PDA

Просмотр полной версии : Сестра Милосердия и её ревнивый муж (Из темы " отношения между учителями и учениками")



Сестра милосердия
17.02.2005, 04:01
Я обещаю, что не буду ставить тебе двойки :)
Предлагаешь мне влюбиться в тебя?

Oca
17.02.2005, 12:10
А он это всем предлагает... кто женского полу.

Сестра милосердия
19.02.2005, 03:38
А он это всем предлагает... кто женского полу.
а мне бесполезно предлагать - в мужчин не влюбляюсь - трахаться трахаюсь, а влюбляться - ни-ни...

Пyмяyx**
19.02.2005, 04:44
Да я не против. Давай будем трахаться ;)

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:19
На ваших смепках? Нет уж... спасибо...

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:36
Тебе не нравятся наши смёпки? :( Почему?
Очень даль :(
Ну, давай не на смёпках.

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:44
Не нравяться? Я на них не была...Но знаю что не сталабы раздеваться в совершенно незнакомой обстановке среди незнакомых людей. И не стала бы учавствовать в групповухе. Я не против групповухи в фантазиях, но не в реале...

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:51
Дело вкуса.
Но, во 1-х, с людьми этими ты бы познакомилась,
во 2-х, а ведь есть в этом что-то. Только что узнала о существовании человека, а челез 20 минут уже лежишь с ним в постели. Романтика!

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:51
В конце концов, ты можешь просто приехать, посидеть с нами и уехать, ни с кем не мёпнувшись.

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:56
Романтика? я не знаю...может у вас все проще, но...
я замужем, мой муж из породы консерваторов, деспотов и однолюбов. Я не преувеличиваю и не самоуверенная дура, но могу с уверенностью сказать - за 16 лет брака - он мне ни разу не изменил...Можешь ли ты представить как мне приходиться изголяться чтобы время от времени находить время и уходить налево?

Пyмяyx**
19.02.2005, 17:05
Заведи подружку в Центре страны. Например, Пьяную Вишню или Гальгалим или Бониту. И езди "к ней"

Сестра милосердия
19.02.2005, 17:11
Угу - у меня 4 подружки - Холон, Шлеми, Бейт Шаан, Б-7 - ну и думаешь он меня кудато отпустил? Шутишь...."Женищна должна быть дома с детьми"!!!!

Пyмяyx**
19.02.2005, 17:30
Сочувствую :(

Oca
19.02.2005, 19:07
Сестре милосердия: а сам муж к друзьям без тебя ездит? Или проводит все свободное время с тобой и детьми?

Сестра милосердия
19.02.2005, 20:56
дома, со мной и с детьми...

Oca
19.02.2005, 21:12
В чем же тогда деспотизм? Он просто хочет взаимности. Вполне естественное желание.

Пyмяyx**
19.02.2005, 21:33
Дурачок он. Сам бы гулял и жене давал.

Сестра милосердия
19.02.2005, 23:11
В чем же тогда деспотизм? Он просто хочет взаимности. Вполне естественное желание.
Он деспотичен в другом...хотя и в этом тоже, ну что за новость - я не имею права провести ни одну ночь вне дома... Я как то по пьяни заночевала у сестры - так он пришел в 2 часа ночи поднял меня и дочь ( с которой я была) и повел домой, вычитывая при этом морали...Учитывая что была зима, в это время транспорт уже не ходил и шли домой мы пешком ( а дочери было 6 лет всего) я и протрезвела пока мы дошли...
Но больше никогда не рисковала оставаться у родственников - знала что он приедт посреди ночи и разбудит всех...
и это всего одно провление деспотизма...

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:37
Я бы с таким развелась.

Oca
19.02.2005, 23:52
Нормальный мужик, вот что я тебе скажу. Только не той бабе достался.

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:55
Ну, на вкус и цвет товарищей нет.
Мне встречались такие совершенно домашние наседки. Вот они были бы для этого мужика как раз.

Сестра милосердия
20.02.2005, 00:39
Нормальный мужик, вот что я тебе скажу. Только не той бабе достался.
не хочешь отбить его у меня? я не против...

Oca
20.02.2005, 00:47
Да у меня свой есть. А ты гляди, как бы и вправду в погоне за приключениями одной не оказаться. Пумяух твоих детей растить не станет.

Сестра милосердия
20.02.2005, 09:24
Спасибо за беспокойство - мне это не грозит.

Мыслитель
20.02.2005, 11:16
Да у меня свой есть. А ты гляди, как бы и вправду в погоне за приключениями одной не оказаться. Пумяух твоих детей растить не станет.


Трёп на форуме-разве это приключения?

Лариса Ивановна
20.02.2005, 21:28
А почему женщины так боятся остаться без мужа с детьми? Не понимаю. Я лично оставила своего так называемого мужа - отца моих детей. У меня две девочки. И ничего. Живем замечательно. Себе ни в чем не отказываем. А мужчину найти, извините, не проблема.

Azazelo
20.02.2005, 21:44
А почему женщины так боятся остаться без мужа с детьми? Не понимаю. Я лично оставила своего так называемого мужа - отца моих детей. У меня две девочки. И ничего. Живем замечательно. Себе ни в чем не отказываем. А мужчину найти, извините, не проблема.Лариса Ивановна, тут нестыковочка с вашей же темой.

Мне почему-то не везет с мужчинами. Не знаю почему, но встречаются исключительно АЛЬФОНСЫ.Вы уж решите, легко или нет сами, прежде чем советы подобные давать.

Сестра милосердия
21.02.2005, 03:06
Трёп на форуме-разве это приключения?
дык и я о том же...

Oca
21.02.2005, 13:01
А как же тогда вот это?

Романтика? я не знаю...может у вас все проще, но...
я замужем, мой муж из породы консерваторов, деспотов и однолюбов. Я не преувеличиваю и не самоуверенная дура, но могу с уверенностью сказать - за 16 лет брака - он мне ни разу не изменил...Можешь ли ты представить как мне приходиться изголяться чтобы время от времени находить время и уходить налево?
Ты уж, Сестричка, определись: или у тебя все твои походы налево чисто виртуальные, или ты все-таки гоняешься за приключениями. И еще. Тебе не приходило в голову, что твой верный муж консерватор скрывается здесь под каким-то ником? Вот наткнулся на какое-нибудь откровение Пумяуха и... спала пелена с его глаз.

Лариса Ивановна
21.02.2005, 14:10
Никаких нестыковок! Муж мне не нужен, И мужчина для долгого пользования тоже. Потому что он превращается в потребителя, т.е. того же ребенка, но взрослого. А просто мужчину найти не проблема. Тем более когда у них дома жены с вечными проблемами и мужику надо просто отвлечься от дома и семьи. А таких очень много! Так что в этом плане никаких комплексов. Была бы симпатия.
А советов я кстати никому не давала и давать не собираюсь. Тут все люди взрослые и самостоятельные. Просто интересно, почему женщины держатся за мужа, когда нет ни понимания, ни любви?

Пyмяyx**
21.02.2005, 14:28
почему женщины держатся за мужа, когда нет ни понимания, ни любви?

Для многих женщин важнее всего стабильнось. Пусть муж дряной, гадкий, пьяница, дерётся, ревнив как 10 Отелло, денег в дом не приносит, наоборот, тянет, с детьми не сидит, по хозяйству не помогает, гвоздь в тену забить не может, импотент, моется раз в месяц, мат через слово. Но что же, остаться без мужа, вообще???????

Oca
21.02.2005, 14:29
Лариса Ивановна, неужели Вы думаете, что у всех тех мужчин, с которыми у вас "нет комплексов", дома с женой нет ни понимания, ни любви? Или, к примеру, у Сестрички с мужем так все плохо? Просто есть люди полигамные по природе. Что касается жен, которые якобы держатся за мужей или просто за мужчин, то тут самые различные мотивы срабатывают. От "была на вечеринке, а там все с парами, одна я без пары" до "тошнит от завтрака в одиночку" или "ребенку нужен отец".

Лариса Ивановна
21.02.2005, 22:25
Оса пишет: Просто есть люди полигамные по природе. Что касается жен, которые якобы держатся за мужей или просто за мужчин, то тут самые различные мотивы срабатывают. От "была на вечеринке, а там все с парами, одна я без пары" до "тошнит от завтрака в одиночку" или "ребенку нужен отец

Мне кажется( и это моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю и учить жизни не собираюсь), что в настоящее время женщины стали настолько самостоятельными, что в состоянии сами прокормить себя и детей. А быть как все? Опять всех под одну гребенку? Зачем травмировать нежную детскую психику постоянными разборками, скандалами? Проблем в наш век и так хватает. Пусть хотя бы в семье будет мир и спокойствие.
А может вперед (или назад?) К ДОМОСТРОЮ!

Зяма
21.02.2005, 22:36
Ой Лариса Ивановна!
Наше вам драсте!
Так обьясните моей тупой кошачьей голове, ежели вы заранее к мужчинам относитесь с позиции "попользоваться"-ну типа "поматросила и бросила", то почему потом сами удивляетесь, что вам попадаются только альфонсы? Вам же других не надо-вы сами хозяйка своей жизни, сами решаете с кам и когда, не скрывая своего превосходства. Чего вы ждёте при таком потребительском отношении к мужучкам? Большой и чистой любви?
Вы даёте понять своим кандидатам, что вам от них надо, а они лишь принимают условия вашей игры.

Лариса Ивановна
21.02.2005, 22:52
Да, разлюбезный Зяма. По молодости действительно хотелось большой и светлой..., чтобы было на кого опереться. Но прожив некоторое количество лет, поняла, как я была наивна. Сейчас всё держится на хрупких женских плечах. Поэтому и мужиков выбираю сама. И подарки им делаю. И в сауну вожу. Ну и т.д. и т.п. А тему про "альфонсов" открыла специально. Уж очень хотелось поглядеть, как на неё отреагируют мужчины. Некоторые повели себя достойно. А других она задела за живое.
Да, кстати, я и девочек своих воспитываю так, чтобы не очень надеялись на мужскую поддержку. Ведь у нас частенько мужчины становятся слабым полом. Увы...

Зяма
21.02.2005, 23:08
Эх, Лариса Ивановна, да какая разница на чем всё держится? (тут от случая к случаю). Главное, чтобы было иногда на кого опереться и к кому прижаться.
Нельзя же заранее подходить к отношениям с представителями противоположного пола с точки зрения договорных или временно-контрактных отношений.
Ведь с каждым мужчиной вы себя открываете по новому и открываете для себя его уникальный мужской мир, если конечно ваши отношения позволяют.
Мне кажется, что вас уже несколько тяготит роль "сильной бабы с яйцами "и хочется побыть просто слабой и любимой женщиной, о которой заботится сильный мужчина? Может попробуйте завоёвывать мужчин не своей силой, а своей слабостью?

Oca
22.02.2005, 00:15
Лариса Ивановна, ты на меня очень обидишься, если я скажу, что ты ну никак на меня не производишь впечатления сильной женшины? Женщины при деньгах - возможно. Женщины, которая верит во всемогущество денег, - несомненно. Впрочем, на эту тему поговорим отдельно. Открываю тему.
З.Ы. На этом форуме все обращаются друг к другу на "ты", и я не вижу причины, почему Лариса Ивановна должна быть исключением.

bors
22.02.2005, 00:44
... Поэтому и мужиков выбираю сама. И подарки им делаю. И в сауну вожу. Ну и т.д. и т.п. ....

Интересно было бы посмотреть на этих "мужуков", которых и в сауну водят , и подарки делают, и т.д...
Наверное, из серии тех товарисчей , которые на досках обьявлений пишут: "Окажу услуги женщинам. Недорого. Возраст и внешность значения не имеют.".

Верунчик
22.02.2005, 01:51
девочек своих воспитываю так, чтобы не очень надеялись на мужскую поддержку. Ведь у нас частенько мужчины становятся слабым полом.
А если мальчики видят такую мать, во что им по методе надо начинать верить? Вопрос не на обиду. Сама задумываюсь: если дети видят в матери крепкого, сильного человека, но которого хочется назвать мужиком, и если дети мальчики, а не девочки....

Oca
22.02.2005, 02:09
...то они будут искать мужчину, которого захочется называть женщиной...

Пyмяyx**
22.02.2005, 02:20
Женщина, которая сама может постоять за себя, прокормить себя и детей и т.д. лично у меня вызывает уважение. Женщина не обязана быть сильной, но сила это достоинство, а не недостаток женщины.
И вовсе не обязательно рядом с ней должны быть хиляки или альфонсы. Кто придумал, что в отношениях кто-то обязательно должен доминировать. Сильный мужчина и сильная женщина могут стать гармоничной парой.

Azazelo
22.02.2005, 02:24
Пум, теоретически ты прав.
Но в данном случае "руководящая роль" навязывается сразы-она обьявляется-есть вариант или принять или уйти.Ну, а если кто-то соглашается быть ведомым, то и ведёт себя соответственно, тем более, что это поощряется

Верунчик
22.02.2005, 02:27
Могут если оба умные, житейски конечно. Либо одинаково глупые., А вообще если идет совпадение (сильный-сильная, умный-умная и т.д.) то пары нет - как ботинки один левый, а другой правый...

Пyмяyx**
22.02.2005, 02:38
Азазело:
А мне кажется, ЛИ была бы очень рада встретить мужчину сильного и умного.Надо бы съездить к ней :)

Верунчику:
А мне нравится равенство.

Azazelo
22.02.2005, 02:48
Азазело:
А мне кажется, ЛИ была бы очень рада встретить мужчину сильного и умного.Надо бы съездить к ней :)

. Пум, прочитай мой предыдущий пост.
Поэтому я и говорю, что нужно несколько изменить отношение к мужчинам-сделать его менее потребuтельским и товарно-денежным что ли.

Пyмяyx**
22.02.2005, 02:56
Лариса Ивановна привыкла встречать в жизни Альфонсов, но, встретив НЕальфонса, полагаю, обрадовалась бы.

Сестра милосердия
22.02.2005, 09:47
А как же тогда вот это?

Ты уж, Сестричка, определись: или у тебя все твои походы налево чисто виртуальные, или ты все-таки гоняешься за приключениями. И еще. Тебе не приходило в голову, что твой верный муж консерватор скрывается здесь под каким-то ником? Вот наткнулся на какое-нибудь откровение Пумяуха и... спала пелена с его глаз.
Виртуалом я не ограничиваюсь, но...это действительно бывает время от времени, т.е. почти никогда..
Что касаеться моего мужа на этом форуме, или любом другом, на котором я пишу - этого нет - в крайнем случае на каком-нибудь чисто техническом... Потому что даже в этом мы с ним разные - виртуальное общение его ну никак не привлекает. Я пробовала его включить в игру, заинтересовать - новые знакомства, новые друзья, флирт наконец то...Я даже пополняла его аську женщинами, иногда разговаривала с ними ЗА него...все без толку - аська чистилась, женщины выбрасывались, форумы отвергаються и т.п.
Ну не интересно это ему...

bors
22.02.2005, 11:54
....Я пробовала его включить в игру, заинтересовать - новые знакомства, новые друзья, флирт наконец то...Я даже пополняла его аську женщинами, иногда разговаривала с ними ЗА него...все без толку - аська чистилась, женщины выбрасывались, форумы отвергаються и т.п.
Ну не интересно это ему...

Бедолага , как же мне тебя тяжко !!! У меня просто слёзы на глаза наворачиваются !
Ну попоробуй ,болезная моя, приведи домой женщину - большую и полуголую, а сама сходи по делам( к маме, например). Глядишь - и все наладиться. Он войдет во вкус - и не остановишь.
Потом будешь приходить на этот форум и жаловаться , что муж гуляет напропалую.

Зяма
22.02.2005, 11:59
Увы, быт иногда затягивает.

bors
22.02.2005, 12:04
Увы, быт иногда затягивает.

Настолько затягивает ??

Лариса Ивановна
22.02.2005, 12:35
Отвечаю всем сразу. Каждый живет так, как ему хочется. И ещё раз. В настоящее время нужно надеяться только на себя. Проверено на личном опыте. А насчет сильного мужчины и крепкого плеча никто не спорит. Но связывать с ним жизнь всё равно нет желания. А если откровенно, возможно само понятие семьи в известном смысле слова не для меня. Да и мужчины по вызову меня не интересуют. Разве мало свободных мужчин? Таких которые уже вкусили все прелести семейной жизни. А подарки делать между прочим очень даже приятно. И вообще не надо приносить себя в жертву. Надо просто жить и получать от этого удовольствие.
А еще говорят: не судите, да не судимы будете.

Пyмяyx**
22.02.2005, 13:16
Напрасно Борс иронизирует. Ситуация не такая уж редкая. Один из супругов - весёлый и гульнуть любит, другой - моралист, домашний и гулянки ему нафиг не нужны. Обычно, правда, бывает, наоборот, гулёна-муж и верная домашняя жена. Но бывает и так, как у Сестры Милосердия.
На многих форумах встречал похожие темы: "Как приобщить жену к групповому сексу?" Сам был женат дважды. И обе жены были верны мне. Какая досада! :( Есть люди, как я или как Сестра Милосердия, которым верность партнёра совершенно не нужна. Во 1-х это скучно, во 2-х требует или как бы требует того же. В нашем клубе я с этой проблемой сталкивался также. Мангуст, Зенит, Мыслитель жаловались. С женой Зенита я знаком. Такая домашняя зануда. Мечта зануды мужского пола. Верная, хозяйственная, на сторону не бегает. Бедный Зенит!

Ларисе Ивановне:
Вот что меня в тебе и восхищает :)

Сестра милосердия
23.02.2005, 01:23
Бедолага , как же мне тебя тяжко !!! У меня просто слёзы на глаза наворачиваются !
Ну попоробуй ,болезная моя, приведи домой женщину - большую и полуголую, а сама сходи по делам( к маме, например). Глядишь - и все наладиться. Он войдет во вкус - и не остановишь.
Потом будешь приходить на этот форум и жаловаться , что муж гуляет напропалую.
К маме? так это мне слетать а не сходить...
Думаешь он не бывал в таких ситуациях где меня нет, а он с женщиной? Только ему никто не нравиться - раз, у него свои понятия о чести - два. Он прекрасно знает, что если захочет изменить - я возражать не стану...Я ему РАЗРЕШИЛА напрямую....Но не хочеться ему - ему меня одной хватает...и потом - ему просто лень кудато идти, когото искать... Вот уж один элемент почему некоторые мужчины не гуляют - им просто ЛЕНЬ!!!!!
Так что не надо иронизировать...

Пyмяyx**
23.02.2005, 09:54
Вот уж один элемент почему некоторые мужчины не гуляют - им просто ЛЕНЬ!!!!!
:appl::appl::appl:

Вот так! А вы говорите, "любовь"! Т.е. конечно, бывает и любовь, но, в большинстве случаев, уверен, верность проистекает от лени.

Пyмяyx**
24.02.2005, 21:18
И не стала бы учавствовать в групповухе. Я не против групповухи в фантазиях, но не в реале...

Вспомни наш спор о бисексуальности. Ты доказывала мне, что все люди бисексуалы, но не все об этом знают. Точно также я могу предположить, что все люди любят групповуху, но не все об этом знают.

bors
24.02.2005, 21:21
Не так.
Все люди любят групповуху, но им лень.

Oca
24.02.2005, 22:09
М-да, Пум, в этом смысле ты у нас в этом смысле оч-ч-чень трудолюбивый.

Пyмяyx**
24.02.2005, 22:20
Если бы за это ещё и платили...

Мари
25.02.2005, 02:03
Он
- жена, это прочитанная книга...

она
- только читаете вы её невнимательно :)

слегка перефразованная цитата из Летучей мыши"

;)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+