PDA

Просмотр полной версии : Из темы: "82 смёпка"



Oca
15.02.2005, 12:52
<задумчиво так...> И с чего это вдруг Кобра опять активной спёпщицей стала?..

bors
15.02.2005, 13:10
<задумчиво так...> И с чего это вдруг Кобра опять активной спёпщицей стала?..
Ну сейчас ты нарвёшься ! :-)
Как же так можно : вносить разброд в ряды мёпа ???!!!

Пара свинов
15.02.2005, 13:35
Она осознала свои ошибки и покаялась перед Партией. Отреклась от старых взглядов.

bors
15.02.2005, 15:22
...Отреклась от старых взглядов.

Отречемся от старого мира... (С) :-)

Зяма
15.02.2005, 15:50
Женщина, по имени Зубастик????
Она чего стоматолог(рофе шель зубы)? За шо ж такое имя то?
Нельзя же так-предсавляете себе-в 11 часов вечера ехать на встречу с Зубастиком-это же не для слабонервных.

bors
15.02.2005, 16:06
Женщина, по имени Зубастик????
Она чего стоматолог(рофе шель зубы)? За шо ж такое имя то?
Нельзя же так-предсавляете себе-в 11 часов вечера ехать на встречу с Зубастиком-это же не для слабонервных.

Зямчик :-)ежели по никам судить, тогда и смёпка с Коброй смахивает на утончённую зоофилию :-)

Зяма
15.02.2005, 16:12
Ага, а шо ж тогда говорить о женщине, занимающейся сексом со мной?
Ну я типа не против зверушный ников и других приколов, но нельзя же так в лоб заявлять о человеческих недостатках.

Ваша Тётя
15.02.2005, 17:23
Ага, а шо ж тогда говорить о женщине, занимающейся сексом со мной?Зямочка, аватарку верни, уж очень симпатишная аватарка была! :lol:

bors
15.02.2005, 18:26
Зямочка, аватарку верни, уж очень симпатишная аватарка была! :lol:

А на мой взгляд пусть лучше вставит картинку с подписи вместо старой аватарки :-)

Пyмяyx**
15.02.2005, 19:09
Бойся, Зяма! Бооооойся:evilbat:
Страаааааааааааашная Зубаааааастик придёт к тебе ночью, укусит тебя за шею и выпьет крооооооооовушку........! Ууууууууууууу!!!!! http://istina.rin.ru/ufo/pict/medium/3506_32.jpg

Oca
19.02.2005, 12:57
Как интересно! А что именно говорили, скажем, о медицине? Перечисление тем - не рассказ. На экзамене по истории КПСС ты, наверное, не ограничивался перечислением пунктов повестки дня съездов партии.:p

Пyмяyx**
19.02.2005, 14:14
Ну, в частности говорили о фригидности, о гепатите, о циррозе печени, о диализе и болезнях почек. На самом деле, темы не самые аппетитные для смёпки. Но раз уж разговор зашёл...
Оса, тебе хочется, чтоьы я подробно написал что именно и кто именно сказал обо всём этом? Полный стенографический отчёт?
Кажется, следующую смёпку придётся провести с блокнотом и магнитофоном: запишем все разговоры, а потом для Осы приведём их на форуме.

Oca
19.02.2005, 15:37
:umnik: Всенепременно!

Мыслитель
19.02.2005, 18:47
Оса, а в чём причина такого скепсиса,если не секрет?

Oca
19.02.2005, 19:04
Причина скепсиса в личном знакомстве с "предводителем дворянства".

Пyмяyx**
19.02.2005, 19:22
Мыслителю:
Оса не на одной смёпке не была, но точно знает, что любое моё начинание обречено на крах. Вот ты говоришь, что тебе хорошо было? Ошибаешься! На самом деле, тебе было очень плохо. Оса знает лучше.

Oca
19.02.2005, 19:27
Нет, почему же? Я уверена, что многим, а возможно, и всем участникам смепки было хорошо. Мой скепсис касается возвышенности разговоров, которые имели место быть на смепке.:crazyeye:

вивьера
19.02.2005, 19:32
Причина скепсиса в личном знакомстве с "предводителем дворянства".
да, поэтому кота облили пивом и продожили возвышенные разговоры!

Пyмяyx**
19.02.2005, 20:17
Мыслитель:
Если Оса сказала, что мы не могли разговаривать о чём-то интеллектуальном, значит, так оно и есть. Оса лучше знает, о чём мы могли говорить, а о чём нет.
Вот тебе кажется, что мы говорили о политике, о литературе, о музыке? Это тебе кажется, так же как и мне и Вивьере и Уральцу и Зуху. Как можно говорить на такие темы в присутствии тупого Пумяуха да ещё на смёпке, да ещё в голом виде? Мы просто издавали нечленораздельные звуки, чавкая пожирали то, что было на столе, били друг друга бутылками и мочились прямо на стол.
Иначе и быть не могло. Это же Пумяух организовал.

Oca
19.02.2005, 22:06
Пум, ты язвишь в стиле советских сатириков, выступавших против загнивающего Запада.Те же остроумие, сознание собственной непогрешимой правоты и искажение действительности.

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:27
Значит, я искажаю действительность?
Тогда будь любезна объяснить в чём именно? Что из моего рассказа о 82 смёпке ты считаешь ложью? И докажи, иначе твоё заявление с полным основанием можно назвать клеветой.

Ладога**
19.02.2005, 22:41
Руки прочь от советских сатириков.

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:55
Осе первое предупреждение.
За клевету.

Ладога**
19.02.2005, 23:03
Руки прочь от советских сатириков и от осы.

Ладога**
19.02.2005, 23:14
Осе первое предупреждение.
За клевету.
Пумка, не ругайся.

Oca
19.02.2005, 23:18
Осе первое предупреждение.
За клевету.
Да хоть десятое! Дела шить ты мастак.

Azazelo
19.02.2005, 23:38
Плачь, женщина, плачь!
Мы все только вид делаем, что нас женщины интересуют. Для отвода глаз. А на самом деле мы только и мечтаем, что о мускулистых торсах, больших членах и крепких задах.
Пум, ну давай я сейчас тебе предьяву за клевету за это кину?
Глупо же чесслово.
Прекращайте детсад!

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:39
Дела не шьёт а заводит полиция.
А ты наглая лгунья и клеветница.

Oca
19.02.2005, 23:42
Azazelo :appl:

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:45
Кинь, Азазоло, а я посмотрю, как у тебя получится.

Oca
19.02.2005, 23:46
Ну, и в чем же я налгала? На кого наклеветала?

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:51
Ты утверждаешь, что описывая смёпку я исказил действительность.
Тебя на смёпке не было. Тогда на каком основании ты смеешь бросать мне обвинения?
Может в моём рассказе не сходятся концы и ты путём логики пришла к выводу, что на самом деле всё было по другому?
Или, может быть, в номере были установленны подслушивающие устройства? Так это не законно.
Ну, давай, вываливай, где и в чём я исказил действительность?

Azazelo
19.02.2005, 23:52
Пум , ты позволил себе обобщить всех нужчин, а отвечать можешь тока за себя.
За шо ты меня пидерастом латентным обозвал? Клевата это, противный!
хто тебе таких правов дал?
давай, ты оставишь Осу в покое и переставай цепляться к словам

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:58
Азазело, не прикидывайся глупее, чем ты есть. Я иронизировал, а Оса пишет на полном серьёзе.
А то, что ты не латентный докажи Сестре Милосердия, которая считает что все мы такие

Пyмяyx**
20.02.2005, 00:00
Какаое уж тут цепляние? Я спокойно, никого не обижая рассказал о смёпке. А она говорит "Врёшь! Всё было по-другому"
Если по другому то
1. А как?
2. Откуда такая информация?

Oca
20.02.2005, 00:01
Ты притворяешься или как? Я не имела в виду, что ты приводишь неверные факты. С этим как раз все в порядке: и кто там был, и кто кого, и что на столе и даже перечень тем разговоров. Ты искажаешь действительность все время, говоря о международном движении и прочее. Лень перечислять. Если на то пошло, я говорила о твоем язвительном юморочке в духе сатириков времен застоя.

Azazelo
20.02.2005, 00:02
Пум, я говорю , что хватит раздувать скандал, там, где его нет.
да понимаю я, когда ты с иронией, но будь добр понимать иногда и нашу иронию-всем же лучше будет.
Ну ядовита Оса, а ты не любишь царапаться?

Пyмяyx**
20.02.2005, 00:03
Э, нет. Ты говорила о конкретной смёпке.

Oca
20.02.2005, 00:04
Тебя послать? А, начальник?

Пyмяyx**
20.02.2005, 00:04
Где же тут ирония?
Оса, значит, пошутила таким образом, что я действительность искажаю? Что-то юмор я в этой фразе разглядеть не могу.

Пyмяyx**
20.02.2005, 00:05
Пошли. Это будет второй шаг к бану.

Oca
20.02.2005, 00:06
А сколько их надо, шагов-то? Правила уже определены?

Пyмяyx**
20.02.2005, 00:07
Обычно бывает 3.

Oca
20.02.2005, 00:13
Где бывает? Я говорю об этом конкретном форуме и его правилах. Где в правилах это написано? Вот тебе первое искажение действительности уже после первого упоминания мною этой твоей привычки: ты ссылаешься на правило, которого здесь нет.

Уралец
20.02.2005, 00:14
Осе: Сударыня, если Вам действительно интересно о чем и как говорили, подъезжайте в следующий раз и поучаствуйте(хотя бы и в разговорах, можно не раздеваясь)

Oca
20.02.2005, 00:15
Уралец, мне это неинтересно.

Уралец
20.02.2005, 00:35
Осе: А, так Вам интересно тут лаяться... Понятно.

Oca
20.02.2005, 00:37
Представь себе, Уралец, лаяться мне тоже неинтересно.

Уралец
20.02.2005, 00:49
А что ты тогда здесь вообще делаешь? Пытаешься объяснить другим участникам "движения", что все это лажа? Я считаю, пусть каждый приходит сам (не на форум, на смепку) и сам составляет мнение. Многие ведь приходят один раз - и все, до свидания. Ну не понравилось - и говорить дальше не о чем. А вот чем вызвана твоя (раз уж мы на ты) активность на форуме, я не понимаю.

Oca
20.02.2005, 00:55
Был тут однажды новичок, активист смепок и друг лидера, который тоже пытался меня прогнать с форума. Максимолом звали.

Уралец
20.02.2005, 01:06
Да никто тебя не гонит! Нравится - лайся. Я не друг лидера, не то чтоб сильно активист. Я не понимаю зачем тебе это. В этом разделе форума люди договариваются о встречах и делятся впечатлениями о том что было. А вот что ты тут делаешь, ни разу не почтив своим присутствием ни одной смепки - не понимаю.

Уралец
20.02.2005, 01:09
А Максимол пострадал, насколько мне известно, не потому, что пытался тебя с форума выгнать, а за то, что сожрав литр водки, махал у людей перед лицом заряженным пистолетом.

Oca
20.02.2005, 01:14
Послушай, на этом форуме нет специальных разделов для конкретных людей. Вы рассказываете, кто-то комментирует. Разницу чуешь между доской объявлений и форумом?

А что я тут делаю... ну не твоя печаль, уж извини. Прикольно мне тут. Пока что.

Oca
20.02.2005, 01:17
Конечно, не из-за меня Максимол пострадал! Пум, вишь, тут человек Максимола пострадавшим назвал!

Пyмяyx**
20.02.2005, 01:56
Ты права, Оса. В правилах не написано о том, сколько раз администрация должна предупреждать нарушителя, прежде чем забанить. Т.е. этот вопрос решается по усмотрению администрации. Это я милостиво не баню тебе сразу же за наглую клевету, а выношу предупреждение. На многих форумах существует это самое правило 3 раз. Мог бы и не предупреждать.
Уралец, а загляни-ка, пожалуйста, в раздел "Мы" в тему "Оса". Тебе понравится :)

Oca
20.02.2005, 02:35
Милостивец! Завтра я тебе дам ровно столько поводов, сколько тебе нужно, чтобы меня забанить. Или послезавтра.... или еще там когда... по настроению, короче. Сегодня лень, спать пора.

Мыслитель
20.02.2005, 03:28
Такие страсти кипят.А всё из-за чего? Ну ,к примеру, сидел я ,грубо выражаясь,с голым задом.И что ? Должен был только о голом заде и говорить? Ну это же элементарно,если собрались пять человек достаточно взрослые и достаточно образованные всегда найдётся о чём поговорить.В том числе и о сексе,но именно "в том числе".

Пара свинов
20.02.2005, 10:52
Прелестно, прелестно! Пиво с орешками разошлись на ура, вечер не пропал даром.


Разговоры у нас были очень интересные. Специально для Осы привожу темы. Говорили о политике, о самаритянах, о МЁП-движении и свинге, о литературе, о медицине, о музыке, об альпинизме (Уралец и Вивьера оказались альпинистами), о компьютерах, о сексе, о религии, о педагогике, о психологии, об автомобилях и мотоциклах... Много о чём.

Эх, меня там не было. А то глохнешь за работой, забываешь великие вехи... и поговорить интеллигентно не с кем. Вот возьму и нагряну следщий раз!


Потом я принимал душ, а Вивьера тёрла мне спину.

"Выбегалло впервые за лето помылся и разил земляничным мылом" (С) АБС.



А когда другие мужики принимали душ, мы с Вивьерой уже мёпались.

Кто первый встал - того и сапоги!


Она замечательная. Весёлая, остроумная, ласковая, страстная. Спину мне расцарапала.

Господа посетители, с Вивьерой поосторожнее - замучаетесь потом женам объяснять происхождение царапин в малодоступных местах!



У неё замечательная фигура. Я заметил, а Уралец и Зух согласились со мной (Зух подошёл позднее, когда мы сидели в джакузи), что фигурой они похожи с Инфи. Стройненькая, небольшие аккуратные грудки. А какие ножки! Чудо-женщина! И, главное, наша! Настоящая меплянка!


Поздравляем с находкой! Знамя Звезды МЕПа перешло в надежные ноги... то есть руки. Когда-то его носила Д.Л. (Z"L) и отчасти Кобра, потом - Фрайка, потом - Инфи, потом - храбрая Гальгалим, и вот теперь, похоже, Вивьера... Успехов!



Кобра и Алёна Вторая собирались быть. Но так до нас и не доехали.
Наверное, других кавалеров встретили...

А вообще это смепка историческая - чуть ли не впервые о ней отзываются сами участники! Ура, товарищи!

Пyмяyx**
20.02.2005, 11:41
Поздравляем с находкой! Знамя Звезды МЕПа перешло в надежные ноги... то есть руки. Когда-то его носила Д.Л. (Z"L) и отчасти Кобра, потом - Фрайка, потом - Инфи, потом - храбрая Гальгалим, и вот теперь, похоже, Вивьера... Успехов!





Ещё про одну забыл. Весь март 2003 года самой яркой звездой мёпа была моодая, аппетитная и очень сексуальная женщина: Некева из Пары Свинов. Мужики прямо ревели от восторга.

Да, в чём уникальность данной смёпки: впервые за всю историю в теме высказались все участники смёпки.

Пара свинов
20.02.2005, 14:53
Ещё про одну забыл. Весь март 2003 года самой яркой звездой мёпа была моодая, аппетитная и очень сексуальная женщина: Некева из Пары Свинов. Мужики прямо ревели от восторга.




Нет, дружище, я имел ввиду не тот случай, когда некто появляется на 2-3 смепки, а проверенные кадры, разделяющие идеологию движения, носящие гордое звание Коменданта, вынесшие много многочленных смепок... Куда там Некеве, о чем ты. Мы так, погулять вышли...

Azazelo
20.02.2005, 15:48
Ну тут главное не это, а ведущая роль бессменного пана председателя. Он на высоте всегда. Кстати, если я не ошибся , на смёпке были ещё дамы, почему о них ни слова?
Я много восторженных слов слышал о замечательных смёпщицах, интересно было бы и о смёпщиках услышать впечатления.(от дам ессесна).
Да, ёжики на этом форуме не приветствуются-просьба заменить на другого животновА.

Пyмяyx**
20.02.2005, 16:11
Господа посетители, с Вивьерой поосторожнее - замучаетесь потом женам объяснять происхождение царапин в малодоступных местах!






Да, вот у этого милого зверька http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=547&dateline=1108244728 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=547)коготки что надо. Иначе как бы зверёк корабкался по отвесным скалам?


Нет, дружище, я имел ввиду не тот случай, когда некто появляется на 2-3 смепки, а проверенные кадры, разделяющие идеологию движения, носящие гордое звание Коменданта, вынесшие много многочленных смепок... , о чем ты. Мы так, погулять вышли...

Захару: Дружище, не скромничай. Твоя супруга, хоть и на которткий срок, но стала настоящей звездой МЁПа.
Мужики перед каждой новой смёпкой спрашивали: "А Некева будет?" Прямо аншлаг был.
Я согласен с тем, что
Куда там Некеве до Вивьеры, но и Некева достойна воспевания.

Азазело:
Нет. К сожалению, на 82 смёпке других дам не было. Но Вмвьера стоит десятка.

bors
20.02.2005, 16:21
Вопрос:



Да, вот у этого милого зверька http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=547&dateline=1108244728 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=547)коготки что надо. Иначе как бы зверёк корабкался по отвесным скалам?



Ответ:



....крепления тросиков и карабинов к веревке через обвязку и виды жумаров ...

Пум , и никак по-другому нельзя. :)

Пyмяyx**
20.02.2005, 16:26
но не думаю что способы крепления тросиков и карабинов к веревке через обвязку и виды жумаров - интересны широкой общественности...

Зачем широкой общественности? Ты Осе изложи.

bors
20.02.2005, 16:40
Зачем широкой общественности? Ты Осе изложи.

:shock: :shock: :shock: :shock:

А причем здесь Оса ??????

Пара свинов
20.02.2005, 16:46
Твоя супруга, хоть и на которткий срок, но стала настоящей звездой МЁПа.

А, так это типа комплимент? Польщен, польщен...
Нет, товарищ, ты все-ш таки подменяешь понятие. Произвести фурор и быть звездой МЕПа - это не одно и то же. Это гордое звание надо заслужить...

bors
20.02.2005, 17:00
Пум, у меня к тебе вопрос: ты со всеми так поступаешь ?
Если кто-то выходит из доблестных рядов МЁПа - это обязательно раскрывать всю его подноготную ???
Как-то неэтично выглядит, а ?

Azazelo
20.02.2005, 17:04
Ну, дело не только в мёпе, сколько в лояльности лично Пуму, тут всё видно на примерах,согласно списку.
Господа офицеры-мы в полном оффтопике-чур я не виноват.

Oca
20.02.2005, 17:07
Пум, у меня к тебе вопрос: ты со всеми так поступаешь ?
Если кто-то выходит из доблестных рядов МЁПа - это обязательно раскрывать всю его подноготную ???
Как-то неэтично выглядит, а ?
А у тебя есть сомнения на этот счет? У Пума пока баба дает, слышит "уси-пуси", в основном вплоть до семяизвержения, а потом... зависит от перспективы на следующй раз. Кобра, например, была самой чудесной и раскомплексованной женщиной в мире, пока посещала смепки и обеспечивала собой наличие женского пола. Потом был период ненависти и войны, а теперь, когда она еще раз дала, опять стала угодна монаршей милости, да еще настолько, что благодаря ей и мы, грешные оппозиционеры, допускаемся на этот форум.

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:17
Пум, у меня к тебе вопрос: ты со всеми так поступаешь ?
Если кто-то выходит из доблестных рядов МЁПа - это обязательно раскрывать всю его подноготную ???
Как-то неэтично выглядит, а ?

Это ты о чём, Борс? Чью это подноготную я раскрыл здесь? И, вообще, искусству маникюра не обучен.

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:21
:shock: :shock: :shock: :shock:

А причем здесь Оса ??????

Как это причём???? Это же она требует стенограммы всех разговоров, которые были на смёпке. Лично я в альпинистском снаряжении разбираюсь на уровне дилетанта. Знаю, что такое ледоруб. Пока Вивьера с Уральцем обсуждали эту тему я тихо уплетал колбаску и любовался Вивьеринной грудью. А Оса интересуется, значит, ей зачем-то нужно. Может, Эверест покорить решила?

Пара свинов
20.02.2005, 17:32
Это ты о чём, Борс? Чью это подноготную я раскрыл здесь? И, вообще, искусству маникюра не обучен.

Это вы точно заметили, господин Председатель. Не обучены. Вы в другой области крррупный специалист...

bors
20.02.2005, 17:35
Это ты о чём, Борс? Чью это подноготную я раскрыл здесь? И, вообще, искусству маникюра не обучен.

Ваще-то оффтоп, ну да ладно ....
Искусству увиливания от ответов, видимо, обучен лучше. Или может рыночный иврит у тебя выбил многообразие метафор русского языка ?
А перечислять чью подноготную не имеет смысла - ты сам это отлично знаешь.

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:36
Да, конечно. Я неплохой статистик. Могу провести статистическое исследование любой сложности.

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:40
Долго перечислять собрался?
SB предложил не поминать прошлые обиды. Я бы мог привести перечень совсем не коротенький, но решил SB в этом начинании поддержать. Так что, давай, пока, обойдёмся без длиннющих списков. Поближе к нынешнему моменту.
Ты это, вообще, к чему про подноготную сказал?

Azazelo
20.02.2005, 17:42
Вяжите базар.
Война оффтопику!

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:45
Да, вот только думаю, с какого постинга тему делить, чтобы остатки переносить на помойку.
Но Борс мне так и не ответил. Увиливает.

bors
20.02.2005, 17:56
Да, вот только думаю, с какого постинга тему делить, чтобы остатки переносить на помойку.
Но Борс мне так и не ответил. Увиливает.

Не переживай , не увиливаю.
А про поноготную сказал, потому что:
Во- первых достаточно неприятно читать твои выплёскивания в сеть в адрес женщин, с которыми ты переспал, а потом поссорился.
А во-вторых - мужик всегда мужиком должен оставаться не взирая на неправоту женщины, а не отвечать ей тем же.

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:01
Ты конкретнее, Борс, конкретнее. На какую женщину и что именно я выплеснул в теме "82 смёпка"?

bors
20.02.2005, 18:07
Ты конкретнее, Борс, конкретнее. На какую женщину и что именно я выплеснул в теме "82 смёпка"?

Ах даже так :-) Конкретнее на Некеву.
Ушел уже давно человек из мёпа , а кроме того пикируешься ты с Захаром- вот ему и отвечай.

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:10
И что же обидного я сказал в её адрес?
Наоборот, я отдаю ей должное как звезде МЁПа периода февраля-апреля 2003 года. А то, что Вивьера нравится лично мне больше, опять таки, дело вкуса и свою точку зрения я никому не навязываю.

bors
20.02.2005, 18:16
Ну на том и порешили.
Просто я своё мнение сказал, и ты отлично понял ЧТО я имел в виду.

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:24
Я не только понял. Я и развить могу. Только стоит ли?

bors
20.02.2005, 19:01
Я не только понял. Я и развить могу. Только стоит ли?

Да ради бога :-) Развивай.
Но я имею полное право(как и ты) высказывать личное мнение относительно оределённых поступков.

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:05
Допустим, имеешь. Только тогда уж развей ты. Иначе твоё заявление выглядит голословным.

bors
20.02.2005, 19:26
Допустим, имеешь. Только тогда уж развей ты. Иначе твоё заявление выглядит голословным.

Ругаться лень, и на помойку лезть не хочется.
Кроме того - одно из твоих высказываний я тебе привёл, а оно достаточно двусмысленно, а все остальные находятся во временном отрезке "до амнистии" и СБ просил эти темы не трогать.
ЗЫ А ты , Пум, надеялся, что я полезу ворошить старое и у тебя будет возможность меня обвинить в "несоблюдении конвенции" ? :-)

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:34
Ну, всё это в любом случае на помойке будет. А ты мне так ничего и не привёл (или я не заметил). Ни одного неуважительного слова в адрес Некевы я тут не сказал. А что думает на сей счёт Захар?

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:35
А ты , Пум, надеялся, что я полезу ворошить старое и у тебя будет возможность меня обвинить в "несоблюдении конвенции" ? :-)

Нет, мы про эту тему говорим.

Duif*
21.02.2005, 03:36
Вообще, о чём разговор? Борс, Оса ваши сообщения выглядят, как попытки задеть Пума. Это ещё с первой страницы видно. А Азазелло был прав, надо было просто промолчать и не отвечать на попытки уличить Пума. А в чём конкретно его пытались уличить, я так и не понял.

Oca
21.02.2005, 12:07
Duif, ты много чего в этой жизни не понял. Одна твоя заявочка о еврейской маме Гитлера чего стоит!:lol:

Пyмяyx**
21.02.2005, 12:12
Мужественные, отважные Оса и Борс ведут отчаянную борьбу с кровавым злодеем, исчадьем ада, убийцей насильником и людоедом Пумяухом. А ты тут мешаешься.

Oca
21.02.2005, 13:15
Не-а. История прикола насчет разговоров о смепке в том, что Инфи пришла в восторг от интеллектуальных разговоров на 80-ой смепке, а я сказала, что на смеку люди не за разговорами о высоких материях ходят, а чтобы отвязаться. И ты, Пум, отлично это знаешь. Duif'у просто нужно повнимательнее форум почитать, к чему он явно непривычный.

bors
21.02.2005, 14:21
Мужественные, отважные Оса и Борс ведут отчаянную борьбу с кровавым злодеем, исчадьем ада, убийцей насильником и людоедом Пумяухом. А ты тут мешаешься.

Ну тут ты себе льстишь, Пум....

Пара свинов
21.02.2005, 14:23
Не льсти себе! Подойди к писсуару поближе!!

Oca
21.02.2005, 14:32
:splat:

Пyмяyx**
21.02.2005, 14:44
Просто есть 2 способа рассердить Осу:

1. Сказать что-то хорошее о Пумяухе
2. Скажать что-то хорошее о смёпках.

Для Осы читать такое просто нестерпимо. На 80 смёпке, действительно, велись интеллектуальные разговоры. Было, Оса, было. Ничего с этим не поделаешь. На 82 - тоже.
Оса ни на одной смёпке не была, но для неё то, что на смёпках бывает плохо и то, что на них ходят недоумки - аксиома. Больше, чем аксиома. Для неё фраза "Пумяух - гад, а смёпки - гадость" так же свята, как для мусульманина "Нет бога, кроме Аллаха и Мухамед - пророк его!" Оса растерзает всякого, кто посмеет усомниться в том, что смёпки и Пумяух - это плохо.

Oca
21.02.2005, 15:09
Не смешите мои тапочки.

Azazelo
21.02.2005, 17:58
Мужественные, отважные Оса и Борс ведут отчаянную борьбу с кровавым злодеем, исчадьем ада, убийцей насильником и людоедом Пумяухом. А ты тут мешаешься. Скромнее нада быть-вот сказал бы просто "редиской"(нехороший чел), а то ты сразу всё и на себя.
Я конечно понимаю, что после описания секса с женщиной во время месячных ты хочешь соответствовать эпитету "кровавый"-но несколько недотягивает.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+