PDA

Просмотр полной версии : Реал и интернет



Oca
09.02.2005, 00:57
Самое интересное, что это только на форуме она вредничала. Всё это время мы с ней здоровались на улице. В реале она кажется лучше, чем в интернете.
Меня эти слова навели на мысль. Некоторые участники форума знакомы и в реале. Так что если поговорить, насколько мы интернетовские похожи на нас реальных?

Пyмяyx**
09.02.2005, 01:05
Когда как.
Конечно же, человек всегда остаётся самим собой. Но иногда его проявления в реале и в интернете так непохожи!

Flirty
10.02.2005, 11:28
Несколько раз в моей жизни случалось так, что интернетовское знакомство переходило в реальное.
И ни разу образ виртуальный не совпадал с реальным! Речь даже не о лучше-хуже, а просто другой, совсем другой человек в реале... :roll:

Пара свинов
10.02.2005, 11:41
Эт точно. Вот Пум в инете - лев рыкающий! Самсон, раздирающий зад... простите, пасть вышеупомянутому льву! А в реале - совсем другой коленкор...

Пyмяyx**
10.02.2005, 12:43
Это и к Свинам относится. На смёпке, вроде, вполне приятные ребята...

Пара свинов
10.02.2005, 12:47
То есть? А в инете? По-моему, само очарование, разве нет? Да у кого хошь спроси...

Oca
10.02.2005, 12:50
Удивительное дело - о моей персоне молчат, хоть я тему и открыла. :wink:

Пyмяyx**
10.02.2005, 13:42
Осе:
Пожалуй, ты в интернете в разный период жизни гораздо больше отличаешься от себя же. В прочем, я уже привык.

Oca
10.02.2005, 17:50
Мудрёно что-то, Пум. Не поняла я.

Пyмяyx**
10.02.2005, 18:30
Муха, которая мечтала помёпаться по велькски, совсем не похожа на Осу, осыпавшую меня проклятьями.

Oca
10.02.2005, 18:51
И Муха не мечтала, и Оса не проклинала. Путаешь ты что-то. :)

Сестра милосердия
03.03.2005, 04:06
Лично я и в инете разная, а уж про реал и говорить не приходиться. Я - не я, и хата не моя....

Caprice
03.03.2005, 04:19
Хмм... А по-моему, лично я и в инете и в реальной жизни одинаковая. Просто разные люди меня воспринимают по-разному. Интересно было бы узнать о себе мнение тех, кто знает меня реальную:) Впрочем, на этом форуме меня реальную, наверное, мало кто знает...

Сестра милосердия
03.03.2005, 04:22
А ты бы хотела чтобы тебя узнали?

Caprice
03.03.2005, 04:22
Меня вполне устраивает нынешнее положение вещей:)

Сестра милосердия
03.03.2005, 04:25
я почему то в этом не сомневаюсь...

Caprice
03.03.2005, 04:26
Я тоже:)

neta
07.04.2005, 02:13
ой, а по-велькски, эт как?!!!

Пyмяyx**
07.04.2005, 09:26
ой, а по-велькски, эт как?!!!

Почитай здесь: http://zhurnal.lib.ru/editors/w/wyg...owich/cnd.shtml (http://zhurnal.lib.ru/editors/w/wygodman_dmitrij_leonidowich/cnd.shtml) или здесь: http://lib.userline.ru/samizdat/19199

wfa`Streetcat*
07.04.2005, 10:07
Рамсес настолько непохож в реале на себя интернетного, что я ели поверил что это и в правду он...
Пожалуй, Ифни он-лайн кажется не такой как она есть - просто в постингах слабо проявляется.

Интересно что обо мне думают в этом плане...

Пyмяyx**
07.04.2005, 10:12
Судя по реакции на твои выступления в теме "Секс с малолетками", некоторые представляют себе жуткие картины, как ты занимаешься сексом с только что родившимися младенцами. Или, даже, с ещё не родившимися.

wfa`Streetcat*
07.04.2005, 10:34
Ну да, если человек влюблён в 15-летнюю, значит он злодей, насильник, садист, секс-маньяк, и в его присутствии на всех людей в возрасте -1 по 20 необходимо надевать пояса целомудрия и фихтовальные шлемы. И конечно заготавливать факелы, вилы, кресты, ладан, и верёвку.


Да, но кроме этого?

Azazelo
07.04.2005, 14:58
Рамсес настолько непохож в реале на себя интернетного, что я ели поверил что это и в правду он...
Пожалуй, Ифни он-лайн кажется не такой как она есть - просто в постингах слабо проявляется.

Интересно что обо мне думают в этом плане... тебе это действительно интересно или это просто провокация?

bors
07.04.2005, 15:05
На мой взгляд - очередная провокация ...

Azazelo
07.04.2005, 16:45
На мой взгляд - очередная провокация ... Ну чего-может человек таки да хочет правду о себе услышать, не прячась за пумову красную кнопку?

bors
07.04.2005, 16:57
Ну чего-может человек таки да хочет правду о себе услышать, не прячась за пумову красную кнопку?
Да сомнительно мне чегой-то :-)
Даже если человек и хочет услышать, то может Пум не захочет - и опять всё сольёться на помойку ,или выльется в очередной скандал.(каламбур,блин) :-)

Пyмяyx**
07.04.2005, 17:02
Выльется и сольётся. Мы же говорили (см. заголовок темы) о том, насколько интернетский образ соответствует реальному человеку? Лично я бы, если бы у меня была дочь и ей бы нужно было путешествовать по какой-нибудь опасной, кишащей бандитами стране, не задумываясь доверил бы Стриткэту роль сопровождающего, будучи 100%-о уверенным, что с ней ничего не случится.

Liska
07.04.2005, 17:07
Лично я бы, если бы у меня была дочь и ей бы нужно было путешествовать по какой-нибудь опасной, кишащей бандитами стране, не задумываясь доверил бы Стриткэту роль сопровождающего, будучи 100%-о уверенным, что с ней ничего не случится.
А я нет. У него весьма расплывчатые представления о порядочности.(Или это тоже комплекс?)

bors
07.04.2005, 17:13
Выльется и сольётся. Мы же говорили (см. заголовок темы) о том, насколько интернетский образ соответствует реальному человеку? Лично я бы, если бы у меня была дочь и ей бы нужно было путешествовать по какой-нибудь опасной, кишащей бандитами стране, не задумываясь доверил бы Стриткэту роль сопровождающего, будучи 100%-о уверенным, что с ней ничего не случится.

Ну во-первых у тебя нет дочери, поэтому рассуждать на эту тему ты можешь только гипотетичски.Пожалуй, кроме тебя с ним никто ребёнка наедине не оставит.
А во-вторых после его педофильских откровений я бы не стал ему доверять даже щенков :-) дворняги.
Но с одним пунктом твоего заявления я, пожалуй, соглашусь.
Возможно, путешествие по кишащей бандитами стране вместе со Стриткэтом и кончится длая неё благополучно - согласен, но после его явных педофильских происков ребёнка однозначно нужно будеть водить к психиатору.

Vermut
07.04.2005, 17:22
Нет, я думаю, Пум тут другое имел в виду.
Что может случиться с женщиной в кипящей бандитами стране ??? Ну максимум изнасилуют, по кругу пустят, а так как женщина эта - дочь главы мирового мёпа, да ещё в компании с правой рукой вождя мирового мёпа, для них такое проишествие будет только в радость - и бандиты довольны и главные герои тоже...
Так что с ней таки ничего особого не случится...

Пyмяyx**
07.04.2005, 17:22
Не-а! Я знаю точно, что и в этом плане с ребёнком ничего не случится.

Azazelo
07.04.2005, 17:26
А шо-ты или Стриткет держишь крышу бандитам всех стран?
Или Стриткет -это израильский Стивен Сигал?

Vermut
07.04.2005, 17:29
Ну правильно, а я о чём ???
У тебя же идеология другая, вот если бы у тебя была дочка и в половозрелом возрасте вдруг не дала бы этим самым бандитам, или кому-то ещё, ты бы сказал: "С дочкой что-то случилось, у неё появились комплексы", а если бы дала всем и её бы на радостях отпустили - значит всё хорошо, ничего не случилось...
Только при чём тут Стриткэт??? ...

bors
07.04.2005, 17:30
Неа :-) это наш еврейский Брюс Ли

wfa`Streetcat*
07.04.2005, 17:47
тебе это действительно интересно или это просто провокация? Действительно интересно, но вопрос в первую очередь обращён к людям хоть раз встретившим меня в реале... что для прочитавшего пост открывший сию тему должно быть очевидно.


На мой взгляд - очередная провокация ... Безусловно, если Стриткет выражает интерес к теме открытой на форуме, отвечает на нее по делу, так ещё и проявляет интерес к чужим мнениям, то единствннный логичный вывод из этого таков: Всё это дело - заговор задуманный чтобы спровоцировать Борса на... на... {это настолько ужасно что никто неможет вообразить на ЧТО, но ты знаешь!} и заключители этой конспирации - Стрит, Пумяух, и член открывший тему, которые на самом деле есть один и тот же человек, постящий с трёх разных ай-пи одновременно, дабы спровоцировать тебя!
И никакой ты не параноик; это они, тоесть он, заговорщик Пумя-Стрика-Оса тебя таким сделал, потому что он сам великий параноик, и никто этого не понимает кроми тебя!!!


Лично я бы, если бы у меня была дочь и ей бы нужно было путешествовать по какой-нибудь опасной, кишащей бандитами стране, не задумываясь доверил бы Стриткэту роль сопровождающего, будучи 100%-о уверенным, что с ней ничего не случится. Спасибо, польщён. :=} Приятно знать что некоторые судят людей по поступкам, а не по стереотипам и мракобесными слухами нашлёпываемым на ориентацию, вероисповедание, и другие категории к которым они относятся.

А я нет. У него весьма расплывчатые представления о порядочности Ты со мной не знакома, и пэтому права что не взяла бы меня в сопровождающие для дочери {кто ж такое незнакомцу доверяет?}, но не права в том что делаешь выводы касательно моей порядочности. Мои представления о ней более чем чёткие, хоть и возможно не совпадают с твоими.

bors
07.04.2005, 17:55
Борс: Безусловно, если Стриткет выражает интерес к теме открытой на форуме, отвечает на нее по делу, так ещё и проявляет интерес к чужим мнениям, то единствннный логичный вывод из этого таков: Всё это дело - заговор задуманный чтобы спровоцировать Борса на... на... {это настолько ужасно что никто неможет вообразить на ЧТО, но ты знаешь!} и заключители этой конспирации - Стрит, Пумяух, и член открывший тему, которые на самом деле есть один и тот же человек, постящий с трёх разных ай-пи одновременно, дабы спровоцировать тебя!
И никакой ты не параноик; это они, тоесть он, заговорщик Пумя-Стрика-Оса тебя таким сделал, потому что он сам великий параноик, и никто этого не понимает кроми тебя!!!


Да ты, дружище абсолютно неадекватен, как я погляжу.Что за бессвязный ответ и при чём здесь паранойя? Абсолютно не в тему. Или у тебя еще и алексия прогрессирует ???

Azazelo
07.04.2005, 17:57
Стриткет, ты уж извини-в реале не знакомы, а судить могу только по твоим поступкам , освещённым здесь. сам скажи-или ты здесь просто понтуешься, а на самом деле ты мягкий и пушистый или ты и в реале такой?
здесь типа форум людей без комплексов, который подразумевает открытое высказывание мыслей и взглядов, а получается, что ты тут всех парил? Опять же не хорошо.

Пyмяyx**
07.04.2005, 17:58
Да... Дочки у меня нет. И племянница уже взрослая. Кстати, у Лиски тоже нет дочки. Кого бы доверить Стриткэту для путешествия по бандитской стране? Может быть, дочь Гальгалим? Тот же Борс не так давно советовал на время смёпки назначать Стриткэта бебиситером.

Вермуту. Ну, вот только хотел восхититься умным твоим постингом. Не вышло... :(
Да, ты знаешь, если бы у меня была дочка, я бы постарался пропустить её через всех окрестных бандитов. Особенно тех, которые отбывают пожизненное за серийные убийства. При том сам бы её держал.

Azazelo
07.04.2005, 18:02
Да, ты знаешь, если бы у меня была дочка, я бы постарался пропустить её через всех окрестных бандитов. Особенно тех, которые отбывают пожизненное за серийные убийства. При том сам бы её держал. чего это с тобой-бросай пить.

bors
07.04.2005, 18:09
Тот же Борс не так давно советовал на время смёпки назначать Стриткэта бебиситером.
.
Дык не знал про его наклонности. Он же не выступил в разделе "Мы". Вот, только недавно открылся , "вышел из шкафа", тэкскаать :-)

Vermut
07.04.2005, 18:10
Вермуту. Ну, вот только хотел восхититься умным твоим постингом. Не вышло... :(
Да, ты знаешь, если бы у меня была дочка, я бы постарался пропустить её через всех окрестных бандитов. Особенно тех, которые отбывают пожизненное за серийные убийства. При том сам бы её держал.

А держать-то зачем ??? Она же была бы без комплексов...

wfa`Streetcat*
07.04.2005, 18:27
судить могу только по твоим поступкам , освещённым здесь.Каким именно? Назови хоть один, а ещё лучше - дай ссылку на его "освещение"


ты здесь просто понтуешься, а на самом деле ты мягкий и пушистый или ты и в реале такой?Я мягкий и пушистый, но здесь не понтуюсь. Конечно, мягкий и пушистый выпустит когти если на его лапу наступить, или покусится на благополучие его хозяина.


Вот, только недавно открылся , "вышел из шкафа", тэкскаатьДружок, я в шкафу никогда небыл, и для тех кто со мной знаком, мои "наклонности" всегда были известным фактом и темой для безобидных приколов.
А насчёт адекватности, перечитай свой пост, потом мой, особенно начало. Аза не прочёл открывающего тему поста; но ты привзашёл его, не потрудясь прочесть даже то, что сам процитировал.

Vermut
07.04.2005, 18:32
или покусится на благополучие его хозяина.

Про хозяина - это интересно... Почему-то совсем не похоже на аллегорию, а кто хозяин-то ???

bors
07.04.2005, 18:36
Про хозяина - это интересно... Почему-то совсем не похоже на аллегорию, а кто хозяин-то ???
Вроде как BDSMом здесь только СБ балуется.
Неужто Пум и Уличный по этой стезе тоже пошли ???

Vermut
07.04.2005, 18:39
Вроде как BDSMом здесь только СБ балуется.
Неужто Пум и Уличный по этой стезе тоже пошли ???

Не знаю, не знаю, хотелось бы самих котов спросить, если это, конечно, не очередной "манёвр"...

wfa`Streetcat*
07.04.2005, 18:49
При чём тут аллергия?
А хозяин гипотэтичен; я подразумевал под этим любого дорогого мне человека.

Vermut
07.04.2005, 19:05
При чём тут аллергия?
А хозяин гипотэтичен; я подразумевал под этим любого дорогого мне человека.

Следует ли из этого что Инфи твоя Хозяйка ???

Azazelo
07.04.2005, 19:07
При чём тут аллергия?
А хозяин гипотэтичен; я подразумевал под этим любого дорогого мне человека. знаешь обычно таки есть некоторая разница.
У тебя с концептуальными поляризаторами проблема.
кстати, насчёт сторожевых уличных котов-это что-то новое.

Azazelo
07.04.2005, 19:10
Каким именно? Назови хоть один, а ещё лучше - дай ссылку на его "освещение"

. Ты хочешь опять скандала?(не хочу капаться в грязном белье)

bors
07.04.2005, 19:24
кстати, насчёт сторожевых уличных котов-это что-то новое.

Нее , это кстати не новое - есть такие коты бобтейлы - их использовали для охраны буддисстких храмов. Вроде как злобные создания.

Vermut
07.04.2005, 19:25
У тебя с концептуальными поляризаторами проблема.

Во, блин, и где же вы все таких умных словей-то понах (упс) понахватались...
Нда, следующей моей настольной книгой будет толковый словарь...

Azazelo
07.04.2005, 19:28
Нее , это кстати не новое - есть такие коты бобтейлы - их использовали для охраны буддисстких храмов. Вроде как злобные создания. Ты шо, симпотнейший зверь и ленивый до ужаса-но вроде без хвоста

bors
07.04.2005, 19:32
Ты шо, симпотнейший зверь и ленивый до ужаса-но вроде без хвоста

Он и и есть :-) Но при правильной дрессуре становится злобным , как раненная в жопу рысь.

Azazelo
07.04.2005, 19:36
Он и и есть :-) Но при правильной дрессуре становится злобным , как раненная в жопу рысь. Значит такой хозяин...

bors
07.04.2005, 19:45
Значит такой хозяин...
Это ты кого имел в виду ??
Того же , кого и Стриткэт?

wfa`Streetcat*
07.04.2005, 20:13
Следует ли из этого что Инфи твоя Хозяйка???Да, причём очень добрая и ласковая хозяйка. Пррррррр... :=}


знаешь обычно таки есть некоторая разница.
У тебя с концептуальными поляризаторами проблема.Я не говорю что для меня все дорогие мне люди - хозяева; Я просто пытался оставаться в рамках метафоры насчёт "мягкого и пушистого", а ведь коты далеко не всегда подчиняются роли хозяев...


Ты хочешь опять скандала?Нет, ясности.
Основывать мнение на некоем несущесвующем источники и отказываться этот источник называть - приём политиков. На сколько мне известно, я на форуме не заявлял о каких-дибо своих действиях которые могут вызвать антипатию. Да и о таких, которые могут вызвать симпатию - кажеться тоже.


это кстати не новое - есть такие коты бобтейлы - их использовали для охраны буддисстких храмов.Круто! :=O не знал...



Значит такой хозяин...
Это ты кого имел в виду ??
Того же , кого и Стриткэт?Эй, я прррроститую! Я - не бобтэйл! У меня раскошный, длинный и пушистый хвост! К тому же, меня ни кто не дрессировал... ну кроми, разви что, Рыжей... и Catty-Crazy... и Кристали... и Пассифлоры... и Ширы... Но они все были сладкими девочками, а не страшными дядями-буддистами!

Пyмяyx**
07.04.2005, 22:22
А держать-то зачем ??? Она же была бы без комплексов...

Как это зачем? Ты же знаешь, что я - бяка! Чтобы мучилась!

Сестра милосердия
08.04.2005, 00:28
Ну ребята, ну молодцы, порадовали - рассмешили...
а про что-то хоть тема изначально была? а то я уже и забыла...

Пyмяyx**
08.04.2005, 00:36
Про секс с малолетками.
Которым мы не занимаемся :)

Сестра милосердия
08.04.2005, 01:05
а мне то казалось, что про реал и вирт? и образ соответственный...
ну чтож, интересно, насколько мой вирт образ совпадает с тем, какую меня видят...
спросим об этом у очевидцев...

Пyмяyx**
08.04.2005, 01:08
Ах да! Пардон! Перемешались темы.
Какая ты? Неглупая. Весёлая. Сексуальная. :)

Сестра милосердия
09.04.2005, 15:12
Ах да! Пардон! Перемешались темы.
Какая ты? Неглупая. Весёлая. Сексуальная. :)
это мой вирт образ, а вот соответствует ли он реальному...и насколько...

Пyмяyx**
09.04.2005, 16:30
А я откуда знаю? Мы же в реале не встречались.
А давай проверим! :)

Сестра милосердия
09.04.2005, 22:26
Дык я и не спрашивала конкретно у тебя... Я спросила у тех, кто знает...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+