PDA

Просмотр полной версии : Вот Вам Бля!!!!!!



незарегистрированный
24.02.2005, 16:27
Хей чуваки это не помойка - это шляпа. Хотите посидеть в настоящей помойке так вам сюдя - - - http://crowe095.fastbb.ru

bors
24.02.2005, 16:56
Афтар лох, креатифф гавно, тема е..ли не раскрыта, нах!

Azazelo
24.02.2005, 17:13
КГ/АМ

bors
24.02.2005, 17:20
Афтар не фтыкает, сцуко

Azazelo
24.02.2005, 17:23
мелкий такой пАдонАк-типо недоделанный поки.

bors
24.02.2005, 17:26
афтар фасторжена делает минеты фсем фтыкателям, типа

Azazelo
24.02.2005, 17:29
Карочи-тоже нах..

bors
24.02.2005, 17:31
ф десятке беспесды

незарегистрированный
01.03.2005, 15:44
иди в очко черт

bors
01.03.2005, 16:20
низаригитрирофаный афтор пидар ацтойный.
афтора следовало бы жыстока атпиздить за такое гафно, нах.
карочи, афтар-афициальный далбайепп!
пад сим падписываюсь.

SB
16.04.2005, 02:50
http://rulezman.multik.org/6.gif

Сестра милосердия
16.04.2005, 04:30
Дамачка, вы на какой зоне срок мотали?

милисента**
16.04.2005, 13:58
сестричка, никогда там не была, я родилась и выросла н Урале среди зэков:)

Сестра милосердия
16.04.2005, 16:10
Это чувствуеться. А где же ваша мягкость и женственность?

Пyмяyx**
16.04.2005, 16:18
Мягкость, она избирательно. Кто с милисентой мягок, с тем и она. Такая мягонькая, ласковая, нежная. От её слов и рук на небо улетаешь. А хамам всегда даст отпор.

Сестра милосердия
16.04.2005, 16:39
Ну дак... Пум, кто в постели не мягок - в постели мы все не бревна...
Но это не делает всех женщин вне постели грубиянками...

Пyмяyx**
16.04.2005, 20:08
А если бы Свин не нагрубил ей первым, у милисенты не было бы повода отвечать ему. Элементарная самооборона.

Caprice
16.04.2005, 20:12
Так говорите, это все было написано малолетним сыном? Хмм... Еще и детей сюда вмешивать...

Пyмяyx**
16.04.2005, 20:15
Малолетним. 2 годика. Его милисента усадила к компью.тнру, объяснила, кто на форуме бяка, о он своими пальчиками набил несколько постов.

ОсАверс
16.04.2005, 21:27
к компью.тнру
Какое интересное домЕнное имя! Милисента его уже зарегистрировала, пока не перехватили?

Caprice
17.04.2005, 01:11
Малолетним. 2 годика. Его милисента усадила к компью.тнру, объяснила, кто на форуме бяка, о он своими пальчиками набил несколько постов.
Ну надо же, какое юное дарование!;) В таком юном возрасте и таким отборным матом:)

Пyмяyx**
17.04.2005, 01:14
Так рядом с такими как Свины или ты зародыш в утробе материться начнёт. Даже сперматозоид.

Caprice
17.04.2005, 01:16
Или я, говоришь? Что же тогда мой ребенок материться не начал? Кстати, я на твою персону не переходила.

Пyмяyx**
17.04.2005, 01:21
1. На мою. персону ты оченно наезжала на форуме свингеров.
2. Здесь ты наехала на милисенту. А всякому, кто на неё наедет, я не позавидую.
3. Откуда я знаю, почему она не матерится? Может привыкла.

Caprice
17.04.2005, 02:04
Имени милисенты, кстати, я ни разу не употребила, невнимателен ты, однако:)
На твою персону на форуме свингеров наезжала меньше всех. Кстати, ты даже не понял, что свингеры - народ, любящий постебаться:) Я там просто влепила тебе предупреждение за некорректное поведение по отношению к модератору Игуане:)

ОсАверс
17.04.2005, 02:11
Здесь ты наехала на милисенту. А всякому, кто на неё наедет, я не позавидую.
О да. Наедет, вляпается, оттирать потом...:mrgreen:

Пyмяyx**
17.04.2005, 02:19
Каприс:
Что назвал её ящерицей? Но она-то на меня наехала!

Пyмяyx**
17.04.2005, 02:22
ОсАверсу:
Ну, а что с вами делать? Какого хуя хамите? Или это тоже милая шуточка?
Отвечу так, как вы заслуживаете - так завизжите на весь форум!

ОсАверс
17.04.2005, 02:31
ОсАверсу:
Ну, а что с вами делать? Какого хуя хамите? Или это тоже милая шуточка?
Отвечу так, как вы заслуживаете - так завизжите на весь форум!

А это не мы вовсе. Это мы с Милисенты пример берём - это наша восьмиюродная пра-пра-племянница по линии приёмного дедушки развлекается. Милисенте можно - отчего нам нельзя? Поди докажи, что это мы.

:crazyeye: :biggrin:

Caprice
17.04.2005, 02:36
Каприс:
Что назвал её ящерицей? Но она-то на меня наехала!
Ее наезда я не заметила, а вот твое некорректное поведение (заметь, я не употребляю твоего любимого словечка "хамство") бросалось в глаза. Кстати, не забывай, что я там тоже модератор...

Пyмяyx**
17.04.2005, 02:46
ОсАверсу: перестаньте ваньку валять!

Пyмяyx**
17.04.2005, 02:47
Каприс:
Конечно, не заметила. Если не захочешь заметить, то и не заметишь

ОсАверс
17.04.2005, 03:02
ОсАверсу: перестаньте ваньку валять!

Ваньку? Незнакомый ник. Личек от него не получали пока что...мы просто так никого не валяем.

Пyмяyx**
17.04.2005, 03:12
Ну, и что? Нахамили и рады? Себя же выставляете идиотами. Я считал вас умнее. Молодожёны. Сейчас вы мне противны.

ОсАверс
17.04.2005, 04:08
Ну, и что? Нахамили и рады? Себя же выставляете идиотами. Я считал вас умнее. Молодожёны. Сейчас вы мне противны.

Борс пиздел тут, что раз Инфи сама не сказала, что ей омерзительна была его шутка, значит, нет оснований так считать. Милисента, кажется, вполне чётко высказалась по поводу твоих шуток и Борса и Свинов.

Свин, ты корчишь из себя интеллигента. У бомжа на вокзале интеллигентности больше, чем у тебя. Я же сказал тебе, не трож милисенту!
Слушай ты, отрыжка, говнюк, прыщ гнойный! Если ты, сука, ещё хоть раз повернёшь своё поганое рыло в сторону этой женщины, если упомянёшь её прямо или намёком ("я бы сказал, но Пум меня забанит") я, тварь, выполню свою угрозу и опубликую тут настоящие данные твоим и твоей жены. Пусть потом Азазело визжит, что я подлец.

Ну что, теперь сообразил, убогий, в чём дело? Нахамил нашим друзьям, Захару и Некеве.
Не будь ты юродивым, не пришлось бы сейчас тебе отдуваться... А так...жми на кнопки, мёпай, брызгай пеной из ушей...ты нас достал, поэтому ничему не удивляйся.

Пyмяyx**
17.04.2005, 11:29
Не я начал. Они. Они нахамили милой, чудной, замечательной милисенте. А всякого, кто скажет о ней гадость я в порошок сотру. Я сказал. А вы делате это специально. "Ах, тебе не нравится, когда мы милисенту твою трогаем? Ну, сейчас мы скажем!!!" Как в детском саду. Раз кому-то что-то не нравится, значит имеенно это и надо делать.
В общем, наверное, делаем так. Я возвращаю вам подарки и фотоаппарат, а Оса выполняет то, что обещала сделать перед свадьбой: уходит с этого форума навсегда.

деликатный Свин
17.04.2005, 13:41
И никто не заметил, что перед Милисентой уже извинились... Ни она, ни администрация... Война в Крыму, Крым в дыму...

Машенька
17.04.2005, 14:20
А зачем? Это ли главное? Ведь обматерить всех прекрываыась "малолетним" сыном много интереснее...
Раньше на форуме был один неадекватный, теперь их два...

милисента**
17.04.2005, 14:30
Извинения Свина принимаю,я не злопамятная.Машенька,это действительно был сын но немалолетний,ему 18 лет.А насчет того что я им прикрываюсь, то это неправда.Если я начну материться,то гусарский френч Свина просто распадется на атомы.:)

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:32
Свинам.
Да ладно. Все мы погорячились. Мллисента вот, тоже пыталась по-хорошему страсти успокоить. Только, чувствую, помириться нам не дадут. С вечера ОсАверс взыверились. А теперь вот Машенька бензину подливает. Так скандал и не прекратится никогда.

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:34
Раньше на форуме был один неадекватный, теперь их два...

Да? А мне казалось, больше. Начну перечислять - обидитесь.

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:35
Милисенте:
Кстати, навести раздел "Для любителей ненормативной лексики" :) Там много забавного.

Борсик :-)
17.04.2005, 14:35
.Если я начну материться,то гусарский френч Свина просто распадется на атомы.:)
Ну так в этом никто и и не сомневался.
Видимо, безкомплексность и наличие интеллекта с чувством такта - вещи, которые вместе никак не уживаются...

Борсик :-)
17.04.2005, 14:36
Так скандал и не прекратится никогда.

А что ты сам сделал для прекращения скандала???

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:38
Ну, конечно. Как должен вести себя тактичный интеллектуал, когда его обхамили? Заплакать и уйти с форума. А эта, вот, нетактичная. Сдачи даёт.

милисента**
17.04.2005, 14:39
Борсик,еще и как уживаются!

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:39
А что ты сам сделал для прекращения скандала???

Вас забанил. Хоть одну смёпку провели без дурацких замечаний под руку. Как хорошо!

Борсик :-)
17.04.2005, 14:41
...Борс пиздел тут, что раз Инфи сама не сказала...


К твоему сведенью Борс не пиздел , а говорил, ну раз язык ненормативной лексики тебе и твоим друзьям ближе - то xочу тебя предупредить - прекрати выёбываться на ровном месте - растеряешь остатки уважения.

Azazelo-)
17.04.2005, 14:41
Свинам.
Да ладно. Все мы погорячились. Мллисента вот, тоже пыталась по-хорошему страсти успокоить. Только, чувствую, помириться нам не дадут. С вечера ОсАверс взыверились. А теперь вот Машенька бензину подливает. Так скандал и не прекратится никогда.
Ну так-ты у нас таллант по организации скандалов и войн-теперь позгинай плоды.

Борсик :-)
17.04.2005, 14:44
Вас забанил. Хоть одну смёпку провели без дурацких замечаний под руку. Как хорошо!
А разве на смёпке вы рукублудствуете?? :-) Не знал...
А кроме того - я почитал: там кроме твоих и Милисентиных опусов больше ничего не написанно.

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:46
Ну, вот. Уже хотели мы протянуть Свинам трубку мира, а тут и Борс подоспел. Скандал продолжается.

Пyмяyx**
17.04.2005, 14:50
А разве на смёпке вы рукублудствуете?? :-)

Рукоблудствуем. И другими местами тоже блудствуем. А что это плохо? Низзя?


А кроме того - я почитал: там кроме твоих и Милисентиных опусов больше ничего не написанно.

Неправда. Там есть ещё высказывания Мыслителя, Стриткэта, фотографии.
А что ещё нужно? Вот так и должно быть. Участники выступают, неучаствовавшие поздравляют и задают вопросы. Недоброжелатели молчат.

Борсик :-)
17.04.2005, 14:53
Ну, вот. Уже хотели мы протянуть Свинам трубку мира, а тут и Борс подоспел. Скандал продолжается.


Не надо сваливать на Борса того, чего не было.
Если ты и твои друзья будут открыто хамить - то почему ты думаешь, что остальные должны это терпеть.
Кстати, меня ты пытался спровоцировать на открытое хамство с момента "Великой Амнистии".

Борсик :-)
17.04.2005, 14:56
Рукоблудствуем. И другими местами тоже блудствуем. А что это плохо? Низзя?

Да ради бога! Рукоблудствуйте на здоровье - мне не жалко :-)



Неправда. Там есть ещё высказывания Мыслителя, Стриткэта, фотографии.
А что ещё нужно? Вот так и должно быть. Участники выступают, неучаствовавшие поздравляют и задают вопросы. Недоброжелатели молчат.
А здесь неправда, ваша, уважаемый - ты и поздравлениях и вопросах ищешь скрытый смысл.

милисента**
17.04.2005, 14:57
...Если ты и твои друзья будут открыто хамить...
Позвольте.вернемся к нашим баранам...Я ответила хамством на хамство.Кто первый на меня наехал?

Пyмяyx**
17.04.2005, 15:02
Так у Азазело, Борса и Свтнов такая философия: они могут хамить, а отвечать им нужно вежливо.

Пyмяyx**
17.04.2005, 15:05
ты и поздравлениях и вопросах ищешь скрытый смысл.
А что его искать-то? Его и не прячут особо. Его слепоглухонемой заметит.

Борсик :-)
17.04.2005, 15:06
Позвольте.вернемся к нашим баранам...Я ответила хамством на хамство.Кто первый на меня наехал?
Если говорить о классическом xамстве, то тебе никто не хамил. Тебе ответили шуткой юмора в стиле твоих же постингов. Но ты вольна это интерпретировать так, как тебе угодно. Если у людей нет чувства юмора и здорового восприятия - то незачем вешать звёздочки на ник.

милисента**
17.04.2005, 15:08
На ник лично я звездочки не вешала.Это решает администрация

Пyмяyx**
17.04.2005, 15:09
Нихрена себе юмор? Вот Борс, пошутил бы кто так с твоей женой или матерью, как бы ты отреагировал?
Кстати, ни о Свинах, ни о Борсе ни об Азазело в простингах милисенты ничего не было, пока они не начали "шутить"
Всё же вы к ней первые полезли.

Пyмяyx**
17.04.2005, 15:09
Милисента, это решаешь ты. Но звёздочки ты заслужила. А этим - хрен с маком.

Борсик :-)
17.04.2005, 15:11
А что его искать-то? Его и не прячут особо. Его слепоглухонемой заметит.

Я тебе ещё раз говорю - не ищи второго смысла там , где его нет - это проблеммы твоего восприятия. Если мне понадобиться выссказать своё мнение - то то я высскажу его прямо и без экивоков, как делал это неоднократно.

Пyмяyx**
17.04.2005, 15:14
Лень за цитатами лезть. Но спор бесполезный. Мне не нравятся ваши "шутки" о смёпках. А раз мне не нравится, значит их не будет.

Azazelo-)
17.04.2005, 15:15
Нихрена себе юмор? Вот Борс, пошутил бы кто так с твоей женой или матерью, как бы ты отреагировал?
Кстати, ни о Свинах, ни о Борсе ни об Азазело в простингах милисенты ничего не было, пока они не начали "шутить"
Всё же вы к ней первые полезли.
Ошибочка-меня в этой теме вааще не было и вроде Милисента меня не затрагивала.
Милисента-я не ошибаюсь?

Борсик :-)
17.04.2005, 15:15
Нихрена себе юмор? Вот Борс, пошутил бы кто так с твоей женой или матерью, как бы ты отреагировал?
Кстати, ни о Свинах, ни о Борсе ни об Азазело в простингах милисенты ничего не было, пока они не начали "шутить"
Всё же вы к ней первые полезли.
Во-первых не переводи разговор на мою жену и мать - они в этой дискуссии не учавствуют.
Во-вторых: приведи пример моей шутку , которя так оскорбила твою ранимую душу и душу Милисенты?

Борсик :-)
17.04.2005, 15:20
Лень за цитатами лезть. Но спор бесполезный. Мне не нравятся ваши "шутки" о смёпках. А раз мне не нравится, значит их не будет.
А тебе не кажется , что больше тебе не нравятся те, кто в этих смёпках не учавствует или с чем-то не согласен?
Лично мне после года молчания не понравилось то, как ты общался с людьми, выплёскивая личную информацию в сеть, двуличничая и покрывая хамство твоих стороннков.
Это и заставило меня выступить - не люблю людей двойной морали.

ОсАверс
17.04.2005, 16:50
Да ладно. Все мы погорячились.

Дим, это такой прогресс для тебя, вот эта фраза, что мы просто не можем не встать на путь конструктивного сотрудничества в поисках взаимоприемлемого консенсуса, или как уж там принято выражаться.

Посему:
1. Приносим извинения Милисенте - как человеку, которого накрыли рикошетом, целясь по Пуму.
2. Приносим извинения Пуму. Почему? А так, сентиментальные мы, что уж теперь. Раз он проявил миролюбие (а для него это как для Ариэля Шарона похудеть на 30 кило), то грех его в этом не поддержать.

Машенька
17.04.2005, 16:57
2. Приносим извинения Пуму. Почему? А так, сентиментальные мы, что уж теперь. Раз он проявил миролюбие (а для него это как для Ариэля Шарона похудеть на 30 кило), то грех его в этом не поддержать.
Вот только Пум ни перед кем не извинится... Как впрочем и всегда.

Борсик :-)
17.04.2005, 17:58
Вот только Пум ни перед кем не извинится... Как впрочем и всегда.

Тебя это удивляет??
На мой взгляд вполне закономерно.

Пyмяyx**
17.04.2005, 18:18
Во-вторых: приведи пример моей шутку , которя так оскорбила твою ранимую душу и душу Милисенты?

Оставим в стороне твою иронию, относительно ранимой души. Ирония совершенно неуместная и похабная ("какая-такая ранимая душа может быть у любовницы Пуяуха?")
Вот твоя шутка (кстати, Свин за свою извинился, а ты нет) :

А с ними тоже будете кувыркаться?

А вот теперь ответь, ты бы мог так пошутить в отношении любой незнакомой женщины? И как бы ты отнёсся, если бы кто-то пошутил таким образом в отношении твоей жены или твоей матери? Я настаиваю на этом варианте. Своим вопросом я ничуть не оскорблаю их. Я просто спрашиваю, как бы ты себя повёл, если бы кто-то пошутил про них подобным образом?
Почему ты решил, что с милисентой так можно и что она это проглотит и я с ней заодно? Нет, ну мне просто интересно твою логику понять. Может быть потому, что милисента сообщила, что занималась покувыркалась со мной. А раз может со мной, значит, будет и с любым другим? Значит ей можно делать любые непристойные предложения? Ну, объясни!

Пyмяyx**
17.04.2005, 18:23
выплёскивая личную информацию в сеть

И это говоришь ТЫ??????!!!!!!!!!!
После той гнусности, что ты совершил не так давно? Ну, бывают наглецы. Но ты уникален!

Кстати, я не выплёскивал личной информации. Пригрозил - было дело. Так довели же!

Машенька
17.04.2005, 18:26
А разве не логично предположить, что женшина, готовая "кувыркаться" с человеком которого видит первый раз в жизни сделает это и с любым другим?
Прошу заметить, я не утверждаю это наверняка, я лишь говорю, что это логично...;)

Пyмяyx**
17.04.2005, 18:47
Идёт по улице женщина и катит коляску. Раз у неё есть ребёнок, значит она с кем-то занималась сексом. Логично? Логично.
Раз занималась с кем-то, может заняться и со мной. Логично? Логично.
- Эй, подруга, пошли покувыркаемся!
(сидя на земле и держась за глаз) Ничего не понял. Вроде, рассуждал логично. А мне дали в глаз. Нелогично!

Машенька
17.04.2005, 18:58
Неадекватное восприятие реальности на лицо...

ОсАверс
17.04.2005, 19:01
В общем, наверное, делаем так. Я возвращаю вам подарки и фотоаппарат, а Оса выполняет то, что обещала сделать перед свадьбой: уходит с этого форума навсегда.
Во-первых, свадьба была не с тобой, и обещание было дадено не тебе, соответственно, не тебе и следить за его выполнением или невыполнением. Во-вторых, фотоаппарат - отнюдь не подарок, о чем ты прекрасно знаешь с самого начала. В-третьих, подарки не подлежат возвращению.

А может, тебя позы на тарелочках не возбуждают?:rainbow1:

Пyмяyx**
17.04.2005, 19:06
Я сказал: пгодарки И фотоаппарат.

ОсАверс
17.04.2005, 19:11
Пошло-поехало... "ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Нет, только фотоаппарат. А вообще, это уже флуд.

Azazelo-)
17.04.2005, 19:57
И это говоришь ТЫ??????!!!!!!!!!!
После той гнусности, что ты совершил не так давно? Ну, бывают наглецы. Но ты уникален!

Кстати, я не выплёскивал личной информации. Пригрозил - было дело. Так довели же!
?????????? Ты уверен?
Ты точно в этом уверен?

Борсик :-)
17.04.2005, 20:00
Оставим в стороне твою иронию, относительно ранимой души. Ирония совершенно неуместная и похабная ("какая-такая ранимая душа может быть у любовницы Пуяуха?")
Вот твоя шутка (кстати, Свин за свою извинился, а ты нет) :

Она тебе лишь кажется похабной потому ,что ты опять ищешь скрытый смысл во фразе , в которой его нету. И говоря "про нежную и ранимую душу" не имел я в виду контекст ваших интимных отношений. Кстати , если человек открыто пишет "покувыркался с Пумяухом 2 часа", то это как раз и подразумевает у него наличие отсутствия комлексов и крепкую и закаленную душу :-)
Таперича касаемо моей шутки:
Милесента пишет: "2 часа кувыркалась с Пумяухом, теперь иду к Осе с Аверсом"
Борс отвечает : "С ними тоже будете ювыркаться?"
Где же тут криминал? Вполне логичный и вопрос, из которого не надо было раздувать скандал.До того , как ты не добавил своих комментариев - Милисента общалась вполне нормально.
Но если мысль о том, что бы покувыркаться с кем-то другим кроме тебя настолько претит Милисенте и оскорбляет её, то я прошу у неё прощения.

Борсик :-)
17.04.2005, 20:07
И это говоришь ТЫ??????!!!!!!!!!!
После той гнусности, что ты совершил не так давно? Ну, бывают наглецы. Но ты уникален!

Кстати, я не выплёскивал личной информации. Пригрозил - было дело. Так довели же!

Если я и выплеснул что-то в сеть , то исклучительно после твоих демаршей.
Могу преивести примеры: Каприс ( фотография)
Кобра - вся хронология интимных отношений.
Некое Солнышко (та же хронология , тех же отношений)
И еше наверное есть, если хорошо на сайте покопаться.
Так кто же начал эту политику? Я?
На мой взгляд , если ты уж переспал с женщиной , то после ссоры покрывать её грязью, как минимум не по-мужски, даже если она и не права.
Видишь ли среди нормальных , незакомплексованных людей интимные отношения накладывают некую ответственность в этике поведения.

Azazelo-)
17.04.2005, 20:12
Пум, здесь многим есть в чём друг друга упрекнуть-но от тебя слышать упрёки в разглашении чей-то инфы?
Побойся Б-га-с тобой здесь никто и близко не может сравниться.

Пyмяyx**
17.04.2005, 22:19
Борсу:
Не сравнивай. Ты сам прекрасно знаешь, что твоё деяние попадает под уголдовную статью. Но говорить об этом тебе очень не хочется.

Азазело:
Да, я уверен.

Пyмяyx**
17.04.2005, 22:21
Я ещё раз повторю. Подонок Борс разгласил в интернете сугубо личную информацию не принадлежавшую ему. Подлость его не имеет меры.

Пyмяyx**
17.04.2005, 22:22
А полдонок Азазело Борса покрывает.

Машенька
17.04.2005, 22:35
Ох, Пусенька, зря ты это опять начинаешь, ой зря... ;)

Пyмяyx**
17.04.2005, 22:38
Ну, конечно. Стриткэт - заложник. Сейчас Борс снова всё вывалит. А я тогда забаню его навеки. И вас всех с ним заодно.

незарегистрированный
17.04.2005, 22:58
А полдонок Азазело Борса покрывает.
Так, а за это ты будешь извиняться отдельно-я тебе повода не давал и тебя не оскарблял.

незарегистрированный
17.04.2005, 22:58
Борсу:
Не сравнивай. Ты сам прекрасно знаешь, что твоё деяние попадает под уголдовную статью. Но говорить об этом тебе очень не хочется.

Азазело:
Да, я уверен. А если ты ошибаешься?

Пyмяyx**
17.04.2005, 23:10
Как это не давал?
Помнишь, сколько раз я предлагал тебе высказаться по этому поводу? Ты отказался осудить Борса. Даже формально.

Azazelo-)
18.04.2005, 00:24
Как это не давал?
Помнишь, сколько раз я предлагал тебе высказаться по этому поводу? Ты отказался осудить Борса. Даже формально.
Стоп-я могу обосновать-почему в данном случае я не собираюсь обвинять Борса.
Но при чём здесь твои оскорбления?
Или обять будешь ваньку здесь валять-заметь я тебя не трогал-а ты меня оскорбил-опять двойная мораль вдействии?

Azazelo-)
18.04.2005, 00:59
Пум, я тебе просто скажу-прежде чем ты еруHду про других пишешь-оглянись немного назад-вспомни с какого момента я перестал тебе сипатизировать? Что ты такого сделал?
Если вспомнишь-то подумaй-какое право ты здесь имеешь сыпать обвинениями в адрес других участников?
А за оскарбления ответишь отдельно.

Пyмяyx**
18.04.2005, 10:58
А за оскарбления ответишь отдельно.

Хе! И Азазело стал с ощибками писать.
Слушай, в кои веки у нас совпали чаяния! Я ещё вчера хотел открыть тему о том как мы поссорились. Прелюбопытная история! Вчера не успел: опаздывал наработу. Сейчас открою.

подкованный Свин
18.04.2005, 10:59
Подонок Борс разгласил в интернете сугубо личную информацию не принадлежавшую ему.---

Насколько я помню, Борс сообщил нечто о, скажем так, воинском профиле Стриткэта. В принципе, данная информация не является закрытой, но Стриткэт теоретически может обратиться в суд, если у него есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что сказаное Борсом - неправда, а стало быть, может быть квалифицировано как клевета. Однако,в данном случае, поскольку Борс высказал свое мнение единожды и вовсе на нем не настаивал, да и делал это не в откровенно оскорбительной форме - у него есть юридическое оправдание "эмет амарти" (правду говорил) - в том смысле, что он был сам дезинформирован и уверен, что говорит правду.

Azazelo-)
18.04.2005, 11:09
Хе! И Азазело стал с ощибками писать.
Слушай, в кои веки у нас совпали чаяния! Я ещё вчера хотел открыть тему о том как мы поссорились. Прелюбопытная история! Вчера не успел: опаздывал наработу. Сейчас открою.
Пум, не утруждай себя-я сам это сделаю попозже.
Отдельное спасибо за указание на ошибку-помнится мне именно ты наставал на том, чтобы не обращать на это внимания.

Пyмяyx**
18.04.2005, 11:09
В одном случае это разгалешение закрытой информации, в другом и разглашение и клевета.
И опять круговая оборона и защита человекоподобного существа, совершившего гнусность из гнусностей.

Azazelo-)
18.04.2005, 11:11
В одном случае это разгалешение закрытой информации, в другом и разглашение и клевета.
И опять круговая оборона и защита человекоподобного существа, совершившего гнусность из гнусностей.
Пум, и опять я тебе скажу-не спеши.
не суди и не судим будешь.
Как говорят в таких случаях-"все ваши слова могут быть использованы против вас"

ОсАверс
18.04.2005, 11:15
В одном случае это разгалешение закрытой информации, в другом и разглашение и клевета.
И опять круговая оборона и защита человекоподобного существа, совершившего гнусность из гнусностей.

Дима, давай спокойно. Вот ради интереса - спокойно и беспристрастно. Борс разгласил информацию о Стрите. Ты квалифицируешь это как гнусность. Но при этом допускаешь, что сам разгласишь информацию о Парасвинах. Так чем же - этически - различаются позиции Борса и твоя? Заметь, я не осуждаю Борса, не осуждаю тебя, я лишь подчёркиваю ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ сходство.

Борсик :-)
18.04.2005, 11:50
Я ещё раз повторю. Подонок Борс разгласил в интернете сугубо личную информацию не принадлежавшую ему. Подлость его не имеет меры.

Во-первых: смини свой тон и приучайся разговаривать с людьми нормально.
А во-вторых: почему ты не хочешь согласитья с тем , что "подонок Борс" сделал это в ответ на гнусности подонка Пумяуха ?

подкованный Свин
18.04.2005, 11:51
В одном случае это разгалешение закрытой информации, в другом и разглашение и клевета.
---

Повторяю для тех, кто в танке - информация о профиле НЕ является закрытой. Ее указывают во всех анкетах, даже самых пустяковых. Доказательство же клеветы в данном случае мне представляется практически невозможным. То есть можно попытаться, но это будет стоить немалых денег. А хороший адвокат Борса элементарно докажет суду, что его подзащитный , как было сказано выше, "эмет амарти". А вот на встречный иск будет ответить труднее... впрочем, мы поговорим об этом позже.

Пyмяyx**
18.04.2005, 12:23
Об угрозе Свинам:
Я только угрожал, а Борс действовал. Разницу видите? Более того, когда кто-то из вас случайно назвал настоящее имя Свина, я же обратил на это ваше внимание. А какой был случай наказать Свинов чужими руками! Но я не Борс.
Кстати, вряд ли я привёл бы свою угрозу в действие. Я был зол (было, за что), погорячился. Я не действую борсовскими методами.
А вот и ОсАверс подключились к защите Борса. Растёте на глазах!

Свинам:
В анкете, говорите? Допустим. А разве анкетаЮ заполненная, допустим, на предприятии не является закрытой. Приду я к тебе на работу и скажу:
- Здрасти! Дайте-ка мне, пожалуйста анкеты, которые при поситуплении заполнял такой-то!

Далее, я не знаю, что скажет суд, но у нас на форуме суд свой.

Борсу:
В ответ на мою гнусность, говоришь? Даже не спрашиваю, на какую. Прошу обратить внимание на другое: в ответ на "мою гнусность" Борс наказывает того, до кого в данный момент дотянуться проще. До Стриткэта. Совершенно бандитская методика, когда убивают или мучают жён, детей, друзей своих протвиников.

Пyмяyx**
18.04.2005, 12:31
Да, во ещё что. Такие данные как фамилия, имя, место работы и домашний адрес тоже не являются секретными и тоже указываются во всех анкетах. Так значит, если я опубликую данные Свинов и Азазело я ничего не нарушу? И гнусновстью это не будет? Что же вы тогда так задёргались, законники?

Борсик :-)
18.04.2005, 12:51
Борсу:
В ответ на мою гнусность, говоришь? Даже не спрашиваю, на какую. Прошу обратить внимание на другое: в ответ на "мою гнусность" Борс наказывает того, до кого в данный момент дотянуться проще. До Стриткэта. Совершенно бандитская методика, когда убивают или мучают жён, детей, друзей своих протвиников.

Кстати я не публиковал не имя не фамилии Стриткета - тут ты меня обвинить не можешь.
Виртуальная информация о виртуальном человеке.
Ты же это делаешь направо и налево публикуя подноготную женщин, с которыми был, включая имена.
И уж каким бы ублюдком не был Максимол ( о чем я неоднократно тебе говорил) тебе никто не давал права публиковать номер его файла в полиции включая его собственное имя ( кстати, после этого демарша ты потерял всякое уважение, если ты помнишь xронологию развития нешего конфликта).
Он повёл себя некопрректно, ты его сдал в полицию - на этом надо было закончить , а не продолжать публиковать потоки виртуального дерьма, вклучая личную переписку.
А это ещё один из моментов , которыми ты пользуешься , публикуя личку своих врагов.
Личка - на то она и личка что бы оставаться скртытой от посторонних глаз.
А теперь не юли и скажи прямо: прав я или нет ???

Борсик :-)
18.04.2005, 12:54
Да, во ещё что. Такие данные как фамилия, имя, место работы и домашний адрес тоже не являются секретными и тоже указываются во всех анкетах. Так значит, если я опубликую данные Свинов и Азазело я ничего не нарушу? И гнусновстью это не будет? Что же вы тогда так задёргались, законники?

А законники задёргались портому, что это конфиденциальная информация , которую ты, как лицо ответственное (администратор) не имеешь право разглашать(см. правила форума).

подкованный Свин
18.04.2005, 13:00
Дорогой друг, лично мы не всполошились. Ты волен делать все, что тебе вздумается. Правда, перед тем как делать, желательно хорошо подумать - стоит ли, и кому от этого будет хуже. Но, как я уже сказал, мы поговорим об этом позже.

azazelo-)
18.04.2005, 13:04
Да, во ещё что. Такие данные как фамилия, имя, место работы и домашний адрес тоже не являются секретными и тоже указываются во всех анкетах. Так значит, если я опубликую данные Свинов и Азазело я ничего не нарушу? И гнусновстью это не будет? Что же вы тогда так задёргались, законники?
Пум, я тебе потом обьясну чего ты можешь,чего нет , как это называется и где это было.
А свою замечательную иннициативу по публикации информации, доступной админу-ты не забудь вывесить на входе в сайт-ну сразу после того, что "администрация обязуется ..." и в теме имени тебя -возглавляющей "помойку"

Пyмяyx**
18.04.2005, 15:40
Как обычно. Азазело делает вид, что моих аргументов не прочёл. То что ты имеешь в виду, не закрытая информация доступная админу. (Такая у меня тоже есть и там побольше будет). То, что ты имеешь в виду ты сам опубликовал, причём открыто.
Более чем уверен, что вышесказанное Азазело просто проигнорирует и снова будет повторять, что я что-то там разгласил)

Azazelo-)
18.04.2005, 15:44
Как обычно. Азазело делает вид, что моих аргументов не прочёл. То что ты имеешь в виду, не закрытая информация доступная админу. (Такая у меня тоже есть и там побольше будет). То, что ты имеешь в виду ты сам опубликовал, причём открыто.
Более чем уверен, что вышесказанное Азазело просто проигнорирует и снова будет повторять, что я что-то там разгласил)
где там?
Пум,ты ничего не понял-инфу ты разглашал не обо мне-а о других.
а я лично к тебе в претензии, что ты мне пеняешь то, что я тебя когда-то поддерживал. Во истину зачем нужны враги, когда есть такие друзья.
Надеюсь дошло.

Пyмяyx**
18.04.2005, 15:45
Так чью же?

Azazelo-)
18.04.2005, 15:51
Так чью же?
Пум, я тебе обьясню это попозже.
По крайней мере ты понял-в чём ты был не прав со мной?

азартный Свин
18.04.2005, 18:28
Предлагаю решить ваш спор в честном бою, для чего на форуме надобно выделить специальный раздел для Вербальных Рыцарей и назвать его дРисталище! Заодно тотализатор объявим. Выбор оружия поразит разнообразием самого утонченного знатока - говнометы всех марок и моделей, включая суперсовременные электронные системы, синтезирующие боезапас из воздуха. Аромат меркаптанов будет валить с ног даже зрителей на трибунах!

Azazelo-armed.
18.04.2005, 18:36
захар-дык всё дело в названии-переименуем "помойку", а ещё лучше "харасё та как"

Борсик :-)
18.04.2005, 18:36
Дуэль, господа, дуэль !
Эx, придется тряхнуть стариной и вспомнить КМСа по феxтованию ! :-)

Azazelo-armed
18.04.2005, 18:39
Кстати, Пум там говорил, что великий стрелок-может снатуры-скрестить дулы?

де Борс
18.04.2005, 18:58
Кстати, Пум там говорил, что великий стрелок-может снатуры-скрестить дулы?

Никаких дул, Азазело!
Только благородные шпаги !




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+