PDA

Просмотр полной версии : Кто как платит за интернет?



Пyмяyx**
12.02.2005, 13:40
Вот я о чём подумал. Люди ведут себя в интернете очень по-разному в зависимости от того, как они за интернет платят.
Когда-то я был подключён по программе: "Не подключался - не плати", т.е провайдеру платил подневно, а телефонной компании поминутно. Приходилось входить не каждый день и ненадолго.
Потом я перешёл на систему помесячной оплаты. Но телефонной компании всё равно платил поминутно. Старался больше работать в автономном режиме. Прочту всё, что интересует и отключаюсь. Потом неторопясь пишу ответы на постинги и др. Снова включаюсь.
Теперь я подключаюсь через кабель. Плачу независимо от времени пребывания в интернете. Теперь интернет у меня вклюён тогда же, когда и компьютер.
А есть люди, которые платят за трафик. Наверное, картинки на сайтах их только раздражают.
А в интернет-кафе платишь за время пребывания в интернете, а иногда и за трафик тоже. Нервирует.
А как плалите вы?

SB
12.02.2005, 14:23
Кстати в тему пока не забыл.

По поводу картинок.

В профайле можно отключить показ аватаров и подписей. Потому что меня например всегда бесят подписи в форумах.

А к инету я уже отношусь ну наверное как к телефону. Средство связи. Потому как уже более 10 лет им пользуюсь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+