PDA

Просмотр полной версии : Удивительные вещи происходят...



souls
05.02.2005, 00:47
Ты спишь и видишь сон... но вдруг ты осознаешь, что ты не во сне... а на яву...

И то что было явью... стало сном...

Ты пробудился ото сна, который внушал тебе... что он реальность...
________________________________________________
С уважением, Ловец душ (http://www.souls.nm.ru)...

batgirl
08.02.2005, 00:13
Со мной такое частенько бывает. Чтоб это не происходило, надо вносить в жизнь что-то новое, необычное!

souls
08.02.2005, 01:53
...

Sveha
20.10.2005, 11:50
Переплетение снов и реальности....
А недь нечто подобное происходит со многими, правда проявляется это поразному, У меня небыло таких моментов но происходит иногда нечто другое, иногда я просто смотрю на все и понимаю что это уже было, просто до этого я видела все это во сне, случается все не в определенное время а весьма даже неожиданно, когда после происшедшего, останавливаешься в шоке и думаешь это уже было, многие называют это дежавю.....

ДенЫч**
20.10.2005, 19:36
... после пива с димедролом такое бывает...

капуста
23.10.2005, 14:09
Удивительные вещи происходят порой. Ты вдруг сталкиваешься с такой ситуацией и обстоятельствами. Чувстсвуешь, что это сигнал, ты уже был
там, вспоминаешь,оказывается этот весь ужас тебе просто снился. Это был сигнал к предупреждению. Но оно же вот рядом. Открываешь глаза и вся эта галиматья перед тобой. Ещё крутит тем, чем и крутить смешно, протягивает к тебе своё жало. А это переплетение снов и реальностей. Смотрите нериализованные реальности и все вытекающие последствия из снов и реальностей и всякой галиматьи.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+