PDA

Просмотр полной версии : О сетевой этике или по всем форумам



Пyмяyx**
17.02.2005, 22:04
Вот такой вопрос:
Допустим двое юзеров поцапались на каком-то форуме. И не взлюбили друг друга.
Нормально ли продолжать выяснение отношений на других форумах? Вот Азазело например, увидев меня на любом другом форуме тут же начинает припоминать мне все мои (с его точки зрения) пригрешения. Стоит мне появится на форуме, где зарегистрированна Каприс и высказаться по любой теме, она тут же встревает: "О, господи! И тут Пумяух!" Да лично я и не жду услышать от некоторых господ и дам о себе что-то лестное. Но как быть с уважением к посетителям форума, которые зашли на тему, почитать то, что написанно по теме. И наши разборки им нафиг не нужны.
Вот, например, на форуме " Лопата (http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=lopata&act=idx)" Азазело припомнил мне и скандал по поводу выступления Красотки и про фотографию с ёжиком. А форум-то политический!
Аналогичное на форуме "Беседера". Оттуда я, вообще ушёл.

Oca
17.02.2005, 22:13
Вообще-то трудно найти уголок в интернете, где тебя нет. Особенно тебя много там, где хоть отдаленно намекается на эротику или на писательство.

Пyмяyx**
17.02.2005, 22:27
Предлагаешь ввести ограничения?

bors
17.02.2005, 22:29
Насчёт Каприс - видимо у нее есть свои причины с тобой цапаться.
А по поводу себя могу сказать(хоть я и не вступал с тобой в склоки на других форумах) - глаза режет , когда одну и ту же тему ты открываешь на всех рунетовских формумах.
Привести пример? Пожалуйста :-) Открываем яндекс и запускаем поиск по словам "Я бабник"

Вот самая малая часть из того ,что есть.

http://www.isralove.co.il/rus/board/index.php?board=4;action=display;threadid=9;start= 0;boardseen=1

http://myforum.nnov.ru/read.php?f=4&i=17838&t=17838&v=t

http://www.reply.lv/index.php?PHPSESSID=f365a15359f8746ce834c718572578 46&topic=2134.0

http://razvlekis.ru/forum/index.php?act=ST&f=13&t=68

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=5239&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=da180fb0d4c00cf531d35f4d7d55c840

http://kovrov.lgg.ru/forum/viewtopic.php?t=2920&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=92f6e3ffcba3c64b4aeffb70284bb49a

http://www.avstrija.com/topic.asp?TOPIC_ID=3296&whichpage=1

http://www.sexyforum.ru/showthread.php?threadid=626&goto=nextnewest

http://www.rusforum.com/showthread.php?threadid=969&perpage=15&pagenumber=1

http://www.lovecafe.ru/forum-rus/viewtopic.php?t=29&sid=10ce9d4a399a865a9d8966cc16d7e499

Для информации желающих попробовать возьмите одно из обсуждений, которое открыто Пумом на форуме ЛБК - и запусте поиск в яндексе, Результат будет поразительный. Та же тема, теми же словами будет найдена еще в 5-10 русских форумах.

Пуму: так кто за кем гоняется , и что это, если не мультифлэйм ?

P.S. Если кому-то не лень будет всё это просмотреть - рекомендую почитать комментарии завсегдатаев тех форумов. Оченно интересно :-)

bors
17.02.2005, 22:31
Вот и Оса почти так же ответила :-)

Пyмяyx**
17.02.2005, 23:01
Всё тот же вопрос: а что есть ограничение на открытие одинаковых тем в разных форумах?
На одном форуме открывать одну и ту же тему запрещено. А на разных - личное дело. Если кто-то уже прочёл тему "МЁП-компания" или "Я - бабник" на форуме "Беседер", а потом увидел ту же самую тему на форуме "У камина" он вовсе не обязан её перечитывать. Мало ли других тем есть?

С Каприс получается иногда совсем забавно.
Захожу на какой-нибудь форум, допустим 5 октября. Регистрируюсь. 6 октября появляется сообщение от Каприс Пользователь зарегитсрирован 6.10. Сообщений 1.


О! Господи! И тут Пумяух!

И ещё:
Вот именно, в значительной степени, благодаря многочисленным темам, открытым мною на сотнях форумов, на нашем форуме столько посетителей и тем.

bors
17.02.2005, 23:17
По пунктам:


Всё тот же вопрос: а что есть ограничение на открытие одинаковых тем в разных форумах?
На одном форуме открывать одну и ту же тему запрещено. А на разных - личное дело. Если кто-то уже прочёл тему "МЁП-компания" или "Я - бабник" на форуме "Беседер", а потом увидел ту же самую тему на форуме "У камина" он вовсе не обязан её перечитывать. Мало ли других тем есть?



Безусловно, это твоё личное дело где ходить и где какие собщения оставлять.
Просто прими во внимание , что в рунете тусуются одни и те же люди ;и большая часть из них далеко не кретины. И всё это они уже успели почитать на других форумах и возможно обсудить.А потому соответствующая реакция в ответах тебе.



С Каприс получается иногда совсем забавно.
Захожу на какой-нибудь форум, допустим 5 октября. Регистрируюсь. 6 октября появляется сообщение от Каприс Пользователь зарегитсрирован 6.10. Сообщений 1.


С Каприс разбирайся сам :) это ваши дела :).

Могу лишь предположить, что она была не в восторге , когда ты её на х** послал.




И ещё:
Вот именно, в значительной степени, благодаря многочисленным темам, открытым мною на сотнях форумов, на нашем форуме столько посетителей и тем.


Ну тут ты загнул слегка. Зарегистрированно много. Не спорю. Темм хватает(особенно на помойке). Но онлайн у тебя общаются 4-5 человек. На большинстве форумах эта цифта на порядок - два выше.

Azazelo
18.02.2005, 02:00
Пум, ну ты попал-если я сейчас сделаю маленькую такую экскурсию для пользователей, которых ты поливал грязью на сайтах, где их нет?
Да, кстати, насчёт Каприс, помится на одном зарубежном форуме ты принял одну из посетительниц за Каприс и рассказал народу чего ты о ней думаешь, какой там был конфуз, когда оказалось , что Каприс, это не новая участница, пришедшая погадить на тебя , а одна из старейших участниц , которая тебя между прочим не трогала.Обозналси ты опростоволосился.
Правдивым нада быть, честным. Постарайся-ты ещё можешь!
Кстати, красотка была упомянута мной как пример твоего предвзятого подхода-ну ты сам себя там и спалил-какие проблемы-я же не писал про тебя гадости там, где ты не появляешься?

Пyмяyx**
18.02.2005, 02:07
Был случай, когда выяснилось, что Каприс на каком-то форуме, действительно, зарегистрировалась раньше меня, что я и признал прямо на месте. Но случаев, когда она приходила за мной следом исключительно для того, чтобы "засвидетельствовать почтение" десятки.

bors
20.02.2005, 15:57
Был случай, когда выяснилось, что Каприс на каком-то форуме, действительно, зарегистрировалась раньше меня, что я и признал прямо на месте. Но случаев, когда она приходила за мной следом исключительно для того, чтобы "засвидетельствовать почтение" десятки.

В таком случае и постановка вопроса неправильна.
С Каприс разберись сам, а в твоём негативном рейтинге на других форумах мне кажется , что ты виноват сам (причина изложенна мною выше).

Пyмяyx**
20.02.2005, 16:18
Речь не о моём негативном рейтинге. Речь о привычке "приветствовать" старых знакомых.
Вот, к примеру, захожу я на какой-то форум и вижу там Борса, который спрашивает, скажежем, "Чем отличается "Ворд" от "Фотошопа"?" Что я сделаю? Начну вопить: "Граждене!!!! Это тот самый Борс, который..."?
Ничего подобного. Я мирон расскажу о нашем сайте и пойду дальше.

bors
20.02.2005, 16:37
Речь не о моём негативном рейтинге. Речь о привычке "приветствовать" старых знакомых.
Вот, к примеру, захожу я на какой-то форум и вижу там Борса, который спрашивает, скажежем, "Чем отличается "Ворд" от "Фотошопа"?" Что я сделаю? Начну вопить: "Граждене!!!! Это тот самый Борс, который..."?
Ничего подобного. Я мирон расскажу о нашем сайте и пойду дальше.

Во-первых: Борс таких вопросов давным-давно не задаёт :) (Кстати, Пум , а чем он отличается ???) :)

А во-вторых: где конкретно и на каком сайте Борс гонялся за тобой ???
Зная твою склонность к голословным обвинениям пожалуйста если не затруднит, то приведи линки и цитаты.

И в-третьих, там где задают вопросы такого характера народ общается на английском, так что милости просим :) я готов с тобой попикироваться и на этом языке. А для тебя это будет хорошей возможностью привести в МЁП и англоговорящую публику. :)

Кстати, а почему бы тебе известный манифест "Я - бабник" не перевести на инглиш и публиковать его на англоязычных форумах ??? Будет интересно почитать их каменты. :)

Пара свинов
20.02.2005, 17:14
Помню, как Пума топтали на форуме австралийской русскоязычной общины! Народ-то там не то что мы, израильтяне, нервные и задерганные, а потому ведущиеся на любой базар, особенно про сиськи-письки - нет, государи мои! Там народ спокойный, обеспеченный, с моноклем в глазу... И тут - наше реховотское чудо с пиписькой в шпротах... Ах, как его разделали - культурно, вежливо, безжалостно... Вот они, англосаксы-то, подданые Ее Величества!

Oca
20.02.2005, 17:15
А чё? Давай по приколу, переведу. Только чур дальше сам будешь общаться, без моего участия.

bors
20.02.2005, 17:20
А чё? Давай по приколу, переведу. Только чур дальше сам будешь общаться, без моего участия.

А ты же у нас действительно профессиональный переводчик :-)
Переведи, плиззззз :-)
Хочется этот опус на литературном Инглише прочесть :-)
Сорс можешь взять из моих линков, опубликованных выше... :-)

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:34
Борсу:
Я же для примеру!
И процитируй, будь любезен, где я лично тебя обвинял в том, что ты за мной гоняешься?
Я только утверждаю, что сам не гоняюсь ни за тобой ни за кем другим. И встретив кого угодно из вас на другом форуме я сделаю вид, что не заметил. Если, конечно, вы сами меня не поприветствуете. Зазнался я, пониманете ли!

Паре Свинов:
Разделали. И ради бога. Зато пришла анкета из Сиднея. Кто-то ругает, а кто-то, слова не говоря, идёт по линку.
Австрияки злились куда больше. Я ушёл с Австрийского форума громко хлопнув дверью. Зато к нам пришли замечательные девушки Lea, tomiris и ещё несколько русскоговорящих жителей Австрии.

Осе:
А как я когда-то, когда мы были в хороших отношениях, просил тебя помочь сделать английскую версию сайта!
В прочем, за перевод "Бабника" буду благодарен.

bors
20.02.2005, 17:50
Зато к нам пришли замечательные девушки Lea, tomiris и ещё несколько русскоговорящих жителей Австрии.


О-о-о ! Это черезвычайно активные форумчане.
Леа - последняя активность 25.05.2004 22:41.
Томирис - последняя активность - 16.02.2004 20:49.
Но, главное, есть галочка :-)

Пyмяyx**
20.02.2005, 17:58
Галочка? Ты про Гальгалим? Она не из Австрии.
Не поленился! Акитвность наших австриек посмотрел! Ну, и что? Именно после размещений объявлений на форумах к нам люди и приходят.
Вот Сестра Милосердия, какая активная! А я и её на другом форуме нашёл.

bors
20.02.2005, 18:13
Галочка? Ты про Гальгалим? Она не из Австрии.


Какой юмор у тебя икромётный в последнее время :-)
Так это ты не меня - себя приколол. Что-то с твоим русским происходит не то ....



Не поленился! Акитвность наших австриек посмотрел! Ну, и что? Именно после размещений объявлений на форумах к нам люди и приходят.


Кстати, прийдти - то они пришли (в смысле зарегестрировались) только вот надолго не остались.

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:23
Заняты зело.
В аське мы болтаем.

Azazelo
20.02.2005, 18:24
такс, а давайте за другие форумы не будем, ибо активность нашего председателя там иногда нехорошо пахнет-это я всё про ту же этику.

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:26
активность нашего председателя там иногда нехорошо пахнет

Сейчас мне начнут доказывать, что и это не оскорбление.

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:27
А чтобы не пахло, советую не вытирать задницу и компьютер одной и той же бумажкой.

Azazelo
20.02.2005, 18:38
Пум, если ты не понял, поясняю-ты иногда в процессе твоей деятельности по различным форумам и т.д.(где нас нет ну ты так думаешь)позволяешь себе некоторые высказывания о нас . Ты считаешь это этичным? Я что должен сюда цитаты тащить? Ты иногда позволяешь себе вытаскивать грязное бельё с ЛБК на совершенно чужих сайтах-ты считаешь это не воняет?

Пyмяyx**
20.02.2005, 18:47
1. Не помню случая, чтобы я приходил на совершенно новый форум и принимался там ругать вас, называя имена. Если, конечно, перед этим кто-то из вас не прошёлся по моей особе.
2. А слово "вонять", если речь не идёт о неприятном запахе в прямом смысле слова, является ругательным. Свою мыслю можно было выразить и не пользуясь ругательствами. И, поскольку, я себе ничего подобного в эти дни (про старое не говорим) не позволял, делаю Азазело первое замечание.

Azazelo
20.02.2005, 19:00
Тыкс здесь "помойка" и я пишу абсолютно согласно правил данного форума, а ты за неимением ответа- к словам цепляешься-ты знаешь что такое эпитеты и литературные обороты?
Ещё раз-ты считаешь этичным жаловаться на посетителей ЛБК на других сайтах и выдавать о них информацию?

Azazelo
20.02.2005, 19:03
А вот если вы не умеете выражать ваше мнение спокойно и вежливо - вам сюда. Здесь вы можете изложить нам, какие мы мерзкие, дряные. Можете нас обматерить, проклясть, предать анафеме. Это из правил форума-я к тебе не в претензии за выражения-ты тоже новые правила на меня не сочиняешь.
давай по теме-есть возражения?

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:07
Принимается.
Действительно, здесь ругаться можно. Я и забыл, что мы на Помойке.
Замечание снимается. Вместо замечания - совет идти в жопу (тут можно)

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:09
я пишу абсолютно согласно правил данного форума

Правильнее говорить: "согласно правилам"

Azazelo
20.02.2005, 19:17
Пум, а по теме ответить можешь?
Кстати, мы договаривались не цепляться к ошибкам и неправильным оборотам?

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:19
Тут помойка. Тут можно и цепляться. Лучше бы поблагодарил за урок. Другой раз употребишь правильный оборот.

По сути? Пожалуйста. Приводи примеры. А я буду отвечать.

bors
20.02.2005, 19:20
Принимается.
Действительно, здесь ругаться можно. Я и забыл, что мы на Помойке.
Замечание снимается. Вместо замечания - совет идти в жопу (тут можно)

Ну-ну :-) Выражение "твои высказывания дурно пахнут" звучит оскорблением, а "пошел в жопу" - это выскокий штиль :-)

Пyмяyx**
20.02.2005, 19:32
Так тут же Помойка. Тут можно и на хуй послать. Я уже снял с Азазело взыскание. Его право сказать "дурно пахнет", моё право послать его. Можешь вслед за ним в жопу отправляться. Ему одному там скучно.

Azazelo
20.02.2005, 19:44
От она интеллигенция.

bors
20.02.2005, 19:46
Так тут же Помойка. Тут можно и на хуй послать. Я уже снял с Азазело взыскание. Его право сказать "дурно пахнет", моё право послать его. Можешь вслед за ним в жопу отправляться. Ему одному там скучно.

Ну в жопу ходить - это твое кредо .
Последние лет 7 ты именно там и находишься , интеллектуал ты наш.

Вот, всех, в том числе и СВ прошу обрать внимание на непрекрытое и необоснованное хамство г-на Пумяуха.

Azazelo
20.02.2005, 19:50
Шо ты, шо ты?
где ж тут хамство? Пум резвится, за чистотой языка и мысли слeдит, не позволяет марать чистые страницы.То ли дело совесть-её можно.Правда, Пум?
Ты мне скажи, когда ты в разных уголках интернета "правду о Максимоле" сливал-ну там о его отношениях с кое кем-это этично было?

Пyмяyx**
20.02.2005, 21:52
А Максимол он что, в вашей компании?
В прочем, было, не отрицаю.

bors
20.02.2005, 22:03
А Максимол он что, в вашей компании?
В прочем, было, не отрицаю.

Безусловно :-)
"Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум."(С)

Azazelo
20.02.2005, 22:09
А В прочем, было, не отрицаю. Ну, и как это по твоему? Этично было?

Пyмяyx**
20.02.2005, 22:13
Да, признаю свою неправоту. Мне не следовало так поступать.

lyolla
25.02.2005, 14:21
О! Тема, выжатая в пальцах:
«Каков я есть? И нравлюсь ль Вам»!
Спокон веков для всех скитальцев:
СЕБЕ я интересен САМ…

Oca
25.02.2005, 14:29
lyolla - :appl:

незарегистрированный
27.02.2005, 13:08
ЧТО ТУТ НА ФОРУМЕ И НАРОДУ ТО НЕТ И ТЕМ ВРООБЩЕ ЖАЛКО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО КУДА Я МОГУ С РАБОТЫ ВЫХОДИТЬ

Пyмяyx**
27.02.2005, 13:11
Есть народ, есть и темы. Но чтобы увидеть их надо зарегистрироваться.

незарегистрированный
14.03.2005, 20:40
здравствуйте,ребятки!я впервые зашла на форум и никак не могу понять с какой целью вы пытаетесь облить друг друга грязью...

bors
14.03.2005, 23:08
здравствуйте,ребятки!я впервые зашла на форум и никак не могу понять с какой целью вы пытаетесь облить друг друга грязью...

А мы такие вот гавнюки :-)

Пyмяyx**
15.03.2005, 09:50
Видишь ли, пока ты незарегистрирована, ты ничего, кроме помойки не видишь.
Зарегистрируйся и поймёшь, что Помойка, это тольок часть нашего большого и замечательного форума, специально предназначенная, для того, чтобы мы сюда переносили не самые красивые разговоры. Чтобы в других разделах было чисто.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+