PDA

Просмотр полной версии : Нежданно-негаданно.



Белая Акация
06.07.2016, 11:49
МНЕ В ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЛО.
ОДНАЖДЫ,
МНЕ БОГ ПОСЛАЛ
ПОДАРОК ВАЖНЫЙ.
С НЕБЕС СПУСТИЛСЯ ДОН КИХОТ
ОН ДОБРЫЙ,ОН КОЛЮЧКИ РАЗОРВЁТ.
МЕНЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА СПАСЁТ.
КАК ВЕРНЫЙ САНЧО ПАНЧО
ДЛЯ НЕГО
Я БУДУ СОХРАНЯТЬ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО.
А ДОН КИХОТА ...
ТАК,ЕГО ЗОВУТ.

МНЕ С НИМ НЕ СТРАШЕН
ДАЖЕ БОЖИЙ СУД.

Белая Хризантема**
06.07.2016, 13:49
Как мало Дон-Кихотов на земле.. Белая Хризантема (https://www.stihi.ru/avtor/simak1)
Как мало Дон-Кихотов на земле..
Остались , те ,которые сидят в тепле.
И оду не напишут своей даме..
Лишь только разыграют драму..
Как плохо им живется ..
Их угнетают и жена дерется..
Нет в жизни никакой свободы..
Одни лишь снежные сугробы..
Которые никак не разгрести ..
Приходится им этот крест нести ...
Всю жизнь....

Пихта
06.07.2016, 23:38
ДИМА бабник, а не Дон Кихот и это всем известно.....

Пyмяyx**
07.07.2016, 00:06
Проходил тест. Как раз Дон Кихот.

Белая Хризантема**
07.07.2016, 00:08
Проходил тест. Как раз Дон Кихот.
Тест , это игра)

Пyмяyx**
07.07.2016, 00:13
Да, конечно. Но нет дыма без огня.

Пихта
07.07.2016, 00:15
скорее экзамен...

Пyмяyx**
07.07.2016, 00:16
Про соционику все слыхали?

Белая Хризантема**
07.07.2016, 00:24
Про соционику все слыхали?
Слыхали , даже определение можем привести..
Дон Кихот и бабник - несовместимы
См тему "Дон Кихот".

Пихта
07.07.2016, 00:25
И что дальше?

Пyмяyx**
07.07.2016, 00:48
Слыхали , даже определение можем привести..
Дон Кихот и бабник - несовместимы
См тему "Дон Кихот".

Не претендую на роль героя Сервантеса. Меня зовут Дима. Но главное свойство дона Кихота это не верность одной женщине, а готовность бороться с несправедливостью.

Белая Хризантема**
07.07.2016, 00:57
Не претендую на роль героя Сервантеса. Меня зовут Дима. Но главное свойство дона Кихота это не верность одной женщине, а готовность бороться с несправедливостью.
Борьба с несправедливостью приветствуется!

цаца
07.07.2016, 08:02
МНЕ В ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЛО.
ОДНАЖДЫ МНЕ БОГ ПОСЛАЛ
ПОДАРОК ВАЖНЫЙ.
С НЕБЕС СПУСТИЛСЯ ДОН КИХОТ.
ОН ДОБРЫЙ, ОН КОЛЮЧКИ РАЗОРВЕТ.
МЕНЯ ОТ ОДИННОЧЕСТВА СПАСЕТ.
КАК ВЕРНЫЙ САНЧО ПАНЧО
ДЛЯ НЕГО
Я БУДУ СОХРАНЯТЬ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО.
А ДОН КИХОТА ДИМОЮ ЗОВУТ.
МНЕ С НИМ НЕ СТРАШЕН
ДАЖЕ БОЖИЙ СУД]
ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЙ
ЧТОБ БЫЛО МНОГО С НИМ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ


Родная осторожно!!! Это очень больно,когда ты влюбляешься в человека,а потом видишь своими глазами,что он не только твой,что он делиться между несколькими женщинами. С одними на смёпкам кайфует,со вторыми по домам ходит,с третьими по скайпу играется,а с другими,во время когда он занимается любовью с тобою,думает совсем о другой. Так что дорогая,любья и привыкая,думай и о себе. Не загибай палку,цени сперва себя,потом уже Диму. Это просто совет женщины,которая совсем не в далеком прошлом,сходила с ума от Димы,и все темы которые только можно было затронуть темы любви к Диме,была затронута,и дошла до депрессивного состояния,и лечилась антидепресантами.И я благодарю Бога,что на моём жизненном пути,повстечался мне человек,к стати,с Диминой подачки,он меня познакомил,который меня излечил от Димы,и поставил меня на ноги и на разумный путь.
Любить - люби,но оставь рассудок и для себя.Потому что,потом очень тяжело разочереваться,от любви и от человека,которому ты слепо доверилась.Береги себя,родная.Наслаждайся всем чем только можешь,но держись крепко на ногах,если силы в ногах тебя покинут,не дай Бог,в ответ ты услышишь:"Ну я же тебе честно все сказал,с самого начала",или"Я не могу быть,только с одной женщиной,я от неё устаю,мне нужно менять,мне нужны разные другие,чтобы у меня была эрекция."
Возьми мои слова во внимание,береги себя,а им радуйся и пользуйся,для здоровья!!!

Пихта
07.07.2016, 17:02
Классно и довольно справедливо сказано, нужно не забывать и о том, что наш обожаемый ПУМ еще и бабник...

Пyмяyx**
07.07.2016, 17:58
Стопудово!

Ijulina
07.07.2016, 18:04
http://www.playcast.ru/uploads/2015/05/01/13419985.gif

цаца
08.07.2016, 04:47
Классно и довольно справедливо сказано, нужно не забывать и о том, что наш обожаемый ПУМ еще и бабник...

Не все женщины понимают,значимость слова БАБНИК,когда мне в первые было это сказано,я как человек с Кавказа,понимала,что не тот мужчина,у которого,нет любовницы,а тот,у которого есть она и он имеет задницу,ухаживать,и за любовницей и за своим семейством,так,что ни одна сторона,не знают о другой.Потому что чувствуют себя КОРОЛЕВОЙ,в руках своего мужчины.Я например,так и предпологала,что настоящий мужчина так себя ведёт. По примеру и моих братьев,и отца,мы слышали,что имея жен,у них есть что то, на стороне,но это только по наслышкам,потому что мы никогда не чувствовали это на себе.

Белая Хризантема**
08.07.2016, 11:25
Не все женщины понимают,значимость слова БАБНИК,когда мне в первые было это сказано,я как человек с Кавказа,понимала,что не тот мужчина,у которого,нет любовницы,а тот,у которого есть она и он имеет задницу,ухаживать,и за любовницей и за своим семейством,так,что ни одна сторона,не знают о другой.Потому что чувствуют себя КОРОЛЕВОЙ,в руках своего мужчины.Я например,так и предпологала,что настоящий мужчина так себя ведёт. По примеру и моих братьев,и отца,мы слышали,что имея жен,у них есть что то, на стороне,но это только по наслышкам,потому что мы никогда не чувствовали это на себе.
Спросите у меня , я вам расскажу , кто такой бабник.

цаца
09.07.2016, 00:44
А сейчас меня это совсем не интересует.Я знаю,и уверена,что мой мужчина,это мой мужчина,и если он что нибудь будет иметь на стороне,а он точно будет иметь,по роду своей работы,я об этом знать не буду,и не почувствую.Очень много мужчин гуляют ,но они это делают красиво.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+