" местами, всё останется в силе.



После ????????????????? Во пикец , она ведь еще останется подругой врага лежа в постели с тобой.
ДО этого пусть откажется от отношений с ним

Если до того она не пакостил мне и, вообще, не знала о моём существовании или знала, но враг мой говорил ей про меня неправду, но я смог её переубедить и ольше она с ним не ляжет - почему бы нет?
Разумеется, Чудика или Пенку я бы ии пробовать соблазнять не стал. У меня на них рвотный рефлекс.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+