PDA

Просмотр полной версии : Телефон-автомат, кошки, погоня



Пyмяyx**
13.03.2016, 13:44
Комната. В ней - телефон-автомат. Жму на кнопку возврата денег. Что-то высыпается. Вспоминаю, что читал об исследовании: людям, подходящим к автоматам, подкладывали монетку в то место, куда сыпятся монеты после возврата. И настроение у них улучшалось (кстати, о результатах такого исследования, читал наяву). Насыпалось много, но мелочи. А ещё какие-то пластмассовые жетоны и блоки таблеток с миниатюрными фотографиями на каждой таблетке. Чьи это фотографии? Надо бы вернуть хозяевам.

Маленькая раковина. В ней белый котёнок, пытается сунуть голову в сливное отверстие. Несколько секунд беспокоюсь за него. Потом соображаю: ему ничего не грозит. Потом в комнате появляется ещё котёнок. Потом большой кот. И я думаю: кошки - это, конечно, здОрово, но если комнату набить кошками до потолка, задохнёмся все и кошки и я.

Мы вчетвером: я, мужчина, женщина и ребёнок убегаем от каких-то негодяев, которые хотят нас убить. Один из негодяев встаёт у нас на пути, но мы его сбиваем с ног с помощью ребёнка. Бежим дальше. Я вижу узкую дверь. Потискиваемся. Лестница ведёт вниз. Мы оказываемся в какой-то конторе. Нас оттуда выгоняют. Мы проходим в другое помещение, пустое. Мужчина удивляется обилию розеток. Из этого помещения дверь ведёт на улицу. Говорю:
- Нас здесь рано или поздно найдут.
Идём обратно в контору. Начальник этой конторы очень зол на нас. Говорит:
- Я вызову полицию!
- Вызывайте, - отвечаю, - будем очень рады.
- Я сам сейчас поеду в полицию!
- Вот и отлично! Подбросьте нас на вокзал или в аэропорт. И мы вам мешать не будем.
Начальник соглашается. Идём к его машине. Только бы нас не заметили, пока мы идём через автостоянку!

Белая Хризантема**
13.03.2016, 13:58
Сплошной детектив!)

Белая Хризантема**
13.03.2016, 14:47
http://333v.ru/uploads/7d/7d4914c3e4fae24768d0da2fcb814449.jpg

Белая Хризантема**
13.03.2016, 14:54
http://nasati.ru/wp-content/uploads/2012/04/a549565e99b2-291x400.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+