PDA

Просмотр полной версии : На Бога надейся, а ишака привязывай или как отбирают дома в Казахстане.



Ленок
19.01.2016, 23:18
Читаешь страшилки в новостях и думаешь, как хорошо, когда тебя не касается. А вот на тебе, гром среди ясного неба.... Но все по порядку.
Бывшая жена моего сегоднешнего сожителя не дает спокойно жить 4 года. Причина баналная- деньги. При их разводе у нее не было к нему денежных претензий. Они начались позже, когда он уехал жить в Чехию, а она осталась жить в Казахстане. Законы в странах разные, и кто то лезит со своим уставом в чужую страну. В Чехии у них была открыта фирма 50 на 50 с небольшим уставным капиталом. А дальше вносились деньги в фирму на покупку участков и строительства дома. Деньги проходили по банку и отправлял их мой сожитель. Дальше меняются в Чехии законы и мой переводит все на свое имя и это все по закону. В Казахстане вспоминают про фирму и требуют 50%. В Чехии нас дернул гражданский адвокат и дело закрыл. Дальше приезжает криминальная полиция и опять не находят состава преступления. Недавно опять криминалка пытала нас по полной, дело отдали в архив. А вот теперь самое интнресное. В Казахстане есть дом, сдается в аренду. На эти деньги мой хорошо живет в Чехии. Возраст у него пенсионный 64 и деньги на старость вроде есть. Бывшая не хочет желать ему спокойной старости и состряпала бумагу- расписку на 240 000 доларов. Поясняю, они 15 лет были вместе и занимались безнесом, она даже 3 года была замужем за ним и видимо имела его подпись, может на чистом листке бумаги или сама подделала. Толком мы не знаем, что в той бумаженции, но мой должен ей денег с 2008 года 240 000 доларов и якобы есть два свидетеля сестра и подруга бывшей. А еще он в розыске и скрывается много лет. Судья эту бумажку принимает и очень быстро, без всяких уведомлений явится на суд, принимает решение арестовать дом и продать. Есть у него дочь в Казахстане, она случайно узнала, что на почту приносили какое то уведомление. Зная о войне с бывшей насторожилась и решила проверить, зашла на сайт - какой я не знаю,ей кто то подсказал и обнаружила дом в аресте и прошел суд. Если мы втечении 15 дней не заберем решения суда и не подадим на апелляцию, дома не будет. И времени у нас очень мало, оно время работает не на нас.

Белая Хризантема**
19.01.2016, 23:40
Нужен очень опытный юрист в помощники и чем быстрее , тем лучше .

Пyмяyx**
20.01.2016, 00:03
Желаю победы!

Ijulina
20.01.2016, 16:06
желаю тоже победы. у племянницы с 4-мя детьми отобрали квартиру. государству всё можно.

Ленок
20.01.2016, 20:03
У нас в Чехии не дай боже за что нибудь забудешь заплатить, найдешь проблемы и большие. Особенно если чехи видят, что иностранка.

Пyмяyx**
20.01.2016, 20:04
Ну, ясно. Накручивают проценты?

Ijulina
21.01.2016, 14:43
сына забрали в армию и прибыль упала. не смогли 2 раза вовремя заплатить. хорошо что есть дача. холодно но терпят

Ленок
21.01.2016, 19:45
Интересно? Какая армия с 4мя детьми. Перечитала, наверное старшего в армию призвали. Дальше все понятно.

Ijulina
22.01.2016, 13:32
правильно поняла. сейчас при больших морозах разъехались по родственникам и друзьям-кто куда пустит. а у родных тоже семьи не малые. это племянница зятя. у зятя 4 детей. и больше дядек тёток нет

Ленок
22.01.2016, 14:00
Хотела спросить, а они тоже живут в Эстонии?

Ijulina
22.01.2016, 14:29
да.
Наррва




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+