PDA

Просмотр полной версии : Раздражение и недовольство



Liska
17.02.2005, 17:48
Все темы стали "важными". Все мысли и чаяния посетителей форума занимает вопрос: кто на что имеет право. Все горячатся, толпятся и толкаюстя. Вот уже слышны ругательства и кажется сейчас начнется драка. Впрочем, ничего нового : все в своем амплуа. Суть же вопроса в том, что все раздражены и недовольны. Но как всегда в скандале, говорят не об истинной причине раздражения, а частных случаях. Я предлагаю в этой теме выпустить пар, а именно сказать чем конкретно вы недовольны. Ну естественно, все недовольны Пумяухом. Но шансов, что он проникнется вашими претензиями и вдруг резко изменится, станет отвечать мировым стандартам админа и человек, мало, т.е. практически шансы равны нулю. А какой он Пумаух на самом деле, бог его знает. Почитайте воспоминания современников о ком бы то ни было. Впечателение, что речь идет о совершенно разных людях. Т.е. я еще раз подчеркиваю свою мысль: мое мнение о ком-то не есть правда (тем более истина). Я вижу этого человека таким. Я имею право высказать свое мнение о нем, так же как он волен наплевать на мое мнение и вообще не читать, то, что я напишу. Ведь на то и есть форум.
Вы можете высказать свое недовольство и раздражение по любому поводу. Добро пожаловать!

SB
17.02.2005, 17:59
Да задолбали меня все со своими разборками.
:microwav:
Неужели нельзя быть дружными ?
Покурите травки что ли. Попейте пивка. Расслабтесь блин наконец. Ё-моё.

bors
17.02.2005, 18:32
Уже расслабился.Пива попил на обеде :-) Хорошо !!!:beer:

Azazelo
17.02.2005, 19:15
Да задолбали меня все со своими разборками.
:microwav:
Неужели нельзя быть дружными ?
Покурите травки что ли. Попейте пивка. Расслабтесь блин наконец. Ё-моё.
А шо? мысль здравая, главное , чтобы она не попала под пункт о пропаганде наркотиков.
А Пиво-это вечерком после забега с сервером(С.Б.-я тоже таскаю но только 1)
Мячик, рад возвращению.

Liska
18.02.2005, 16:09
Да задолбали меня все со своими разборками.
:microwav:
Неужели нельзя быть дружными ?.
Уважаемый СБ!
Форум это место, куда люди приходят разговаривать, общаться по-нашему, а не дружить. Хотя Пумяух и ставит себе в заслугу сотни новых посетителей сайта, в сущности под разными никами здесь тусуются все те же 10-15 реальных людей. Почему несмотря на неоднократные декларации об уходе и, мягко говоря несимпатию к идеям Меп-движения эти люди все-таки приходят сюда. Да интересны друг другу. Мне может кто-то нравится-не нравится, но мне интересно мнение этих людей по поводу вещей, которые волнуют меня и интересно, что волнует их. И вот посреди этой чудной идилии вдруг появляется некто с красной повязкой и начинает орать, что мы все тут собрались исключительно по его милости, что он хозяин-барин, своя рука владыка и может в любой момент выставить нас всех оптом и в розницу пинком под зад. При этом никто, кроме самого дружинника, то бишь админа не нарушал правил конвенции. За что же такая немилость? Посягнули на основы Меп-движения? Так мы живем в демократической стране и форум для того и создан, чтобы выражать свои мысли о чем угодно. "Имею право!".
Представляют ли выступления Свина, Азазело и Ко. какую-либо реальную угрозу союзу, или смепкам? Да никакой. Потому, что та публика, которая ходит на смепки ни в жизни не читает форум. Что же касается бескомплексности, то любители свободного траха будут себе на здоровье трахаться несмотря на отрицательное отношение к этому все той же компании. По моему мнению никто так не вредит своему же собственному детищу, как родной папаша. Т.е. Пумяух. Достаточно почитать его откровенные репортажи в стиле 81-я смепка, чтобы ни у кого не возникло желания посетить это мероприятия. Еще морду набьют, оскорбят, изнасилуют. Нет уж подальше, подальше. А бедные женщины почитав откровения в стиле "пирожок в подворотне" или "пришли не понравились, но обоим хочется" - совсем загрустят. Так что, господину дружиннику, прежде чем лепить образ врага, желательно откорректировать свои собственные писания.
СБ, вот ты написал правила поведения на форуме, но суть то в двух-трех словах: общайтесь, как воспитанные, цивилизованные люди, не хамите, не оскобляйте своего оппонената, даже если он в ваших глазах не прав, будьте терпимы и доброжелательны.
(Кроме слова зад, кажется я ничем не попрала правил)

Пyмяyx**
18.02.2005, 16:41
Но если сотня стаей оголтелой
Бьёт одного, пусть даже и за дело
Сто первым я не буду никогда


Эти стихи цитировала мне бывшая Мячик, нынешняя Liska, когда мы ещё были друзьями.
Поздравляю, бывший мой Мячик! Вот ты и стала сто первым. У тебя теперь новые друзья. Иди к ним и будь счастлива.

Liska
18.02.2005, 17:55
Эти стихи цитировала мне бывшая Мячик, нынешняя Liska, когда мы ещё были друзьями.
Поздравляю, бывший мой Мячик! Вот ты и стала сто первым. У тебя теперь новые друзья. Иди к ним и будь счастлива.

Именно это писал Мячик, который перестал существовать. Почитай тему "Эпитафия Мячику".

Пyмяyx**
18.02.2005, 18:01
А, ну конечно.
Лиске быть 101-й можно.

Azazelo
19.02.2005, 16:08
Милая Лиска(Мячик) ты как всегда образец обьективности и доброжелательности.
Возможно именно ради общения с людьми как Ты мы и приходим сюда.
Пум, ты абсолютно неправ-Мячик всегда была твоим самым преданным и бескорыстным другом.
Ты помнишь тему "нашизм"-всего навсего Мячик показала тебе пример не на словах, а не деле. Попробуй быть добрее и самокритичнее. Я конечно буду рад иметь такого Друга, как Мячик, но разве можно так бросаться Друзьями как сейчас это сделал ты?
Ты говорил, что можно обидеть без бранных слов-вот ты это и сделал.

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:10
Кроме постингов есть ещё переписка в личке.

Пара свинов
20.02.2005, 10:57
Поздравляю, бывший мой Мячик! Вот ты и стала сто первым. У тебя теперь новые друзья. Иди к ним и будь счастлива.

Не, я щас заплачу. Ничего, Пум, не грусти - у тебя остались друзья покруче! Вон СБ - горой за тебя! Опять же - новая Звезда МЕПа... С такими друзьями горы можно своротить!

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:33
Мячика мне никто не заменит.
Но тут уже, похоже, поделать ничего невозможно.

Oca
20.02.2005, 23:45
А ведь и Мячик, и Лиска - это один и тот же человек. Что же ты, Пум, оплакиваешь Мячика? Стоило человеку перестать гладить тебя по шерстке, как он для тебя стал объектом язвительных нападок? А ответь-ка мне на такой вопрос: почему это преданная тебе женщина, беспрекословно терпевшая все твои выходки, помогавшая тебе и словом и делом в трудных ситуациях, да и просто человек с обостренным чувством гуманности "вдруг" самым жестким образом посылает тебя подальше именно тяжело заболев, то есть тогда, когда она как никогда прежде нуждается в нежности и дружеской помощи? Только не пожимай плечами и не говори "не знаю".

Пyмяyx**
21.02.2005, 00:18
Честно говоря, я сам не понимаю, почему она так резко изменила своё ко мне отношение. Пытался с ней объясниться. Не желает ничего слушать.
А, вообще, попросил бы в наши с ней отноешения не вмешиваться.

Oca
21.02.2005, 00:22
Я же сказала: ответ "не знаю" не принимаю. Что касается вмешательства, то на это имеют право все участники форума хотя бы потому, что эта тема принесена сюда тобой же.

Пyмяyx**
21.02.2005, 00:31
Тему эту я не открывал.
Что значит: "Не принимается?"
Не знаю. В личках (которые я приводить, разумеется, не буду) она придаёт моим словам и поступкам тот смысл, которого и близко не было. Я понимаю, что ей сейчас очень тяжело и я хотел бы быть рядом с ней. Прямо сейчас бы сорвался и поехал. Но она решительно меня от себя прогоняет. К телефону не подходит.
Я написал ей, что как только она пожелает поговорить со мной или видеть меня - я приду.

Oca
21.02.2005, 01:30
Почему-то вспомнилось... как-то моя одна из моих подруг забеременела и, не веря в серьезность отношения к ней ее парня, решила сделать аборт, о чем и сказала ему по телефону. Мол, завтра с утра пораньше проблемы не будет и пошел ты куда подальше. И что же? Когда она наутро вышла из подъезда, он стоял там, трясясь от холода... Это к вопросу о

она решительно меня от себя прогоняет

Пyмяyx**
21.02.2005, 01:39
Может, ты и права.

Пyмяyx**
21.02.2005, 01:40
Но парень, по крайней мере, знал куда и во сколько ему приходить.

Oca
21.02.2005, 01:50
А ты забыл ее адрес?

Пyмяyx**
21.02.2005, 01:58
Но я не знаю, когда она выходит из дома и выходит ли?

bors
21.02.2005, 19:19
Дурацкий совет , конечно...
Но попробуй купить цветы и приехать к Мячику.
Встань возле парадного, позвони снизу по телефону. Любой или почти любой женщине это будет приятно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+