PDA

Просмотр полной версии : Невероятно. Камера в госпитале засняла душу умершей женщины



Gulzhan**
09.08.2016, 18:15
29 июля (https://news.rambler.ru/2016/07/29/), 11:23Камера в госпитале засняла душу умершей женщины

https://img04.rl0.ru/pgc/563x1000/579a9aa4-2f4d-c53b-2f4d-c534069eb77b.photo.0.jpgФото: game2day.org









Камера безопасности, расположенная в коридоре одного из китайских госпиталей, зафиксировала полупрозрачную фигуру, которая напоминает душу умершего человека.
На видеозаписи можно увидеть темный коридор и тело недавно скончавшейся женщины, накрытое простыней. Внезапно на койке появляется полупрозрачная фигура, которая присаживается, осматривается по сторонам, а затем исчезает..
Охранник, который выложил видео в Сеть, убежден, что на пленке действительно запечатлена душа: «Некоторые люди отказываются верить в бога и в духовную природу человека. Они живут, словно у них есть только тело и нет души. Они убеждены, что после смерти остается только труп. Однако на пленке запечатлена душа, которая покидает тело. Думаю, многим материалистам придется пересмотреть свои взгляды».

Пyмяyx**
14.05.2023, 00:15
1. Эта запись, вообще, существует? Кто её видел? Могу и я посмотреть?
2. Если она есть, как я могу понять, что это не фальшивка?
3. А не может ли это быть что-то другое?

Спичка
14.05.2023, 07:35
1. Эта запись, вообще, существует? Кто её видел? Могу и я посмотреть?
2. Если она есть, как я могу понять, что это не фальшивка?
3. А не может ли это быть что-то другое?

Учёные давно изучают изменения в теле умерших, есть много исследований, в инете можно найти результаты.
Во время смерти из тела уходит энергетика, тело становится легче на несколько граммов, у всех размер разный, так как душа имеет по сути вес, только души разные.
Есть видео, но лучше всего ориентироваться на фактические результаты в цифрах различных исследований.

ИВС
14.05.2023, 09:55
фактические результаты в цифрах различных исследований.
Результаты с цифрами в студию, пожалуйста.

ИВС
14.05.2023, 09:59
Камера безопасности, расположенная в коридоре одного из китайских госпиталей, зафиксировала .
Китайцы вообще мастера фейков.
Помните начало пандемии, когда в Китае прямо на улицах падали и помирали в конвульсиях люди?
Кто болел - у кого были похожие симптомы? Даже в реанимациях ковидных госпиталей такого не наблюдалось.
А потом эти кадры вдруг пропали с экранов как не было)))) это ли не божественное чудо?))))))

Пyмяyx**
14.05.2023, 12:55
Учёные давно изучают изменения в теле умерших, есть много исследований, в инете можно найти результаты.
Во время смерти из тела уходит энергетика, тело становится легче на несколько граммов, у всех размер разный, так как душа имеет по сути вес, только души разные.
Есть видео, но лучше всего ориентироваться на фактические результаты в цифрах различных исследований.

См. "Учёные доказали" Да, ну?! (http://www.lbk.ru/showthread.php?12951-%D0%A3%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%94%D0%B0-%D0%BD%D1%83-!)

Пyмяyx**
14.05.2023, 12:56
Китайцы вообще мастера фейков.
Помните начало пандемии, когда в Китае прямо на улицах падали и помирали в конвульсиях люди?
Кто болел - у кого были похожие симптомы? Даже в реанимациях ковидных госпиталей такого не наблюдалось.
А потом эти кадры вдруг пропали с экранов как не было)))) это ли не божественное чудо?))))))


Рыжий-рыжий-конопатый

Пyмяyx**
14.05.2023, 12:57
Первое слово ключевое. Невероятно.

Спичка
14.05.2023, 22:27
Результаты с цифрами в студию, пожалуйста.

Найду в инет, напишу.
Предварительно коротко. Один чел изучал почти на протяжении всей своей жизни уход людей в мир иной.
Много исследований было также проведено другими в реанимационных отделениях. Были приведены результаты исследований, опубликованы конкретные цифры.

Спичка
14.05.2023, 22:43
Вот, навскидку, небольшая статья.
Речь идёт также об энергоинформационной субстанции, о чем я писала вам раньше, и пришла к этому определению самостоятельно лет 30 назад, после того, когда, предполагаю, пережила клиническую смерть.
Ученые: душа действительно существует и весит 21 грамм | Здоровая жизнь | Здоровье | Аргументы и Факты
https://aif.ru/health/life/uchenye_dusha_deystvitelno_suschestvuet_i_vesit_21 _gramm

Наверняка, можно найти более подробную информацию о проведенных исследованиях

ИВС
15.05.2023, 00:14
Рыжий-рыжий-конопатый

других аргументов нет)))) понятно)))))

ИВС
15.05.2023, 00:17
АиФ конечно очень авторитетный научный источник)))))
https://i.playground.ru/p/O-xaLDRnXRRMw7xB1q2Rew.jpeg

Спичка
15.05.2023, 00:33
Действительно нашли лечение от рака.
Мы с Пумом уже собираемся путешествовать во времени. Кто с нами?
Сенсации интересная замануха. Иначе скучно.

ИВС
15.05.2023, 01:35
Действительно нашли лечение от рака.
Мы с Пумом уже собираемся путешествовать во времени. Кто с нами?
Сенсации интересная замануха. Иначе скучно.
Н раз вы первые две картинки заняли, то моя будет третья)))))) кого бы ...изнасиловать?)))))))

Спичка
15.05.2023, 07:25
Н раз вы первые две картинки заняли, то моя будет третья)))))) кого бы ...изнасиловать?)))))))

Меня!
Я об этом речь и вела, когда говорила, о том, что не будет скучно ))

Нурофен
15.05.2023, 15:30
Меня!
Я об этом речь и вела, когда говорила, о том, что не будет скучно ))
Ну почему сразу тебя)))может ИВС ИНТЕРЕСНЕЕ изнасиловать мужчину)))-тогда мы готовы)):qip_en:

Нурофен
15.05.2023, 15:31
АиФ конечно очень авторитетный научный источник)))))
https://i.playground.ru/p/O-xaLDRnXRRMw7xB1q2Rew.jpeg
источники разные бывают...а инфы больше для прикола такие создаются

вот как эта

Немцы создали прививку от мужских измен

Ученые из Университета Бонна разработали препарат, благодаря которому женщины смогут быть спокойны за верность своих мужчин. Эта «прививка от измен» напрочь отбивает у неверных супругов желание подпускать к себе чужих дам.

Теперь ревнивицы смогут спать спокойно даже в те моменты, когда их благоверный проводит время в веселой компании, окруженный красивыми женщинами. Препарат, который разработали немецкие ученые, не позволит мужчине заигрывать с незнакомками, он даже не подпустит их ближе, чем на 80 сантиметров.

«Прививка от измен» содержит в себе гормон окситоцин, который и блокирует в голове мысли об адюльтере. Мужчинам просто становится неинтересно общение с чужими женщинами. При этом препарат никак не повлияет на половые функции мужчины – он сохранит верность жене, но супружеский долг он также сможет с легкостью исполнить.

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8GsJiVZ7Ozjhter4593GOgEBSjakPD jKTYaUDXhXF86IfT71bhg

Пyмяyx**
15.05.2023, 15:38
Немцы создали прививку от мужских измен

Ученые из Университета Бонна разработали препарат, благодаря которому женщины смогут быть спокойны за верность своих мужчин. Эта «прививка от измен» напрочь отбивает у неверных супругов желание подпускать к себе чужих дам.

Теперь ревнивицы смогут спать спокойно даже в те моменты, когда их благоверный проводит время в веселой компании, окруженный красивыми женщинами. Препарат, который разработали немецкие ученые, не позволит мужчине заигрывать с незнакомками, он даже не подпустит их ближе, чем на 80 сантиметров.

«Прививка от измен» содержит в себе гормон окситоцин, который и блокирует в голове мысли об адюльтере. Мужчинам просто становится неинтересно общение с чужими женщинами. При этом препарат никак не повлияет на половые функции мужчины – он сохранит верность жене, но супружеский долг он также сможет с легкостью исполнить.




Вот это - да! Так я, оказывается, пророк?
Вирус любви (http://www.lbk.ru/showthread.php?28033-Вирус-любви)

Пyмяyx**
15.05.2023, 15:48
других аргументов нет)))) понятно)))))

Да есть. Но ты же их игнорируешь.

Пyмяyx**
15.05.2023, 15:52
Вот, навскидку, небольшая статья.
Речь идёт также об энергоинформационной субстанции, о чем я писала вам раньше, и пришла к этому определению самостоятельно лет 30 назад, после того, когда, предполагаю, пережила клиническую смерть.
Ученые: душа действительно существует и весит 21 грамм | Здоровая жизнь | Здоровье | Аргументы и Факты
https://aif.ru/health/life/uchenye_dusha_deystvitelno_suschestvuet_i_vesit_21 _gramm

Наверняка, можно найти более подробную информацию о проведенных исследованиях

Учёные такой фингёй не занимаются. Только шарлатаны.

Но речь не об этом. Статья - это не доказательство. Статью может написать любой грамотный.

Пyмяyx**
15.05.2023, 15:53
Н раз вы первые две картинки заняли, то моя будет третья)))))) кого бы ...изнасиловать?)))))))

Меня!!!

Спичка
15.05.2023, 16:53
Ну почему сразу тебя)))может ИВС ИНТЕРЕСНЕЕ изнасиловать мужчину)))-тогда мы готовы)):qip_en:

Тогда я себя из вашей компании вычеркиваю.
Не очень то и хотелось

Нурофен
15.05.2023, 17:28
Тогда я себя из вашей компании вычеркиваю.
Не очень то и хотелось
Ну почему же???:qip_en:
Тебе не хочется изнасиловать мужчину,а только женщину))?
Будь разносторонней:grin:

Спичка
15.05.2023, 18:52
Ну почему же???:qip_en:
Тебе не хочется изнасиловать мужчину,а только женщину))?
Будь разносторонней:grin:

Подожди. Речь шла о том, чтобы быть изнасилованным (-ой).
Мужчине не получится меня изнасиловать.

Тычуня
15.05.2023, 18:53
Это почему же?

Спичка
15.05.2023, 18:59
Это почему же?

Потому что я его сразу огорошу: Как здорово, что ты мне попался!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+