PDA

Просмотр полной версии : Надоело.



Azazelo
16.02.2005, 00:49
Надоело.
Знаете, иногда приятно вернуться, увидеть старых знакомых, даже забыть какие то старые обиды. Но нет-не дают.
Я всегда считал, что этот сайт С.Б. создавал для общения людей, которые не боятся хоть здесь свободно поговорить и пообщаться на тамы, которые "табу" в других местах, просто виртуально встретиться с интересными людьми. А считал и считаю С.Б. единственным хозяином этого виртуального дома и единственным легитимным администратором.
Возможно я ошибаюсь и этот сайт был создан и предоставлен г. Пумяуху для декларирования его идей ,высказывания лишь его мировоззрения и рекламы его персоны?И он ощутил себя здесь неким божеством, которое несёт единственную истину и только он может казнить и миловать?
Если это так, то у меня личная просьба к С.Б. написать это на входе в сайт-это позволит нам и другим пользователям и гостям сориентироваться.
Поведение господина Пумяуха и в прошлом было не самым достойным, но в последние дни он опустился окончательно.



6. Я делаю великую милость, что даю возможность выступать на форуме тем, кто уже был забанен единожды.






У нас новый форум. Баны остались на старом. Все забаненные пришли снова. К тому же Кобра вернулась на смёпки и как-то неудобно не удобно после этого закрывать форум для остальных. Не могу сказать, что очень рад видеть старых знакомых, но... Ладно, посмотрим, что из этого получится. Забанить, если понадобится, я всегда успею.




Я не хочу ничьих милостей и считаю заявления господина Пумяуха провокацией и грубой демонстрацией силы. Это недостойно и низко.
Я конечно понимаю, что ему доставило бы удовольствие, если бы все члены "оппозиции" совершили коллективный суицид, или ушли из жизни другим способом, чего он неоднократно нам желал. Но увы-мы пока несогласны.
Я не считаю, что форум это инструмент для сведения личных счётов, что было сделано г. Пумяухом в его конфликте с максимолом и с чего началась наша сегодняшняя вражда.
Я считаю, что человек, занимающийся только саморекламой ,ложью и провокациями, постоянно проводящий политику неприкрытого протекционизма к своим и травли к "чужим" и инакомыслящим , выливающего вёдра дерьма на своих противников на всех мировых просторах интернета( вы не удивляйтесь-не только Пумяуха знают по всему миру, но и вас-он на всех уже успел пожаловаться и обосрать)не может решать что здесь хорошо, а что плохо.
Меня попросили все мои предложения по работе и организации написать здесь.
Во первых -я предлагаю лишить гоподина Пумяуха кнопок .
Красную кнопку предлагаю оставить только С.Б.-это его право.
Предлагаю написать и вывесить правила и обязанности участников форума и Администрации.
Предлагаю пересмотреть кандидатуры модераторов, отстранить "мёртвые души", где надо оставить старых, где надо назначить новых из числа активных участников форума, а не смёпок и личных друзей г. Пумяуха.
Я специально не добавляю голосование, а прошу открыто высказаться всех участников, которым небезралично общение здесь. (не хочу разговоров о клонах и т.д.) Есть довольно ограниченное число участников, знакомых со всеми секретами местной кухни.Прошу высказываться
Ещё раз-я выступаю против Пумяуха -Администратора , а не участника.
Я прошу урегулировать вопрос с Правилами, Правами и Обязанностями.

Oca
16.02.2005, 01:17
К тому же Кобра вернулась на смёпки и как-то неудобно не удобно после этого закрывать форум для остальных.

Обратите внимание: ради Кобры допущены на форум другие забаненные. Самое интересное, что никто, кроме нее и Максимола, не позволял себе на форуме площадную брань, проклятия и поминание родствеников Пумяуха. В чем же такая особая ее ценность? Да в том, что, грубо говоря, дает. У Максимола такой возможности войти в фовор нет и не будет, если он даже захочет - Пумяух не голубой.

Пyмяyx**
16.02.2005, 01:30
Значит, вызов брошен? Ладно. Итак, я тоже обращаюсь к SB.

Дорогой SB! Ты-то помнишь с чего всё начиналось? В октябре 2001 мне пришла в голову идея создания союза людей без комплексов. И я создал сайт "r 201- Союз людей без комплексов". С форумом, весьма несовершенным, текстовым. Но сайт работал и был популярен. В сентябре 2002 года сайт был уничтожен Ляпуновым. Я восстановил его под названием "МЁП-компания", а ты, не зная об этом, тоже восстановил его под названием "Люди без комплексов", верно? В январе 2003 мы вновь встретились в сети и решили вновь объединить наши сайты. После гибели 3 форума сайта МЁП-компании оба сайта стали пользоваться одним форумом.
Между нами сложилось разделение обязанностей. Ты занимался технической стороной дела и весьма успешно, за что тебе низкий поклон и огромное спасибо.
Я же занимался организационной стороной дела. Оргавнизовывал смёпки. Привлекал на форум новых людей. Открывал и поддерживал темы. А ещё я гонял с форума тех, кто приходил сюда не ради общения, а исключительно ради того, чтобы поругаться.
Втечение короткой передышки, когда на форуме не было Борса, Азазело и иже с ними, форум расцвёл. Новые люди, интереные дискуссии. И никому не приходилось грозить баном. И вот сейчас, воспользовавшись ремонтом, эти люди вновь хлынули на форум.
Теперь они льстят тебе, дескать, ты - подлинный хозяин, а Пум - самозванец. Предлагают отнять у мненя кнопки. Но ты-то, я уверен, можешь разобраться кто есть кто?
Ты платишь за хостинг, следовательно, являешься его арендатором. Ты проделал огромную работу по созданию технической базы форума и теперь по его ремонту. Но и мою работу ты, я полагаю, ценишь? Я придумал этот союз, ты сделал форум, я наполнил его постетителями. Может быть, Азазело справился бы с этой работой лучше?
Хостинг арендуешь ты. Стало быть, тебе решать. Или ты мне доверяешь и я продолжаю свою работу. Администратора. Или ты внемлешь совету Азазело и отбираешь кнопки у меня и отдаёшь ему. Как ты думаешь, он справится? В этом случае мы вернёмся к обсуждению идеи разделения форума. Помнишь, однажды подобная ситуация уже возникала? В общем, выбор за тобой.

Пyмяyx**
16.02.2005, 01:35
Между прочим, в разделе "Важно" темы могут создавать только администраторы и модераторы.
Не успели мы после ремонта привести всё в порядок. Вот и полезла из щелей всякая сволочь.

Oca
16.02.2005, 01:37
Обратите внимание: "сволочь" - слово не ругательное. "Демагог" - ругательное.

Пyмяyx**
16.02.2005, 01:43
Дать сдачи право каждого. "Сволочь", конечно, ругательное слово. Но теперь, после того, как эта гнида открыла поганое хайло и обозвала меня демагогом (первая! я ничего про неё не говорил) я имею полное право назвать её как угодно.

Ваша Тётя
16.02.2005, 02:03
Как у вас тут нескучно...

... Или ты внемлешь совету Азазело и отбираешь кнопки у меня и отдаёшь ему. Как ты думаешь, он справится?


Здаётся мне что эти пресловутые кнопки нужны Азазело как прошлогодний снег, и только ты, Пусечка, боишься их потерять. Ну как же, смысл жизни, можно сказать, главная цель существования! Так вот, мало уважаемый товарищ администратор, веди ты себя как подобает нормальному админу - никаких проблем бы не было, везде люди спорят, иногда даже ругаются, НО администрация ОБЯЗАНА конфликты сглаживать, а не разжигать с новой силой. Так нет же, не можем мы, тут затронута главная и единственная цель жизни - мировое меп-движение... как же тут не бросаться на несогласных как... впрочем, обойдусь без сравнений, грубить не хочется. В общем, администратор из тебя мягко скажем хреновый. Но я не предлагаю тебя менять - лишь немного урезать в правах, думаю будет достаточно что бы утихомириться. Во всяком случае угрожать всем с первого же дня абсолютно мирного общения - было непростительной глупостью с твоей стороны.

А теперь давно мучивший меня вопрос к SB: это сайт людей без комплексов или "пумяухопочитателей", непоколебимых борцов за мировую меп-революцию ??? Можно как-то с терминологией определиться, а? Буду премного благодарна.

Пы. Сы. мне очень жаль, что такую замечательную идею, как сайт для людей, способных открыто говорить на многие темы, превратили в трибуну для одного сомнительного оратотора...

Ваша Тётя
16.02.2005, 02:07
Но теперь, после того, как эта гнида открыла поганое хайло и обозвала меня демагогом
попрошу эти слова занести в протокол! (c) :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
16.02.2005, 02:21
Сайт сей изначально создавался как орган МЁП-движения, нравится это кому-то или нет.

Пyмяyx**
16.02.2005, 02:24
Подойди к компании парней и дай одному из них туамака. Думаешь, тебе дадут сдачи ровно 1 тумак?

Azazelo
16.02.2005, 02:30
Ну, собственно-вот она и "демократия" и "свобода слова"за которую г. Пумяух борется на сайте "лопатка".
Если мне будет позволено, я немного уточню-и я и другие оппоненты г. Пумяуха пришли сюда для того, чтобы общаться задолго до всяких войн. Кто-то будет спорить?
Сегодняшний скандал спровоцирован лично г. Пумяухом-есть возражения?
Здесь не "помойка" и ругаться и оскорблять участников здесь нельзя-я не ошибаюсь?
Амнистию сдела С.Б., без участия "доброй воли "Пумяуха.
Раздел "важно " существует для организационных тем.В данный момент он открыт и мне было рекомендовано разместить тему с предложениями именно здесь и поставить на голосование.
Пардон, но я кнопок нигде не просил, у меня были для С.Б. другие предложения.
А то, что ты устраивал снёпки, то конечно-это ж ты для сайта делал, а не на сайте рекламу своему движению и своему литературному "дару" устроил.
Ещё раз-я считаю, что Пумяух зарвался-власть портит.
Для себя лично я не прошу ничего, предпочитаю быть простым пользователем, а "красной кнопки" мне хватает и на "поиске"

Duif*
16.02.2005, 02:52
Начну с самого начала. Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, я думал, что на данном сайте идёт обмен мыслями, опытом, фантазиями и т. д. Но обмен осуществляется теоретический. А о том как мне (не)нравится, Я высказываю и на других страницах интернета. Что меня здесь привлекло, это возможность практики и общения с людьми не посредством кнопок, а голосового общения. На каком сайте ещё возможно подобное? Политика Azazelo и "согласных с ним людей" имеет под собой основу, они правы. Так же правы как и те, чьи сайты и форумы уже давно переполнили интернет и от которые нормального и здравомыслящего человека не заинтересуют. Если вам нужно только общение, общайтесь. Если вы против того, что кто-то организует встречи, то есть только один выход - маленький крестик в верхнем правом углу. Если кто-то начинает завидовать, что кому-то дают, то это говорит о сексуальной неудовлетворённости.
В-третьих, Наша Тётя, администратора никогда в правах не урезали. Вы не первый день в интернете и наверное знаете, что на остальных сайтах только за слово грёбанный могут забанить на 5 дней. Посмотрев на то, что некоторые личности позволяют себе делать на сайте и посмотрев на реакцию админа, могу сказать, что он терпелив как никто из всех моих знакомых.
В-последних, это сайт людей без комплексов, а не "пумяухопочитателей". Если кто-то видит в этом сайте что-то другое, Вы заостряете внимание не на тех проблемах. И это уже ваши проблемы. С уважением всех.

Ваша Тётя
16.02.2005, 03:15
Опять пошли по кругу...
Лично я не против того, "что кто-то организует встречи" - на здоровье. Я против того, что сайт людей без комплексов превращается в трибуну для ОДНОГО сомнительного оратора с его сомнительными же идеями. Доступно разъяснила?

Пyмяyx**
16.02.2005, 03:25
Этот сомнительный оратор, на минуточку, автор идеи всего сайта. Ну, ладно, допустим, это - мелочь. Но какова польза на форуме от Борса, Азазелы, от тебя, Машенька?

Забавно, когда один кладёт 3 года своей жизни на этот сайт, тратит на него почти всё свободное время, а другой, нихрена не сделавший нагло требует отобрать кнопки у того, первого.

SB:
Тут вариант "Ребята, давайте жить дружно!" не пройдёт. Или я забаню тех, кто не даёт людям нормально общаться или ты остаёшься с Азазелой и ко, а для МЁП-движения делаем копию форума. Надеюсь, в этой просьбе ты мне не откажешь.

Да, не понмню, чтобы SB приглашал вас всех сюда. Просто всвязи с ремонтом сбились некоторые настройки форума.

Azazelo
16.02.2005, 03:47
Спасибо, значица во первых я прав и тебе нечево возразить на выдвинутые мной обвинения кроме того, что ты старался как сам понимал.
Отдельно радует, что признаёшь, что к "амнистии" ты отношения не имеешь и твоё "великодушие"-это ложь.
Ты только забываешь, что одной из обязанностей администратора является уважение к людям, посетившим сайт, которым тот рулит. Администратор должен вызывать уважение и зарабатывает он его не только кнопками.
Но у тебя на первом месте твоя гордыня, бескомплексный ты наш.
Можешь ещё попрактиковаться с моим иненем-попробуй меня вывести и справоцировать.
Дуф, я уважаю твоё мнение, но заметь-речь не идёт о действиях против г.Пумяуха или против группен-секса, а лишь о лишении его кнопок-мы сюда пришли общаться и не надо каждый раз нам угожать.
Почему-то Пумяух хочет с нами расправиться любым путём. Ведь его никто не трогал, пока он не открыл тему про амнистию и не устроил очередную провокацию. Я молчал 2 дня-надоело. Даже звание Администратора не даёт права оскорблять и травить.
У меня вопрос-кому я помешал общаться за последние дни ?Или это очередная клевета? нас небыло некоторое время, но неуспели появиться-тут же начались нападки-был повод? Или просто ты нас настолько ненавидишь и боишься? А как же тогда твои принципы?

Duif*
16.02.2005, 03:51
2 Наша Тётя:
Форум такоеместо, где все ораторы. И ты и я.

Duif*
16.02.2005, 04:33
2 Azazelo:
Так общайтесь. Будьте ораторами!!! То, что сейчас между вами и Пумом, это ни тебе ни ему на пользу не идёт. Только посмотрите как вы выглядите со стороны. Просто 2 врага, которые еле помнят причину ссоры. Не прще было бы просто друг друга не задевать? Просто блуждая по форуму, я видел только твои шутки в сторону Пума, не всегда политкоректные. Возможно есть и достойный ответ, но Пум ведёт себя в рамках приличия. Не можете быть друзьями, не надо, но портить хороший форум тоже не стоит.

Пара свинов
16.02.2005, 11:14
Но теперь, после того, как эта гнида открыла поганое хайло

Вот за шо я люблю Пума - это за культуру, мля.

А что - идея Азазелло неплоха, неплоха... Я бы предложил лишить старика Пума права банить направо и налево, а всего остального его лишать было бы грешно, поскольку сие - смысл его жизни и основное занятие. Поэтому уважаемый СБ - не судите вождя строго, отберите у него опасные предметы, шоб не поранился и других не поцарапал, а вот бусы стеклянные оставьте...

Пyмяyx**
16.02.2005, 11:23
Э-нет! Мои административные функции были оговорены изначально. Пума без кнопок на этом форуме не будет. Или SB доверяет мне и я решаю, кого оставлять на форуме, а кого банить или мы создаём отдельный форум для МЁП-компании, где кнопки по-прежнему будут у меня. Один раз вопрос уже ставился так и SB рассудил, что без Воланда, Каприс, Кобры форум обойдётся, а без Пума - никак. Да и договору изменять нехорошо как-то. Вопрос ребром: SB, решай я или они?

bors
16.02.2005, 12:03
Дать сдачи право каждого. "Сволочь", конечно, ругательное слово. Но теперь, после того, как эта гнида открыла поганое хайло и обозвала меня демагогом (первая! я ничего про неё не говорил) я имею полное право назвать её как угодно.

Хамишь, КАК ВСЕГДА.
От бессилия и ограниченности своей.
За 36 лет жизни я пришел к выводу , что неполноценные люди злы и несамокритичны.

Пара свинов
16.02.2005, 12:09
Мои административные функции были оговорены изначально.

Эх, Пумыч! Все, знаешь ли, течет и изменяется. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь - и неофициальное... Не в кнопках суть, поверь мне. Ты же интеллигентный образованный человек - ты должен быть выше этого!! Главное - это идея...

bors
16.02.2005, 12:23
А на мой взгляд , так идея уже тут вторична.
Вот посублимировать - это хорошо !

Первый постулат виртуального мира: Человек, ничего не представляющий в реале становится Наполеоном в виртуале.

Пара свинов
16.02.2005, 12:28
Посублимировать - это типа подрочить, что ли? Гы.

bors
16.02.2005, 12:31
Посублимировать - это типа подрочить, что ли? Гы.

Можно и таким образом :-)

Пара свинов
16.02.2005, 12:51
Вы, товарищ Борс, не понимаете ситуации. Мы живем в одно время с удивительным человеком, который придумал МЕП-союз! Мы должны этим гордится, а вы тут это... портите атмосферу всеобщего удовлетворения. Вот смотрите, ваши бывшие соратники одумываются! Вот уже и Кобра раскаялась и раскрыла перед меплянами врата наслаждений... А вы?! С Азазелло на пару... ВОт ужо СБ вас вздрючит! Из Австралии-то...

bors
16.02.2005, 13:18
Мне ужо стыдно, товарисч Захар.
А Вы мне Кобру в пример не ставьте, врат наслаждений не имею , а посему
открывать мине нечего.
А кстати, хто Вам сказал , что я не гордюсь живючи в одно время с ентим человеком.
Оченно гордюсь, а вот он совсем нет.
Обижаить он мене всю дорогу, вот !
Кстати, а как СБ меня из Австралии накажет ? Бешенную коалу по почте пришлёт ?

SB
16.02.2005, 13:33
У нас тут утро. Я щас на работе. Так что как освобожусь напишу своё мнение.

Ваша Тётя
16.02.2005, 13:49
2 Наша Тётя:
Форум такоеместо, где все ораторы. И ты и я.Это ты нашему главному бескомплексному скажи, а то забывает частенько...:-P

Ваша Тётя
16.02.2005, 13:51
Вот за шо я люблю Пума - это за культуру, мля.

А что - идея Азазелло неплоха, неплоха... Я бы предложил лишить старика Пума права банить направо и налево, а всего остального его лишать было бы грешно, поскольку сие - смысл его жизни и основное занятие. Поэтому уважаемый СБ - не судите вождя строго, отберите у него опасные предметы, шоб не поранился и других не поцарапал, а вот бусы стеклянные оставьте... Вот, правильно! Готва подписатьсыа под каждым словом.:wink:

Пyмяyx**
16.02.2005, 13:55
Ну, где же SB? Мне просто не терпиться скорее отправить эту публику в бан. Вот в чём моя ошибка: "Надо было это сразу сделать, как только они сюда сунулись"

Но пока SB нет можно и пофантазировать. Итак, допустим (вряд ли такое произойдёт, но, допустим) SB, увидев наш разговор скажет: Пум, ты не прав. азазело и Борс - милейшие люди и именно их присутствие придеёт форуму всю его прелесть, а ты тут совсем не нужен. И пойду я, солнцем палимый.:cry: Форум МЁП-движения будет перенесён в другое место. А что будет тут? Ну, сначала - эйфория! Изгнали тирана! Комплименты в адрес друг друга. Надолго хватит? И кто кроме вас тут останется?
Постоянных посетителей можно поделить на 3 большие группы:
1. Те, кому близки идеи МЁП-движения или просто нравится ходить на смёпки + им нравится общение на форуме. Например, Дима**, Инфи, Стриткэт, Duif*, Мяурицио, Андребука, Вивьера, Муркла, Ладога, Синяя Птица и другие.
Если форум МЁП-движения переместится в другое место, разумеется, они пойдут следом.
2. Те, кто идеи МЁПа не разделяет, но приходят пообщаться с приятными им людьми. Например, Мячик (Лиска), Королева, Бонита, Багира, Лариса Ивановна, Ассаргадон, Мари и др.
Эти люди приходят отдохнуть на форуме, пообщаться с теми, кто им симпатичен. Очень маловероятно, что им приятнее будет остаться в компании тех, кто может обозвать оппонента демагогом.
3. Те, кто приходят испортить общение первым двум группам.
Итак, господа и дамы, останетесь вы тут в меньшинстве.
А новым людям взяться будет неоткуда. Откуда люди брались вообще? Да я же их зазывал. По форумам, по чатам, по аськам, по доскам объявлений. В каталогах информацию о сайте размещал.
Загадка, правда? В сети существуют раскрученные сайты, создатели которых вбухали в них огромные деньжищи. И существуют домашние странички с форумами, на каждом изх которых 4 зарегистрированных пользователя и 6 постингов. Между прочим, когда в январе 2003 года я впервые зашёл на форум лбк, тут так и было. А теперь наш (пока ещё, наш) форум один из самых посещаемых и интересных в сети. Само это произошло?
Ну, уйду я, и кто же будет заниматься привлечением народа? SB человек занятой. Ему не до этого. разделение обязанностей: ему техническая часть, мне организационная всегда устраивала нас обоих. Млжет быть Азазело будет бегать по аськам, зазывая девушек? Или Борс начнёт писать постинги на других форумах о том, как хорош форум лбк? Или Оса этим займётся, а? Или Свины притащат сюда всех своих друзей?
Итак, какое-то время вы будете торжествовать победу, но рано или поздно вам это наскучит. И полезете вы снова на форум МЁП-компании. Ибо высшее наслаждение для вас насрать соседу.

Пyмяyx**
16.02.2005, 13:59
Итак одно из двух:
Или я остаюсь тут как полноправный администратор и по праву администратора сам решаю, кого мне банить или мы создаём для МЁП-компании форум на другом хостинге, а вы тут остаётесь без меня.
В первом случае я сразу же отправляю в бан Азазело-Зяму, Вермута, Борса и Вашу Тётю-Машеньку. Во вторую - ещё кое-кого. Если не образумятся.

bors
16.02.2005, 14:18
Итак одно из двух:
Или я остаюсь тут как полноправный администратор и по праву администратора сам решаю, кого мне банить или мы создаём для МЁП-компании форум на другом хостинге, а вы тут остаётесь без меня.
В первом случае я сразу же отправляю в бан Азазело-Зяму, Вермута, Борса и Вашу Тётю-Машеньку. Во вторую - ещё кое-кого. Если не образумятся.

Ну так никто другого и не ожидал.
Только одну маленькую деталь ты упустил.
Будь полновластным администраторм - мне или еще кому-нибудь твои кнопки абслютно не нужны. Рулить предпочитаю в реале а не в виртуале.
Но в таком случае и будь СПРАВЕДЛИВЫМ администратором.
Последний скандал спровоцирован исклучительно тобой.
И опускаться до открытых оскорблений тебе права никто не давал.
А делаешь ты это постоянно, когда другие аруметы спора/диалога исчерпанны.

Пyмяyx**
16.02.2005, 14:21
Я сказал. На одном форумет нас с тобой не будет.
А гнусность котроую ты совершил тебе никто не прощал и такие преступления срока давности не имеют.
Короче, спор бесполезный. С нетерпением жду решения SB.

bors
16.02.2005, 14:26
Я сказал. На одном форумет нас с тобой не будет.
А гнусность котроую ты совершил тебе никто не прощал и такие преступления срока давности не имеют.
Короче, спор бесполезный. С нетерпением жду решения SB.

Ну так имей честность сказать прямо и по-мужски, что сказндал был спровоцирован тобой ради того, что бы забанить меня. И не придумывай несуществующих причин.
ЗЫ А по поводу "гнусности" я тебе уже сказал несколько месяцев назад - имеешь полный "карт бланш" действовать.

Ваша Тётя
16.02.2005, 14:29
Итак одно из двух:
Или я остаюсь тут как полноправный администратор и по праву администратора сам решаю, кого мне банить или мы создаём для МЁП-компании форум на другом хостинге, а вы тут остаётесь без меня.
В первом случае я сразу же отправляю в бан Азазело-Зяму, Вермута, Борса и Вашу Тётю-Машеньку. Во вторую - ещё кое-кого. Если не образумятся.
А теперь объясни нормальным русским языком, чем именно мы тебе мешаем? Тебя, бедного, не уважаем? Ну извини, не за что...
Что плохого мы сделали для форума? А??? Не для тебя, самовлюблённого, а для форума? Мы кого-то обидели из обычных посетителей? Оскорбили, не дай Бог?

Лично я не помню НИ ОДНОГО грубого слова, сказанного мной даже в твой в твой адрес (не говоря о других пользователях), зато с твоей стороны я получала регулярно целый букет "милых" определений с использованием ненармотивной лексики. За что? За то, что я не разделяю твои идеи? Ну извини, опять же, идея трахаться с кем не попадя меня не привлекает. И мир я переделывать не хочу, но вот общаться с интересными и свободными от предрассудков людьми - да хочу, но я тебе этим почему-то мешаю. Я уже молчу о том, что администратор НЕ ДОЛЖЕН позволять себе всего, что позволяешь себе ты, по отношению к простым пользователям.


Мне вот очень интересно услышать мнение других пользователей форума, пусть народ выскажется кому мы мешаем, кроме товарища Пумяуха?

Мнение SB отдельно интересно...

P.S. дискутировать с Пумяухом на эту тему больше не намерена, вопрос был не к нему.

bors
16.02.2005, 14:31
А персонально у СБ хочу спросить: достойно ли это администратора - третировать и провоцировать посетителей форума разжигая скандалы ???

Пyмяyx**
16.02.2005, 14:49
Борсу:
Карт бланш, говоришь? Вот я и действую. И первое моё действие - изгнание с форума, администратором которого я пока ещё являюсь подлецов.

Тёте Маше:
Ну, мне лезть за цитатами? Оскорблений вагон и маленькая тележка. Прежде всего, да, в мой адрес. А меня, знасит, можно? Но дасталось и Стриткэту и Publiky Nude и Инфи. Я уж про Красотку не говорю.
Кстати, никакая ругани не идёт в сравненпие с той гнусностью, которую совершил Борс.
Как хорошо бвло на форуме до этой "амнистии". Было интересное общение. И никому не приходилось напоминать о кнопках. Зачем?
Кстати, амнистия и реабелитация не есть одно и то же. Амнистированного избавляют от наказания, но о преступлении его не забывают и отношение к нему всё же иное, чем к тому, кого ни наказывать ни амнистировать не за что было. Кобру я именно амнистировал (поддавшись на уговоры Гальгалим, Сеге и Зенита). Я ничего не забыл и если Кобра примется за старое, амнистия ей будет анулирована.

bors
16.02.2005, 14:54
Как хорошо бвло на форуме до этой "амнистии". Было интересное общение. И никому не приходилось напоминать о кнопках.

А вот теперь ответь честно и без увиливаний на один вопрос.
Когда был снят бан - я с места в карьер бросился хамить тебе и посетителям форума ? Нет , я этого не сделал. Принимал участие в обсуждении темм. Какой же был смысл напоминать мне о кнопках?

Ваша Тётя
16.02.2005, 14:59
Тёте Маше:
Ну, мне лезть за цитатами? Оскорблений вагон и маленькая тележка. Прежде всего, да, в мой адрес. Да, давай, вперед. Цитаты в студию.

... и не забудь прицепить к ним свои! :wink:

Пyмяyx**
16.02.2005, 15:02
Своим предыдущим поведением ты дал мне все основания для этого.
Кобре я тоже напомнил о том, что в любой момент... Но Кобра поумнее будет, сама погнимает, что полного доверия ей быть не может. А вот то, что я не забанил тебя сразу, как ты показался, это моя большая ошибка. А может быть и нет. Пора расставить точки над "i". Мне тоже надоело периодическое появления на форуме вашей компании. Мне надоели постоянные апеляции к SB. Даже если бы я был модератором, назначенным им: действия модератора не обсуждают. Действия админа тем более. Если админ сказал "нельзя", значит, нельзя.

Пара свинов
16.02.2005, 15:06
У нас тут утро. Я щас на работе.

Товарищ СБ, это в ваших Австралиях ночь, когда у всех остальных день!! А у нас как у всех - тоже утро... :)

Пум, да никто тебя изгонять не собирается. Ты - главная прелесть этого уголка Рунета, это я без всякой иронии говорю, и все с этим, полагаю, согласны. А вот рубить сплеча тебе не надо разрешать, ты так всю публику разгонишь.

SB
16.02.2005, 15:07
Всем читать правила http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+