PDA

Просмотр полной версии : Амнистия? Гм... Ну-ну...



Пyмяyx**
13.02.2005, 19:00
У нас новый форум. Баны остались на старом. Все забаненные пришли снова. К тому же Кобра вернулась на смёпки и как-то неудобно не удобно после этого закрывать форум для остальных. Не могу сказать, что очень рад видеть старых знакомых, но... Ладно, посмотрим, что из этого получится. Забанить, если понадобится, я всегда успею.

Vermut
13.02.2005, 19:24
Ну вот, опять за старое, опять "баном" пугаешь, а ведь никто ещё не только не нахамил, даже поспорить ни о чём никто не успел на новом форуме... И вместо того чтобы сказать что-нибудь вроде: "Леди и джентльмены, добро пожаловать на наш новый форум, приглашаю всех старых и новых участников к обсуждению интересных тем, к конструктивным беседам обо всём что нас и вас интересует, предлагаю на новом форуме начать всё с "чистого листа", прошу впредь не скандалить и не ругаться, не обливаться грязью, а спорить корректно и высказывать мнение культурно", вместо подобного заявления на новом форуме - опять старые угрозы - "забанить никогда не поздно" и т.п. ...

Пyмяyx**
13.02.2005, 19:33
Я констатирую факт. Мог бы и оценить, что не баню сразу же. Кстати, кажется, никого не оскорбил. Просто напомнил, что функция бана имеется и на новом форуме.

bors
13.02.2005, 19:35
2SB - просьба обратить внимание на некорректное и провокативное поведение г-на Администратора.

Vermut
13.02.2005, 19:56
Да, ладно, хоть я и не СБ, но неккоректного и провокационного не вижу ничего, просто, не красиво, не по администраторски как -то, не успели все порадоваться новому форуму, а тут бабах "А я тут с кнопками всё равно сижу и всё помню !!! Только поспорьте со мной - всех забаню !!!" Тебе бы аватарку сменить - вместо пошистого безобидного кота - такого злорадного (впрочем тоже безобидного) кролика... Ну да ладно, а не банишь сразу - не от доброты душевной, а от безполезности сего действия...

Пyмяyx**
13.02.2005, 20:04
Провоцируешь? Напрасно. Могу ведь и поддаться на провокацию.

Vermut
13.02.2005, 20:07
Господи, да кто же тебя провоцирует, смешно, право...

bors
13.02.2005, 20:10
На мой взгляд с провокаций начал ты сегодня. Мог бы и промолчать - напоминать о кнопках у тебя сегодня ну никак не было повода.

Ваша Тётя
13.02.2005, 20:18
Хе хе... наша песня гарна нова...
Рада всеx видеть в добром здравии! http://www.smilik.ru/smiles/emo/1601203.gif

Пyмяyx**
13.02.2005, 20:20
С какой это стати я должен молчать? И, вообще, кому тут и что я должен? Во всяком случае, ни тебе ни Азазело ни вермуту - ничего.

bors
13.02.2005, 20:25
Ну пошло - поехало ....

Пyмяyx**
13.02.2005, 20:28
Администратор имеет право банить когда и кого посчитает нужным. Кто-то думает по-другому?

Vermut
13.02.2005, 20:30
Пум, успокойся, все знают - ты никому ничего не должен !!! Все должны тебе - должны тебя благодарить за то что ты есть, за то что ты был, за то что ты, надеюсь, и дальше будешь, за новый форум, за отсутствие "банов", за организацию и проведение чудесных встреч в реале, именуемых смёпками, за твоё личное в них участие, я ничего не пропустил ???

bors
13.02.2005, 20:34
Администратор имеет право банить когда и кого посчитает нужным. Кто-то думает по-другому?
Кроме этого права у Администратора еще есть одна маааалюсенькая обязанность: не хмить посетителям, и не провoцировать посетителей на ответное хамство.

Пyмяyx**
13.02.2005, 20:34
Именно так.

Пyмяyx**
13.02.2005, 20:36
Это я Вермуту отвечал, а не Борсу.

Борсу: админ обязан банить хамов, а кто хам, решает он сам.

bors
13.02.2005, 20:38
Именно так.

А раз это так - то тема о напоминании бана была изначально помойной - сиречь недопустимой для Админа .

Vermut
13.02.2005, 20:41
Ну, слава богу, наконец-то выяснилась концепция поведения обычных юзеров по отношению к Пумяуху, при которой его Величество снизойдёт и не забанит...

bors
13.02.2005, 20:41
Борсу: админ обязан банить хамов, а кто хам, решает он сам.

Пытаешься вызвать меня на ответный шаг? Не выйдет :-)

Ваша Тётя
13.02.2005, 20:44
Как все запущенно... http://www.smilik.ru/smiles/big/1361132.gif

Vermut
13.02.2005, 20:47
Тёте: Всё что было запущено, вновь начинает распускаться... :-)

Пyмяyx**
13.02.2005, 20:52
Г-н Борс считает, что администратор не имеет права напомнить о том, что он администратор? Может быть мне саму надпись "Administrator" снять, дабы не смущать некоторых пользователей?

Ваша Тётя
13.02.2005, 20:59
Может быть мне саму надпись "Administrator" снять, дабы не смущать некоторых пользователей?
Неа... гораздо проще и логичнее будет ей (надписи) соответствовать. ;-)

Vermut
13.02.2005, 21:00
Да напоминать можно и нужно, только делать это можно по-разному, можно вежливо, тактично и к месту, а можно грубо, безтактно и, ну совсем не к месту... Что побудило тебя ни с того ни с сего, когда не было ну совсем никакого повода, вдруг напомнить что у тебя кнопки и ты можешь забанить кого угодно и когда угодно ???

bors
13.02.2005, 21:02
Ответ не по существу, г-н Пумяух.
У администратора очнь крупно написанно , что он администратор и "должность сия великая" не вызывает сомнений.
А вот без повода хамить посететителям, просто потому, что он администратор - он не должен.

Пyмяyx**
13.02.2005, 21:05
И кому же я нахамил?
Что хамского во фразе: "Могу забанить", тем более, что это - правда? Может в этой фразе содерджится мат или, к примеру, клевета на кого-то?
А обвинять в хамстве того, кто ничего хамского не сказал и не сделал - само по себе хамство.

bors
13.02.2005, 21:09
Изначально хамским(и очень жаль что ты этого сам не видишь) был твой первый постинг - а всё стальное включая последний - чистой воды демагогия.

Пyмяyx**
13.02.2005, 21:12
Скажем так.
1. Администратор имеет полное право и даже обязан забанить кого и когда сочтёт нужным.
2. Администратор в любой момент может об этом напомнить. Это также его право.
3. Напоминание администравтора о том, что он администратор и что может забанить кого угодно не может считаться хамством. См. п 1 и 2.
4. Напоминание о возможном бане тем, кто уже был забанен за хамство вполне уместно.
5. Когда я сочту нужным кого-то забанить я не стану ни у кого спрашивать разрешения. Равно как и когда я захочу напомнить о своём праве банить.
6. Я делаю великую милость, что даю возможность выступать на форуме тем, кто уже был забанен единожды.
7. Я закрываю эту тему.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+