PDA

Просмотр полной версии : Государство и Гоша



Пyмяyx**
04.03.2016, 22:43
Сцепился в Интернете с неким Гошей. Ну, позабавил он меня!

Первое своё сообщение он стёр. Поэтому его я восстанавливаю по памяти. Дальше - цитирую
.
Итак, в 1-м сообщении Гоша обвиняет "некоторых людей" в непоследовательности, мол, ругают государство, а сами от него чего-то требуют. .



Дальше - цитирую.



Я: Гоша, есть люди, занимающие те или иные государственные посты. И, раз уж они эти посты занимают, то они по должности обязаны выполнять свои функции. Если они выполняют их плохо, это даёт право их критиковать. Более того, это даёт право их сместить. Но пока они находятся на этих должностях, никакая критика не снимает с них обязанностей.
Допустим, водитель автобуса плохо ведёт автобус. И пассажир имеет полное право сказать:
- Ты людей везёшь или дрова?
Пассажир имеет право пойти в автобусный парк и написать жалобу на водителя.
Но водитель всё равно обязан вести автобус по маршруту. Он не может сказать:
- Ах вы такие? Не повезу вас!

Гоша: Дмитрий, кто такое государство? Кто ответственное лицо? Почему ты решил, что этот кто-то, кого не существует в реальности, тебе что-то должен?
Гоша:Хочешь, государством буду я - я ответственный! Проверю тебя, за малейшие нарушения буду штрафовать, и теми деньгами наполнять казну! Выдавать что-либо только тем, кто заслужит!
Гоша: Дмитрий, они сидят у корыта, и хозяевами не являются!

Я:Гоша, ну, насколько получается. Во всяком случае, то что я их ругаю не лишает меня морального права с них что-то требовать.

Гоша:много ты с тех бездельников можешь спросить? они же тупые и бесполезные проедальщики всего, к чему дорвались)))

Я:Гоша, отчего же? Ругань, точнее, не тупая ругань, а аргументированная критика, может заставить людей задуматься, что в конечном итоге может привести к смещению власти.

Гоша: Дмитрий, твоя ругать не даст ни тебе ни миру ничего полезного! Скоты как сидели при корыте, так и сидят, и хер ложат на все народные матюки!

Я:Гоша, к сожалению, государства существуют, хотим мы этого или нет. И пока они существуют, нужно исходить из этого факта. Хочешь уничтожить государство - вперёд! Но пока ты это не сделал, признай, что оно, всё-таки, существует.
Если на тебя нападёт волк, нужно отбиваться, а не говорить: "волк - блеф и никаких волков не существует"

Гоша:много ты с тех бездельников можешь спросить? они же тупые и бесполезные проедальщики всего, к чему дорвались)))


Гоша: Дмитрий, ВЛАСТЬ - это те, кто управляет тобой лично; точнее, ТЕ, кому ты лично позволяешь собой командовать! Другой власти не существует!
Я Хозяин на своей территории: в чужие дела никогда не вмешиваюсь, все на договорной основе и четких контрактах! Сам их никогда не нарушаю, и другим не позволяю! Имею доступы во все суды мира, и умею наказывать мошенник.
А мы Ученые-Исследователи! Вначале все изучаем досконально, а потом действуем наверняка, и никогда не нарушаем Законы Мироздания!
А государство - это блеф! Там, где не с кого спрашивать - крысы разворуют все!



Гоша: Дмитрий, существует все в твоем больном воображении! Государство - это то, что тебе мамки, папки, тетьки-дядьки внушали с детства, как норму вещей! Они хотят на тебе паразитировать, и потому забили твою голову этим МУСОРОМ!

Я:Гоша, это уже называется субъективный идеализм. Меня, кстати, тоже не существует. Я тебе снюсь. Я часть твоего больного воображения.




Гоша: Я ХОЗЯИН САМ СЕБЕ, и живу за пределами МАТРИЦЫ! Божьи Законы не нарушаю, и мне в ваших пенатах шизофреников и маразматиков делать нечего!
А вы можете сидеть и истерить каждый день, только я вас отключу от Источника Энергии, чтобы вы не занимались подкормкой паразитов!
ТВОЙ ХОД!
А, ты МУРАВЕЙ.. сейчас ты еще дрыгаешься, а через пару минут я тебя раздавлю, и тебя не станет — потому что ты лишь мусор, который я убираю со своей дороги! Счастливого пути в ад на отработку, паразит!

После этого Гоша закрыл тему и поставил меня в игнор. Ну, как вам?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+